4.18182/5, Отзывов: 22
Закрыто

[Поток-3] Торговая система Smart trader + много бонусов и обновления!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 19 июл 2017.

Цена: 299394р.
Взнос: 3999р.
89%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2017
    #81
    AРадаР
    AРадаР ЧКЧлен клуба
    Привязка будет к счету или к железу? Хотелось бы поставить и дома, и на работе, и на ноут.
     
  2. 27 июл 2017
    #82
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Привязка к счету.
     
  3. 27 июл 2017
    #83
    Geran
    Geran ЧКЧлен клуба
    а привязка только к одному счету?
     
  4. 27 июл 2017
    #84
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Это лучше у автора уточнить. Вроде в какой-то складчине писали что к двум, но точно уже не помню и условия могли измениться.
     
  5. 27 июл 2017
    #85
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    ПРОБЕЖАЛСЯ ПО ИНЕТУ-АВТОР ПЫТАЕТСЯ ВТЮХАТЬ СИСТЕМУ НА ВСЕХ ФОРУМАХ- А ЗАЧЕМ?ЕСЛИ ОНА И ТАК ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ ПОСТОЯННУЮ.....ОТВЕТ БУДЕТ КАК ВСЕГДА- ДЕНЕГ ЛИШНИХ НЕ БЫВАЕТ.. А НА САМОМ ДЕЛЕ =ТАК ЗАРАБОТАТЬ ЛЕГЧЕ И БЕЗ РИСКА.. А РИСКОВАТЬ И НЕГОДОВАТЬ БУДЕМ ОПЯТЬ МЫ- ПОКУПАТЕЛИ...ПОМНЮ СВОЁ РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПЕРВОЙ СТРАТЕГИИ-КАКОЕ ГАВНО НАМ ВТЮХАЛИ-ХОТЯ ОТЗЫВЫ БЫЛИ ВСЕ НА ОТЛИЧНО...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 июл 2017
    #86
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    aspirant777, что тут поделаешь, все мы хотим верим в чудо)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 июл 2017
    #87
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Моя стратегия продается только на этом форуме. На других форумах складчины от моего имени создают мошенники. И во-вторых на гавно столько хороших отзывов не пишут, некоторые до сих пор по первой тс в плюс торгуют.
    И во-вторых здесь речь идет совершенно о другой стратегии, которая намного лучше прежней.
     
  8. 27 июл 2017
    #88
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Не горячитесь, точно автор пытается продать систему на всех форумах, или это другие люди там пытаются вместе скинуться и купить эту стратегию дешевле? Все-таки это две большие разницы.
    Главное чтобы стретегия была прибыльная, тогда и 4 тысячи не жалко, труд автора тоже должен оплачиваться.
    Я бы на месте автора тоже продавал систему для БО. Сколько он может заработать только торгуя? Будет слишком много зарабатывать, не факт что ему постоянно будут выплачивать. В любом случае заработок ограничен. А продавая стратегию дополнительно каждые 3 месяца еще 600+ тысяч.
    Главное чтобы стретегия была прибыльная. Есть у меня мнение что индюки не могут постоянно давать прибыль (поведение рынка должно меняться), но автор обещает делать бесплатное обновление.
     
  9. 27 июл 2017
    #89
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Вот в этом то и проблема что некоторые :( И откуда ты знаешь что они до сих пор в плюс торгуют?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июл 2017
    #90
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Не могу судить насколько сильно изменилась стратегия, но возможно прибыльность стратегии сильно выросла поэтому идет как новый продукт. И для вашего потока была скидка 1000 рублей и цена была 2999р. в первом потоке. Бонус Smart trader 3.0 fMOD как обновление новой стратегии получили бесплатно нулевой и первый поток, если правильно понял.
    Понимаю ваш скептицизм, но возможно сейчас стратегия действительно стала лучше. Хочется верить :)
     
  11. 28 июл 2017
    #91
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    А в первоначальном варианте стратегия выходила в плюс? Как хорошо шла торговля?
     
  12. 28 июл 2017
    #92
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Автор согласился на скидку после долгих уговоров.
     
  13. 28 июл 2017
    #93
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    если стратегия реальна такая как описывает автор, вы без труда должны отбить вложенную в эту складчину и сверху, что вам хватит даже на то чтобы в случаи чего купить по новой, если же она не отобьёт вложения за 3-4 месяца то это как минимум повод написать отрицательный отзыв и смысла покупать новую уже не будет
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июл 2017
    #94
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Значит автора можно уговорить:) Можно видеть что стакан наполовину полон, а можно видеть что наполовину пуст :D
    Меня сейчас больше всего волнует вопрос насколько прибыльна стратегия.
     
  15. 28 июл 2017
    #95
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если стратегия и авторская схема манименеджмента не позволит получить за 100 дней около 800% прибыли, то это повод написать отзыв что стратегия не соответствует заявленному описанию.
     
  16. 28 июл 2017
    #96
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    800% за 100 дней - это позиционируется как бонус, так что не проверялся и использовать или нет решает каждый сам
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 июл 2017
    #97
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    лично общался. Во-вторых сейчас речь идет об этой стратегии, а не о той.

    А то, что та стратегия пережила 3 обновления, это ничего? Во-вторых собрать стратегию в одну стрелку это лишь техническое обновление, а не обновление, увеличивающее прибыльность стратегии.
    И во-вовторых ты за свои слова отвечаешь? Что значит изменил название стратегии, ты за лохов принимаешь проверяющих и админов форума, они ту же саму стратегию допустили к продаже под другим названием? Да во второй и третьей версии смарт трейдера даже упоминания прошлой стратегии нет, о чем речь вообще?

    Это ДРУГАЯ стратегия, не имеющая НИЧЕГО общего с прежней. Народ это уже третий поток по моей новой тс, а вы еще не поняли, что с прежней она не имеет ничего общего. В этой теме ЗАБУДЬТЕ прошлую стратегию. Что же касается обновлений, я всем вам целый пост расписал про бонусы, которые прошлые потоки этой тс получили БЕСПЛАТНО!
     
  18. 28 июл 2017
    #98
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь обсуждается моя НОВАЯ стратегия, а не прошлая. Хватит путать темы.

    А это что?

    Снимок.JPG

    Эти люди покупали и мою прежнюю тс тоже. Кроме того в приватке тоже были положительные отзывы. Отсюда вывод: ты врешь, раз закрываешь глаза на факты.

    Обоснуй свои слова! Все основные обновления были выданы БЕСПЛАТНО! И тоже самое касается и этой стратегии, если бы я поднял стоимость в новых потоках, то это было бы справедливым решением, потому что было выдано множество плюшек бесплатно, а такие как ты этого не ценят.
    И еще, поддержка была обещана на месяц, я должен вечно с тобой в приватке сидеть?! За что платил - то и получил в полной мере!
    Кстати по поводу гарантий не беспокойся, тебя и @Aatarrr сюда никто не пустит.

    А если бы и не согласился, то никто его в этом не имел права упрекнуть, т.к. это совсем другой продукт.


    Разумный человек! Правильно мыслишь! И меньше слушай балаболов типа тех двух товарищей, которые не обосновывают свои слова.

    нет, это бонус, а не обязательная часть тс, и работать по этому манименеджменту или нет - лишь ваш личный выбор.
     
  19. 28 июл 2017
    #99
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    То есть ты не считаешь что Smart Trader это обновление предыдущей стратегии?
    Мне просто не понятна твоя логика. Например Smart Trader 2.0 и 3.0 не имеют никакого отношения к Smart Trader, но они заявлены как обновление.
    А вот у Smart Trader и первой ТС много общего, но по твоей логике это разные ТС.
    А сколько времени прошло с момента первого потока данной ТС? Тем не менее ты продолжаешь ее поддерживать и делаешь обновления. Я говорю о поддержки самой ТС.
    Это почему же?
    А вот оскорблять не надо :mad:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 июл 2017
    #100
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я понимаю что это бонус и работать по этому манименеджменту или нет каждый решает сам. Но ведь как-то надо оценивать прибыльность стратегии, прибыльность это важный параметр. По значению прибыльности каждый делает для себя вывод, стоит использовать любую стратегию или нет. Лучше оценивать прибыльность по той схеме манименеджмента которую предлагает автор стратегии.

    Жаль что начинаются оргвыводы, хотелось бы чтобы обсуждение было мирным и ограничилось предупреждением.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей