Закрыто

Поток-4. Оздоровительные энергетические сеансы очищение ментального плана, очищение от магических воздействий, работа со страхами, обидами. Приватная.

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 2 июл 2019.

Цена: 64900р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2019
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Поток-4. Оздоровительные энергетические сеансы очищение ментального плана, очищение от магических воздействий, работа со страхами, обидами. Приватная.

    Тема является продолжением для участников второго потока https://v14.skladchik.org/threads/Поток-2-Оздоровительные-энергетические-сеансы.233076/ Просьба учесть это при записи в тему.
    upload_2019-7-2_13-33-38.png
    Оздоровительные энергетические сеансы очищение ментального плана,
    очищение от магических воздействий,
    работа со страхами, обидами
    upload_2019-7-2_13-26-19.png
    Если вы живете с ощущением, что жизнь проходит мимо, что что-то в Вашей жизни происходит не так, хотите реализоваться в жизни в творческом или профессиональном плане, а также улучшить свое финансовое положение, свой статус, открыть для себя новые возможности – вам может быть интересен и полезен цикл оздоровительных сеансов в Потоках Синергоэтики.

    Оздоровительные энергетические сеансы очищение ментального плана, очищение от магических воздействий, работа со страхами, обидами

    Уже в процессе первых сеансов вы
    - увидите вектор Вашего развития, с пониманием в каком направлении двигаться;
    - позволите себе быть счастливым, ощущать радость жизни, наполниться энергией и здоровьем;
    - раскроете свой творческий потенциал;
    - обретете силы и энергию для реализации тех планов, которые давно не можете реализовать;
    - проработать проблемы и восстановить связи с родом, востребовать свою силу и получить опыт рода по интересующей вас ситуации;
    - начать исцеление существующих ситуаций в финансовой сфере;

    Мощные и Волшебные энергии Нового времени помогут нам в этом.

    Программа курса включает в себя глубокие проработки, которые выведут Вас на новый уровень:
    - мощное очищение на физическом и энергетическом уровне от страхов, блоков, зажимов, сомнений, неверия в себя, возможных магических воздействий;
    - единение с Родом, освобождение и наполнение любовью предков и потомков;
    - формирование ДОВЕРИЯ и Уважения к себе и Партнеру и вашего совместного творчества своей жизни;
    – разбор претензий к жизни, обид. Отпущение прошлого, осознание счастья настоящего момента;
    – исцеление пространства своей жизни, отношений, себя в этой системе ценностей и распознавание и ПРИНЯТИЕ СЕБЯ;
    - постановка защиты на свое пространство жизни;
    - открытие новых возможностей и финансового Изобилия;
    - наполнение энергией Жизни;
    Энергии Синергоэтики, в которых будут проведены сеансы, настолько мощные, что Благие перемены не заставят себя долго ждать.

    (в данной теме будет проведено 10 сеансов, стоимость указана за 10 сеансов, полная стоимость сеансов в оффлайне - от 500 до 1000 р. за 1 сеанс)


    ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ - дистанционные энергетические сеансы. Будет предложено намерение на каждый из сеансов. Вы, в удобное для вас или в оговоренное время, в удобной домашней обстановке принимаете исцеляющий сеанс.
    КОМУ ПОДОЙДУТ - людям, знакомым с приёмом дистанционных энергетических сеансов, с принципом воздействия энергий на расстоянии, верящим в данный метод оздоровление и всем, кто хочет узнать, что это такое.
    Сроки поддержки - на время проведения сеансов и 7 дней после завершения - по запросам участников.
    Возможное количество участников в теме - 25-30 человек, состав участников может быть скорректирован автором темы перед её активацией.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. ЧудоТворец
    3. organik

    Не офф.
    4. Зарни

    Гарант
    Stromden
    Автор - Макои, сертификат Мастера СинергоЭтики.

    1500 руб. - 10 сеансов.

     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Klubnika
      Klubnika оставил отзыв "Отлично".
      16 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2019
    4. cheery
      cheery участвует.
      13 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.07.2019.
      9 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В очередной раз убедилась в том, что Макои - классный специалист. Даже несмотря на то, что я была в поездке и вообще проживание в санатории в общей палате нежелательно для принятия сеансов (нет уединения как такового), я все равно заставала какие-то моменты, когда ощущала энергии физически.
      В остальное время я так уставала, что засыпала мгновенно и принимала сеансы спящей. На мой взгляд, курсы от Макои это как раз те, которые надо попробовать, даже если сомневаешься (прекрасно помню начало своего самого первого потока - тошнота, мысли что я совершила большую ошибку сменились на благодарность и мысли что мне очень повезло попасть на эти потоки).
      Она одна из тех самых авторов на Складчике, производящих действительно стоящие продукты. И это прекрасно дополняет аудио и видео гипноз от других производителей, или продукты от нашего мага.
      Вообще этот поток у меня прошел на фоне отдачи из грудной чакры, я много помогала другим людям, и чувствовала в этом потребность. И косые взгляды некоторых людей, я них я не думала вообще. Скорее я была как вода, которая текла сквозь щели в скале. Просто шла к своим целям.
      16 авг 2019
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июл 2019
    #2
    Эля2013
    Эля2013 ЧКЧлен клуба
    Можно ли участвовать в этой теме, если в предыдущих не участвовала?
     
  6. 3 июл 2019
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Не желательно. Лучше всё таки с Базовой начать. В продолжении я уже не буду так подробно объяснять, как в начальной.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 4 июл 2019
    #4
    Эля2013
    Эля2013 ЧКЧлен клуба
    А можно постучаться в закрытые Базовые темы? и выкупить их?
     
  8. 4 июл 2019
    #5
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Эля, сеансы проходили в режиме реального времени, поэтому их выкупить не получится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 июл 2019
    #6
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    А повтор Базовой планируется?.. И можно ли записаться сюда-без базы?.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июл 2019
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Просьба к коллегам, не участвующим в Базовом, самостоятельно не записываться.
     
  11. 9 июл 2019
    #8
    В океане любви
    В океане любви БанЗабанен
    @Макои Есть ли какая то надежда поучавствовать, очень актуально.
     
  12. 9 июл 2019
    #9
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    У тебя маленький послужной список на сегодня на нашем форуме, лучше начать с Базовой, возможно она будет осенью-зимой
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июл 2019
    #10
    В океане любви
    В океане любви БанЗабанен
    Подожду конечно, просто время неминуемо бежит, и так хочется выйти из водоворот обид и непонятных состояний) если вы думаете, что я не оплачу, я ответственная в этом плане) С благодарностью)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 июл 2019
    #11
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Я не об оплате :) Не тот случай. Группа прокачана давно на форуме и поток рассчитан на ......как тебе лучше сказать..........на подготовительную группу дс, а не на младшую, люди УЖЕ готовы к кризисам и им нет надобности подтирать носы и успокаивать. Это в хорошем смысле слова, не в обиду. Прокачанные и то чуток пугались в начале от увиденного. И мне проще с прокачанными. Вот только из-за этого я рекомендую Базовую для начала. Кто знает, может через месяц-два и ты будешь с нами.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 9 июл 2019
    #12
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    @Макои, а я хотела сюда записаться, без базовой совсем ни как? :(
    мне нос не надо подтирать, я ко всему готова :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 июл 2019
    #13
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Общаться в приватку
     
  17. 14 июл 2019
    #14
    AlexandraD
    AlexandraD ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А как можно будет узнать о новом базовом потоке, чтобы не пропустить? Подписаться или как-то ещё?
     
  18. 14 июл 2019
    #15
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Привет. Подпишись на Макои для начала.
    Думаю, и в болталках будет объявление, и в подписи будет ссылка.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей