Закрыто

Поток-3. Оздоровительные энергетические сеансы открытия новых путей и снятие денежных блоков. Приватная.

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 24 май 2019.

Цена: 63592р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2019
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Поток-3. Оздоровительные энергетические сеансы открытия новых путей и снятие денежных блоков. Приватная.

    Cкладчина является продолжением для участников первого потока https://v13.skladchik.org/threads/Оздоровительные-энергетические-сеансы.229460/
    Стать участником 4-го Потока Сеансов на тему Финансов можно пройдя Базовые сеансы https://v13.skladchik.org/threads/Поток-2-Оздоровительные-энергетические-сеансы.233076/


    Оздоровительные энергетические сеансы Открытия новых путей и снятие денежных блоков
    upload_2019-5-24_15-33-29.png
    Если вы живете с ощущением, что жизнь проходит мимо, что что-то в Вашей жизни происходит не так, хотите реализоваться в жизни в творческом или профессиональном плане, а также улучшить свое финансовое положение, свой статус, открыть для себя новые возможности – вам может быть интересен и полезен цикл оздоровительных сеансов в Потоках Синергоэтики.
    Открытие новых путей и снятие денежных блоков.

    Уже в процессе первых сеансов вы
    - увидите вектор Вашего развития, с пониманием в каком направлении двигаться;
    - позволите себе быть счастливым, ощущать радость жизни, наполниться энергией и здоровьем;
    - раскроете свой творческий потенциал;
    - обретете силы и энергию для реализации тех планов, которые давно не можете реализовать;
    - проработать проблемы и восстановить связи с родом, востребовать свою силу и получить опыт рода по интересующей вас ситуации;
    - начать исцеление существующих ситуаций в финансовой сфере;

    Мощные и Волшебные энергии Нового времени помогут нам в этом.

    Программа курса включает в себя глубокие проработки, которые выведут Вас на новый уровень:
    - мощное очищение на физическом и энергетическом уровне от страхов, блоков, зажимов, сомнений, неверия в себя, возможных магических воздействий;
    - единение с Родом, освобождение и наполнение любовью предков и потомков;
    - формирование ДОВЕРИЯ и Уважения к себе и Партнеру и вашего совместного творчества своей жизни;
    – разбор претензий к жизни, обид. Отпущение прошлого, осознание счастья настоящего момента;
    – исцеление пространства своей жизни, отношений, себя в этой системе ценностей и распознавание и ПРИНЯТИЕ СЕБЯ;
    - постановка защиты на свое пространство жизни;
    - открытие новых возможностей и финансового Изобилия;
    - наполнение энергией Жизни;
    Энергии Синергоэтики, в которых будут проведены сеансы, настолько мощные, что Благие перемены не заставят себя долго ждать.

    ТЕМЫ СЕАНСОВ
    (в данной теме будет проведено 10 сеансов, стоимость указана за 10 сеансов, полная стоимость сеансов в оффлайне - от 500 до 1000 р. за 1 сеанс)

    1. Обнаружение и растворение страхов, удаление блоков и ограничивающих убеждений + благостные события (БС) + увеличение дохода (УД).
    2. Работа с личной кармой и кармой Рода + обнуление ложных контрактов обеспечения и исцеление финансов + БС + УД.
    3. Обнаружение и удаление паттернов (программ) потерь и задержек, передающихся по роду + повторяющиеся сценарии + БС + УД.
    4. Освобождение от клятв и обетов прошлых воплощений. Поиск своего Предназначения на это воплощение + БС + УД.
    5. Создание воронки Изобилия через активацию ДНК + Гармонизация биополя + БС + УД.
    6. Пробуждение генетической памяти и перезапись кодов, открывающие изобилие + БС + УД.
    7. Запуск волны удачи, реализация маленьких прихотей, материализация осязаемого во времени желания + БС + УД.
    8. Открытие и создание новых источников дохода, новых финансовых возможностей + БС + УД.
    9. Раскрытие внутреннего Дара и талантов + БС + УД.
    10. Открытие дорог благосостояния + раскрытие внутреннего потенциала Души + БС + УД.
    ТЕМЫ СЕАНСОВ ГОРАЗДО ШИРЕ, УКАЗАНЫ ОСНОВНЫЕ АКЦЕНТЫ, НО В КАЖДОМ ИЗ СЕАНСОВ СИТУАЦИИ БУДУТ ПРОРАБАТЫВАТЬСЯ КОМПЛЕКСНО.
    ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ - дистанционные энергетические сеансы. Будет предложено намерение на каждый из сеансов. Вы, в удобное для вас или в оговоренное время, в удобной домашней обстановке принимаете исцеляющий сеанс.
    КОМУ ПОДОЙДУТ - людям, знакомым с приёмом дистанционных энергетических сеансов, с принципом воздействия энергий на расстоянии, верящим в данный метод оздоровление и всем, кто хочет узнать, что это такое.
    Сроки поддержки - на время проведения сеансов и 7 дней после завершения - по запросам участников.
    Возможное количество участников в теме - 25-30 человек, состав участников может быть скорректирован автором темы перед её активацией.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. ЧудоТворец
    3. organik

    Не офф.
    4. Зарни

    Гарант
    Stromden
    Автор - Макои, сертификат Синэргета.

    1500 руб. - 10 сеансов.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Эрла
      Эрла оставил отзыв "Отлично".
      10 дек 2019
    2. li_lains
      li_lains оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2019
    3. Ириса-112
      Ириса-112 оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.06.2019.
      2 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чувствую, что должна написать, хоть и много времени прошло. Не знаю, что выстрелило, так как параллельно проходила ещё авторский курс. Но сработало!
      Продался, наконец то, дом, который продавался без малого 6 лет.
      Конечно, не за те деньги, которые хотела получить, но все же.
      И я поняла, что прежде чем работать в направлении денег-надо четко определить свои желания, цели, средства достижения желаемого и источник.
      Приведу пример.
      Нужны были наличные, они пришли. Но это общественнее деньги, не мои.
      Этому, конечно, надо учится.
      Но факт остаётся фактом, что энергии действительно работают.
      Автору огромное спасибо!
      10 дек 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В продолжение моего отзыва на складчину Оздоровительные энерго сеансы, хочу отметить, что в канун летнего солнцестояния мне предложили новую работу с +10к от моей нынешней основной работы. Эта работа позволит мне убрать одну доп.работу при сохранения моего уровня дохода на данный момент и уйти от хронического недосыпа :-) считаю это мегапрогрессом для меня.
      И это при том, что я не успеваю использовать ту огромную кучу полезного материала от Макои в приватках, так бы наверное результаты были бы еще круче :-)
      Поэтому только продолжать :-)
      9 июл 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я по жизни трудоголик, всегда считала и считаю, заработал..получил. В складчину пришла не из за этого, тем более психология такова, что там дается другим способом..то может чем то и забраться! Я пришла из за энергетики!
      В жизни в общем уже длительное время такая не совсем нормальная ситуация, которая терзала меня изнутри. Ну вроде бы разрешить, успокоиться, что то..тянула..тянула..После складчины, через некоторое время, я бросила в эту ситуацию, маленький камушек, НО ОН, породил целое цунами! Причем оно наехало на меня, ну уж тут, зная мой характер, так сказать ринулась в "бой". И то что именно терзало меня, стало выплескиваться наружу, стало легче, на то что я сама не могла решится, меня подтолкнула..я сама!
      Энергетика сеансов всегда очень чувствительная, и вот она именно заряжает, и по моему разруливает, подталкивает к нужным действиям!
      Очень рада что складчик взращивает таких авторов, благодарна!Конечно, можно сказать вон сколько опытных на просторе инета, и т.д. Но здесь огромный плюс в том, что автор свой, он общается, подсказывает, помогает..Ну и я конечно записалась в следующую складку!!!
      9 июл 2019
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 май 2019
    #2
    Тавр
    Тавр ЧКЧлен клуба
    сначала надо Поток2 пройти, потом сюда?
    Поток 4 ещё не создана тема?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 май 2019
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Важное дополнение к условию участия - сеансы проводятся с учетом вашей прокачанности во всех сферах, поэтому и созданы в первую очередь для долгожителей Складчика. Берите это во внимание, записываясь в тему. С улицы лучше не записываться.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 1 июн 2019
    #4
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Временно выписываюсь в связи с краткосрочной поездкой.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 июн 2019
    #5
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    А повтор базовой когда будет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 июн 2019
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    возможно во второй половине июня или даже раньше
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 2 июн 2019
    #7
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Совместимость с другими продуктами/энергиями по времени или в общем, если они другой направленности? Сколько энергии будут стоять?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 июн 2019
    #8
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы тоже ответ увидеть
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей