Закрыто

[Поток-5] ТОП База - версия 44. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 7 ноя 2016.

Цена: 117220р.
Взнос: 360р.
96%

Основной список: 386 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2017
    #61
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Извините за оффтоп, на правах рекламы сообщу о своей складчине. Кому интересно - приходите. По сути, курс полезен каждому, кто еще не знает всех тонкостей и лучших методик использования банков (см. ссылку в подписи)!
     
  2. 26 янв 2017
    #62
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    дадада, все будет, все выделено в отдельные категории и подподкатегории - большая сетка категорий, все для удобства разбито. т.е. база буржа лежит внутри топ базы и по своей сборке представляет маленькую копию русской топ базы )
     
  3. 26 янв 2017
    #63
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    @Annaya , хотел ещё уточнить: Как долго может быть актуальна эта база? По времени? Месяц - 3 месяца - Пол года - Год?
     
  4. 27 янв 2017
    #64
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    )) да хоть 5 лет
    просто неработающих сайтов становится больше, чем дольше не было чистки

    а так - я собираю живые форумы, крупные общие, региональные и тематические порталы, доски, соцсети, сервисы отзывов и прочее и прочее - они не перестают работать так быстро
     
  5. 27 янв 2017
    #65
    ndrey86
    ndrey86 ЧКЧлен клуба
    в базе буржа есть сайта о животных?
     
  6. 27 янв 2017
    #66
    diplom-at
    diplom-at СкладчикСкладчик
    @Annaya скажите а под конкретны cms есть разделы? скажем битрикс или джумла
     
  7. 28 янв 2017
    #67
    deole
    deole ЧКЧлен клуба
    Подскажите когда сбор. А то уже февраль "на носу".
     
  8. 28 янв 2017
    #68
    Высший
    Высший ЧКЧлен клуба
    Вопрос. Как я понимаю, это каталог сайтов. Дается ли инструкция, как можно автоматизировать процесс регистрации на предоставленных в каталоге сайтов?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 янв 2017
    #69
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    неа, по животным мало очень. в основном те темы, с которыми я работала - бизнес, сео вебдизайн, автомобильная, немного других
     
  10. 28 янв 2017
    #70
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    в конце февраля точно 100%
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 янв 2017
    #71
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    нет, это не каталог )

    это очень много и каталогов сайтов, и каталогов фирм, и каталогов статей, а главное еще других более эффективных для продвижения видов сайтов - пресс-релизовых, форумов, соцсетей, блоговых систем, сервисов отзывов и пр. досок объявления в том числе и разных других. все подробно разделено на категории для удобства работы - по тематикам, регионам и пр.

    автоматизировать можно только с программой allsubmitter частично. и то речь про полуавтомат и проходит она где-то 70% сайтов, помогает просто подставить данные в поля. на нее тут скидку не даю, только свою базу. но можно и вручную работать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 янв 2017
    #72
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    неа, по цмс не разделяла - у меня смысл собрать живые сайты и разделить их удобно в соответствии с целями типа кому-то поднять продажи, кому-то позиции и т.д - поэтому разделения идут сначала по видам, потом по тематикам, регионам, общие. по цмс был бы смысл для автоматизации, но база или для полуавтомата, или для качественной ручной работы и у меня в базе очень мало шаблонных движков (кроме форумов и может, немного каталогов статей и досок). поэтому смысла по цмс разделять нет вообще
     
  13. 30 янв 2017
    #73
    Otaman_sichi
    Otaman_sichi ЧКЧлен клуба
    Здавствуйте, подскажите а норм баз по таунхаусах? Заранее спасибо ну или на каких категории поделено строительстао, спасибо
     
  14. 1 фев 2017
    #74
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    Уважаемая ТС я понимаю конечно что чем больше народу, тем больше вам профит, но изначально вы обещались в январе. Причем как я понял на сайте у вас все в порядке и обновлено и можно купить ведь. Ладно бы вы были не автор курса еще было бы понятно) может уже проведете и объявите дату взносов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 фев 2017
    #75
    Kulya
    Kulya ДолжникДолжник
    @Annaya
    Возник вопрос. Интернет магазин сантехники возможно поднять по НЧ СЧ запросам с вашей базой?
     
  16. 5 фев 2017
    #76
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)

    да, для таунхаусов отлично. по строительству недвижимости там полно всего, в каждой из 12-15 основных категорий сайтов.
    плюс если в плане продвижения именно сайта (в поисковых системах), а не только для привлечения целевых посетителей и потенциальных клиентов, то подойдет и ряд других тематик - бизнес, например, а также регион, общие - большой ресурс для этого в базе есть.
     
  17. 5 фев 2017
    #77
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    по НЧ запросто. по СЧ немного поднять тоже можно, конечно (но там кроме ссылочных большую роль еще многие другие факторы играют, у НЧ наболее важны ссылочные и оптимизация, контент). Хотя разнообразная работа с ТОП Базой - т.е. размещение разных качестевнных интересных сообщений или статей по разным видам сайтов, по тематическим, где заинтересованная аудитория поднимает и поведенческие факторы тоже, тоже благоприятно как для НЧ, так и для СЧ.
    и коммерческие факторы тоже улучшает регистрация в каталогах фирм, размещение в бизнес-справочниках разных пресс-релизов, тоавров, прайс-листов, отзывов, объявлений и т.д.

    в общем, нормальная качественная работа обязательно дает хороший эффект, это гарантировано.

    для сантехники много разделов подходящих - кроме строительства ремонта можно тот же женские дом семья, можно бизнес. плюс регионы, общие
     
  18. 5 фев 2017
    #78
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)

    все, форсмажор у меня вчера закончился, я полностью вернулась в работу, наконец. весь январь не было возможности работать по серьезным обстоятельствам.

    т.е. продолжаю сейчас активно работать над 44-м обновлением ТОП Базы.

    Складчику я каждый раз выдаю хорошо почищенную и пополненную базу, очередную крупную версию.
    На сайте у меня просто отображается что происходят изменения в базе. т.е. это может быть плюс 50 сайтов, которые не ощутимы в 1500 категориях базы из более 20 тыс. ресурсов. Я просто на сайте даю людям понять, что проект не заброшен ни в коем случае, и полностью актуален. Сейчас буду дату на февраль менять. Но раз в полгода я провожу очень крупную работу по приведению базы в более полное, интересное и качественное состояние. И выдаю тут покупателям новой версии и тем, кто покупал в прошлых потоках ранее.

    Поэтому я буду и дальше действовать по своей схеме и доделаю сейчас то, что было задумано по чистке и пополнению базы и в конце месяца только будет сбор. Чтобы все, кто получат продукт, были довольны качеством. Абсолютно не в моем профите дело )
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 фев 2017
    #79
    deole
    deole ЧКЧлен клуба
    Я стесняюсь спросить, что со складкой? Жду с декабря. Из-за ограничений не могу вступить в другие складки. Уже можно выписываться или будет все-таки сбор?
     
  20. 15 фев 2017
    #80
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Все ждут с декабря!
    А ты читать посты умеешь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей