Закрыто

[Поток - 5] ZennoPoster + C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 24 фев 2018.

Цена: 91976р.
Взнос: 2525р.
79%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2018
    #41
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Я уже думал про такие вещи, это интересно.
    Пока готовьте вопросы/задачи, там будем разбирать.
    Формат интересный должен получиться, ни проверок, ни сборов. Всё быстро, (написал- выложил)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. 8 мар 2018
    #42
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Интересно было бы разобрать универсальный алгоритмы по уникализации контента и подключение таких сервисов(фото, текст и т.д.). Или например дать универсальное решение в коде по созданию образа живого человека).
    Мне хочется разобраться в работе ZP максимально быстро и эффективно. Если будет выдана информация как упростить еще сильнее понимание ZP будет просто замечательно. И вопрос:в каком формате будет выдан материал бесплатного и платного обучения. И если будет использоваться инфопротектор, возможно ли добавить функцию просмотра 2х?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 мар 2018
    #43
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Всем добра , решил тут опубликовать свой отзыв о продукте автора. Я уже тертый калач и опыт есть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 8 мар 2018
    #44
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Первым делом, изучить английский. По С# гораздо больше забугорных источников, нежели на русском.
     
  5. 8 мар 2018
    #45
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Не знаю как сказать, чтобы не обидеть автора отзыва. Заранее приношу свои извинения, но рекомендовать курс stmult к приобретению не стоит. С тем же успехом можно пройти курс ZennoPro Academy, получив все, что есть в данном курсе. Все кубики рассматриваются в первой части. Более того, все кубики уже переведены на C#. Помимо этого, много уроков по С#, Xpath... Но сразу предупреждаю, тема заглохла! Хотя материала на многие дни изучения.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 мар 2018
    #46
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    да за stmulta согласен на 100% , Я разочаровался в нем. шаблоны которыми он заманивает мало дополняют всю картину курса и при условии того что курс у него с 2014 года не менялся !!! Короче @allcorrect на голову выше.
    по поводу курса сибборы , курс конечно хорош . Но тратить 60 часов на видео без поддержки в данный момент не вариант.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 мар 2018
    #47
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    мне кажется ты нагоняешь тучи ;)
    тут не настолько надо знать C# что бы искать ответы в гугл. ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 мар 2018
    #48
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Продукт у стмульта очень хороший. Я участвовал в 5 потоке в 2015г. Но вот обратная связь очень хромает. Почитал отзывы последних повторов, ничего не поменялось. Передумал записываться только из за этого в 17 поток. Хотя бонусами много шаблонов идет. И ответа на вопрос, актуальна ли информация с курса 15 года в 18 году так и не получил.
    Для себя решил что лучше начать все с начала. Чтобы не было каши в голове. Сюда записался из за приватки;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 мар 2018
    #49
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Этих двух тем хватит на два самостоятельных курса, вокруг них можно вагон всего написать). Можно посмотреть отдельные моменты(сервисы, фото, контент), но не полностью, физически не получится.
    Да всё очень просто, даже скучно: никаких секретов, кроме регулярной практики нет. Будет практика будет результат. Лично я в своей работе практикую механический способ усвоения(не стараюсь ничего запомнить, просто множество раз переделываю/переписываю/списываю/ломаю/восстанавливаю и тп.), давно перестал париться с освоением материала, просто знаю, что сегодня- тёмный лес, но через неделю всё будет разложено по полочкам и ясно от и до. Главное не сливаться)
    Бесплатное обучение- видео будет выложено в переписке без протекции, шаблон будет привязан по Id.
    Платное- под инфопротектором. Про ускорение не знаю, но никто не жаловался, там всё максимально подрезано, МХАТовских пауз нет, спать не придётся)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 мар 2018
    #50
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Я описание данной складчины смотрел на 2х :D Если есть техническая возможность, то будет просто шикарно это реализовать.

    Самостоятельная работа построена через ДЗ или как то иначе? Одно дело повторять, другое думать) И какая версия зенопостера с проджект мэйкером понадобится? Обязательно обновляться до последней версии?
     
  11. 8 мар 2018
    #51
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Ок, посмотрю, есть ли возможность
    ДЗ нет, это как раз к вопросу о "думать". Как вариант, можно пробежаться по темам с шаблонами. и свистнуть какую нибудь идею). Кто вам это запрещает?
    Курс написан на 5.9 версии, на счёт сильно ниже, проблемы возможны, тк там может отсутствовать поддержка каких нибудь методов C#, если выше, то проблем не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2018
  12. 8 мар 2018
    #52
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Добавлю еще ложку дёгтя к курсу сибборы, а именно проблему с которой столкнулся сейчас. Приобрёл новый компьютер, и теперь не могу просматривать его курс. Большинство видео у него под инфопротектором, а получить новую лицензию не могу. Писал оргу складчины, тот посылает в приватку. В приватке никто не отвечает. Прошло 3 дня! На мой взгляд перебор, что я не могу просмотреть курс, за который заплатил в 2 раза больше, чем здесь!
     
  13. 8 мар 2018
    #53
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    По моему мнению, не следует загружать автора ДЗ, так как его проверка требует много времени. Проходили, автор быстро слился:) Может лучше посвятить это время написанию нового шаблона и его обзору?
     
  14. 8 мар 2018
    #54
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    не ну, а логически зачем тут ДЗ. мы учимся и опыт к нам придет на примере готовых продуктов. для начала надо просто повторить то, что дает автор.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 мар 2018
    #55
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Работаю с твиттером и с фейсбук.
    1. Из них нужно вытягивать ссылки на свои посты (есть методика)
    2. Эти ссылки обработать по определенному алгоритму
    3. Собрать результаты
    4. Сделать в файлы отчеты для каждой компании которую рекламировал
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 мар 2018
    #56
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    О, так это просто, в курсе есть подробный разбор каждого пункта, и не раз)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 мар 2018
    #57
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Если для вас это просто, то покупаю ваш курс.
    До встречи в приватке!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 мар 2018
    #58
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Версии 5.9.3.1 достаточно? Сильное отличие от последних версий зенки?
     
  19. 9 мар 2018
    #59
    prankbox
    prankbox ЧКЧлен клуба
    Привет @allcorrect
    Есть пара вопросов:
    Рассматривается работа с API Twitter и Facebook?
    Есть ли скидки для участников предыдущих потоков?
     
  20. 9 мар 2018
    #60
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Отличия можно посмотреть здесь если полистать ветку форума: Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей