Закрыто

[Поток-4] Торговая система Smart trader + бомбовое обновление!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 15 дек 2017.

Цена: 234940р.
Взнос: 5000р.
62%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2017
    #21
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    @Mactuk т.к. ничего секретного нет отвечу так. Основной брокер, который я сейчас советую - это бинари.ком, поскольку для меня на данный момент самый надёжный особенно в плане выплат. Айкьюопшн и олимп уже не советую. Олимп всегда недолюбливал.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 дек 2017
    #22
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    прости если туплю
    скажи пож-та, а где посмотреть отзывы проверяющих с цифрами по этой стратегии? по 5 версии.
    спасибо
     
  3. 18 дек 2017
    #23
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    :) Форумчанин предлагает 5 версию как бонус к 1 версии стратегии :)
    А так все правильно, проверяющие были только у 1 версии стратегии. У обновлений и 5 версии только отзывы участников складчин.
     
  4. 18 дек 2017
    #24
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Прости пропустил твой вопрос. Каждую неделю по разному, можно от 20и до 100 получить за не делю. Раз на раз не приходится)
     
  5. 18 дек 2017
    #25
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    понял. добро.
     
  6. 18 дек 2017
    #26
    АлександрФ
    АлександрФ ЧКЧлен клуба
    Сколько времени нужно быть онлайн для работы по вашей методики? Сколько примерно часов нужно тратить каждый день? и какое это должно быть время суток? Я человек работающий на основной работе днем. Смогу ли заниматься этим вечером?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 дек 2017
    #27
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Сигналы могут быть и днем и вечером, но по моим впечатлениям днем все-таки удобнее торговать. Желательно чтобы в это время не было сильных новостей (а больше сильных новостей вечером во время американской сессии) после которых может начаться сильное движение почти без отскоков цены (а может и не начаться). Не так важно сколько часов, важно чтобы была прибыль, я когда делаю плановую прибыль ухожу отдыхать, а не сижу целый день. Просто когда устаешь, больше вероятность сделать ошибку. Идеальных сигналов бывает не так много и не так часто, поэтому думать все равно придется и на мой взгляд важно научиться замечать как ведет себя рынок, как ведут себя объемы (в разные дни по-разному бывает). На мой взгляд торговать в плюс может научиться каждый, но индивидуально каждому может понадобиться разное время для этого и прибыль у всех будет разная. Если ждать только идеальных сигналов по мануалу, то их будет не так много. Хотя с учетом будущих обновлений индикаторов стрелок от автора их может быть больше. Если ответил недостаточно хорошо, автор ответит лучше.
    Я стараюсь за несколько часов (3-5 часов) взять прибыль и идти отдыхать. Сегодня , кстати, еще заработал 50 долларов и мой депозит стал не почти, а уже больше 800 долларов. Мне эта стратегия нравится и мне она подходит, но возможно не у всех все сразу будет хорошо получаться. Все индивидуально и способности у людей разные бывают.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 дек 2017
    #28
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Обязательно ли погружается в понимание рынков, новостей и прочей белиберды? Или достаточно просто тыкать пальчиком когда скажут?
    Просто сейчас моя сфера требует повышенной концентрации внимания и мозговой активности. Не хотелось бы перегружать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 дек 2017
    #29
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если действовать строго по мануалу, то все довольно просто. Ждать звуковой сигнал появления стрелки, после этого смотреть уровни и объемы. Много времени это не занимает. Какие новости сильные посмотреть, тоже все просто. Придется только хорошо запомнить что такое идеальный сигнал или близкий к идеальному. Лучше сперва потренировпться на демо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 18 дек 2017
    #30
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    С выводом денежек все ровно? Как в а-а-азино три топора? Без проблем?
     
  11. 18 дек 2017
    #31
    Gniyaz
    Gniyaz ЧКЧлен клуба
    @antisfen спасибо за развернутый ответ. А вы давно по этой стратегии работаете? Большая у вас дистанция? Какой был начальный депозит, если конечно не секрет?
     
  12. 18 дек 2017
    #32
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Чтобы возникли проблемы надо зарабатывать "деньжищи — огромные тыщи" :)
    А если серьезно, а не слышал что у кого-то возникали проблемы с выводом у брокера Бинари. Я сам выводил деньги только у одного известного и надежного форекс-брокера. Писать название не буду чтобы не разорили :)
     
  13. 18 дек 2017
    #33
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В самом начале темы я уже писал. По 5 версии стратегии примерно 4 недели. Начинал со 100 долларов, первый раз неудачно.
     
  14. 18 дек 2017
    #34
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Процент от ставки какой был?
     
  15. 18 дек 2017
    #35
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В самом начале рисковал сильно конечно, 20% на 1 сделку. Но рынок тогда был очень понятен и убыточных сделок было мало. Потом стал снижать риск. Еще потом пошли сильные новости, приближение к Новому году (тоже влияет на рынок) и поведение рынка стало сложней и объемы не всегда хорошо показывали. Сейчас по сильному сигналу риск не больше 2-2.5 процента, по менее очевидному сигналу в 2 раза меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 дек 2017
    #36
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Недурно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 дек 2017
    #37
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    сможете, правда сигналов будет мало за малый промежуток времени, но ничего тише едешь - дальше будешь. Будете медленно, но верно раскручивать депо. К тому же план манименеджмента вам в помощь, он отлично подходит работающим людям)

    проблем с выводом не будет, если конечно мульоны не за хочешь выводить)
     
  18. 18 дек 2017
    #38
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    да нет конечно. мне чисто на жвачки и всё.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 дек 2017
    #39
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    В подписи. В складчине. С вами.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 дек 2017
    #40
    A11vik
    A11vik ДолжникДолжник
    Записался, в подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей