Закрыто

[Поток-4] Торговая система Smart trader + бомбовое обновление!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 15 дек 2017.

Цена: 234940р.
Взнос: 5000р.
62%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2017
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

    [Поток-4] Торговая система Smart trader + бомбовое обновление!

    Данная складчина является повтором этой, этой , этой и этой складчин, набравших множество положительных отзывов.

    SmartProfit1.jpg

    Предисловие

    Здравствуйте уважаемые складчики! Новый год – дорога к новым возможностям и открытиям! С вами на связи Forumchanin. На самом деле на рынке бинарных опционов есть очень много стратегий, но очень мало из которых на самом деле прибыльные. Немногие готовы поделиться с вами прибыльным инструментом. Однако я приготовил продукт, который позволит вам получать доход в данной перспективной сфере. Добро пожаловать в четвертый повтор складчины на мою стратегию Smart trader для рынка бинарных опционов. С момента ее создания прошел почти год, в ее обновленных версиях многое изменилось, пока мы не дошли до почти финальной версии тс – пятой. Уделите несколько минут и узнайте, что же вас ждет в этой складчине и как вы сможете с помощью моего продукта делать деньги в этой весьма интересной сфере.

    Видео-обзор стратеги (рекомендую посмотреть)



    О первой версии стратегии

    Сейчас я опишу особенности первой версии стратегия, именно она прошла проверку в свое время. Хотя ей уже год, однако многие складчики до сих пор используют ее в своей торговле параллельно с пятой версией тс. Разверните спойлер, чтобы прочитать про нее подробнне:

    Моя стратегия состоит из основной индикарно-технической части и неосновной - "умный манименеджмент" (рекомендательная). Использование рекомендательной части поможет вам улучшить прибыльность стратегии.


    О технической части


    Техническая часть – это индикаторы и шаблон. Для входа достаточно соблюдения лишь трех простых условий. В стратегии присутствуют несколько авторских стрелочных индикаторов (в каждый из них собрано по одной отдельной стратегии), в один из которых полностью собрана моя прошлая стратегия. В отличие от моей прошлой стратегии, в этой тс входы более конкретизированы, почти у всех они будут совпадать. Они настолько просты, что в них разберется даже новичок. Торговля ведется на таймфрейме М5 с экспирацией на одну свечу. В день бывает в среднем от 3-х до 15-и сигналов.


    О манименеджменте (необязательная часть)


    Внимание! Данная часть лишь рекомендательная, возможно вы решите не применять ее на практике, а будете использовать свой метод манименеджмента. Т.е. это лишь бонус.


    Я разработал небольшую схему манименеджмента, которая позволит вам уделяя торговле в день в среднем около часа-двух получить за 100 дней около 800% прибыли при минимальных рисках и самом консервативном методе торговли. Заранее предупреждаю, что эти два числа относительные, у кого-то может за этот срок больше, у кого-то меньше. К стратегии будет приложена табличка с данным методом манименеджмента. Благодаря такому подходу даже самый нетерпеливый трейдер сможет получить прибыль на дистанции.


    На самом деле ничего чересчур замудренного здесь нет, просто стратегия с хорошей проходимостью вместе с креативным математическим подходом дает весьма стабильную прибыль на весьма нестабильном рынке :cool:

    Пятая версия Smart trader (БОНУС)

    Сейчас мы поговорим о самом бомбовом бонусе данного потока, который уже был выдан в прошлых потоках и собрал множество положительных отзывов. Если раньше стратегия была основана только на индикаторах, следующих за ценой, то теперь они используются в связке с реальными объемами, которые помогают отлично фольтровать входы и показывать наиточнейшие точки разворота цены. Я могу смело назвать эту тс самой лучшей среди прежних, т.к. это действительно новый уровень. Четвертая версия по сравнению с ней нервно курит в сторонке, поверьте. Дальше мы будем развиваться только в сторону реальных объемов, т.к. они являются мощным инструментом в торговле.

    SmartProfit2.jpg

    Основные особенности данной версии тс:

    + Вся стратегия собрана в одну единую стрелку. Все прошлые версии тс имели по несколько стрелочников, что несколько затрудняло работу по ней. Однако сейчас мы пришли к тому, что все стрелочные индикаторы из четвертой версии собраны в одну единую стрелку, добавлены фильтры, что значительно повысило результативность индикаторной части стратегии.

    + Использование реальных объемов. Для тех кто в теме объяснять почему реальные объемы – это сила, не стоит. Для новичков же скажу, что с помощью добавления данного фильтра сигналы стратегии стали в разы точнее. Это подтверждают отзывы из всех потоков. Объемы помогают избегать тех ситуаций, где индикаторы выдают ошибочные сигналы. Хотя многие думают, что в объемах сложно разобраться, однако я преподнес данный материал очень доходчиво, благодаря чему вы после одного-двух просмотров видео-инструкции поймете как же по ним торговать.

    + Четкие и простые правила входа в сделку. В данной версии стратегии как нельзя лучше описаны условия для входа в сделку, используется множество скриншотов образцовых сделок, чтобы вы лучше поняли принцип торговли. После такого не понять как торговать по тс невозможно. Многие в отзывах отмечают, что в последней версии намного лучше поняли условия входа и у многих получается входить в правильных местах. Механизм торговли очень простой: появление сигнала от стрелки + наличие уровня + подходящие показатели объемов. Опять-таки повторюсь, что в видео-инструкции и множествах скринов четко разжеваны правила торговли.

    Стратегия устроена так, что в ней разберутся даже новички, в прошлых потоках были такие пользователи, но сейчас они уже грабят брокеров по-полной :eek::cool: Торговать по этой версии стратегии стало намного комфортнее, многие в отзывах подчеркивают, что за счет объемов появилась уверенность при входе в сделку. Также такая уверенность позволяет экспериментировать, находить новые точки входа, оттачивая навыки безындикаторной торговли в связке с объемами. Вы по достоинству оцените удобство и простоту моей стратегии на равне с ее высокой прибыльностью на дистанци!

    P.s. т.к. пятая версия стратегии была выдана ранее участникам прежних потоков и ими проверена в деле - отдельная проверка не нужна (согласовано с администрацией или ответ администрации).

    Что вы получите в итоге?

    + Первую версию стратегии с обучающими материалами.

    + Пятую версию стратегии с видео-инструкцией, мануалом и множеством скринов с подробными комментариями к каждому из них.

    + План манименеджмента, позволяющий совершая лишь одну сделку в день, за 100 дней дойти до приблизительной прибыли около 800% (бонус, отлично подойдет работающим людям).

    + Мою постоянную поддержку в течение месяца, а также дальнейшую поддержку. Многие в отзывах благодарили меня за то, что я постоянно радую пользователей новыми плюшками. И действительно, каждый из потоков получил намного больше, чем им было обещано, и все потому, что я хочу, чтобы вы остались довольны покупкой. Я до сих пор посещаю приватки прошлых потоков, даже тех, которые закончились больше полугода назад. Это “грозит” и вам. Никуда я от вас не денусь :)

    + Возможность сделать бинарные опционы источником постоянного дохода. Даже может вы сделаете данную сферу вашим основным видом заработка, или же направите заработанные средства на развитие других проектов. Как бы то ни было, бинарные опционы в связке с моей стратегией позволят вам выкачать немало денег у брокеров.

    Кроме того, я помогу полным новичкам разобраться с выбором брокера, созданием счета, установкой терминала для торговли и т.д., чтобы даже полный чайник в этой теме стал бывалым трейдером :cool:

    Отзывы участников прошлых складчин

    SmartProfit3.jpg

    За прошлые четыре складчины собралось очень много отзывов (почти 50 отзывов «Отлично»). Обратите внимание, что по пятой версии стратегии нет ни единого отрицательного отзыва. Народ реально доволен моим продуктом. На складчике редко встретишь складчины, где проводится уже четвертый повтор авторской темы, которой уже год, и чтобы по ней не было почти ни одного отрицательного отзыва. Советую вам ознакомиться с отзывами по этим ссылкам:

    Отзывы первой складчины и повторов тут, тут, тут и тут (итого около 50-и отзывов с оценкой "Отлично").

    Цена и защита

    Цена самой первой версии стратеги была 4000, однако за этот год было выполнено столько работы по ней, что цену я поднял до 5000, труд и полезные знания необходимо ценить. Хотя все равно для такого объема информации и столь качественной стратегии это еще низкая цена. Тем более если сравнить с другими продавцами стратегий, данная цена очень низкая и вы ее быстро отобьете.

    Что же касается защиты, то все бонусы и обе версии стратегии будут привязаны. Зайдите в гугл и посмотрите - моей стратегии нет в паблике, хотя это четвертый поток. Так что все халявщики, рескладчики и прочие барыги идите далеко и надолго :p А вы - дорогие покупатели, можете не беспокоиться за нераспространение приобретенной вами стратегии :)

    Как показывают десятки положительных отзывов прошлых потоков, мне как автору можно доверять. Будьте уверены, что записавшись в складчину вы получите рабочий инструмент, который принесет вам прибыль, неважно, новичок вы или уже бывалый трейдер.

    Смело нажимайте на кнопку «Записаться». Пусть 2018 год откроет вам новую возможность для заработка с моей стратегией Smart Trader! До встречи в новой приватке!

    =======================================================================
    Внимание! Еще один бонус.

    Дополнительный метод торговли на основе объемов. Как находить толкающие объемы уже после разворота рынка и продолжить торговлю по новому тренду. Данная методика увеличит количество прибыльных сигналов.

    Чтобы получить его, необходимо:
    1) поставить в подпись следующий текст:

    2) либо прорекламировать складчину в трех тематических складчинах, придерживаясь правил для рекламных постов.
    Публикуя ссылку на складчину в темах о заработке, можно упоминать что эта тема также связана с заработком.
    4.9. Устава клуба:
    Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроены в смежных по тематике складчинах. При оформлении допустимо размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки, в т.ч. в переписке Библиотека

    Запрещено:
    • Заниматься рассылкой рекламного спама по личным перепискам.
    • Рекламировать складчины в переписке "Библиотека" если вы не организатор данной складчины.
    • Использовать в рекламных сообщениях любые видеоролики, gif-анимацию.
    • Размещать в одной и той же теме более одного рекламного сообщения.
    О подписи и прорекламированных темах пишите в теме, чтобы вас не потеряли при раздаче бонусов :)

    ВНИМАНИЕ!!!
    1) ЧК - Подпись должна быть с текущего момента до момента завершения складчины.
    2) Складчики - оставить сообщение в теме с ссылками на рекламные посты
    =======================================================================
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Алекс Осипов
      Алекс Осипов оставил отзыв "Ужасно".
      6 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2019
    3. Mozgovik
      Mozgovik оставил отзыв "Ужасно".
      13 авг 2018
    4. Dasler
      Dasler участвует.
      10 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Минусы:
      1) для новичков информации было недостаточно, хотя автор утверждал,
      что поддержит//покажет//научит.
      2) обратная связь автора в приватке была на низком уровне.
      3) скринов живой торговли мы так и не дождались.
      Итого:
      Я потерял // слил// не один депозит в сумме всего больше 350$,
      плюс стоимость курса 5000 руб.разумеется не отбил.
      6 фев 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Резюме: Деньги потерял. Ровно как и почти все мои сокурсники, с кем довелось пообщаться. Автор сам не торгует (лепит отмазки). Сам он на свой чудо-метод деньги не ставит. Потому как знает чем это заканчивается. Он не трейдер, он торговец на околорынке (есть такой термин). Инфоделец.

      Подробности:
      Много раз писал отзыв. Писал развернуто, подробно, но удалял. Слишком много накопилось. В итоге решил написать кратко. Не знаю получится ли.... Я участник 4-го потока. Пробовал торговать по 5й, 6й и 6й облегченной (версия 6.2 считай)

      Потерял $200+ депозита, плюс стоимость курса 5000 руб, + деньги на платные сервисы рекомендованные автором. Итого: $300
      Все с кем я общался из нашего потока (да и из других тоже) деньги потеряли. Разница только в суммах. Кто поумней, тот вовремя спрыгнул. Кто поупорнее (внушалось, что всё дело в дисциплине), подоверчивее (автор много и щедро наговорил про заработок)- тот слил больше. Один человек заработал на каком-то этапе, но потом, когда его спросили как идут дела, он написал, что ушёл в просадку на $250. Думаю, что этим дело не закончилось и это была вовсе не просадка, а закономерный результат - начался слив.

      Сначала, нам Форумчанин представил свою стратегию № 5, как нечто супер-крутое и эволюционное в своем развитии. Создавалось впечатление, что это вершина его творчества, всё очень точно, очень грамотно и очень надежно. Используются объёмы, точные индикаторы и имеются положительные отзывы* и как бы не было отрицательных.
      (*успех тех людей был временным)

      Однако, как только мы заплатили и материал был роздан, с краткими ответами в приватке.... Автор тут же исчез. Отзывался редко и очень куце. Зато сообщил, что готовит к выпуску версию №6, которую мы все получим бесплатно (об этом его modus operandi) писали и участники предыдущих потоков. Как только он продал одну ТС, он тут же приниматеся за другую и обещает, что она будет ещё лучше, и обещает раздать её даром. Затем появляется с новой ТС и начинает стимулировать написание положительных положительных отзывов. И выставляет её на продажу. Проверка не проводилась. Технология отлажена.

      В общем-то весь успех, автора на этом и основан:
      1) проверка была только на ТС 1, все остальные версии не проверялись. Иначе бы даже ТС №2 проверку бы не прошла
      А продавать снова и снова Версию №1 тоже было бы невозможно.

      2) когда людям обещают выдать бесплатно очередную супер-стратегию, улучшенную, более точную, где будет всё круче, ещё точнее и лучше, то у них не поднимается рука, написать отрицательный отзыв. Все ждут и надеются.

      3) Форумчанин отлично играет на людской стастях - жадности, чувстве потери (не получишь обещанного), стадности, ну и просто не желании конфронтации.

      4) Плюс, как я говорил, он стимулирует написание положительных отзывов.
      У нас это было в мягкой форме (т.к. он уже накопил много положительных) - обещалась оплата из его кармана платных сервисов на КластерДельта или БинариТим. Стоимость этой награды 300+ руб.

      К тому времени многие из нас уже потеряли свои депозиты. Поэтому на его предложение никто не повёлся. Слишком это было мелко, цинично, и никак не сулило исправить ситуацию с потерей денег (вместо обещанного заработка).

      Кстати, супер-точные объемы в которых была вся соль и перец успешного метода, стали вдруг не нужны в новой версии. Упрекнув в этом автора, я услышал в ответ, что объемы в общем-то по-прежнему важны, но поскольку многим это кажется сложно, то он решил сделать их не обязательными. Складывается впечатление, что он где-то что-то узнает и внедряет в чудо-метод. Потом изменяет.

      PS.
      Как сказал мне один опытный трейдер: "Проходят годы, меняются лица, а отмазки всевдо-гуру всё те же: Я пока не торую... Сейчас нет времени... У меня обстоятельства... Сейчас не до этого...
      Сравните с тем, что говорит Форумчанин в ответ на просбы показать статистику своих торгов. Или в ответ на явных упрёк: "Автор, почему ты сам не торгуешь по своей стратегии?".

      Всё те же нелепые отмазки.
      Масса других дел, но нет времени понажимать кнопочку по точному сигналу, чтобы зарабатывать много-много долларов. Ну, не до того ему... Понимаем! Понимаем, но поздно.
      13 авг 2018
      59 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пришло время и для моего отзыва, тема бинарных опционов для меня новая, потому с отзывом не спешил, так как хотелось дать объективную оценку курсу. А для этого нужно время что бы въехать в эту тему.
      Что не понравилось:
      1 Для новичков, мало информации, не хватает деталей.
      2 Обратная связь автора.
      Итак вписался я в 5 версию стратегии, Пока во все въезжал пробовал туда сюда, не особо впечатлила, даже сказал бы разочаровала, у одного человека только получалось, и то в итоге подслил на сколько я понял.
      Далее форумчанин выпустил 6 версию, начал юзать ее, уже в тему въехал основательно, но в этой версии условия были настолько жесткими, что на практике оказалось ситуаций таких где все бы совпало практически не существует, можно сутками пялится в терминал, для поиска идеального входа. Естественно терпения мало у кого хватало, и я к примеру входил не по всем условиям и это влекло за собой как минусы так и плюсы, в целом топтание на месте.
      И вот теперь вышла упрощенная версия, которая более менее начала приносить положительные результаты, так же к ней можно добавить и замиксовать стрелки из предыдущих версий. Из всех версий считаю ее самой жизнеспособной и интересной. Бывают и минусовые входы по условиям этой стратегии но плюсовых больше. Вобщем и целом сложилось в итоге положительное мнение.
      16 май 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет. Прошел месяц с момента покупки курса - думаю, самое время написать отзыв.)
      Стратегией доволен как слон.) За месяц заработал в относительных показателях 700% прибыли. В абсолютных это, немного, не так эффектно -завел 50$, сейчас на счету 406$.)) Было бы больше пятиста долларов, но за пару последних дней сделал несколько глупых ошибок(спешил делать ставки - менял величину ставки, но забывал выбирать правильную пару:))). Так же хочу оговориться - не всегда соблюдал манименеджмент(делаю ставки размером 7-10% от депо) и пару раз использовал матрингейл. Постепенно приучаю себя к дисциплине - вроде получается.)) За саму стратегию автору огромное спасибо.
      Теперь немного критики.
      Есть вопросы к подаче материала.
      Еще больше вопросов к поддержке в приватке.
      Поскольку автор обещал исправиться, ставлю всему курсу пять звезд, можно сказать, немного авансом.
      Если улучшений в плане поддержки не последует оставляю за собой право изменить оценку и обосновать ее. Если вопрос уладится удалю вторую часть отзыва.))
      15 мар 2018
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 дек 2017
    #2
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @Forumchanin приветствую
    Если надо - готов проверить новую улучшенную стратегию )))
    время и желание есть ))))
     
  6. 15 дек 2017
    #3
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за предложение, но т.к. это повтор, то проверка уже не нужна :)
     
  7. 16 дек 2017
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Forumchanin, слухи о такой кнопочке ходят уже даже ВНЕ складчика. Вопрос. Долго ли нужно сидеть за компом чтобы зарабатывать по пятой версии.
    Прими мои искрении поздравления по поводу качественного продукта.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 дек 2017
    #5
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Честно скажу у меня были сомнения когда я участвововал в 4 потоке. У меня уже был опыт на Форексе и я знаю что рынок со временем меняется. Но в пятой версии стратегии дополнительно к уровням и стрелкам были добавлены реальные объемы, которые помогают лучше фильтровать сигналы и стратегия дает реально зарабатывать. Если не нарушать правила стратегии и не использовать мартин. Качественных сигналов за день может быть не так много, поэтому прибыль зависит от времени которое уделяется торговли, плюс в некоторой степени от ваших способностей и умения замечать как ведет себя рынок (все-таки рынок не может быть постоянно одинаковым). Одних объемов для торговли недостаточно, обязательно нужны индикаторы разработанные автором, которые показывают уровни и стрелки для входа. Главное не использовать мартингейл, тогда вероятность зарабатывать достаточно высока. Мой первый опыт был неудачным из-за мартингейла, не мог принять убыточные сделки и пытался отыграться. Потом сформулировал для себя правила которые нельзя нарушать, чтобы не сливать депозит. Примерно за 3 недели разогнал депозит со 100 долларов до почти 800. Вначале где-то рисковал, но сейчас риск на сделку не превышает 2.5% от депо. Надеюсь, что и в будущем стратегия будет показывать такие же хорошие результаты.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 16 дек 2017
    #6
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    В подписи, не теряйте
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 дек 2017
    #7
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Если можешь сидеть весь день, то отлично. Параллельно можно заниматься другими делами. Если же хочешь тратить меньше времени, то с помощью бонусного манименеджмента может понадобиться в среднем час-два :)

    Спасибо за поздравление) а я тебя поздравляю со вступлением в должность зеленых :) :cool:

    Спасибо за отзыв!!! Я очень рад, что ты соблюдаешь правила и дисциплину :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 дек 2017
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вот скажи. А если я даму посажу за твою ядерную установку и расскажу покажу она справится?
    И еще.
    Вот эта вот супер секретная система манименеджмента она же идёт в комплекте?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 дек 2017
    #9
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Дамы иногда в этом деле справляются лучше, чем мужики. У дам с дисциплиной получше :)

    Канешн) в стартпосте о ней говорится.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 дек 2017
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отлично.
     
  14. 16 дек 2017
    #11
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Но потренироваться сперва на демо все равно не помешает :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 дек 2017
    #12
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись, слежу за складчиной
     
  16. 17 дек 2017
    #13
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin, поясните, где предлагаете брать информацию по объемам, в каком терминале смотреть и сколько за нее нужно будет платить?
     
  17. 17 дек 2017
    #14
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Форумчанин предлагает смотреть информацию по объемам в ClusterDelta. Платить за нее нужно 4.5 доллара в месяц. Но есть и альтернативные варианты. Я смотрю объемы в NinjaTrader 7 с помощью индикатора Market Balance который можно бесплатно найти в интернете. Если вы не хотите разбираться с другими терминалами и их настройками, проще заплатить. Если не хотите платить, можно разобраться и смотреть объемы в других терминалах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 дек 2017
    #15
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @Forumchanin те я правильно понимаю, что будет обязательный ежемесячный платеж если работать по мануалу ??
     
  19. 17 дек 2017
    #16
    Gniyaz
    Gniyaz ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin а когда примерно будет с старт по этой складчине?
     
  20. 17 дек 2017
    #17
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пока не могу сказать)
    Да 4,5 бакса.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 дек 2017
    #18
    gmialya
    gmialya ОргОрганизатор
    В подпись поставил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 17 дек 2017
    #19
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи.
    @Forumchanin, подскажи будет возможность настроит терминал на двух ПК и торговать поочередно(не в одно время)? Часто приходится использовать два компа.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 17 дек 2017
    #20
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    да будет конечно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей