Закрыто

[Поток-3][персональный коучинг] Стань лучшим организатором VIP - от новичка до профи

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 11 окт 2015.

Цена: 11125р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2015
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    [Поток-3][персональный коучинг] Стань лучшим организатором VIP - от новичка до профи

    Вот и закончился 2й поток нашего авторского обучения. в 1м потоке приняло участие 50 членов клуба. Скажу сразу, поток получается очень интересным и занимательным, очень много информации уже накоплено. Более 70% учеников уже проводят первые складчины. Как результат, уже совсем скоро стоимость тренинга будет отбита + ценный опыт, который приобретается только на практике.

    Сегодня мы начинаем набор на 3й поток нашего обучения.

    95dda6ef.png
    VIP обучение - стань лучшим организатором.

    original.jpg
    https://v14.skladchik.org/ развивается динамичными темпами, с каждым месяцем прибывают новые и новые участники.

    Появляются новые Члены Клуба, Организаторы.

    Большинство просто покупает и боятся стать организаторами складчин. Страх неудач, переживаний, кого-то мучают сомнения и мысли типа: а получится ли у меня? а вдруг я накосячу и попаду в бан

    Если эти мысли посещают тебя, но ты все равно хочешь добиться успеха, хочешь стать самым лучшим организатор самого лучшего ресурса по складчинам в интернет.

    Добро пожаловать

    Именно для тебя лучшие организаторы организаторы Dexter Morgan и corallife создали свой авторский курс.

    VIP обучение - стань лучшим организатором.​
    Об авторах.
    • Dexter Morgan - ТОП 2 организатор, который организовал на 11/10/15 уже более 247 складчин.
    • corallife - ТОП3 лучших организаторов, на счету более 231 успешно проведенных складчин.
    • В сумме организовано 478 складчин!
    2015-10-11 14-25-06 Скриншот экрана.png

    (рейтинг можно посмотреть по ссылке https://v14.skladchik.org/members/?type=organized_shares)​


    Темы которые будут рассмотрены в авторском курсе
    1. С чего начать и что делать в самом начале?
    2. Как выбрать подходящий курс и как его организовать на 5+
    3. Особенности организации курсов от российских авторов
    4. Организация и покупка продуктов от иностранных авторов

    5 Фишки, секреты и все самые необходимые инструменты для вашего успеха как организатора на ресурсе складчик.ком

    Каждый участник тренинга будет индивидуально проведен до 5 успешно завершенных складчин. Таким образом будет полностью окуплен материал.

    Материал будет в виде pdf документа + ЛИЧНАЯ поддержка в Личке (чтобы главные фишки не утекли в паблик)

    При 50 участниках участники получат бонус
    При 100 участниках каждый получит супер бонус

    стоимость всего 2500 и только в первом потоке Успей записаться)

    Внимание!!!
    ВАЖНО! - в складчину приглашаются складчики со статусом от ЧЛЕНА КЛУБА, перед записью необходимо записаться в любую складчину стоимостью менее 4900р (без организатора), нажать организовать. Если Ваш ник стал красным, то можно участвовать. Если выдает ошибку, то написать админам и задать вопрос, почему я не могу оргать.

    Если ты Складчик, и зарегистрировался только на нашем ресурсе, будет проведено собеседование.

    1й поток https://v14.skladchik.org/threads/Стань-лучшим-организатором-vip-от-новичка-до-профи.47654/
    2й поток https://v14.skladchik.org/threads/Поток-2-персональный-коучинг-Стань-лучшим-организатором-vip-от-новичка-до-профи.78022/

    Отзывы с 2х потоков

    2015-10-11 14-22-53 Скриншот экрана.png
    2015-10-11 14-22-18 Скриншот экрана.png
    2015-10-11 14-21-46 Скриншот экрана.png
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Зимняя Роза
      Зимняя Роза оставил отзыв "Отлично".
      15 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    3. skladchik.com
      john45 не участвует.
      25 ноя 2015
    4. john45
      john45 участвует.
      24 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.11.2015.
      19 ноя 2015
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      18 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Большое за помощь в достижении статуса "Организатор". Авторы оказывают постоянную поддержку, не бросают в сложной ситуации, всегда искренне переживают за своих "воспитанников".
      Всем выпускникам желаю дальнейших свершений!
      15 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 окт 2015
    #2
    Святополк
    Святополк ЧКЧлен клуба
    Скажите, сколько отнимает времени в день при организации одной складчины?
     
  6. 31 окт 2015
    #3
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    если выбрал хорошую тему, то после создания можно уделять 10 минут в день.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 ноя 2015
    #4
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Уже скоро будем стартовать:))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 ноя 2015
    #5
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Только сейчас сообразила.
    Ведь если нет скоростного интернета, в качественные организаторы лучше пока не лезть?
    Или есть возможность обходить эту сложность?
     
  9. 12 ноя 2015
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    В данном случае можно свободно организовывать как книжные складчины, так и темы, скрипты и тд. Масса материала который популярен и весит не так и много
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 ноя 2015
    #7
    Yarinka
    Yarinka ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Не член клуба, только складчик. Хочу участвовать. Как пройти собеседование?
     
  11. 20 ноя 2015
    #8
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Зачем тебе это?
    Организовывать имеешь право? (если не знаешь, то создавай тикет https://v14.skladchik.org/misc/contact и спрашивай администрацию )
     
  12. 20 ноя 2015
    #9
    Yarinka
    Yarinka ЧКЧлен клуба
    спасибо, написала
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 ноя 2015
    #10
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Организатор должен иметь разные ЭПС? Или Webmoney хватит? И достаточно ли формального аттестата?
     
  14. 23 ноя 2015
    #11
    john45
    john45 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста (что то я запутался).
    В этой вашей складчине "Стань лучшим организатором VIP - от новичка до профи [pdf]" просто сам учебник и поддержка в приватной теме.
    А в этой что? Чем она отличается? Я правильно понял, что тут вы поможете правильно провести 5 складчин - то есть вместе с каждым "за руку" пройдете этот сложный, для новичка, этап?, а остальное то же самое?

    И второй вопрос - могу ли я участвовать. Заявку на члена клуба подал только сегодня...
     
  15. 23 ноя 2015
    #12
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    В складчинах общее только тематика. Способы обучения кардинально разные и ничего общего в них нет.
    Там книга-инструкция-мануал. Тут личный коучинг с каждым в отдельной переписке + общие задания на выполнение.
    Сначала спроси администрацию, можешь ли ты организовывать складчины, когда станешь ЧК и нет ли запрета. Если можешь, значит, когда станешь ЧК сможешь проводить. И если хочешь наперед, на будущую организацию получить наши советы, то значит сможешь вступить.
     
  16. 23 ноя 2015
    #13
    john45
    john45 ЧКЧлен клуба
    Простите за глупый вопрос - а где написать администрации?
     
  17. 23 ноя 2015
    #14
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Сюда https://v14.skladchik.org/misc/contact
     
  18. 24 ноя 2015
    #15
    john45
    john45 ЧКЧлен клуба
    Администрация пока не отвечает. Скажите а когда вы закроете складчину? Очень хочется успеть...
     
  19. 24 ноя 2015
    #16
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Долго держать не планируем, но точно пока не знаю.
    Ты впишись, пока не плати, подождем ясности на счет тебя - можешь или нет. По идее все хорошо, нарушений у тебя я не вижу. Если не сможешь оргать, то выпишем тебя. Ну или получим твое разрешение на перед ответить на твои вопросы, когда станешь ЧК и сможешь оргать.

    Только как ты мог подать на Члена Клуба, если:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей