Закрыто

[Поток - 2] Тренинг: создание качественного авторского продукта с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pensionary, 22 дек 2016.

Цена: 27400р.
Взнос: 2000р.
68%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2016
    #1
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)

    [Поток - 2] Тренинг: создание качественного авторского продукта с нуля

    Инфобизнес (торговля информацией) – очень денежная, и поэтому очень заманчивая тема.

    За большие, а иногда и за очень скромные деньги, огромное количество скороспелых гуру и 20-летних экспертов готовы научить вас чему угодно всего за 10700 6999 рублей только сегодня, скидка сгорает через 59 минут, возможна оплата частями, первым десяти покупателям подарок.

    Так и хочется самому присоединиться к этому веселью:
    • порвать трудовую книжку,
    • написать крутой курс,
    • считать бабло.

    [​IMG]
    Большинство экспертов по развитию бизнеса сначала заражают вас жаждой легких денег – «я закончил школу, торговал беляшами, и внезапно заработал свой первый миллион став коучем», а потом вселяют уверенность, что это совсем несложно «запишите видео, соберите подписную базу, сделайте запуск и пригласите на персональный тренинг в Таиланд».

    А чему вы собственно собираетесь учить людей и как вы собираетесь это делать? Неважно, упакуй любое говно в красивую упаковку, сделай три варианта с ценами – бюджетный, про и вип, давай подарки, обещай скидки и пихай апселы, не забыв давить на психику всплывающими окнами и тикающими часами. И обязательно держи в руке седьмой айфон, это признак статуса.

    К чему это приводит в итоге вы прекрасно знаете– обилие инфошлака и инфомусора, вынужденные тренинги против бессмысленного хомячества и просьбы «посоветуйте ну хотя бы один нормальный курс…».

    Поэтому у меня есть отличное и очень актуальное предложение- давайте сеять доброе, вечное и светлое. Хватит вашему опыту лежать бесцельным и бесполезным грузом.

    На самом деле, каждому человеку (ну почти каждому) есть, что рассказать и чем поделиться. Только одним не хватает убеждения в верности их цели (перед глазами крутятся миллионы, а как их схватить – не понятно), другие топчутся на месте, мнут сиську и ждут волшебного пендаля под зад, третьи – хотят четкий пошаговый план, без которого не понять с какой стороны браться за клавиатуру.

    Я, например, не считаю себя ни гуру маркетинга, ни специалистом по копирайтингу. Просто у меня есть несколько страстей, одна из них - Wordpress. Это из меня прет так, что удержать сложно. И похоже то, что я пишу – людям нужно, нравится и приносит пользу.

    [​IMG]

    Вот так в одном месте сошлись желания, возможности и потребности. А тысячи людей смогли это оценить по достоинству.

    Но гораздо интереснее поделиться результатами учеников:
    upload_2016-12-22_15-55-27.png
    upload_2016-12-22_15-56-6.png
    upload_2016-12-22_15-56-59.png
    upload_2016-12-22_15-57-27.png

    Пора и вам сделать что-то стоящее!

    Кто хочет, чтобы я взял за руку и провел по всем шагам создания качественного авторского продукта с самого нуля? Светил в кусты фонариком, в нужные моменты давая пинок, а если будете пытаться пихать туфту – то бил по рукам.

    Суть тренинга заключается в том, что мы сгенерируем, отсортируем и просеем идеи.
    Затем оценим актуальность, востребованность и конкуренцию, проанализируем проблематику и возможные способы решения.
    Разжуем все моменты, связанные с сбором и обработкой информации, формой подачи и видом готового продукта.
    Ну и самое главное, придумаем, как будем его продвигать и продавать, ведь ради этого это все и затевается.
    Тренинг разбивается на несколько этапов, с контрольными точками и заданиями. Длительность - один месяц.

    Кто будет сачковать – пощады не будет. Нельзя заставить человека хотеть, и уж тем более, заставить меняться.


    План обучения следующий:

    Введение
    Что творится в данным момент в инфобизнесе, все правильные, а также тупые и заезженные приемы, которые бесят, но до сих пор почему-то работают.

    Акт творения – рожаем идею
    Что есть сказать вам и что хотят услышать от вас, как поступать, если тупой и муза в гости не заходит.

    Придаем идее форму
    Способы подачи материала и работы с аудиторией. Как пополнить багаж знаний, при этом не превращаясь в коллекционера чужих курсов.

    Готовимся к запуску
    Знакомимся с конкурентами и тролями, считаем чужие деньги и учимся работать с возражениями, выбираем способ монетизации и продажи продукта

    Скучная и сложная (на самом деле нет) техническая часть
    Собираем и обрабатываем информацию, блоги-лендинги-тизеры-подписчики и другие страшные слова

    Важная психологическая часть
    Перфекционизм, прокрастинация, зависть и мотивация – почему каждый об этом знает, но при этом все равно ничего не меняет.


    Вишенка!
    Самые лучшие материалы будут размещены в авторском разделе, где вас ждут сотни участников на практически любые темы.

    Вторая вишенка!! Самая большая ценность тренинга - индивидуальная обратная связь и помощь, которую не дадут вам ни один купленный курс или скачанная книга.

    upload_2016-12-22_16-0-36.png
    Это повтор https://v14.skladchik.org/threads/Тренинг-создание-качественного-авторского-продукта-с-нуля.135073/

    Вопросы из зала:

    А сколько я заработаю? Если ничего не будете делать, то нисколько.
    А какие гарантии? Калькулятор подсказывает, что продав 23 экземпляра своего курса по 100 рублей (с учетом комиссии складчика), вы отобьете стоимость этого тренинга. Поэтому если существует 23 покупателя ваших знаний - этот тренинг вам обойдется бесплатно.

    Старт тренинга - январь 2017г.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2024
    2. Marevo
      Marevo участвует.
      16 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 22 дек 2016
    #2
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Уж больно симпатичный дядечка с прошлой складчины (даже предполагали, что это и есть автопортрет самого @pensionary):)

    [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 22 дек 2016
    #3
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    @pensionary, как долго будет поддержка?)) есть какой-то определенный промежуток времени?
     
  6. 22 дек 2016
    #4
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Тренинг и поддержка занимает месяц с момента старта, чтобы простимулировать не тянуть волынку. Юноши с горящими взорами справляются с заданиями и личными трудностями за неделю, выдавая конечный результат.

    Но если по разным личным причинам не получается начать сразу же, то конечно можно обращаться с вопросами и позже в приватных темах.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 11 янв 2017
    #5
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    @pensionary, здравствуйте! Скажите пожалуйста, старт тренинга так и планируется в январе? Денежку для оплаты уже резервировать:)?
     
  8. 11 янв 2017
    #6
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    да
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 янв 2017
    #7
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    А участники предыдущего потока продолжают выдавать результаты
    upload_2017-1-19_21-33-56.png
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 янв 2017
    #8
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
  11. 23 янв 2017
    #9
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    К сборам готовы? Предварительно старт сборов 29 числа.
    Приготовьте идеи, огонь в глазах и хорошее настроение.
     
  12. 26 янв 2017
    #10
    Керогазка
    Керогазка ЧКЧлен клуба
    Очень готовы!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 янв 2017
    #11
    Freemax
    Freemax ЧКЧлен клуба
    Успею ли я присоединиться 31 января, получив зарплату?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 янв 2017
    #12
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    да, запись пока открыта
     
  15. 29 янв 2017
    #13
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Т.е. мы будем продавать продукт не только на складчике? Или...?
    Нам нужен будет свой лендинг, блог и т.п.? Или мы просто будем анализировать?
    А что будет с посредственными материалами? Где будут их продавать авторы?

    Еще раз для уточнения, как я понял, данный курс заточен исключительно для продажи на Складчике?

    Кто-нибудь из первого потока уже успел провести до конца свою авторскую складчину?

    Спасибо.

    P.S. Вообще не понятно, почему так мало человек записалось, если это стоящий курс. На своем продукте можно намного больше заработать, чем на Вордпрессе (ваших авторских складчинах, куда записывается куча народа)
     
  16. 29 янв 2017
    #14
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Когда ориентировочно будет вторая часть курса по продвижению продукта вне складчика, в интернете?

    Как я понял, вы не продвигаете свои продукты в сети...

    Есть ли опыт продвижения продукта в Глопарте, через контекст и так далее?
     
  17. 29 янв 2017
    #15
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    если будет интерес к этой теме, то весной
    расскажу что знаю и что делал
     
  18. 30 янв 2017
    #16
    Hancock
    Hancock ОргОрганизатор
    @pensionary, если материал, который я хочу написать, окажется перспективным, можно ли заранее - на стадии идеи и набросков по содержанию - создать на него складчину? Или же авторская складчина создается только когда продукт уже практически готов?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2017
  19. 30 янв 2017
    #17
    dar888
    dar888 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  20. 30 янв 2017
    #18
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    При определенных оговорках - да
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 янв 2017
    #19
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    1 февраля запись будет остановлена и приступим к обучению.
     
  22. 3 фев 2017
    #20
    Djony_D
    Djony_D ЧКЧлен клуба
    @pensionary Будет ли еще один повтор/поток?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей