4.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

[Поток-2][персональный коучинг] Стань лучшим организатором VIP - от новичка до профи

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 6 июн 2015.

Цена: 99475р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2015
    #41
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    С оплатой лучше не затягивать
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 авг 2015
    #42
    tkanilogg
    tkanilogg ДолжникДолжник
    ок тогда 4-го. ок?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 авг 2015
    #43
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    подскажите плиз - если пройти ваш курс и провести несколько складчин, то я автоматически смогу быть проверяющим?
     
  4. 11 авг 2015
    #44
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    чтобы начать проверять курсы, нужно провести как минимум 12 складчин и стать организатром. Наш курс дорогу к этому результату сделать гладкой и интерсной
     
  5. 11 авг 2015
    #45
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    в таком случае еще вопрос, как много времени отнимает обучение и проведение складчин? - спрашиваю потому, что помимо загружен основной работой и еще подскажите до какого числа принимается оплата?
     
  6. 11 авг 2015
    #46
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Складчина скорее всего будет активная до конца лета. Обучение , если реально делать, около 2-3 часов в неделю
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 авг 2015
    #47
    Sarasvaty
    Sarasvaty ЧКЧлен клуба
    Нужен ли персональный аттестат? (сейчас или в будущем?)
     
  8. 11 авг 2015
    #48
    Hancock
    Hancock ОргОрганизатор
    До 9 организованных складчин в нем нет особого смысла, то есть не нужен.
    В будущем нужен будет обязательно. Конечно, если стоит цель не просто организовывать складчины, а именно получить статус организатора.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 авг 2015
    #49
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Перс пригодится, но в самом начале формалина хватит с головой
     
  10. 12 авг 2015
    #50
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    Сколько можно заработать проводя складчины, скажем в месяц?
    Нужно ли иметь капиталл какой то? Ну чтобы покупать курсы у авторов, или как с этим вопросом?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 авг 2015
    #51
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Можно начать без капитала, новичек сможет заработать 500-1500 за месяц+ бесплатные продукты.
     
  12. 13 авг 2015
    #52
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, а как оплачивается продукт у авторов? Я имею виду мне для работы нужны карта банка , виза классик например, чтоб с нее оплачивать продукты, или можно без нее обойтись? я имею ввиду когда я буду оргом допустим,и покупаю разные продукты для складчин.
     
  13. 13 авг 2015
    #53
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Когда будешь оргом , тогда лучше и узнавать. На сегодня хватает и вебмоней
     
  14. 15 авг 2015
    #54
    privetik
    privetik БанЗабанен
    Ну если говорится об орге, тем более ВИП орге - то по-моему тоже логично, разве нет? :)
    Ведь если тебе говорят что помогут открыть и запустить официально бизнес - но в результате, ты выполнил задания, да ты научился толкать продукт, но фирму так и не зарегистрировали, т.е. оранжевой лычки нет - то это не бизнесмен, это барыга, перепродавец-частник. Помоему так? :) Сама подумывала соргать курсы, но как вы правильно пишете, млин, страшно :) вычислят или забанят или еще что )))
    Хорошо бы узнать процент выхода - из сколька участников сколько человек смогли соргать минимум 5 складчин, и на какую общую сумму из них каждый? :)
    чтобы оценить шансы ))) тоже и хочется и колется ))) уверенности какой-то. а не выкинуть денюшку )))
     
  15. 15 авг 2015
    #55
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Большая просьба - перед тем, как участвовать в коучинге, узнайте у администрации можете ли вы вообще организовывать складчины сейчас или в будущем.
    На это мы не влияем, знать за вас это не можем - это ваша личная зона ответственности.
    Глупо писать о том, к чему мы вообще не можем быть причастны априори и что можете знать только вы сами.
    Одно из самых важных правил ВИП организатора - уметь принимать ответственность на себя, а не переносить на других то, что к другим не относится.

    Это и в жизни полезное личное качество.
     
  16. 16 авг 2015
    #56
    Mimi_No
    Mimi_No БанЗабанен
    я узнала у админа, написал что пока можете организовывать. подскажите до какого числа необходимо оплатить?
     
  17. 16 авг 2015
    #57
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ну такой даты на данный момент нет, т.к. коучинг еще открыт. Как минимум в течении следующих 5ти дней.
     
  18. 16 авг 2015
    #58
    Mimi_No
    Mimi_No БанЗабанен
    я вписалась примерно 5 дней назад. я не попаду в резервисты? возникла проблема с пополнением вебмани.
     
  19. 16 авг 2015
    #59
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Не попадете, решайте эту проблему в эти 5 дней и потом снова напишите нам с этим вопросом ;)
     
  20. 16 авг 2015
    #60
    Mimi_No
    Mimi_No БанЗабанен
    вы меня успокоили :)

    Благодарю!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей