Закрыто

[Поток-4 - последний] Спам вконтакте - наборм шаблонов + кейсов + 2 мануала (повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем llaerto, 5 авг 2015.

Цена: 40444р.
Взнос: 999р.
102%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2015
    #1
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)

    [Поток-4 - последний] Спам вконтакте - наборм шаблонов + кейсов + 2 мануала (повтор)

    ЦЕНА ОШИБОЧНАЯ. ЦЕННИК 1000 с человека, а не со всех. Но думаю, что глупо этого не понимать.

    Всем добрый день, 4й повтор моей складчины. Как всегда оригинальный текст и копипаста.
    Оригинальный:
    Это последний повтор этой складчины, сразу после неё будет запущена новая складчина, не по спаму, а по развитию своих групп ВК. Все кто участвовал в складчинах из этой серии получат 10% скидку на ту складчину. Цена там будет тоже 999 рублей.
    Ну а по этой всё как обычно - за шаблоны отвечаю, до идеала довожу если что-то не нравится\не работает\работает не так как хотелось бы. За ваш заработок отвечаете сами - мануалы + кейсы + шабы предоставлены + я консультирую при необходимости в личке\приват теме

    КОПИПАСТА

    Всем добрый день. Это 3й повтор моей складчины. Ниже будет приведен оригинальный текст и копипаста с прошлой темы.
    Оригинальный текст:
    На фоне складчины: https://v14.skladchik.org/threads/Обучение-эффективному-спаму-в-вк.75860/page-2#post-4400038 которая на самом деле просто ноль, я подумал, что мой наборчик может кому пригодится, особенно учитывая то, что я даю инфу полезнее, чем он да и шаблоны :).
    Всё как и раньше: шабы гарантирую (в случае косяков правлю), деньги - не гарантирую (даю 2 мануала, пару кейсов, набор шабов + мои консультации, если этого мало - извините).

    Прошлые складчины получат мануал в добавок в момент завершения этой складчины.

    КОПИПАСТА


    Всем добрый день. Это 2й повтор моей складчины, ниже будет приведен оригинальный текст и копипаста с прошлой темы.
    Оригинальный текст:
    Некоторые шаблоны требовали правок, все они осуществлены + веду текущий контроль за необходимыми правками.

    В набор бонусом добавлен пошаговый мануал. Его отличие от кейсов в том, что кейсы это обобщенное описание "сливал "оффер" "таким способом" "оттуда-то", а мануал - он и есть мануал, пример 1й темы со старта до финиша.

    Ну и напоминаю, что вы покупаете в 1ю очередь шаблоны, а не кнопку бабло. Каждый из которых в отдельности стоит от 15 до 30$ (в среднем). а вы покупаете их все (10 штук), за 20$. :)

    КОПИПАСТА:

    Всем добрый день. Проводим повтор складчины Спам вконтакте.

    Ниже приведен копипаст с прошлой темы, для тех кому лень туда лезть:

    Предлагаю вашему вниманию складчину на набор шаблонов для ZennoPosterа и кейсам благодаря которым я зарабатывал\зарабатываю в данный момент.

    Для начала подробнее про состав набора:

    1. Фотоспам - шаблон для спама фотками по альбомам, шаблон для чека групп на открытость альбомов + шаблон для парсинга картинок с яндекса, + 3 варианта слива трафика. Этим видом спама пользуюсь до сих пор, правда изредка из-за одной муторности.

    2. Спам комментами - шаблон для спама комментариями к постам или же постам на открытые стены (можно и одновременно), шаблон для парсинга и чека групп на открытость стены, +2 варианта слива трафика. Этим тоже пользуюсь до сих пор, самый ненапряжный, хоть и не самый доходный.

    3. Спам по друзьям - шаблон для спама Вконтакте по друзьям, в комплект ничего не входит т.к. впринципе не нужно, шаблон автономен на 100%. В примере 1 кейс. Сейчас ним не пользуюсь.

    4. Спам по ЦА - шаблон для спама Вконтакте по личкам НЕ друзей. В комплекте шаблон для парсинга подписчиков групп, по полному выбору критериев. В примере 1 кейс. Сейчас ним не пользуюсь.

    5. Ссылкообразование - шаблоны для создания ссылок. Блогспот, вк.цц, гу.гл.

    Все шаблон открыты для просмотра и редактирования, НО закрыты для передачи другим пользователям.

    В свою очередь я даю 100% гарантию на работоспособность шаблонов. Я не даю 100% гарантию на то, что вы прочтёте кейсы и заработаете миллионы. Эти кейсы это пример того как, откуда и куда я сливал трафик + все инструменты для этого. Играться с ссылками, текстовками, паузами, прокси и прочим вы должны будете самостоятельно. В свою очередь я буду по мере возможности отвечать на те вопросы с которыми сталкивался сам, т.е. помогать то, чем знаю.

    За всё это я прошу 1000 рублей с человека. Цена вполне обоснованна, снижать её не обещаю, посмотрим по количеству записавшихся и по обстоятельствам.

    Проверяющие:

    Lapilli (модератор) - отзыв

    Grek2010 (модератор) - отзыв

    AngelLina (модератор) - отзыв

    До этого я проводил уже подобную складчину, недовольных вроде не было :). Здесь усовершенствованная её версия, урезанная количественно, улучшенная качественно. Ну и ценник пониже ради количества людей, да и кризис в стране :).
    А также проводил складчину на мои видео-уроки по работе с зеннопостером, так что в работоспособности шаблонов можете не сомневаться :).

    Видео-уроки

    Складчина на шабы


    По моей старой традиции из бывших складчин:

    Бонусы:
    За каждые 10 человек я буду добавлять бонусы. Бонус раскрою после первых 10 записавшихся.
    Бонус 1 - шаблон спама комментариями к видеозаписям (помним, что они теперь "единые"?)
    Бонус 2 - шаблон добавления в друзья с приложением сообщения.
    Бонус 3 - шаблон для спама по стенкам людей
    Бонус 4 - шаблон для спама по топикам
    Бонус 5 - шаблон для спама упоминаниями
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Кратос не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Romaromaroma7777 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      mariyantonov не участвует.
      5 июл 2017
    4. olymp
      olymp оставил отзыв "Ужасно".
      14 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.08.2015.
      23 авг 2015
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      22 авг 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      До этого от меня был другой отзыв, но после того как я нашел данную информацию http://zennolab.com/discussion/threads/delaem-staryj-dobryj-spam-vk-passivno-i-gramotno-sxema-ot-starta-do-monetizacii.19814/ - То однозначно решил его поменять. ТС(llaerto) не сказал, что часть продаваемого материала есть в паблике т.к. зная об этом я бы не участвовал и не оплачивал бы вообще данную складчину. Была переписка с ТС И Lapilli т.к. я хотел получить возврат средств, но был получен отказ и заключительный ответ был таковым: [QUOTE=Lapilli]Незначительное пересечение авторского материала не повод считать его за паблик. К тому же там шаблоны без обновлений, в нерабочем-полурабочем состоянии.
      Заголовок не зря содержит слово "Поток". А это включает полноценную поддержку, оперативные правки, выполнение пожеланий.
      Да и на паблик скидываться не возбраняется. Немалую часть авторских складчин выносят туда. И ничего. Создаются следующие повторы потоков.
      Тут ключевое значение имеет поддержка и актуальность.
      Также в правилах нет запрета использовать часть материала в своих интересах.[/QUOTE]
      Я же не считаю, что в авторских складчинах складчики должны платить за то, что есть в паблике, одно дело когда кто-то сливает после складчины, а другое, когда до складчины материал уже в паблике т.к. статья с форума зенолаба бала размещена еще 19 май 2015!!! ТС заявил что пост его, но сути это не меняет т.к. Мануал от llaerto - Скопирован 1 в 1, далее шаблоны - "blogspot", "Заполнение профилей", "Парсинг групп", "Спам комментами" - скопированы также один в один, которые любой может бесплатно скачать с указанного поста выше! Даже при первоначальном получении шаблонов часть из них со старта не работала т.к. ТС даже перед выдачей не удосужился внести небольшие правки в них т.к. с момента когда они были выложены на форуме зенолаба произошли не большие изменения и если сами вы вообще в зенки полный ноль, то можно было бы также попросить на том же форуме зенолаба о помоши и поверьте нашелся бы тот, кто вам их бесплатно бы поправил, а не платить за это деньги!
      Вообщем кто участвовал в данной складчине смогут и так сами все сравнить, что можно было взять бесплатно и что они получили и сами увидят, что это далеко не малая часть материала!!! А те кто не участвовал, то делайте выводы участвуя в складчинах данного ТС, что получить вы можете за свои деньги то, что уже размещено в паблике!!!
      Тем же кто не зарегистрирован на zennolab.com, то выкладываю то что прикреплену к посту, а именно мануал и шаблоны - https://cloud.mail.ru/public/5JZK/UU2gKHGHV - чтобы кто участвовал в складчине могли сами сравнить, а те кто не участвовал могли взять для себя бесплатно!
      14 сен 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 авг 2015
    #2
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Сборы будут длится чуть больше недели, т.к. это последний повтор, так что бы все кто хотел успели записаться.
     
  6. 5 авг 2015
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    КЕйсы даются по заработку? Демки зенки хватит?
     
  7. 5 авг 2015
    #4
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Да предоставляются. 2 мануала где подробно расписано, что и как + пару мелких кейсов не подробных, а примеров что сливать, куда, откуда и через что.
    Есть ребята которые с демкой работают, вроде всё ок.
    В демке разница только в том, что капчу если что руками вводить надо и прокси нельзя. Для двух мануалов прокси и не нужны (для 1го теоретически можно юзать).

    + В случае успеха на демке купить лицензию дело 5 минут, и её же можно в течении месяца вернуть (деньги вернут).

    Расписал подробно т.к. данный вопрос задаётся в каждом потоке :)
     
  8. 5 авг 2015
    #5
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Я опять накосячил с ценой, цена имелась ввиду 1000 с человека
     
  9. 7 авг 2015
    #6
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, шаблоны будут работать всегда, контакт данные методы не прикроет?
     
  10. 7 авг 2015
    #7
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Всегда, если только в корне не поменяет вёрстку. Но тогда я их переработаю.

    Если дотянем до 30 человек добавлю 3й подробный мануал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 авг 2015
    #8
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    Члены клуба и выше! Добавьте в свою подпись эту складчину и быстрее наберем 30 и более человек и получим 3й подробный мануал.
     
  12. 7 авг 2015
    #9
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    @llaerto при повторе складчины - проверяющих не будет?
     
  13. 7 авг 2015
    #10
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    правила этого не требуют. Я выдаю 1 и тот же материал + дополняю его бонусами на своё усмотрение.
    Ну и материал поддерживается - в каждой приватной теме регулярно что-то всплывает в связи с чем я правлю шаблоны и перезаливаю. Их свежую версию всегда можно скачать из первого сообщения в приватной теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 авг 2015
    #11
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    у меня есть список людей, которым надо предложить услуги. вашими шаблонами я это смогу? учитывая что с зенопостером не работал никогда?
     
  15. 8 авг 2015
    #12
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Не понял вас. Пррспамить под заказ сможете
     
  16. 9 авг 2015
    #13
    Johnson23
    Johnson23 СкладчикСкладчик
    29 в основном + 1 в резервном =30 человек
     
  17. 9 авг 2015
    #14
    PrivatNNover
    PrivatNNover ДолжникДолжник
    Требуется шаблон для создания групп в аккаунте и вики страниц. За шаблон доплачу:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 авг 2015
    #15
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)

    @llaerto пару вопросов:
    1.приват-тема для каждой складчины общая или для всех повторов одна?
    2.если на демке работать(кстати последняя демка по слухам - выдает капчу после 5-10 операций), то с какой частотой спам идет, чтобы аккаунт не поймал бан?
     
  19. 9 авг 2015
    #16
    АлександрФ
    АлександрФ ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос. Щас демка работает же 14 всего. В других складчинах, связанных с шаблонами Зенно, шаблоны активируются сразу для 2 email-ов. Тут будет также?
     
  20. 10 авг 2015
    #17
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Прошу прощения за молчание. Выходные были как в аду, только добрался до дома и вифи, пишу с телефона. Завтра всем распишу всё.
     
  21. 10 авг 2015
    #18
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    @PrivatNNover в рамках данного ресурса невозможно индивидуально доплачивать. Данные шаблоны будут в следующей складчине (по группам которая).

    @Tarla
    1) да
    2) не совсем понял, если крепить видео к комменту имеете ввиду то да
    3) да
    4) вам не надо с ними разбираться, запускаете и работаете.
    5) да, в мануалах про ПП и расписано

    @instocky
    1) разные
    2) от демки не зависит, просто капчу руками нужно вводить, ну а бан может ускорится разве что если долго капчу не вводить и спалится, что это не человек.

    @АлександрФ
    Да.

    30 человек набралось.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 авг 2015
    #19
    АлександрФ
    АлександрФ ЧКЧлен клуба
    А в мануалах есть кейсы, не связанные с подписками? Допустим, чтобы сливать на товарку? Применимы данные шаблоны для такого?
     
  23. 10 авг 2015
    #20
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    @АлександрФ да, в каждом из 3х. Более того слив не на подписки перспективнее, кроме 1го случая.

    Напоминаю, что это 100% последний повтор. К концу недели будет установлен организатор + пару дней на дозапись после объявления срока и стартуем (на следующей неделе).
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей