4.18182/5, Отзывов: 22
Закрыто

[Поток-3] Торговая система Smart trader + много бонусов и обновления!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 19 июл 2017.

Цена: 299394р.
Взнос: 3999р.
89%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2017
    #41
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Мне кажется так говорят только те кому нечего показывать :) На мой взгляд глупая отмазка.
    Да хрен с ним, главное чтобы ТС работала :D Думаю и в этой ТС идеи взяты оттуда :)
    Вот у меня тоже не получилось с первой его ТС. Хотя какие там отзывы были замечательные ;)
    Тут тоже отзывы только положительные. Вот и дуешь на воду обжегшись на молоке.
     
  2. 24 июл 2017
    #42
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Уже два раза спрашивал ответа так и не получил :(
    Так много людей у которых не получается торговать по ТС? Или таких нет вообще?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 июл 2017
    #43
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    не глупая, слишком многих встречал и им было что показать, но многие в этой тематике суеверные.
    Не подумайте, я не вписываюсь в защиту автора, 10000 за свою ошибку я готов заплатить 4000 стратегия и 6000 дэпо на стратегию(никаких дэмо счетов не будет, будет реал на 2-ух проверенных мной лично брокерах, на одном будет автоматика работать, на другом лично руками буду работать, везде будут вестись дневники)
    по факту будет отчёт и очень надеюсь каким бы он не был его не удалят
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 24 июл 2017
    #44
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Если бы за все 3 складчины по ТС были бы недовольные это было бы видно в тех же отзывах. Как правильно написал @12eew:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 июл 2017
    #45
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    То есть из этого следует что все торгуют в плюс?
     
  6. 24 июл 2017
    #46
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Все вряд ли когда и где будут торговать в плюс, и ты это знаешь. Ты задал вопрос, остается ждать когда кто-то захочет написать о своём опыте, со скринами или без.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 июл 2017
    #47
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    Когда ориентировочно сборы?
     
  8. 25 июл 2017
    #48
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июл 2017
    #49
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Товарищи в этой стратегии все индюки, на которых основана моя тс - авторские, заказаны у прогера, работают по мною продуманной схеме. Забудьте о прошлой стратегии, здесь обсуждается smart trader, это совсем другой уровень.

    Надеюсь, что новая стратегия вам понравится, она действительно лучше)

    Пока не могу сказать, зависит от интенсивности записи людей.
     
  10. 25 июл 2017
    #50
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Итак, приоткрою завесу тайны моей стратегии. Что на данный момент имеется в библиотеке.

    +Стратегия Smart trader 1.0 со всеми индикаторами и шаблоном + 4 видео-урока, мануал, и схема манименеджмента +800% за 100 дней.
    +Стратегия Smart trader 2.0 с индикаторами, шаблоном и видео-инструкцией.
    +Стратегия Smart trader 3.0 с тремя авторскими индикаторами (костяк стратегии), шаблоном, инструкцией.
    +Стратегия Smart trader 3.0 fMOD (огонь :) ) - самая лучшая на сегодняшний день, со всеми индикаторами, шаблоном, двумя видео-инструкциями, текстовым мануалом. Требует мало времени, достаточно уделять два-три часа (а то и меньше, зависит от аппетита), чтобы поймать несколько хороших сигналов, первый сигнал приходит обычно в течение 10-20-и минут. Очень проста в понимании, имеет четыре простых варианта для входа, не требует специальных навыков.
    +По модифицированной версии дополнительно два видео с множеством примеров входов, около 30-и скриншотов с подробным описанием.
    +Бонусная стратегия Smart level с индикаторами, шаблоном и видео-интрукцией + скрины.
    +Бонусная стратегия дивергенция с видео-инструкцией и мануалом.
    +Форекс стратегия с индикатором и видео-инструкцией.

    Список плюшек и обновлений постоянно пополняется. Возможно в третьем потоке появится четвертая версия тс с еще бОльшим количество качественных входов.
    Обратите внимание, что в самой первой складчине по данной стратегии всех этих бонусов не было, они появились со временем, поскольку я хочу, чтобы каждый получил пользу от складчины. Кроме того, цена не взлетела до небес из-за всех этих обнов, а могла :) Поэтому все те, кто считает, что стратегия, бонусы и т.д. откуда-то слизаны, знайте, что это не так. Здесь продается не одна стратегия, а несколько полноценных торговых систем и огромный обучающий материал. Поэтому если вы все еще раздумываете, приобретать стратегию или нет, знайте, своих денег она стоит и даже больше!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 25 июл 2017
    #51
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Почему же не будут? Если стратегия такая простая?
    Один из индикаторов стратегии Smart trader 3.0 очень сильно похож на одну стратегию Леонова ;)
     
  12. 25 июл 2017
    #52
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вот когда получите стратегию на руки, тогда уже будете судить на что он похож или не похож.
     
  13. 25 июл 2017
    #53
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Вряд ли эта стратегия просто кнопка бабло. И проверяющие ошибались во время проверки и новички будут пока не потренируются на демо или на реале. Даже когда стратегия прибыльная многие сливают из-за нарушения дисциплины, жадности.

    Мне кажется не очень важно похож индикатор или не похож. Главное чтобы стратегия была рабочая и прибыльная.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 июл 2017
    #54
    Алекс Осипов
    Алекс Осипов ДолжникДолжник
    было бы здорово Я вот тоже не решусь слежу за темой давно
     
  15. 25 июл 2017
    #55
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если стратегия прибыльная то отбить 4 тыс. не долго. А если нет, то не помогут ни отвязанные, ни привязанные. Вот что главное. Да и нет отвязанных в сети.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 июл 2017
    #56
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    народ не пойму в чем причина ваших сомнений, выше в посте расписал огромное количество материала, который вы получите, несколько стратегий, подробные видео и т.д.. При усидчивом подходе не заработать нереально просто :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 июл 2017
    #57
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Практика есть критерий истины :)
     
  18. 25 июл 2017
    #58
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Это как понимать?
     
  19. 26 июл 2017
    #59
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Вот в том и соль, что ты даешь сразу шесть стратегий для БО
    Мне не надо шесть - Мне Надо ОДНА, но что бы я ее не допиливал "под себя" как предидущую твою.
    А строго работал по правилам и имел какой то доход.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 26 июл 2017
    #60
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Автор развивается, развивается и стратегия, это нормально. В прошлом году это был даже не первый поток торговой системы Smart trader, стратегия сильно изменилась.
    И можно выбрать одну:
    Хотелось бы побольше отзывов по последним версиям стратегии. Но даже те что есть собирали до 25 симпатий среди ее участников, значит они согласны с отзывом.
    И пусть будут все шесть стратегий, кто хочет будет использовать самую простую и актуальную версию, кто захочет понять поглубже стратегию, покопается во всех.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей