Закрыто

[Поток 2] Jupiter X. Свой сайт/магазин на Wordpress+Elementor

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 9 ноя 2019.

Цена: 2846р.
Взнос: 1199р.
100%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2019
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    [Поток 2] Jupiter X. Свой сайт/магазин на Wordpress+Elementor

    [​IMG]


    Создай свой сайт/магазин на премиум теме Jupiter X + Конструктор ELEMENTOR на Wordpress
    всего за 1199 рублей и получи более 150 подробных уроков!


    Всем Блага! Я Виктория Довгань, на моем счету уже десятки проведенных технических тренингов. Я специалист в области построения своих сайтов и магазинов на премиум темах. Делаю отдельные пошаговые, подробные курсы на самые мощные, покупаемые и крутые премиум темы от Themeforest. В этом курсе мы разберем премиум тему Jupiter X .

    Этот курс меня попросили создать ученики , поэтому особенно расписывать что это за тема и зачем она здесь не буду. Если вы впервые столкнулись с премиум темой, Elementor и вообще не понимаете о чем это, посмотрите содержание, или напишите мне свои вопросы, я с радостью поделюсь с вами своими знаниями.

    [​IMG]


    Jupiter X это премиум тема, с обширнейшим функционалом, хорошей оптимизацией и красивыми демо (готовые сайты, которые пригодятся вам в работе). Jupiter работает с несколькими редакторами страниц WPBakery Page Builder и Elementor.

    Мы будем работать с Elementor – это плагин «живого» построения страниц на любой теме. Или по-другому конструктор, где вы сами решаете, как должен выглядеть ваш сайт, а тема Jupiter X поможет в этом.

    У Элементора, есть бесплатная версия здесь, и версия Pro. В этом курсе мы будем работать на бесплатной версии.

    В теме Jupiter X есть встроенные плагины из набора CrocoBlock , но мы разберем здесь только основные виджеты Jupiter X - плагин Raven (весь его функционал). А вот все остальное, смотрите в бонусах.

    [​IMG]


    Кому подойдет курс?
    Курс подойдет предпринимателям, инфо-бизнесменам, желающим выстроить свой крутой сайт почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать интернет-магазины, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создать обучающие порталы и многим другим, перечислять можно до бесконечности.

    Этот курс подойдет для всех, кто хочет создать для себя сайт, которого нет больше ни у кого и с его невообразимыми возможностями и преподнести свою информацию/товар самым наилучшим образом.

    Именно этот курс рассчитан на новичков и тех, кто не желает читать документацию )

    Кому не стоит брать курс?
    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме x1.2 или x1.5 (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности перемотать курс на скорости). Но я говорю достаточно быстро, поэтому не переживайте по этому поводу). Но, если для вас это важно, тогда подумайте о том, чтобы вписываться в курс. Курс имеет одну активацию, если сменили компьютер, систему ключик будет восстановлен.
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке, не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам и ранее подготовленному тексту, всегда говорю то, что прошла на собственном опыте).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках по настройке других тем были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать! В Курсе пошаговая настройка.
    • Тем, кто думает, что в курсе будут азы верстки, дизайна, CSS и HTML

    [​IMG]

    Здесь вы можете познакомиться с содержанием курса и понять больше о том, что такое Jupiter X, Elementor, Crocoblock. А так же я записала небольшой урок по созданию странички.

    СОДЕРЖАНИЕ ЗДЕСЬ


    [​IMG]

    Какой формат у курса? Мне нужно что-то устанавливать на компьютер?
    Вы получаете курс с интуитивно понятной нумерацией папок и уроков, где вы найдете пошаговые видео уроки (продолжительность уроков до 25 минут). Сам курс запакован в 7zip архив и дополнительные программы вам не понадобятся. Продолжительность курса более 20 часов.

    Что я получу после прохождения курса?
    Вы сможете настроить тему при помощи конструктора и темы под свои нужды или нужды вашего клиента. Станете уверенным пользователем темы и конструктора, точно будете знать, куда нужно нажать, чтобы получить нужный вам результат. Стоимость настройки у профессионала варьируется от 30 000 рублей, до 300 000 рублей. (все зависит от наполнения). Купив курс, вы экономите целое состояние!

    Сколько я смогу заработать, если я приобрету и пройду полностью этот курс?
    Это технический курс и могу обещать только то, что вы научитесь настраивать множество функций в теме Jupiter X и работать с Elementor из чего и складывается сам сайт. В этом курсе будем работать только с одной темой.

    Помните, что каждая премиум/бесплатная тема имеет свои собственные настройки и приобретая данный курс, вы не научитесь настраивать ВСЕ премиум темы, которые есть в мире. Но поймете общие понятия для интуитивной настройки.

    А покажи свои работы, ну чтоб я точно понял/а, что хочу учится у тебя.
    Я никого и никогда не уговариваю, так как я сторонник того, что все всегда приходит вовремя, в нужном количестве и с нужными людьми. Но, вы можете посмотреть в содержании пример для знакомства, или посмотрите мои предыдущие курсы и отзывы на них )

    Сколько мне надо потратить на работу с курсом?
    Для создания сайта вам понадобиться:
    Хостинг - оплата ежемесячная, 90 р. за месяц (примерная стоимость, зависит от вашего выбора, говорим в курсе как все это купить и поставить).
    Домен - оплата ежегодная, зона ru -280 р. , зона com 850 р. (стоимость ориентировочная, все зависит от того, где покупать). В курсе есть информация об этом.
    SSL сертификат - во многих хостингах встроен бесплатно. В курсе есть информация об этом.
    Elementor , мы будем работать на бесплатной версии, а Elementor Pro - официальная версия стоит 49 долларов на 1 сайт. (есть варианты, не обязателен к покупке)
    Jupiter X - с учетом налога 60 долларов. (есть варианты). Желательно купить заранее, но можно и сначала посмотреть курс, а потом подумать о покупке.
    Плагины, что будем ставить в курсе все бесплатные.


    [​IMG]


    1. Консультация 2 недели в приватной ветке Стоимость Бесценно!))) Все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов.

    ВАЖНО! После выдачи продукта вам дается 3 недели на полное изучение курса, до этого момента я не отвечаю на вопросы и не открываю ветку поддержки! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 2 недель отвечаю на возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.

    2. Бонусный видео урок по тому, как определить какой дизайн должен быть у тебя на сайте, стоимостью 60$, для вас Бесплатно.

    3. Уроки по настройке Woocommerce 2019-2020 – создание своего магазина, стоимость 89$, для вас Бесплатно.

    4. Самый ценный бонус — это видео ответы на ваши вопросы в закрытой ветке, как всегда, стоимость моего часа работы 9000 рублей в час, для вас бесплатно на протяжении всей поддержки в теме))

    5. Урок. Как научиться применять свои знания и получать от них прибыль, стоимость 55$

    6. Если наберется больше 131 человека я проведу личную консультацию в формате pdf отчета по каждому проекту в приватной ветке (при этом помните, что нам нельзя обмениваться контактами). Вы подробно описываете примерно, то, что хотели бы видеть в вашем проекте, я подберу лично под ваш проект плагины, которые улучшат ваш проект. Так же дам рекомендации по реализации проекта в вашей нише. Чем четче вы заполните анкету, тем ярче я буду представлять, как вам можно помочь, не видя ваш проект в реале)) Общая стоимость бонуса бесценно)))) Ну а если серьезно, то за такую консультацию у меня платят 13 000 р.


    [​IMG]

    Стоимость курса 1199 р с человека.

    Скидка 5%, если участвовали в любом одном моем курсе. Чтобы ее получить, напишите мне в ветке о том, в каком курсе вы были участником, я внесу вас в список, на получение скидки. В формате: участник Курса: Elementor (поток 1, номер в списке).

    [​IMG]


    Если хотите создать мощнейший сайт и узнать все возможности Jupiter X, тогда вам точно необходимы дополнительные уроки по настройке плагинов. В курсе я не разбираю настройку всех этих плагинов, но вы можете получить их в подарок за небольшую рекламу. В набор входит настройка плагинов:
    • JetMenu
    • JetBlog
    • JetTricks
    • JetPopup
    • JetSmartFilters
    • JetWoobuilder
    • Jet Engine
    Условия получения бонусных уроков:

    Для Складчиков
    1. Сделать три рекламы в смежной теме. Важно, чтобы рекламы на тему не было в рекламируемой складчине.


    Для ЧК и выше
    1. Сделать две рекламы в смежной теме. Важно, чтобы рекламы на тему не было в рекламируемой складчине.

    Чтобы получить, отпишитесь в теме:
    Пример: @VikaP, сделал рекламу здесь (прикрепите ссылку), поставил/а в подпись, прошу добавить в список получения бонусов.

    Если все верно, вы увидите отметку на своем посте Мне нравиться, что гарантирует вашу скидку.

    Предыдущие потоки: Поток 1

    Проверяющие курса:
    1. Отзыв проверяющего Mandjurik - ЗДЕСЬ
    2. Отзыв проверяющего masterskiy - ЗДЕСЬ
    3. Отзыв проверяющего maven - ЗДЕСЬ
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2019
    4. Alenka91
      Alenka91 участвует.
      3 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.12.2019.
      2 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2019
    #2
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Эх, где бы раздобыть Elementor Pro. Что-то не вижу его на Складчике, будет ли подсказка по его добыче внутри курса?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей