4.18182/5, Отзывов: 22
Закрыто

[Поток-3] Торговая система Smart trader + много бонусов и обновления!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 19 июл 2017.

Цена: 299394р.
Взнос: 3999р.
89%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2017
    #61
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    народ тут всё очень просто или вы рассчитаете риски и купите с чётким пониманием, что вы эти деньги потеряете в случаи неудачи(в БО по моему без этого понимания вообще делать нечего) ощутите на своей шкуре, что за продукт и стоит ли он своих денег или же ждите следующего потока, но и в нём по отзывам не думаю, что будет радужней чем сейчас, я вот только к 3 потоку решился рискнуть данной суммой, хотя сомнения и меня очень сильно гложут после первой стратегии.
    С моей стороны будет отзыв очень развёрнутым, если конечно не заглушат)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 26 июл 2017
    #62
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Я склоняюсь к тому, что все же пропущу данный поток, и, возможно, зайду на следующем. Буду опираться на отзывы в этом потоке, так как, как я вижу, тут собрались сурьезный разбор провести и дать адекватные отзывы. Буду надеяться на это. И вроде как некоторые участники не новички в трейдинге (может ошибаюсь) и смогут что то действительно детальное отписать.

    А рекламку в подписи пока оставлю, в подарок автору )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 июл 2017
    #63
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    если вас 20 отзывов из прошлых потоков с множество лайков под каждым из них не убедили, то вас вряд ли убедят отзывы нового потока. Вы знаете сколько опытных есть среди тех кто написал отзыв? :) С такой не решительностью уж простите на бинарках делать нечего :)

    Если будешь усидчивы - заработаешь.

    Стараешься для них, плюшечки всякие добавляешь, чтобы довольны были, а они все равно не довольны. Ничего подгонять под себя не надо - берешь и торгуешь. Не нравится? Проходишь мимо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 июл 2017
    #64
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    хотел бы поинтересоваться, буфера у стрелок открытые? на автоматику встанет без проблем?
     
  5. 26 июл 2017
    #65
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Есть у меня чуйка что 4 тыс. по стратегии я отобью, почитал кое-что о стратегии и на других ресурсах. Можно ли сделать 800% прибыли за 100 дней буду проверять. Как я понимаю усидчивость это 2-3 часа в день за компом следить за графиком, ну и вникнуть в материал.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 июл 2017
    #66
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Forumchanin Пока складчина не началась, может дашь Одному, любому человеку из записавшихся, на две - три недели стратегию для теста?
     
  7. 26 июл 2017
    #67
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    не вижу необходимости.
     
  8. 26 июл 2017
    #68
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    на мой то вопрос выше ответьте
     
  9. 26 июл 2017
    #69
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    извините, пропустил вопрос. Да, на автоматику встанут без проблем. Только не советую, лучше ручками торговать, результаты будут лучше.
     
  10. 26 июл 2017
    #70
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    автоматика это не основа это будет как тест, основа будет руками
     
  11. 26 июл 2017
    #71
    startprofi
    startprofi ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а стрелки при переключении ТФ не перерисовываются?
     
  12. 26 июл 2017
    #72
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    сколько ,,человеков,,планируете набрать в этот поток???
     
  13. 26 июл 2017
    #73
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Да не нравиться.
     
  14. 26 июл 2017
    #74
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    так были же уже проверяющие у первых потоков, но один фиг смысла требовать проверки нету, по моему это очевидно из риторики автора. Жди тогда отзывов с этого потока, а на следующий записывайся
     
  15. 26 июл 2017
    #75
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Буду ждать твой отзыв.
     
  16. 26 июл 2017
    #76
    dnspnv
    dnspnv СкладчикСкладчик
    Forumchanin с какой периодичностью привязываете счета? жду с понедельника, по предыдущему потоку
     
  17. 26 июл 2017
    #77
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Привет. Вы я смотрю участвовали во втором потоке. Поделитесь своим опытом участия в складчине. Прошло около 2 месяцев, какие у вас результаты? А то у нас некоторые сомневаются. Что за сложности с привязыванием счета?
     
  18. 26 июл 2017
    #78
    dnspnv
    dnspnv СкладчикСкладчик
    У меня только сейчас дошли руки затестить стратегию) жду привязки счета, поэтому написать пока нечего
     
  19. 26 июл 2017
    #79
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Скорее всего до конца лета автор людей не наберет, летом меньше людей на сайте. И стартуем мы только в сентябре. Жаль, хотелось бы побыстрее.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 июл 2017
    #80
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    раньше конца августа как понимаю не стоит ждать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей