Закрыто

[Поток - 5] ZennoPoster + C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 24 фев 2018.

Цена: 91976р.
Взнос: 2525р.
79%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2018
    #21
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Типа того:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 мар 2018
    #22
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 мар 2018
    #23
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Когда планируется старт такой работы в приватке?
    Да и ориентировачный старт складчины в каких числах планируется?
     
  4. 6 мар 2018
    #24
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    На этой неделе
    В начале апреля
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2018
  5. 6 мар 2018
    #25
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @allcorrect что то Я немного запутался. Если в мини приватке будет выдана теория, то что тогда будет выдано в основном продукте? Или будет выдана урезанная версия. Можно чуть поподробнее пояснить;)?
     
  6. 6 мар 2018
    #26
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Нифигасебе:eek::), ты серьёзно, ты читал первые два поста? Там после теории( которая кстати через практику объясняется) четыре шаба пишем от и до, плюс в бонусах ещё пара шаблонов, которые сложнее, тех, что из основного курса. Так что на пару месяцев загрузку гарантирую.
    Я это предобучение хочу организовать, чтобы народ больше с теорией поработал, не торопился, чтобы к старту у людей уже понятие было, что к чему. А то человек получает материал, целиком, как сериал его смотрит, и на полку, типа с понедельника начну практиковать:), а тут целый месяц вокруг азов крутиться будем, и соответственно к практике проще приступить получится. Вот такая идея у меня)
    PS
    Кстати, мне участники пишут, что уже с теории начинают свои проекты писать;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 мар 2018
    #27
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба
    Отличная идея и правильный подход! Ждемс с нетерпением.
     
  8. 6 мар 2018
    #28
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    В подписи. начал изучение зенки (основ), а там надеюсь, что и C# пригодится. хотя в программировании я ой какой бываю чайник(
     
  9. 6 мар 2018
    #29
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Мне интересна данная складчина именно из за практики) так что Я полностью поддерживаю эту инициативу:)
    Где условие как попасть в приватную ветку?)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 мар 2018
    #30
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро всё будет)
     
  11. 6 мар 2018
    #31
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    В программировании главное это практика , а c# это настолько простой язык. главное уловить суть. все остальное уже сделали другие и надо просто пользоваться
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2018
    1 человеку нравится это.
  12. 7 мар 2018
    #32
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Бесплатное обучение!!!

    Читайте подробности в старт посте, сразу под видео.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 мар 2018
    #33
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Когда стартует мини приватка?;)
     
  14. 7 мар 2018
    #34
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    С начала следующей недели. Подсоберётся народ чуть чуть, и попрём)
     
  15. 7 мар 2018
    #35
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    А что, участники прошлых потоков участвовать в бесплатном обучении не могут???
     
  16. 8 мар 2018
    #36
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Вот теперь можно и рекомендовать:) Для тех кто начинает изучать зенно, к участию ОБЯЗАТЕЛЬНО!

    За данные деньги, на складчике Вы можете приобрести курс, который позволит Вам писать шаблоны на кубиках (автора упоминать неприлично). Мое мнение - муторно, долго, к пониманию достаточно сложно, к написанию - не удобно (сам прошёл данный курс, ничего не написал:)). И не думайте что Вам дадут кучу материалов для изучения! Да, там будут шаблоны... Но серьезные проекты закрыты от просмотра и редактирования!

    Есть еще один курс на складчике, Zenno в связке с С#, который стоит в 2 - 3 раза дороже! Несмотря на кучу негативной критики относительно автора, могу назвать его хорошим (мною приобретён). Вот только автор забил на его развитие, и потому материал в нём практически не пополняется и поддержка отсутствует, шаблоны не разбираются "по косточкам" :). А для изучения С# и зенно, по моему мнению, важнее практика, нежели теория! В материалах данной складчины, практики полно!!!

    Небольшое отступление. Думайте что писать шаблоны на Zennoposter используя С# сложно? Нет! Все сводится к использованию одного или похожего кода в разных шаблонах. Т.е. если Вы однажды нашли решение как взять логин и пароль из txt файла и ввести значения в поля на сайте, скорее всего, вы будете использовать данный код во всех своих шаблонах немного изменяя его! Вам больше ненужно будет думать и искать решения как это осуществить. Вы будете использовать данное решение постоянно, перенося из шаблона, в шаблон.

    Огромным преимуществом данной складчины является то, что все шаблоны открыты и присутствует поддержка от автора (да, данный продукт я тоже приобрёл)! Это означает, что у Вас уже есть строчки кода, решение тех или иных задач, которые Вы можете брать и использовать в своей работе. И поверьте мне, подобный материал, столь хорошо расписанный, достаточно сложно найти на просторах складчика и интернета. А человека, который грамотно ответит на вопросы по данному коду еще сложнее...

    Если вы решили, что хотите писать шаблоны на zenno, то вписывайтесь в условно-бесплатное обучение (заплатив постом в смежных темах :)), не переплачивая за теорию ни рубля!
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 8 мар 2018
    #37
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    @allcorrect Меня тема по В.К. не интересует.
    А сбор статистики по своей работе, в зенке можно сделать?
    А то все в ручную приходиться делать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 мар 2018
    #38
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
  19. 8 мар 2018
    #39
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, распиши подробней задачи, с которыми нужно справится
     
  20. 8 мар 2018
    #40
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @allcorrect
    было бы прикольно разобрать работу с новомодным flickr.com
    например регистратор акков, работа с акками и тд :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей