4.18182/5, Отзывов: 22
Закрыто

[Поток-3] Торговая система Smart trader + много бонусов и обновления!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 19 июл 2017.

Цена: 299394р.
Взнос: 3999р.
89%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2017
    #21
    xsharz
    xsharz БанЗабанен
    Вы мне уже заранее даёте понять, что покупать не стоит? Вы уже учавствовать в предыдущих потоках?
     
  2. 22 июл 2017
    #22
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Покупать или не покупать это Вам решать!
    Бинарные опционы это очень хитрая система... в которой зарабатывает от 5 до 10% все остальные теряют свои депозиты, и зарабатывает брокер.
    И тот, кто думает, что в БО все просто и нужно только кнопочки понажимать: вверх или вниз, очень глубоко ошибается. Там нужно учитывать множество факторов...

    Да учасвовал, но по системам автора не работаю. Так как есть своя ТС, собрана из множества платных и бесплатных Авторских индикаторов. Которую собрал в одну срелку через прокладку и поставил на автомат...
     
  3. 22 июл 2017
    #23
    xsharz
    xsharz БанЗабанен
    если вы участвовали в предыдущих потоках, так что скажите насчет материала?
     
  4. 22 июл 2017
    #24
    creativeboss
    creativeboss ДолжникДолжник
    Грааля там нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 июл 2017
    #25
    Черня
    Черня ЧКЧлен клуба
    Ну раз уже 3й поток и одни положительные отзывы, то, как кажется, уверенности в TS должно быть достаточно, чтобы говорить о ней откровенно)
    Не прошу раскрывать суть стратегии и ее особенности..
     
  6. 22 июл 2017
    #26
    Черня
    Черня ЧКЧлен клуба
    Отзывы говорят об обратном)) Кто-то даже увольняться собрался)
     
  7. 22 июл 2017
    #27
    xsharz
    xsharz БанЗабанен
    а для повторов проверки не нужны?
     
  8. 22 июл 2017
    #28
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Это не отписка, конкретный вопрос - конкретный ответ. Вся информация представлена в старт посте и отзывах.

    На неадекватном рынке (новости, важные события в мире, праздники, просто дни когда рынок штормит).

    да конечно.

    А то что под спойлером приведены отзывы с конкретными цифрами с реальных счетов это вам ни о чем не говорит?

    Опыт многих людей про заработок в этой сфере говорит об обратном, не навязывайте свое мнение :) Кроме того нормальные брокеры есть, брокеры, которые выплачивают ваши средства, так что не будем.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 июл 2017
    #29
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Подводный камень - это нежелание или отсутствие дисциплины при работе по стратегии. Все зависит от вас, захотите научиться по ней тоговать, проявите усидчивость - будете зарабатывать.

    О том, что здесь нелегко зарабатывать я и в видео говорил. Но возможно!

    а его нигде нет)

    ну так грааля нет и быть не может, грааль = кнопка бабло не существует, нужно приложить усилия как и в любом другом деле. Но результат стоит того!

    Неа) Вам отзывов с реальными результатами вроде бы достаточно должно быть)

    @Купец честно, я не в курсе почему ваш отзыв отредактирован. Да и это с данной стратегией никак не связано, могли были и в личку написать.
    По поводу отзывов, так посмотрите на спойлер, отзывы прошлых потоков, там есть результаты и с реальных счетов и с реальными прибавками к депозиту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 июл 2017
    #30
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    кто приложил усилия тот теперь получает весьма приличный результат :)
     
  11. 24 июл 2017
    #31
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Меня заинтересовала эта складчина, все выглядит очень красиво. Но опыт говорит что лучше думать не только о деньгах и возможных прибылях, но и включить критическое мышление. Поэтому задам уточняющие вопросы.
    Мой опыт на Форексе (БО используют графики рынка Форекс, только в БО мы играем с брокером и выигрываем и проигрываем деньги ему или у него) говорит что рынок Форекс со временем всегда меняется и прибыльные торговые стратегии со временем становятся убыточными.
    Правильно я понимаю что со временем ваша стратегия торговли БО перестанет быть прибыльной?
    Вы вносили изменения в торговую стратегию потому что она переставала быть прибыльной?
    Если это так, то будущие обновления торговой стратегии будут для купивших платными или бесплатными?
    И еще вопросы по поводу торговых результатов. Я не требую доказательств просто хочу спросить.
    Вы сейчас зарабатываете на торговле БО?
    Сколько лет вы торгуете БО по своей ТС?
    Сколько вы зарабатывали каждый год в рублях (или долларах) и примерно сколько делали процентов прибыли каждый год?
    Мне кажется ответы на эти вопросы помогут нам лучше понять эту тему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 июл 2017
    #32
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Со временем и финансовый рынок когда-нибудь исчезнет :) На данный момент торговая система работает на ура, в ближайшее время каких-то изменений в ее работоспособности не предвидется.
    Нет, потому что появлялись новые идеи по ее улучшению, вы можете по прежнему торговать по первой версии стратегии и получать прибыль, но можно перейти на версии с бОльшим кол-вом сигналов, более удобным отслеживанием рынка и т.д.

    В стартпосте отмечено, что все дальнейшие обновления будут бесплатными.

    Это уже вопросы личного характера, извините, но они не связаны со стратегией. Отвечу лишь про срок, на данном рынке уже больше трех лет, очень люблю данную сферу, постоянно в голове крутятся десятки идей, задумок и т.д., это мой основной род деятельности, и надеюсь, что благодаря данной стратегии он у вас тоже станет таким :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 июл 2017
    #33
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    От меня бан в принципе схлопотать не получится, это компетенция админа. Я штрафной пред могу выписать, но прибегаю к такой мере ооочень редко и только в случае если другие способы не помогают..

    Задавай, никто же не мешает.

    @Купец , отзывы удаляет администратор. Если он его удалил значит причины были веские. Времени прошло много, и это не имеет отношения к данной ТС.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 июл 2017
    #34
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Повторюсь, там только пустые слова не подкрепленные ничем. Написать я что угодно могу. Я вот скрины с реальных счетов это уже кое что :)
    На скринах только положительные отзывы, что совсем недовольных не было? То есть у всех получается торговать в плюс?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 июл 2017
    #35
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это вопрос не к автору, а к самим участникам потоков. Заставить выложить свои скрины их никто не может, добавить в открытую тему инфу из приватки тем более. Ты же знаешь это,.
     
  16. 24 июл 2017
    #36
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Заставлять не надо. Можно попросить. Главное чтобы счета реальными были.
     
  17. 24 июл 2017
    #37
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Они читают тему, будет у кого то из них желание сами напишут и приложат.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 июл 2017
    #38
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Отзывов в последних складчинах вообще не так чтобы много. Было бы хорошо если больше людей поделились результатами на длинной дистанции, пусть и без скринов даже. Я нашел один отзыв где написано что получено более 800% прибыли.
    Если не передумаю и буду участвовать напишу потом отзыв какой результат получен через 100 дней и смог ли получить результат 800% прибыли по схеме манименеджмента автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 июл 2017
    #39
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    тут прикол ещё в том, что если схема не рабочая, то её заминусят со всеми пруфами и скринами, но если люди начинают деньги поднимать они забиваются в угол и не отзывов ничего от них не добьёшься так как деньги любят тишины(и упрекать их в этом глупо).
    Я был участником самой первой стратегии данного автор(не этой, а вообще самой первой), она была без привязок, есть в свободном доступе, но та мне очень не понравилась она была слишком сложной, громоздкой и очень субъективной на входы, любую ошибку можно было списать на самого себя и не особо приносила результат, я не стал оставлять отзыв отрицательный, посчитав, что я сам в вопрос не углубился, после неё был шанс поучаствовать по сниженной цене в данной стратегии, но уже с опаской конечно смотрел на данного автора и не стал учавствовать.
    Сейчас всё же решился поучаствовать, будет полный разбор данной стратегии по истечению месяца, я оставлю отзыв со всеми пруфами и скринами мне не жалко. В данной теме я не новичок, знаю, что, куда и почему
     
    12 пользователям это понравилось.
  20. 24 июл 2017
    #40
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    аналогично, участвовал в первой складке...после изучения отложил на полку, потому как все индюки и идеи были слизаны с синего форума и немного допилены под себя , а вернее под продажу...Поэтому тоже не участвовал в последующих складках автора..Теперь , похоже что-то более совершенное нам хотят предложить. судя по отзывам. а может я и ошибаюсь и просто этого хочу..Но ,сомнения гложут, может ещё и передумаю участвовать..
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей