Закрыто

Поток-2. Оздоровительные энергетические сеансы

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 22 май 2019.

Цена: 88444р.
Взнос: 1500р.
101%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2019
    #21
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    После приема сеанса, можно будет крутить воронки?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 июн 2019
    #22
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    С перерывом 3-4 часа любые практики.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 11 июн 2019
    #23
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Добрый день Макои! С 22-30 буду в отъезде, интернета не будет. Как быть? Не успею наверное до этой даты все получить или?
     
  4. 12 июн 2019
    #24
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Приветствую.
    Такой вопрос: аспект энергии всегда связан с законом сохранения энергии, всегда и жёстко.
    А тут за 1, 5 рубля я могу купить мозгосносящие потоки энергии, которые навсегда меняют мою жизнь(даже в небольшом аспекте, я сейчас не про, я зарабатывал 10000, заплатил 1,5 тыс и стал 1000 000 зарабатывать, не про это).
    Отсюда вопрос, откуда эта энергия берётся(я понимаю, что все от Бога, когда я кого-то убиваю... это тоже, когда люди мрут на войне - это тоже под его началом, но всё же)?
    Почему, любой, я-насильник и убийца, который в форуме с самого его основания допустим, могу её купить и улучшить свою жизнь? Где закон кармы?
     
  5. 12 июн 2019
    #25
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    хочу правильно понимать. Тем, кто не успел на 1 поток оздоровительных сеансов, можно записаться в эту тему или ждать нового потока, чтобы потом постепенно проходить последующие потоки: денежную и на открытие новых дорог и т.д?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 июн 2019
    #26
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Не купить, а обменять свое собственное добровольное намерение изменить свою жизнь - на универсальный эквивалент, которым в настоящее время являются денежные средства. На Складчике по другому нельзя, только деньги. В реале можете договариваться на любой, приемлемый обеими сторонами, эквивалент. Хоть на еду, хоть на услуги.... Насколько фантазии хватит.
    Если кого-то убиваете/насилуете, то определитесь, в чем смысл этих ваших действий. Возможно, карма именно в этих действиях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 июн 2019
    #27
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    СУТЬ от этого не меняется.
     
  8. 13 июн 2019
    #28
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Вопрос, хотела записаться, но не хочу накладывать энергию из того потока на этот. Планируется когда начать??? И дальше какие планы????
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 июн 2019
    #29
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Можно ли принимать если заболел? Надо быть в активном состоянии или можно спать? Сидеть или лежать? Чем-то заниматься - читать, смотреть фильм, играть, убираться можно?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 июн 2019
    #30
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Если бы так было - здесь были бы все участники нашего форума, без исключения. Однако в тему попали только сильные Духом человеки, которые знают, что им предстоит пройти во время сеансов, чем, возможно придется пожертвовать и готовые к кардинальным изменениям в жизни. А ты говоришь, всем и каждому. Держи карман шире. Хотела бы я так - заплатить и ничего не делая (и не ощущая) поймать все прелести жизни сразу.
    Сформированы 2 Базовых потока. И пока обе группы не пройдут свои 11 тематических циклов, нового набора не будет. А это с годик примерно.
    Всем спасибо за доверие мне, Потокам и веру в себя.
    ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ, МЕСТ НЕТ.
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей