Закрыто

[Поток-5] ТОП База - версия 44. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 7 ноя 2016.

Цена: 117220р.
Взнос: 360р.
96%

Основной список: 386 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2017
    #81
    deole
    deole ЧКЧлен клуба
    Чет пропустил это сообщение.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 фев 2017
    #82
    sofiya
    sofiya ДолжникДолжник
    Annaya создайте видеокурс по продвижению сайтов или инт-магазинов с использованием базы ...;) Круто было-бы, да и народу записалось бы много, тема актуальная :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 17 фев 2017
    #83
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    не надо ничего создавать, а то еще на месяц затянется, ну или хотя бы в рамках не этой складчины.
     
  4. 19 фев 2017
    #84
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    давно просят, давно думала, но не, пока не потяну. загруженность слишком высокая, приоритеты другие, а перфекционизм зашкаливает, типа если делать то сразу круто )
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 фев 2017
    #85
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Ммм да, у меня с этим то же "трудности"...:D
    Ты запиши хоть черновой материал, а с монтажом помогу.;)
     
  6. 19 фев 2017
    #86
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    сначала раздача этого материала, а затем хоть на что угодно подписывайте автора)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 фев 2017
    #87
    SemenDobriy
    SemenDobriy ДолжникДолжник
    да а то складчина так затянется до следующего года.
     
  8. 21 фев 2017
    #88
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Я не пойму, чё ты разволновался?? Где ты здесь вообще увидел, что речь идёт о дополнении к этому материалу??[​IMG]
    Мы просим автора об отдельном курсе, если что!:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 фев 2017
    #89
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    да просто конец февраля а материал ждет куча людей) поэтому и волнуюсь что автор передумает и начнет "пилить" курс и этот отложит)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 фев 2017
    #90
    ирбис
    ирбис ЧКЧлен клуба
    Так когда ждать продукт? Сориентируйте пожалуйста!
     
  11. 24 фев 2017
    #91
    Nikbelou
    Nikbelou ЧКЧлен клуба
    Вот и конец февраля...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 фев 2017
    #92
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    ох не успеваю не успеваю (( тороплюсь.. еще 1-2 недели максимум и стартуем точно! готовлю базу
     
  13. 2 мар 2017
    #93
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    и после старта тоже неделю две ждать? :-( нельзя же так.
     
  14. 2 мар 2017
    #94
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    крупное обновление базы это гигантский процесс ) иногда мне кажется я сделаю все гораздо быстрее, а получается что все очень долго, тем более что в этом году в начале года возник крупный форсмажор, который меня на месяц или даже на самом деле на два откинул от дел по графику. я стараюсь как можно быстрее все сделать

    всем, кто хотят получить свежую, единственную и лучшую базу в рунете еще и с бесплатными обновлениями с такой огромной скидкой - приходится подождать
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 мар 2017
    #95
    RomanTr
    RomanTr ЧКЧлен клуба
    Я б на вашем месте снизил цену, т.к. все хорошо, но проблема получается всё-таки в вас, а не в нас. Но я ж не на вашем месте....)
     
  16. 4 мар 2017
    #96
    cubinecna
    cubinecna ДолжникДолжник
    Ребята, хорош уже нагнетать недовольство.

    Ни кто ни чем ни кому не обязан в этой жизни.
    360р. и так халява. Пусть организатор даже 100 тыщ соберет. Если посмотреть в разрезе месяцев которые автор тратит на публикацию версии - это совсем не большие деньги.
    А теперь давай прикинем математику 300 человек получит скидку 60 рублей, организатор потеряет 18000 руб. Вы хоть себе отчет отдаете!?
    Это вообще хорошо, что организатор публикует за копейки свой продукт. +официальные обновления и т.п.

    Просто давайте уважать друг друга. Можно потерпеть немного, зато получим проработанный продукт.
    Да со временем не оправдались ожидания, ну это не такая большая беда, +/- месяц не страшно, СЕО все равно долгая штука и ожидания нивелируются качеством базы.
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 10 мар 2017
    #97
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    спасибо большое за поддержку )

    потерпите все немного, пожалуйста. То что в марте будет - это точно, постараюсь побыстрее.

    У меня в этом году просто действительно очень непростые обстоятельства разные такие, что как я ни стараюсь, не получается вовремя. Впервые такая длительная задержка. Работаем с помощником над базой. Помощнику плачу много денег, лишь бы побыстрее и было и побольше просмотреть вручную сайтов на предмет последней свежей даты на сайте и прочих ошибок - все как обычно, как я и хочу, чтобы было раз уж идет большая чистка. На мне пересмотр после помощника, плюс другие чистки плюс еще пополнение только на мне.
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 16 мар 2017
    #98
    Катерина88
    Катерина88 ДолжникДолжник
    385 чел ждут... однако...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 мар 2017
    #99
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    @Annaya сколько осталось до завершения работы с обновлением?))) Не терпится поработать с Вашей базой)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 мар 2017
    #100
    Катерина88
    Катерина88 ДолжникДолжник
    ну..... надеюсь что когда будет 400 складчиков то чтото да зашевелится в этой складчине... и закроется когда будет 500 :) так что ждать нам еще пол года :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей