Закрыто

[Поток - 5] ZennoPoster + C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 24 фев 2018.

Цена: 91976р.
Взнос: 2525р.
79%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2018
    #81
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Авторегистратор flickr.com. Знакомство с сервисом


    Написал шаблон, полностью под видео, получилось около 4 часов, как приведу в смотрибельный вид, отдам на проверку, раздам в основном курсе.
    P.S.
    Оказалось, там не всё так просто)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2018
    1 человеку нравится это.
  2. 14 мар 2018
    #82
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Где можно посмотреть приватную переписку?
     
  3. 15 мар 2018
    #83
    Gravyura
    Gravyura ЧКЧлен клуба
    @allcorrect Для временных резервистов недоступно?)
     
  4. 15 мар 2018
    #84
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Доступно, отписал оргу, скоро всё будет)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 мар 2018
    #85
    Makson777
    Makson777 ДолжникДолжник
    @allcorrect
    Добрый день! очень нужно освоить программу для самостоятельного создания шаблонов. Но, проблема в том, что начинаю это дело с самого начала. Есть некоторое знание html и css. Сейчас смотрю курс Rostonix за 2014г. Подскажите, смогу ли я с таким багажом освоить программу по вашему курсу? Нужно ли изучить что-то еще до курса?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 мар 2018
    #86
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день!
    Ваших навыков хватит для успешной работы по курсу, из Html достаточно знать принцип вёрстки, Css, практически не участвует, всё остальное проходим в курсе.
    В курсе два блока- "Теория" и "Практика"
    В "Теории" мы знакомимся с азами C#+ ZennoPoster, учимся находить элементы вёрстки, учимся с ними взаимодействовать, отрабатываем применение простой логики и тп. В общем самый начальный уровень.
    В "Практике" мы пишем 4 шаблона в основном курсе+ 2 шаба в бонусах, причём каждый следующий прибавляет сложности, как в логике, так и в применении языка C#.
    К примеру первый шаблон- Авторегистратор mail.ru, здесь мы в основном работаем с вёрсткой сайта, и немного со строками и файлами, а шаблон из бонусов Граббер/Постер Vk уже написан с применением нашей собственной подключаемой библиотеки+ базы данных SQLite.
    Таким образом пройдя все шаблоны, у вас получится плавное повышение навыков в программировании на C# под ZP.
    Кстати, сейчас идёт бесплатное предобучение, набор до 20- го числа, условия участия в старт посте под видео, можете записаться, попробовать свои силы.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2018
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 мар 2018
    #87
    Makss44
    Makss44 ЧКЧлен клуба
    Всем привет, решил оставить свое мнение здесь по предобучению(пока только по предобучению), в котором разбираются основы. Еще неделю назад у меня было смутное представление о c#(с зенопостер знаком около года, в основном пользуюсь чужими шаблонами, но в последнее время их стало не хватать, стал вникать и написал пару своих шаблонов кубиками), а сегодня я могу написать регистратор к многим сервисам на c#, больше чем на половину перевел свои шаблоны на c# и это только основы, подготовка к основному курсу я еще только начал учиться) В начале конечно тяжело, но оно того стоит, я уже в шоке от того что могу) Спасибо автору.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 мар 2018
    #88
    akril
    akril ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 мар 2018
    #89
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Проблема решилась, через другой ресурс в интернете автор найден, доступ к материалам восстановлен. В скором будущем академия Сиборры будет разделена на 3 части и будет продаваться как отдельные продукты. Но скоро, это ни сейчас! По моему мнению, нужно участвовать и здесь и там обязательно, если к тому времени не освоите материал, пройдя курс здесь!
     
  10. 18 мар 2018
    #90
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Небольшой отзыв по предобучению. С С# не знаком вообще но уже посмотрев первое видео начал писать свой шаблон ) все оказалось намного легче чем я думал, но поработать придется, сидел и переписывал код несколько раз. Понятно там ошибался и кое что сделал кубиками так как инфы пока только для ознакомления. Но мне понравился сам процесс написания, намного удобнее и быстрее проходит процесс выполнения шаблоном действий. Автор объясняет все подробно, если что то не понятно можно спросить в поддержке. Предобучение дает понять что ты можешь это сделать! Так что если есть сомнения то запишитесь и там все поймете. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 мар 2018
    #91
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Несмотря на то, что участвовал в прошлом потоке, изучать материал начинаю только сейчас. Материал из предобучения достаточно хороший. Конечно написать быстро полноценный шаблон используя только его вряд ли получится, но вот понять как происходит процесс создания шаблонов на #C можно. В предобучении действительно хороший материал, который можно получить бесплатно. Пройдя его, Вы хорошо поймете как находить (инициировать) элементы страниц и как с ними взаимодействовать, а так же усвоите как строить логику, а это наверное половина того, что нужно знать при написании простых шаблонов.

    Особенно стоит отметить поддержку! Автор регулярно находится в сети и отвечает на вопросы быстро, а это то, чего не хватает в других складчинах.

    Если говорить о том, чего не хватает, я бы добавил самую малость. Описание или одно маленькое видео о том, что такое переменная, идентификатор, значение переменной... В общем, самые-самые азы, которые несложно найти самостоятельно.

    Могу сказать и о основном курсе. Шаблоны рассматриваемые в нём хороши! В них есть наверно 85-90% того, что требуется для написания шаблонов. Даже после просмотра первого видео о регистраторе, я думаю, Вы сможете писать простые шаблоны! Ну а дальше - больше! Парсеры, граберы с подключением к БД и многое другое.

    Если Вам позволяет финансовая составляющая, записывайтесь сейчас!

    Причина 1. Нынешняя цена! Вы нигде не найдёте подобного материала за такую цену, а главное - С ПОДДЕРЖКОЙ! Мало просто иметь хорошо написанные открытые шаблоны, нужно еще уметь их читать и понимать. Тут и требуется помощь автора, в разъяснении, хоть на яблоках:)

    Причина 2. Переплата! Записавшись сейчас, вы автоматом получите и все наработки в будущих складчинах, которые рано или поздно будут стоить гораздо дороже.

    Причина 3. Обучение в потоке! Когда ты видишь, что у кого то, получается, появляется дополнительное желание написать самому. Кстати автор, в ветке обсуждения, стимулирует к продолжению работы, что добавляет желания не слиться.

    Что бы я добавил?!

    1. Просьба к автору, в новых шаблонах (ОНИ ТОЧНО БУДУТ:)) давать имена элементам, переменным, спискам... не просто названием, а так же указывать тип в начале парой-тройкой символов. К примеру не "Button", а elButton (html элемент Button); не переменная Login, а strLogin (строковая переменная Login); не список LogPas, а lstLogPas (список LogPas). Это упростит чтение кода и даст больше понимания. Глядишь и вопросы отпадут:) Кстати, та же просьба и к участникам! Давайте упростим жизнь allcorrect в чтении нашего с Вами "профессионального" кода. Да и вам самим будет проще разобраться в написанном.

    2. Общую ветку обсуждений всех потоков. Множество примеров, тонны кода, множество ответов на вопросы могут стать доступными всем участникам, а не единицам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 18 мар 2018
    #92
    webnarmin
    webnarmin ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 19 мар 2018
    #93
    Gravyura
    Gravyura ЧКЧлен клуба
    Напишу и я на счет первого этапа обучения.

    До этого прошел курс Ростоникса и отлично заходило написание шаблонов на основе кубиков, но видел, что много затыков, которые решить кубиками или не получалось или получалось, но как-то костыльно. Ждал третий курс, как и большинство складчиков, но увы..

    Короче так пришел к @allcorrect и его курсу. Не скрою, что сманила возможность бесплатно заглянуть на частичку того, что ожидает после покупки. В итоге сейчас я рад, что записался и курс обязательно приобрету.

    По тому что увидел. Видео у автора без воды, кратко, лаконично, понятно. Автор разбирается, а главное помогает. Отдельно надо отметить поддержку автора, который постоянно на связи в ветке обсуждения. Все на высшем уровне.

    И да, без постоянной практики этот курс, как и все остальные, бесполезен. Тут надо все делать параллельно с автором. Очень понравилось первое видео в курсе ;)

    В итоге курс полностью рекомендую к покупке тем, кто твердо решил самостоятельно писать ботов на Зенке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 19 мар 2018
    #94
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Внимание!
    Завтра, 20-го числа, истекает время набора на бесплатное обучение, потом доступ к ветке будет закрыт.
    Поторопитесь!
    PS
    Условия участия в старт посте.
     
  15. 19 мар 2018
    #95
    Makson777
    Makson777 ДолжникДолжник
    осваиваю прогу с ноля, начала смотреть бесплатное видео по предобучению - вдохновило. даже такой новичок как я, врубаюсь что за что отвечает и что за код вставляешь.автор подводит к с# и выбора не остается, кроме как учиться делать по уму)) воды нет, кстати. поддержка на уровне!
     
  16. 20 мар 2018
    #96
    specialist111
    specialist111 ЧКЧлен клуба
    allcorrect, а когда будет следующий повтор обучения? просто хотел записаться, но в данный момент нет времени
     
  17. 20 мар 2018
    #97
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Не раньше мая.
     
  18. 20 мар 2018
    #98
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Если проблема во времени, запишитесь сейчас. Я участвовал в прошлом потоке, а помощь получаю сейчас, и никто советом не отказывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 мар 2018
    #99
    carobas
    carobas ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  20. 25 мар 2018
    #100
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Друзья, кто еще сомневается - очень рекомендую данный курс! Даже в предварительном бесплатном предобучении автор оказывает отличную поддержку.
    Уже сейчас узнал много нового для себя. И пишу свой шаблон.
    Жалею об одном: что раньше не проходил обучение у allcorrect! Если вы хотите наконец научиться писать шаблоны при помощи С# - то эта тема для вас.
    Чем больше народу - тем более оживленнее будет переписка в приватке, более объёмным будет разбор ошибок и наработок, больше получим опыта. Велком :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей