Закрыто

[Поток-5] ТОП База - версия 44. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 7 ноя 2016.

Цена: 117220р.
Взнос: 360р.
96%

Основной список: 386 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2017
    #141
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    @Annaya надеюсь что в теме складчины будет информация как и что правильно делать)))))) А то я в этом зеленоват еще)))
     
  2. 18 апр 2017
    #142
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да там очень много инфы будет )
    там будут и руководства по ссылочному продвижению в бесплатных видах сайтов в целом, и по отдельным видам сайтов, там и мои курсы по продвижению сайтов лежат, полно всего ) это по сути складчина на кучу практических руководств + базу ) если посвятить этому время - не продвинуть сайт нереально, бесплатно, своими силами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 25 апр 2017
    #143
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    Чистка ТОП Базы была очень крутая в этот раз.

    Вычищено где-то 4 тыс сайтов, вместе с помощником пересмотрели почти все вручную. Помощник, конечно, не во все врубается, хоть я и перепробовала человек 15-20 и оставила его, он несколько лет со мной работает, поэтому я 10 лет занимаюсь базой сама лично, чтобы она оставалась максимально адекватной. Я лично тоже пересмотрела как минимум несколько тысяч сайтов просто так подряд, плюс очень много чистила своими "ноухау методами", плюс также впервые чистила всю базу и с помощью Чектраста, удалила почти все АГС сайты (оставила только которые самые-самые живые и с трафиком, меньше 1%, а то и меньше 0.5% в базе), пересмотрела огромное количество с низким трастом, поудаляла очень много на бесплатных хостингах, в общем, постепенно делаю базу именно только для качественного размещения, хотя и сайтов тематических, региональных для бесплатного размещения очень мало нормальных, поэтому пытаюсь соблюсти баланс и не выкинуть нужный кому-то ресурс.

    Поэтому еще задержалось, что я все никак не могла сказать себе стоп, чистила и чистила. Чтобы вычистить 10 сайтов, надо просмотреть 50-100. Ну и чаще всего непонятно, жив сайт или мертв, бывает нет никаких дат, поэтому нужно пытаться выискивать признаки по всему сайту, по самым разным его страницам, что может занимать 5-10 минут, пока поймешь, куда его, а это один сайт из тысяч.

    Все, пополнение уже совсем заканчивается, 1-2 дня и стартуем точно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 25 апр 2017
    #144
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    Это уже радует:)
     
  5. 25 апр 2017
    #145
    ussr
    ussr ЧКЧлен клуба
    Тоесть по факту - это та же предыдущая база, только почищенная от хлама?
     
  6. 25 апр 2017
    #146
    ирбис
    ирбис ЧКЧлен клуба
    Так и есть. Только хлам образуется у тех владельцев сайтов, которые перестали поддерживать свои площадки, а Аня вычищает базу, чтобы дать актуальную информацию. А это бесконечный процесс.
     
  7. 26 апр 2017
    #147
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    @Annaya
     
  8. 26 апр 2017
    #148
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да почему, и пополненная тоже, все как всегда в крупные обновления. просто база еще пару дней будет пополняться, поэтому точную цифру не знаю еще и не написала
     
  9. 26 апр 2017
    #149
    bulbash06
    bulbash06 ЧКЧлен клуба
    А прошлая топ база версия 43 будет обновляться до новой или придется покупать новую версию?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 апр 2017
    #150
    Honda10
    Honda10 СкладчикСкладчик
    Ура! И я дожил до того дня!!! :):D
     
  11. 26 апр 2017
    #151
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник
    а она мне будет полезной, если я покупала топ-экспрет и семантику Кокшарова?
     
  12. 27 апр 2017
    #152
    Artemisia
    Artemisia ДолжникДолжник
    Здравствуйте, а вид сайта будет влиять? к примеру если на платформе нетхаус?
     
  13. 27 апр 2017
    #153
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    @Annaya
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 апр 2017
    #154
    FreakyGuy
    FreakyGuy БанЗабанен
    @Annaya Я новичок в SEO. У меня есть регистрация в качестве партнера в нескольких партнерских программах (изучение английского языка и др. подобные) и есть опыт их продвижения в ПС (естественно в Директе и Адвордсе и соц.сетях). Можно ли создать зеркало официального сайта (или не совсем зеркало) и начать продвигать его. Цель 1-2 место в поисковой выдаче. Сами официальные сайты по многим ВЧ запросам где-то в середине первой страницы. В основном, выше находятся сайты напрямую нелегально продающие пиратские записи курсов, отзывы и пр. Если я создам зеркало - будет ли оно конкурировать с официальным сайтом и не получит ли бан от ПС ? Партнеры-конкуренты, как правило, есть только в контексте. Можно ли продвигать в ПС также соответствующие сообщества или лучше мероприятия в социальных сетях?
     
  15. 28 апр 2017
    #155
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    Я тоже покупал прошлую базу, но про обновления в библиотеке так ответа и не увидел... На сколько я помню автор обещал предоставлять обновления уже купившим.
     
  16. 28 апр 2017
    #156
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    Видимо пропустил уведомление об ответе в ветке, спасибо, буду ждать
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 апр 2017
    #157
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    ну конечно ) семантика - это в первую очередь по созданию сайта. моя база - продвижение сайта
    топ эксперт это комплексные знания по продвижению сайта. топ база - конкретный инструмент по увеличению естественной ссылочной массы, крауд-маркетингу, привлечению потенциальных покупателей и т.д.
     
  18. 28 апр 2017
    #158
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    не знаю ничего про платформу нетхаус, главное тут - домен. если он долго не планируется меняться или со старого будет сделан редирект на новый, то можно смело заниматься, будет полезен для любой начинки сайта. но конечно, когда сайт сам в порядке в плане структуры, текстов, оптимизации и тд. - то он в разы лучше продвигается. а с платформами обычно проблемы с этим
     
  19. 28 апр 2017
    #159
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    1. ваш дубль не будет нормально котироваться, нет, ничего хорошего не получится, никуда в топы он не выйдет, максимум по каким-то совсем нч запросам

    2. 1-2 место в поисковой выдаче - это вы что-то загнули, смотря какие конкретно запросы вы имеете в виду, конечно. но все равно изучение языков должна быть довольно конкурентная ниша и по идее новичок туда в топ 3 будет заходить годами. даже с нормальным сайтом с новыми, хорошими текстами по идее это не меньше года. но конечно смотреть топ конкурентов надо, что там творится по каждому конкретному запросу.

    3. с сооществами и мероприятиями если в топе по запросу есть группы вк или в топ гугл ютьюбовские видео - то да, пытаться можно. если нет, то смысла нет, в топ не выйдете.

    4. заниматься можно крауд-маркетингом (форумы, соцсети, блоговые системы, сервисы вопросов и ответов и сервисы отзывов) и постепенно продвигать в топ нормальный сайт, не полный дубль.

    вообще, такое ощущение, что вы думаете, что до вас в SEO лет 15 никто практически ничего не делал, сайты не продвигал, сайты не растил качественные, популярные, траст доменов, ссылочную массу активно не наращивал ) не стоит недооценивать конкурентов
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 апр 2017
    #160
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да, конечно, бессрочные бесплатные обновления всем покупатеям
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей