Закрыто

[Поток - 5] ZennoPoster + C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 24 фев 2018.

Цена: 91976р.
Взнос: 2525р.
79%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2018
    #141
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
  2. 23 апр 2018
    #142
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
  3. 24 апр 2018
    #143
    НатальяХХХ
    НатальяХХХ ДолжникДолжник
    Поставила в подпись, этого достаточно?
     
  4. 24 апр 2018
    #144
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    1. Часть курса действительно 2014 года, потому что именно в тот период вышла программа ZennoPoster. Все экшены, методы, приемы, логика создания шаблонов полностью сохранились с того момента и актуальны до сих пор. Когда выйдет ZennoPoster 6, я запишу новый видеокурс, и он скорее всего будет бесплатно доступен для всех прошлых учеников (точно также как сейчас бесплатно доступны все обновления и дополнения, которые регулярно выходят)
    2. Около года назад было записано еще около 6 часов видео уроков по новым экшенам, которые появились с 2014 года и эти дополнения также есть у всех участников обучения. Кроме того, в это месяце выйдут обновления по экшенам и дополнениям, которые появились в программе ZennoPoster за этот год (и они опять же будут бесплатно добавлены всем потокам).
    3. Что вы имеет ввиду под фразой "шаблоны которыми он заманивает мало дополняют всю картину курса" ? Это бонусные шаблоны, которые помогают ученикам не только пройти обучение, но и посмотреть логику шаблона, протестировать какие-либо схемы заработка и так далее. Много вы знаете подобных обучающих курсов? И эти шаблоны я также регулярно обновляю и дополняю, так как сам практически ежедневно их использую.

    Так написали, как будто я силой заманиваю. Весь материал выдаётся, как и заявлен - много качественной теории, практики, и бонусы.
     
  5. 24 апр 2018
    #145
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    А зачем вам участвовать в новом потоке, если все обновления уроков, шаблонов и всего остального вам также доступны, как и участникам всех других потоков.

    По обратной связи напишу - Я отвечаю всем практически сразу же, если это вопрос, касающийся теории, и это можно отследить, проверив любой поток обучения. Если вопрос технический, касающийся бонусных шаблонов, то здесь действительно мне требуется некоторое время (обычно1-7 дней), чтобы найти и исправить проблему.

    Если я где-то пропустил чей-то вопрос, приношу извинения. Если кто-то задаёт вопрос в любом из потоков и мне приходит об этом уведомление - я проверяю вопрос. Могу не ответить на возникшую ошибку в каком-либо шаблоне, потому что записываю её в отдельный файл и иду исправлять. Информация в курсе также актуальна и она дополняется.
     
  6. 24 апр 2018
    #146
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Забыл отписаться что в подписи!!!;)
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 апр 2018
    #147
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, сейчас только реклама, писал об этом чуть выше.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 апр 2018
    #148
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения за оффтоп да простит меня allcorrect
    Я тоже участник двух ваших складчин.
    И всего остального--- это чего????
    Да шаблоны вы дополняете, но почему в библиотеке НЕТ видео пояснения к этим шаблонам.
    Или участник сам должен догадаться, что да как работает.
    Много шаблонов которые потеряли свою актуальность и выдают ошибку за ошибкой.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 апр 2018
    #149
    jetlee
    jetlee ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 апр 2018
    #150
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже прошу прощения за оффтоп, но вы публично написали - мне придется публично ответить (хотя лучше было бы в теме обучения это написать или в личку)
    Есть инструкции текстовые к каждому шаблону, видео-инструкции тоже к ряду сложных шаблонов добавлены. Есть видео, в которых показано как каждый шаблон работает (эти видео даже в каждом потоке обучения на первой странице есть).

    Я не знаю какие именно шаблоны для вас потеряли актуальность, но поделать с этим ничего не могу, все двигаются в разных направлениях и актуальность меняется. Для меня по -прежнему актуальны в ежедневной работе Шаблоны: лайкеры, набор друзей, VkTargetPlus (каждый день в работе), Мультипостер (чтобы в вк и одноклассники размещать записи в десятки групп). Шаблоны создания групп-дорвеев и вики-дорвеев запускаю где-то раз в месяц. Поэтому тут каждый сам решает, что для него актуально.

    Ошибки бывают, не спорю. Часть из них появляется, когда меняется дизайн или атрибуты кнопок или процедура выполнения действий в соц.сетях (таких примеров десятки могу вспомнить - когда дизайн вконтакта менялся, когда менялась процедура создания сообществ вконтакте полностью и еще много-много чего менялось.). Заранее я не могу предсказать такие изменения никак, поэтому когда они происходят - появляются ошибки в шаблонах, на исправление которых нужно время. Некоторые из таких ошибок я замечаю моментально (особенно в шаблонах, которые использую ежедневно). А на некоторые ошибки указывают участники обучений (иногда ошибки могут произойти в каком-то определенном режиме, который сложно отследить, если его не запускать). Если не писать ID таких ошибок, то я могу о них узнать спустя продолжительное время.

    Другая часть ошибок происходит из-за самой программы ZennoPoster (наверное многие помнят, как около года назад логика ''==!'' всегда срабатывала как ложное утверждение и полетели многие шаблоны. Пришлось менять логику на ''=='' в каждом экшене. Или вот есть ошибка, когда в подпроектах , во время выполнения шаблона, пропадают списки, которые ни к чему не привязаны. Причем если открыть отдельно такой подпроект, то все списки будут работать. Могу много привести подобных примеров.)

    Еще часть ошибок возникает, когда запускаете шаблоны на старых версиях, а шаблоны были оттестированы и скомпилированы на новых версиях или в шаблоны были добавлены новые экшены, которых в предыдущих версиях ZennoPoster не существовало. В итоге, если запустить такой шаблон на старой версии ZennoPoster - он будет выдавать ошибку.

    Этим сообщением я даже не себя пытаюсь защитить, а просто объясняю, что не во всех ошибках в шаблонах виноваты авторы. Мы сами заранее не знаем какой баг будет в какой-либо версии ZennoPoster. Именно поэтому мы просим вас устанавливать последние версии программы, чтобы нам было проще понять, в чем может быть проблема. Прежде чем выпустить любой шаблон или обновление, я несколько раз прогоняю его в разных режимах. Но я не застрахован от тех моментов, о которых написал выше.

    Надеюсь на понимание, если захотите продолжить общение, предлагаю не оффтопить больше здесь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей