Закрыто

[Поток-4] Торговая система Smart trader + бомбовое обновление!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 15 дек 2017.

Цена: 234940р.
Взнос: 5000р.
62%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2017
    #101
    serg449
    serg449 ДолжникДолжник
    Здравствуйте!Поддержка будет если автора забанили?
     
  2. 23 дек 2017
    #102
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если разбанят, тогда будет. Возможно просто зашел с чужого компа. Надеюсь модераторы разберутся и не оставят нас без поддержки.
     
  3. 23 дек 2017
    #103
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Разбанили. Мультиаккаунт был оказуецца :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 23 дек 2017
    #104
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    ты так это... не пугай народ больше ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 дек 2017
    #105
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin, если не секрет, то зачем вам бизнес, если есть возможность зарабатывать хорошие деньги не выходя из дома?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 дек 2017
    #106
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Деньги бывают лишними? Зачем ведут по 2-3 направления в бизнесе или два раздельных бизнеса? Зачем работают на 2-3 работах?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 дек 2017
    #107
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    ну вы ж не знаете каким бизнесом я занимаюсь, мне нравятся современные технологии, я постоянно пытаюсь развиваться, не сидеть же всю жизнь на бинарках :) тем более я ж их не забросил, да и не заброшу никогда, это болезнь :)
     
  8. 24 дек 2017
    #108
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Сколько времени обычно нужно новичку,
    чтобы от мануала и демо перейти к реальным торгам?

    Какие затраты нас (новичков) ожидают?
    Какие суммы обычно используют в торгах? (депозит или как там это называется)

    @Forumchanin , вы криптовалютой не занимаетесь?
    Не планируете курс сделать?
    Бинарки нам чем-то в этом помогут, есть что-то общее или совсем разное?
     
  9. 24 дек 2017
    #109
    vadimsb
    vadimsb СкладчикСкладчик
    Понимаю, что этот вопрос задавали, но почитав и эту тему и прошлые ответа не нашел:
    подскажите пожалуйста, можем ли мы применять стратегию (или систему эту) на обычном форексе, а не на БО?
    Если нет, почему?

    Думаю что можно входить также по индикаторам, выходить по таймфрейму, доходность будет пониже, но и рисков меньше + никогда и никаких проблем с выплатами у норм брокеров...
    Спасибо.
     
  10. 24 дек 2017
    #110
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Сигнал дается на движение одной свечи (вверх или вниз). Свеча может быть небольшой по-размеру, но на БО это все равно плюсовая сделка и 75-80% прибыли на ставку. А на Форексе небольшая свеча это маленькая прибыль. А если сигнал не сработает, то это может стать большим убытком при сильном движении.
    Для Форекса нужно придумывать другую стратегию.
     
  11. 24 дек 2017
    #111
    vadimsb
    vadimsb СкладчикСкладчик
    Одна свеча - 5 минут , верно? На форе мы же тоже может сделку пятиминутками мерить
    Небольшая по размеру свеча: если она 0,001 выше мы зашли то на форе это тоже плюс. ТОлько на БО это 75%, а на форе 0,001 - минус комиссия за сделку. Если сигнал не удался и свеча меньше на 0,001 то, у вас это минус 100% ставки, а на форе это минус 0,001. Поэтому я и написал о меньших рисках.

    Если сигнал не сработает и он сиганет не туда, то я через 5 минут в любом случае сделку фиксирую, если слишком большая динамика можно и раньше закрыться.

    Вобщем, прошу человека с опытом ответить.

    П.С.: корень вопроса состоит в том, что 1к долларов в месяц с учетом всех нервов потраченных и времени это спорный вопрос для меня, и на БО вас в любом со временем в любом случае заблокируют.

    На форе ты можешь торговать десятками миллионов рублей, включая заемный капитал, и никто никогда тебя не заблокирует. И если стратегия работает а индикаторы однозначны, почему бы ее на форе не потестить?
     
  12. 24 дек 2017
    #112
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Человек с опытом работы по стратегии и на Форексе тебе ответил :)
    Через 5 минут можно зафиксировать большой убыток, а бывает свеча выходит в плюс и после движения против сигнала.
    Теоретически можно попробовать играть на этом, но риски очень большие. И проверять надо не один месяц, рынок не всегда одинаковый.
    Если кто-то более опытный, ответьте :)
     
  13. 24 дек 2017
    #113
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а часто - убыток (из-за разницы покупки продажи и тп)
    пруф?
     
  14. 24 дек 2017
    #114
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Через 5 минут при убыточной сделке свеча может уйти далеко в минус на Форексе. А закрывать раньше это как угадаешь или не угадаешь. Если капитал тебе позволяет, купи стратегию и протестируй можно ее применять на Форексе или нет.
    Никто не спорит, что потенциально на Форексе можно зарабатывать больше, если есть большой капитал. Но нужно понимать что рынок на Форексе всегда меняется и стратегия должна хорошо адаптироваться к изменениям рынка, чтобы получать стабильную прибыль.
    На БО за 1-2 тысячи долларов в месяц на Бинари не банят. По крайней мере я не слышал. Но лучше конечно зарабатывать больше, ты прав :)
     
  15. 24 дек 2017
    #115
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А сколько реально зарабатывают участники прошлых потоков?
    У вас же там идёт обсуждение. Наверняка какие-то результаты считаются нормальными.
     
  16. 24 дек 2017
    #116
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В нашем потоке кто пишет в приватке никто большим депозитом не торгует. Возможно кто-то торгует по-крупному, но молчит :)
    Я за месяц разогнал депо со 100 до 1000 долларов используя 5 версию стратегии с объемами и некоторые свои наблюдения поведения рынка и объемов. У других кто пишет прибыль есть, но намного меньше, многие делали ошибки нарушая правила стратегии, в том числе и я вначале.
     
  17. 24 дек 2017
    #117
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    те одной стратегии недостаточно???????????
     
  18. 24 дек 2017
    #118
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Стратегия одна, но стратегия допускает вход и без стрелки при определенных условиях и объемах. Но это для опытных пользователей :)
     
  19. 24 дек 2017
    #119
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Конечно нет.
    С каких пор единичный случай стал показательным?
    Это его личный опыт. Спасибо ему что поделился.
    Но! Важна и средняя температура по больнице.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 дек 2017
    #120
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Правильно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей