Закрыто

[Поток-4] Торговая система Smart trader + бомбовое обновление!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 15 дек 2017.

Цена: 234940р.
Взнос: 5000р.
62%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2018
    #441
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, лично я, с этим больше несогласен чем согласен ... негатив - понятие очень растяжимое ... очень часто и конструктивную критику называют негативом ... я это сейчас не в контексте последних отзывов, а в целом
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 фев 2018
    #442
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    Mr-Grey, выпиливать за отрицательные отзывы? интерсное предложение.
    Я никого не обвинял, я выложил то как получилось это у меня с подкреплённой статистикой и ЧЁТКО это указал в своём отзыве.
    И как я в отзыве написал, есть желание поспорить и сказать, что я не прав, пожалуйста со статистикой входов добро пожаловать я буду только за, голословность я вижу только от людей которые ограничиваются фразами "да всё там работает это ты не правильно делаешь"
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 4 фев 2018
    #443
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @12eew
    А ты все время торговал в минус? В декабре тоже?
     
  4. 4 фев 2018
    #444
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    вы отзыв мой читали вообще? Видимо нет раз задаёте такой вопрос.
    И да если стратегия работает то это выглядит вот так
    Скрытая ссылка и это январь
     
  5. 4 фев 2018
    #445
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @intagens всё расписал чуть ниже.

    Да, прочитал. Всё как и думал.

    Когда у тебя стратегия работала - ты не спешил оставлять отзыв. Это само собой так и должно было быть как бы по умолчанию;).

    Стоило начать торговать в январе - как оказалось что сигналы брались не по мануалу автора, но оказался виноват всё равно почему то он(?), но не ты, тот кто эти сигналы придумал и зашёл по ним в сделку.


    Торговать в январе - это известно даже мне, человеку далёкому от всех этих опционов и прочего - дело гиблое, а раз ты туда полез, то:
    1) Был уверен в безупречности сделки
    2) Обладал огромным опытом
    3) Сделка точно подходила под описание автором.

    Если судить по скринам за январь ни под один пункт ты не попал.
    Это, к сожалению, становится нормой, когда отрицательные отзывы становятся отзывами, а положительные - из разряда фантастики.
    Это просто желание каждого, обвинить других в своих бедах, облить грязью и вздохнуть с облегчением.
    А можно просто начать работать, корректировать, поддерживать обратную связь и все будет ок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 фев 2018
    #446
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, опять же мне кажется вы прочли через строчку.
    и за январь я пояснил и почему я отзыв сейчас оставил, там всё предельно чётко описано. Я не знаю, что вам ответить, вы абсолютно не хотите понять мой отзыв, вы пытаетесь сослаться на то, что я и так в отзыве пояснил и сделал на это акцент.
    Обвинять в своих бедах? у меня нету беды, я достаточно хорошо зарабатываю на БО по другой стратегии, я не проигрывал последнее, эти потери не сказались на мне вообще никак, у меня нету обиды на автора, я конкретно привёл свою торговлю по стратегии с дневником и описал свои ощущения

    Если кратко
    - получилось ли у меня торговать по данной стратегии - нет

    А неправ ли я во входах возможно, но я старался
    Да и каждый решает для себя сам, решит что я не прав ну так как я и сказал "вперёд и с песней "грабить брокеров""
    Данный отзыв не преследовал никаких целей кроме как показать свою торговлю по стратегии, об этом намерении я заявлял ещё на стадии записи в третьем потоке
    Скрытая ссылка

    и о каждом обновлении отзыва я так же заранее писал что отзыв ещё обновлю
    как-то так
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 4 фев 2018
    #447
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В декабре стратегия была прибыльной. В январе фильтрация по объемам не работала. Все что здесь показали в отзывах, это 2 прибыльных дня в январе. Можно сделать дополнительный фильтр самому и торговать в плюс. Можно, но это уже будет собственное творчество.
    Возможно в феврале стратегия снова станет прибыльной. Возможно нет. Я этого не знаю.
    Вот честный отзыв, дальше решайте сами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4 фев 2018
    #448
    Konstantin54
    Konstantin54 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 фев 2018
    #449
    yuran89
    yuran89 ЧКЧлен клуба
    Согласен, та же песня. Декабрь заработал хорошо. Январь все заработанное слил)). Но сам виноват, нехрен лезть было в январе, азарт и желание заработать как в декабре, черт возьми.... Но что стратегия не работает я бы так не говорил. Вот в конце феврале уже можно что то сказать. Январь убыточный месяц, я знал, но полез. Поплатился за это. Я лично не меняю свое мнение и считаю что стратегия работает. Но не всегда, нужно просто иногда включать голову, и если в этот день две сделки в минус и ты работал ЧИСТО по стратегии, значит нужно завязывать и приступать к работе на следующий день (желательно с демо). На данной стратегии МОЖНО РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ! Но это не грааль и можно слиться, самое главное самоконтроль. Я считаю что никогда не будет изобретена 100% реально работающая стратегия, потому что РЫНОК ВСЕГДА МЕНЯЕТСЯ! А если бы не менялся то и рынка бы не существовало бы вовсе (вмиг бы опустошили:D). Зря выписываетесь люди. Просто грамотно подходите к этому делу и общайтесь, делитесь своими минусами, плюсами в приватке (чего, к сожалению в нашем потоке нет, а ведь это было бы всем на пользу, ведь все учатся не только на своих, но и на ошибках других людей) и все будет нормально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 фев 2018
    #450
    sorentomax
    sorentomax ЧКЧлен клуба
    Вы применяли мартын или делали всегда фиксированные ставки?
     
  11. 4 фев 2018
    #451
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Кто применял мартын, тот нарушал правила стратегии. Стратегия допускает второй вход фиксированной ставкой, но это имеет смысл только когда фильтр по объемам правильно показывает в большинстве случаев.
     
  12. 4 фев 2018
    #452
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    В подписи имеется ссылка на складку
     
  13. 4 фев 2018
    #453
    kataevalexanderwork
    kataevalexanderwork ЧКЧлен клуба
    Ссылка в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 фев 2018
    #454
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    Если уж опытные люди пишут что у них не получается выходить в плюс, сможет ли полный новичок разобраться во всём этом?
     
  15. 4 фев 2018
    #455
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вот чего вы выборочно читаете? Увидел только что в январе некоторые вышли в минус, а остальное не видел? Будешь придерживаться стратегии, не экспериментировать (по крайней мере пока не освоишь и не сможешь оценивать самостоятельно), держать себя в руках, прислушиваться к более опытным практикам когда нужно притормозить и не лезть на рожон - разберешься.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 фев 2018
    #456
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Stromden четко ответила на ваш вопрос за что ей спасибо)
     
  17. 4 фев 2018
    #457
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Потому что я этот путь на своей шкурке прошла, и знаю не по наслышке :rolleyes:.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 фев 2018
    #458
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Давно торгуете?
    Всё на БО или уже другие торги пошли в ход?
     
  19. 4 фев 2018
    #459
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Больше 2,5 лет, перешла на другое, но плотно связанное с торгами.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 фев 2018
    #460
    Черный_плащ
    Черный_плащ ЧКЧлен клуба
    @Stromden Интрига! А где можно почитать про "другое" или у каждого своя дорога?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей