Закрыто

[Поток-5] ТОП База - версия 44. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 7 ноя 2016.

Цена: 117220р.
Взнос: 360р.
96%

Основной список: 386 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2017
    #101
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    не, пол года вообще не вариант))
     
  2. 27 мар 2017
    #102
    Nikbelou
    Nikbelou ЧКЧлен клуба
    Вот и конец марта....
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 28 мар 2017
    #103
    anna12
    anna12 БанЗабанен


    Вы во всём так держите своё слово?????????????????????????????
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 29 мар 2017
    #104
    Scott Storch
    Scott Storch ЧКЧлен клуба
    Да не нагоняйте негатива, как автор сделает все, так сразу выложит, а раз не выложил значит еще делает.
    Нагоняя смуту быстрее дело не пойдет. А если срочно нужен продукт, купите с официального сайта, потом обновитесь до последней версии как она выйдет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 29 мар 2017
    #105
    anna12
    anna12 БанЗабанен
    Где официальный сайт?

    О какой смуте идёт речь?

    Я задала вопрос на следующее утверждение:

    "ох не успеваю не успеваю (( тороплюсь.. еще 1-2 недели максимум и стартуем точно! готовлю базу


    Вы во всём так держите своё слово?????????????????????????????"


    Для меня это как показатель качества продукта!

    Если человек не держит слово в одном (в пятом и даже десятом), то положиться на слова этого человека стоит ли????

    Я понимаю есть форс мажоры, но когда 15 раз, это уже систематичность...
     
  6. 30 мар 2017
    #106
    InSone
    InSone ЧКЧлен клуба
    почитайте тему этого потока и/или предыдущие темы, я его точно встречал здесь.

    показатель качества продукта - объективные оценки людей, которые уже использовали продукт в работе. Большинство, к слову, довольны, как слоны.
    нужно понимать, что данный ресурс - не основная работа автора данной базы, и тот факт, что с нами делятся подобным за небольшие деньги - это уже очень хорошо.
    Мы не заключали никаких договоров с автором, с нас не брали за это денег в предоплату. Какие могут быть вопросы? Только ждать.

    Если же Вы не можете ждать, у вас есть пару вариантов:
    1. Купить с сайта, о котором упоминали выше. Найти его не проблема.
    2. Собрать подобную базу самостоятельно. Не думаю, что Вы сделаете это быстрее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 мар 2017
    #107
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    что за раболепское отношение к себе и барское отношение к автору. Автору проще устроить складчину, потому что лучше быть офф автором на складчике, нежели на подобных ресурсах где за одну копию размножат твой продукт. Причем здесь делятся? Я полностью согласен со всеми недовольными. Автор не за бесплатно это делает, а скидка покрывается объемом. Если уж идут задержки, ну неделя, две, ну месяц НО карл сколько уже времени прошло. Люди ждут и не покупали продукт с сайта (те кому он нужен) потому что знали что здесь будет через месяц, два. Реально так просто не делается. Я все сказал, накипело ужасно. Хуже отношения я не встречал ни от одного автора вообще никогда.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 30 мар 2017
    #108
    anna12
    anna12 БанЗабанен
    Полностью согласна с вами, именно поэтому и выписалась! А предыдущее сообщение (автор InSone), просто поражает своей нелепостью....
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 мар 2017
    #109
    InSone
    InSone ЧКЧлен клуба
    может быть потому, что мне это не к спеху и я могу подождать:D нужно бы было - давно купил бы на сайте. Это не раболепское отношение, а рыночные отношения.
    Хочешь хорошо и быстро - плати. Тут никто никому и ничем не обязан, если вы не платили.
    Хуже отношение я встречал, лично, когда люди скинулись, а человек пропал. И к нему наверняка были применены определенный санкции.
    так и здесь, если за подобную просрочку есть санкции - пожалуйста, применяйте, и я скажу, что это справедливо. А от того, что кто-то будет кудахтать "когда-когда, давай-давай" всё равно ничего не изменится.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 мар 2017
    #110
    InSone
    InSone ЧКЧлен клуба
    выписались, а всё равно тянет забежать в тему? кому и что вы доказали? купите теперь за полную стоимость или соберете свою? Если соберете, я куплю у вас даже за двойную цену. Но это не точно :D
     
  11. 1 апр 2017
    #111
    diplom-at
    diplom-at СкладчикСкладчик
    Цена на официальном сайте подросла, может поэтому автор не хочет проводить складчину))) Написано что последнее большое обновление базы было 11 марта
     
  12. 1 апр 2017
    #112
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    Автор каждый день заходит на форум, но за последние наверное недели 2 не разу не ответила нам...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 апр 2017
    #113
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    цена на официальном сайте подросла, потому что впервые за 2 месяца после новогодних каникул я наконец-то тогда нашла лишний час ее сменить везде на своих сайтах. тоже длинных новогодних скидок как в этот раз тоже никогда не было еще, лет за 8-9, как раз по причине всех тех же форсмажоров, что мешают мне выставить тут (но там цены все равно оставались значительно выше, чем я тут отдаю базу на складчике).

    сейчас добавился еще один формажор - последние 1.5 недели почти перестал работать интернет, хозяин сказал ждать 1 числа, что это просто тариф какой-то он плохой поставил, все изменит. 1 число настало, ничего не изменилось. сейчас я хозяина наконец поймала, завтра, как он сказал, весь день будем с ним делать мне отдельный ото всех интернет - лишние траты, но хотя бы надеюсь ситуация улучшится. пока просматривать сотни и тысячи сайтов в день очень затруднительно, когда мало что открывается нормально. работать вне дома с маленьким ребенком тоже затруднительно. Просто рассказываю, как бывает для тех, кто думает, что я так легко пообещала, на всех забила и пошла другими делами заниматься.

    База дочищена совместно с помощником, которому в этот раз пришлось заплатить особенно много из-за того, что я могу выполнять гораздо меньше. но помощники косячат в 30% как минимум и я всегда все как минимум перепроверяю, плюс всегда еще чищу параллельно. пополнение - только на мне, потому что из 15 проверенных мной помощников, никто не соображал нормально, какой сайт на самом деле рабочий какой нет (сегодня много заброшенных, которые выглядят как рабочие), какой отнести к какой из 1500 категорий.

    11 марта на сайте официальном отображено чтобы люди знали, что с базой я работаю (потому что если я молча делаю крупное обновление несколько месяцев, это не значит что все стоит на месте и проект заброшен, люди должны это как-то видеть).

    500 складчиков я не жду. я бы завершила эту как можно раньше, перфекционизм мешает сдать недочищенную и не пополненную базу. у меня действительно первый раз в жизни столько всего одновременно, что мешает это сделать, поэтому я уже не знаю, как мне извиняться перед теми, кому я обещала каждый месяц, что точно будет.

    всем у кого особо категоричные претензии - просто выписывайтесь, не тратьте ничьи нервы.

    в общем, 10 апреля складчина будет активирована, я сейчас с оргом договорюсь , в районе 15 числа всем все будет роздано. Вопрос с интернетом я решу оставшийся объем я точно выполню за этот срок.

    Большое спасибо адекватным людям, кто тут отвечает, в частности, InStone. Ситуации бывают разные, это в жизни самое важное - сохранять человеческое отношение ко всему.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 3 апр 2017
    #114
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    @Annaya в базе есть руководства по прогонам? Как правильно их делать, чтобы не получить санкции.
     
  15. 4 апр 2017
    #115
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    в базе есть куча руководств

    но правильно их делать это делать

    на полуавтомате или вручную
    разнообразно (разные виды сайтов, на разные страницы своего сайта, разные тексты, разные анкоры)
    качественно (хорошие тексты под каждый вид сайтов, качественное размещение)
    постепенно (медленно, плавно, желательно с положительной динамикой, для нулевого сайта я рекомендую 200-300 регистраций в месяц)

    все.

    это все основные рекомендации.

    остальное что есть в руководствах - это в основном куча всяких нюансов по разным видам сайтов, т.к. их много, они разные, под разные цели, с разными особенностями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 апр 2017
    #116
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    и главное - делать)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 апр 2017
    #117
    neuro
    neuro ЧКЧлен клуба
    ?
     
  18. 6 апр 2017
    #118
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    время хрумеров и прочих уже проходит. Очень высокий шанс минусинска и прочих санкций от ПС. Только ручное добавление только хардкор. А хрумер можете использовать для прогона по профилям определенных движков для разбавления ссылочной массы.
     
  19. 8 апр 2017
    #119
    Goodmark
    Goodmark ЧКЧлен клуба
    На самом деле XRumer в своих последних версиях ушел далеко вперед и предоставляет практически неограниченные возможности для автоматизации. Но также как и ТОП-база, это всего лишь инструмент, который может принести максимальную пользу только в умелых руках. Чтобы не влететь под санкции ПС, Хрум нужно использовать осторожно и продвигать основной ресурс не напрямую, а опосредованно через различные прокладки, сетки сателлитов, блог-платформы и соц.сети, строить многоступенчатые ссылочные пирамиды на тематических площадках (базу которых как раз и обновляет @Annaya), создавать и прокачивать профили на форумах, блог-платформах и в социальных сетях. Многому из перечисленного (и не только) можно обучить XRumer'а и отдать ему на "аутсорс". Конечно, там где нужно высокое качество (например, создание хороших текстов или прямые ссылки на основной ресурс) без ручного труда не обойтись, но там где уместно разнообразие (разные тексты, разные ссылки, разные анкоры) и нужен трафик в короткие сроки - Хрумер может быть достойным помощником.
     
  20. 9 апр 2017
    #120
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    ТС напоминаю вам что через 10 минут будет 10 число по МСК времени)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей