Закрыто

[Поток 5] Jupiter X. Свой сайт/магазин на Wordpress+Elementor

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 11 сен 2020.

Цена: 1731р.
Взнос: 1199р.
28%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2020
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    [Поток 5] Jupiter X. Свой сайт/магазин на Wordpress+Elementor

    [​IMG]


    Создай свой сайт/магазин на премиум теме Jupiter X + Конструктор ELEMENTOR на Wordpress
    всего за 1199 рублей и получи более 150 подробных уроков!




    Всем Блага! Я Виктория Довгань, на моем счету уже десятки проведенных технических тренингов. Я специалист в области построения своих сайтов и магазинов на премиум темах. Делаю отдельные пошаговые, подробные курсы на самые мощные, покупаемые и крутые премиум темы от Themeforest. В этом курсе мы разберем премиум тему Jupiter X .

    Этот курс меня попросили создать ученики , поэтому особенно расписывать что это за тема и зачем она здесь не буду. Если вы впервые столкнулись с премиум темой, Elementor и вообще не понимаете о чем это, посмотрите содержание, или напишите мне свои вопросы, я с радостью поделюсь с вами своими знаниями.

    [​IMG]


    Jupiter X это премиум тема, с обширнейшим функционалом, хорошей оптимизацией и красивыми демо (готовые сайты, которые пригодятся вам в работе). Jupiter работает с несколькими редакторами страниц WPBakery Page Builder и Elementor.

    Мы будем работать с Elementor – это плагин «живого» построения страниц на любой теме. Или по-другому конструктор, где вы сами решаете, как должен выглядеть ваш сайт, а тема Jupiter X поможет в этом.

    У Элементора, есть бесплатная версия здесь, и версия Pro. В этом курсе мы будем работать на бесплатной версии.

    В теме Jupiter X есть встроенные плагины из набора CrocoBlock , но мы разберем здесь только основные виджеты Jupiter X - плагин Raven (весь его функционал). А вот все остальное, смотрите в бонусах.

    [​IMG]


    Кому подойдет курс?
    Курс подойдет предпринимателям, инфо-бизнесменам, желающим выстроить свой крутой сайт почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать интернет-магазины, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создать обучающие порталы и многим другим, перечислять можно до бесконечности.

    Этот курс подойдет для всех, кто хочет создать для себя сайт, которого нет больше ни у кого и с его невообразимыми возможностями и преподнести свою информацию/товар самым наилучшим образом.

    Именно этот курс рассчитан на новичков и тех, кто не желает читать документацию )

    Кому не стоит брать курс?
    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме x1.2 или x1.5 (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности перемотать курс на скорости). Но я говорю достаточно быстро, поэтому не переживайте по этому поводу). Но, если для вас это важно, тогда подумайте о том, чтобы вписываться в курс. Курс имеет одну активацию, если сменили компьютер, систему ключик будет восстановлен.
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке, не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам и ранее подготовленному тексту, всегда говорю то, что прошла на собственном опыте).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках по настройке других тем были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать! В Курсе пошаговая настройка.
    • Тем, кто думает, что в курсе будут азы верстки, дизайна, CSS и HTML

    [​IMG]

    Здесь вы можете познакомиться с содержанием курса и понять больше о том, что такое Jupiter X, Elementor, Crocoblock. А так же я записала небольшой урок по созданию странички.

    СОДЕРЖАНИЕ ЗДЕСЬ


    [​IMG]

    Какой формат у курса? Мне нужно что-то устанавливать на компьютер?
    Вы получаете курс с интуитивно понятной нумерацией папок и уроков, где вы найдете пошаговые видео уроки (продолжительность уроков до 25 минут). Сам курс запакован в 7zip архив и дополнительные программы вам не понадобятся. Продолжительность курса более 20 часов.

    Что я получу после прохождения курса?
    Вы сможете настроить тему при помощи конструктора и темы под свои нужды или нужды вашего клиента. Станете уверенным пользователем темы и конструктора, точно будете знать, куда нужно нажать, чтобы получить нужный вам результат. Стоимость настройки у профессионала варьируется от 30 000 рублей, до 300 000 рублей. (все зависит от наполнения). Купив курс, вы экономите целое состояние!

    Сколько я смогу заработать, если я приобрету и пройду полностью этот курс?
    Это технический курс и могу обещать только то, что вы научитесь настраивать множество функций в теме Jupiter X и работать с Elementor из чего и складывается сам сайт. В этом курсе будем работать только с одной темой.

    Помните, что каждая премиум/бесплатная тема имеет свои собственные настройки и приобретая данный курс, вы не научитесь настраивать ВСЕ премиум темы, которые есть в мире. Но поймете общие понятия для интуитивной настройки.

    А покажи свои работы, ну чтоб я точно понял/а, что хочу учится у тебя.
    Я никого и никогда не уговариваю, так как я сторонник того, что все всегда приходит вовремя, в нужном количестве и с нужными людьми. Но, вы можете посмотреть в содержании пример для знакомства, или посмотрите мои предыдущие курсы и отзывы на них )

    Сколько мне надо потратить на работу с курсом?
    Для создания сайта вам понадобиться:
    Хостинг - оплата ежемесячная, 90 р. за месяц (примерная стоимость, зависит от вашего выбора, говорим в курсе как все это купить и поставить).
    Домен - оплата ежегодная, зона ru -280 р. , зона com 850 р. (стоимость ориентировочная, все зависит от того, где покупать). В курсе есть информация об этом.
    SSL сертификат - во многих хостингах встроен бесплатно. В курсе есть информация об этом.
    Elementor , мы будем работать на бесплатной версии, а Elementor Pro - официальная версия стоит 49 долларов на 1 сайт. (есть варианты, не обязателен к покупке)
    Jupiter X - с учетом налога 60 долларов. (есть варианты). Желательно купить заранее, но можно и сначала посмотреть курс, а потом подумать о покупке.
    Плагины, что будем ставить в курсе все бесплатные.


    [​IMG]


    1. Консультация 2 недели в приватной ветке Стоимость Бесценно!))) Все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов.

    ВАЖНО! После выдачи продукта вам дается 3 недели на полное изучение курса, до этого момента я не отвечаю на вопросы и не открываю ветку поддержки! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 2 недель отвечаю на возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.

    2. Бонусный видео урок по тому, как определить какой дизайн должен быть у тебя на сайте, стоимостью 60$, для вас Бесплатно.

    3. Уроки по настройке Woocommerce 2020 – создание своего магазина, стоимость 89$, для вас Бесплатно.

    4. Самый ценный бонус — это видео ответы на ваши вопросы в закрытой ветке, как всегда, стоимость моего часа работы 9000 рублей в час, для вас бесплатно на протяжении всей поддержки в теме))

    5. Урок. Как научиться применять свои знания и получать от них прибыль, стоимость 55$

    6. Если наберется больше 131 человека я проведу личную консультацию в формате pdf отчета по каждому проекту в приватной ветке (при этом помните, что нам нельзя обмениваться контактами). Вы подробно описываете примерно, то, что хотели бы видеть в вашем проекте, я подберу лично под ваш проект плагины, которые улучшат ваш проект. Так же дам рекомендации по реализации проекта в вашей нише. Чем четче вы заполните анкету, тем ярче я буду представлять, как вам можно помочь, не видя ваш проект в реале)) Общая стоимость бонуса бесценно)))) Ну а если серьезно, то за такую консультацию у меня платят 13 000 р.


    [​IMG]

    Стоимость курса 1199 р с человека.

    Скидка 5%, если участвовали в любом одном моем курсе. Чтобы ее получить, напишите мне в ветке о том, в каком курсе вы были участником, я внесу вас в список, на получение скидки. В формате: участник Курса: Elementor (поток 1, номер в списке).

    [​IMG]


    Если хотите создать мощнейший сайт и узнать все возможности Jupiter X, тогда вам точно необходимы дополнительные уроки по настройке плагинов. В курсе я не разбираю настройку всех этих плагинов, но вы можете получить их в подарок за небольшую рекламу. В набор входит настройка плагинов:
    • JetMenu
    • JetBlog
    • JetTricks
    • JetPopup
    • JetSmartFilters
    • JetWoobuilder
    • Jet Engine
    Условия получения бонусных уроков:

    Для Складчиков
    1. Сделать три рекламы в смежной теме. Важно, чтобы рекламы на тему не было в рекламируемой складчине.


    Для ЧК и выше
    1. Сделать две рекламы в смежной теме. Важно, чтобы рекламы на тему не было в рекламируемой складчине.

    Чтобы получить, отпишитесь в теме:
    Пример: @VikaP, сделал рекламу здесь (прикрепите ссылку), поставил/а в подпись, прошу добавить в список получения бонусов.

    Если все верно, вы увидите отметку на своем посте Мне нравиться, что гарантирует вашу скидку.

    Предыдущие потоки: Поток 1 , Поток 2 , Поток 3 , Поток 4

    Проверяющие курса:
    1. Отзыв проверяющего Mandjurik - ЗДЕСЬ
    2. Отзыв проверяющего masterskiy - ЗДЕСЬ
    3. Отзыв проверяющего maven - ЗДЕСЬ
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2023
    2. LuG013
      LuG013 участвует.
      13 сен 2021
    3. artem23813
      artem23813 участвует.
      24 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей