[Поток-5][СКИДА 50%] Торговая система Smart trader + упрощенная версия!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 5 май 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2018
    #21
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    А можно не выяснять отношения, а просто попросить Форумчанина в личке выдать стратегию лично тебе. Если она тебе интересна. Не думаю, что он что-то имеет против тебя.
     
  2. 17 май 2018
    #22
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Выяснение отношений здесь вообще не причём, а само отношения к своим клиентам мне не по нраву. Если Вас уважаемый @antisfen это устраивает, то меня не устраивает. И к тому же, не в личку, но я спрашивал про эту версию, на что мне был дан ответ что позже. А теперь оказывается мы неугодны товарищу @Forumchanin.
     
  3. 17 май 2018
    #23
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я просто спокойно отношусь ко всему. Мы же из одной приватки, там уже мало кто торгует, кто-то настроен критически. Мне кажется в индивидуальном порядке Вы эту проблему можете решить)
     
  4. 18 май 2018
    #24
    Анонимный Маршрутизатор
    Анонимный Маршрутизатор СкладчикСкладчик
    Непонятно, где Стратегия v.6? Только v.5 видел.
    И для более полного погружения мне, человеку, когда-то занимавшемуся БО и в настоящее время занятому на основном месте работы что лучше приобрести?
    Не нашел как написать Форумчанину в личку с вопросом по v.5. Как получить бонус по v.5, если участвовать в уже доступной складчине Потока-4?
     
  5. 21 май 2018
    #25
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    если хотите получить бонус по v.5 просто добавьте на три дня эту складчину к вам в подпись. Шестая версия стратегии тоже была выдана бонусом в качестве обновления купивщим пятую версию. В любом случае смотрите сами, для полного погружения лучше конечно шестая версия, не упрощенная, тем более если приобрете шестую версию, с ней заодно получите и упрощенную. Здесь же только упрощенная продается.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 май 2018
    #26
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Новые результаты проверяющего.
    8 плюсов:


    Сни56мок.PNG

    Смотрим скрин.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 май 2018
    #27
    Альвец
    Альвец ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Где 6-я версия не пойму, есть 5-я версия в 4-ом потоке, из вышеизложенных пояснений понял, что необходимо приобрести 5-ю версию ([Поток-4] Торговая система Smart trader + бомбовое обновление!), поставить в подпись эту складчину и через несколько дней обратится к организатору за бонусами в котором и есть 6-я версия и упрощённая. Я правильно Вас понял?
     
  8. 2 июн 2018
    #28
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Отзыв на упрощенную версию системы № 6

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В теме Форекса и БО опционов около 3-х лет. Так, что полагаю кое в чем разбираюсь.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставлены:
    Инструкция по правилам торговли, pdf на 4-х страниц со скринами.
    Шаблон стратегии и индикаторы для терминала.
    Все достаточно удобно для изучения.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение инструкции, а также установку всех необходимых шаблонов и индикаторов ушло около часа.
    Из - за моей загруженности, не всегда получалось отслеживать сигналы, но примерно 1 – 3 часа день удавалось.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сложностей ни каких я не встретил, так как данная упрощенная версия, еще проще и нагляднее чем предыдущие, с ней легче работать и определять точки входа. Первое время, правда были определенные сложности, так как один из индикаторов, который играет ключевую роль в работе по системе не подавал сигналы на телефон, а без этого было бы, лично для меня, проблематично постоянно сидеть и мониторить, когда появится аллерт. Но автор быстро эту проблему решил, попросив программиста доработать индикатор. Так что через пару дней все работало как надо.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Проверка велась около месяца. За это время по системе я сделал скриншоты около 30-ти сигналов, которые отработали в «+».

    Вот несколько входов по этой ТС:

    111.jpg

    И только один я заметил минусовой, и то, он не совсем по системе, так что его можно не учитывать.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Особых знаний не надо. Если кто работал по предыдущим версиям, у них вообще ни каких сложностей не будет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Да, автор был постоянно на связи и когда были какие-то вопросы, то оперативно их решал. Автор безусловно компетентен в данной сфере.

    Далее в свободной форме дополню отзыв:

    Сколько времени в день нужно уделять стратегии?

    Вы можете настроить терминал на подачу Пуш уведомлений на телефон и заниматься своими делами и как только будет сигнал, открываете терминал и оцениваете ситуацию и входите в сделку. Т.е. времени тратиться не очень много. С учетом того, что сигналы очень точные, достаточно в день несколько профитных сделок...

    Должен сказать, что если в настройках выставить получение Пуш уведомлений на предварительные сигналы, то далеко не во всех случаях сигнал на самом деле будет сформирован. И, таким образом, какое-то время будет тратиться впустую. (Я порекомендовал автору улучшить этот момент. Он сказал, что попробует поставить эту задачу программисту, хотя, возможно, это будет сложно сделать). Но, это такой маленький минус. В целом система мне понравилась и достойна внимания.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 2 июн 2018
    #29
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Торговля велась на демо или реальном счете? Или просто отслеживались сигналы?
    За месяц было всего 30 сигналов по стратегии или 30 сигналов было только когда вы следили за графиком?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 июн 2018
    #30
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin
    3-му потоку эта стратегия позже будет выдана? По 4 и 5 версии стратегии я торговал (с разным успехом), 6 версия мне не очень подходит (я скептически отношусь к числам Ганна).
    Рассчитываю, что поддержка будет работать хотя бы год :)
     
  11. 2 июн 2018
    #31
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Сколько примерно сигналов в день?
    Так как любая система требует длительного тестирования, то, с моей точки зрения, было бы желательные, чтобы проверяющие и после отзыва продолжали тестировать эту систему пусть и не так интенсивно. И желательно, чтобы знакомили нас со своими результатами.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 июн 2018
    #32
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Отслеживались сигналы.
    30 сигналов - это то что я зафиксировал, будучи за компьютером или возле него. Если быть хотя бы 4 часа возле него, то сигналов было бы на много больше.
     
  13. 3 июн 2018
    #33
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Грандиозная проверка!!! "Я посмотрел понаблюдал но торговать не пробовал даже на демо. По виду всё гуд ))"
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 3 июн 2018
    #34
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    6 пользователям это понравилось.
  15. 3 июн 2018
    #35
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Это - не проверка!
    "Видеть сигналы" ничего не говорит о возможности зарабатывать по данной ТС. Увидеть сигнал - не главное. Главное - правильно его расценить, вовремя принять решение об открытии сделки и успеть открыть сделку по выгодной цене.
    В этой теме предлагается к продаже "возможность заработка по торговой системе", а не "торговая система, позволяющая увидеть сигналы"
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 3 июн 2018
    #36
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Трудно не согласиться, нужно хотя бы проверять на демо-счете. Мы же не знаем насколько просто или сложно принять правильное решение.
     
  17. 3 июн 2018
    #37
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Этот отзыв на бонус, а не на основную систему: он больше как информация к размышлению.
     
  18. 3 июн 2018
    #38
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Комментарий администрации, год назад доведенный до всех авторов по вопросу проверки т.н. бонусов / призов и пр.
    В заявленных бонусах::
    Ни упрощенный принцип работы, ни подход к торговле на основе наблюдений проверить нельзя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 июл 2018
    #39
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей