Закрыто

Поток-2. Оздоровительные энергетические сеансы

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 22 май 2019.

Цена: 88444р.
Взнос: 1500р.
101%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2019
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Поток-2. Оздоровительные энергетические сеансы

    Оздоровительные энергетические сеансы

    upload_2019-6-11_11-37-12.png

    Если вы живете с ощущением, что жизнь проходит мимо, что что-то в Вашей жизни происходит не так, ищете друга - партнера Души или хотите улучшить существующие отношения, хотите реализоваться в жизни в творческом или профессиональном плане, а также улучшить свое финансовое положение, свой статус, открыть для себя новые возможности – вам может быть интересен и полезен цикл оздоровительных сеансов в Потоках Синергоэтики.

    Уже в процессе первых сеансов вы
    - увидите вектор Вашего развития, с пониманием в каком направлении двигаться;
    - увидите причины одиночества (в том числе в семье) и исцелите их;
    - произойдет исцеление существующих отношений и появится прежняя теплота и любовь;
    - позволите себе быть счастливым, ощущать радость жизни, наполниться энергией и здоровьем;
    - раскроете свой творческий потенциал;
    - обретете силы и энергию для реализации тех планов, которые давно не можете реализовать;
    - проработать проблемы и восстановить связи с родом, востребовать свою силу и получить опыт рода по интересующей вас ситуации;
    - начать исцеление существующих ситуаций со здоровьем;

    Мощные и Волшебные энергии Нового времени помогут нам в этом.
    Программа курса включает в себя глубокие проработки, которые выведут Вас на новый уровень:
    - мощное очищение на физическом и энергетическом уровне от страхов, блоков, зажимов, сомнений, неверия в себя, возможных магических воздействий;
    - единение с Родом, освобождение и наполнение любовью предков и потомков;
    - исцеление отношений уже имеющихся, либо формирование отношений желаемых;
    – формирование ДОВЕРИЯ и Уважения к себе и Партнеру и вашего совместного творчества своей жизни;
    – разбор претензий к жизни, обид. Отпущение прошлого, осознание счастья настоящего момента;
    – исцеление пространства своей жизни, отношений, себя в этой системе ценностей и распознавание и ПРИНЯТИЕ СЕБЯ;
    - постановка защиты на свое пространство жизни;
    - открытие новых возможностей и финансового Изобилия;
    - наполнение энергией Жизни;
    Энергии Синергоэтики, в которых будут проведены сеансы, настолько мощные, что Благие перемены не заставят себя долго ждать.

    СинэргоЭтика - уникальный инструмент Будущего.
    СИНЕРГОЭТИКА.
    1.
    СинергоЭтика – метод работы в энергиях. Инструмент для самопознания и саморазвития. Важно осознание себя как Движущей Созидательной Силы, как Творца, формирующего свою реальность на всех планах и уровнях бытия; осмысление себя как Единственного источника событий, происходящих в жизни. Важно понимать огромную силу не только собственных поступков, но также эмоций и мыслей. При знакомстве с Синергетикой обратного пути нет: изменения в сторону Развития и Совершенствования как явные, так и менее выраженные неизбежны, независимо от скорости их проявления во времени. Важен момент очищения и освобождения сознания (подставить под сомнение сложившиеся на данный момент представления о мире), т.к. в полный сосуд новое не вложить. СинергоЭтика - это диалог, разговор с Высшим. СинергоЭтика - живая. Когда в ней перестают разговаривать, когда исчезает связь с Высшими - то есть пропадает Со-Творение, а появляется просто использование, то энергия пропадает и все волшебство тоже. Для человека закрываются двери. Потому, что не все могут говорить на этом языке, какие-то блоки даются, какие-то уже нет, потому что этот язык человеку еще необходимо познавать.
    2. Отсутствие необходимости нарабатывать, т.к. это энергии мгновенного действия.
    3. Необходим строгий контроль за собственными эмоциями и мыслями. Использование должно быть исключительно во Благо. Нельзя использовать в корыстных целях!
    4. В сеансе первостепенная роль отводится не установке, а Намерению, искреннему желанию самоисцеления или исцеления Другого (при работе с пациентом). Для работы с Другим важна готовность пациента к исцелению и трансформации. В процессе работы с пациентом и собой в т.ч. важен диалог с Творцом всилу ценности Божьего Замысла относительно вашей Души и Души пациента. Важно !!! не вносить «искусственные» коррективы в жизнь пациента, т.к. комфортность и успешность общественной жизни – не всегда показатель верного направления и, по сути, не главная цель работы в СинергоЭтике. Важно помочь человеку осмыслить причины тех или иных проблем, познать себя, свое предназначение и важнейшие задачи для самореализации в данном воплощении здесь и сейчас, помочь приятию им себя и своего предназначения, способствовать скорейшей и как можно менее болезненной трансформации его кармических и родовых отягощений в Свет, Любовь и Развитие.
    5. Многоаспектное действие энергий: выполняют целительскую, защитную функции, чистку организма и жизненного пространства (от неблагоприятных событий, мешающих реализации Замысла Души, от сущностей и т.д.). Также работают на созидание (или трансформацию) благоприятных ситуаций. Срабатывают на всех планах и уровнях бытия: физическом, уровне ДНК, психическом, энергетическом, духовном, сознании, подсознании, интеллекта, времени-пространства и т.д. Созидают новую реальность, расширяют мировосприятие. Работают на исцеление человека, социума, Планеты, Вселенной в целом.
    6. Потоки СинергоЭтики в процессе работы с энергополем человека восстанавливают и активируют его естественные механизмы саморегуляции, самоочищения, исцеления, светообновления, самосовершенствования и трансформации.

    7. Деление энергий на блоки – условное, т.к. многие энергии находятся на границе разных блоков, а каждая энергия – это ключ минимум к нескольким новым энергиям.
    Синергоэтика — это мощный многоплановый трансформирующий метод самопознания, способный полностью изменить жизнь человека.

    Она помогает решить многие жизненные проблемы, открыть для себя причины проблем и заболеваний, освободиться от любого вида негативного программирования, трансформировать опыт в энергию развития, изменить качество жизни, обрести ощущение самодостаточности, наполненности и счастья, гармонизировать внутреннее состояние, улучшить состояние своего здоровья.

    Человек — это дитя Божье, обладающее многочисленными неограниченными возможностями и ресурсами. "Простых, не одарённых" людей не бывает, все люди — безусловно талантливы. Болеющие и страдающие люди — это люди, которые не реализовали свой огромный творческий потенциал, данный Богом.

    Синергоэтика позволяет раскрыть и активировать в себе эти ресурсы, не использованные нами. Позволяет корректировать сценарий жизни, трансформировать программы "выживания" и "самоуничтожения" в программы "процветания и счастливой жизни", перестроиться на другую волну — жить в ладу с собой. Практики, используемые в синергетике, помогают осознанно раскрыть в себе этот потенциал, изменить себя и свою жизнь, обрести ясность, научиться видеть счастливые возможности в своей жизни, а не только ограничения, расширить границы своего мировоззрения.

    Этот метод открывает новые двери для развития человека, даёт массу возможностей, новые инструменты для саморазвития. Выбор остаётся за человеком.

    Применять Синергоэтику можно где угодно и как угодно — в бизнесе, на работе, в целительстве, в личной жизни, в отношениях, медитациях, в духовных практиках, в развитии способностей, в управлении собой, ситуациями, сообществами людей и т.д.

    Главное правило — НЕ НАВРЕДИ и доверие себе.

    Метод Синергоэтики - это работа с энергиями, творчествование, пребывание в энергиях. Возможность посредством энергий более высокой частоты и чистоты изменить себя, совершенствовать, исцелить от недугов, решить свои проблемы, реализовать свой творческий потенциал, гармонизировать отношения с людьми и окружающим миром, повысить уровень своей осознанности, реализовать свои мечты, повысить уровень своего БЛАГОполучия и благосостояния, расширить свой кругозор, пробудить свои экстрасенсорные способности, возможность помочь своим близким, понять глубину происходящего вокруг, понять и осознать свои страхи и избавиться от них, научиться видеть причины своих проблем и прорабатывать их, с тем, чтобы ситуации больше не повторялись.
    Синергоэтика базируется на энергиях Творца, как причине всего сущего. Спектр и возможности Синергоэтики практически безграничны. Энергии Творца не имеют отношения к эгрегорам, которые находятся в поле Земли, не связаны с коллективным бессознательным, не причастны к низкочастотной магии. В силу ряда этих важных причин, эти энергии дают прямые знания без искажений, помогают освободить свой разум от ограничений, быстро пробудить осознанность, дают глубину знаний и умений.

    [​IMG] Энергии Творца - это энергии первоисточника, лежащих в основе всех остальных энергий (более акцентных для работы в разных направлениях и с разными проблемами), это сама Со-Творяющая божетсвенная Живая Сила, многомерные энергии неимоверной мощи и вибраций. Это Движущая, Живая, созидательная исцеляющая сила.

    Эти энергии Со-зидают, Со-творяют, исцеляют, восстанавливают, воссоздают.
    Мощно и быстро работают на всех уровнях бытия - физическом, уровне ДНК, психическом, энергетическом, сознании, подсознании, восприятии, времени, пространстве, на ситуативном и причинном уровне и т.д. Работают на исцеление человека, социума, планеты, работают во вселенских и планетарных масштабах. Они способны создавать новую реальность, мощно чистить, расширить сознание. Эти энергии мощного, ударного, действия. Это движущая сила всего мироздания. Энергии работают на мощное очищение, исцеление от любых заболеваний, ситуации, чистку, очищение от магических воздействий любой давности и силы, защиту, очищение помещений, зарядку амулетов и талисманов, реанимацию, стягивание депрессий, трансформацию, активацию и расширение сознания и прочее. Мощно работают на экзорцизм. Работают абсолютно на всех планах бытия – скрытых и проявленных, физическом, психическом, энергетическом, кармическом, в пространстве, времени, сознании, подсознании, на уровне ДНК, активирует и запускает позитивные программы, трансформирует всё в любовь и свет. Энергии пробуждают желание ЖИТЬ, способствуют активации этого процесса. Раскрывают сверхспособности. Во время практик в энергиях Синергоэтики происходит мощная кармическая отработка. Энергии наполняют жизненной силой, гармонией и любовью все, с чем соприкасается, дают заряд активности, желания жить, двигаться вперед, корректируют судьбу, через обострения стабилизируется материальное положение человека.
    [​IMG] Для людей, желающих достигнуть более глубоких осознаний причин всего сущего, Синергоэтика дает возможность погрузиться в энергии, являющиеся первоисточником для энергий Творца, в зарождение Самой Жизни.

    Основная цель потоков Синергоэтики – это сплочение людей для совместного роста, как Творцов и совместных творений новых реальностей, то есть становление и взращивание целых поколений Творцов, способных творить целые миры именно на Земле, а не как это было ранее – вне пространства Земли. Это создание Творцов в рамках матрицы, и при этом обладающих всеми качествами внематричного прародителя жизни и миров.
    Прикладные задачи Синергоэтики – обретение счастья, здоровья, благополучия, гармонии в себе – которое уже решается автоматически в этих потоках.
    Если прямой контакт с Высшими – это более индивидуальная работа, то Синергоэтика – это механизм, который позволяет и расти и совершенствоваться.
    ТЕМЫ СЕАНСОВ
    (в данной теме будет проведено 10 сеансов, стоимость указана за 10 сеансов, полная стоимость сеансов в оффлайне - от 500 до 1000 р. за 1 сеанс)

    1. Очищение ментального плана, очищение от магических воздействий, работа со страхами, обидами, ограничениями.
    2. Работа с Родом. Восстановление своей Божественной сути, связь с Божественным Я.
    3. Сеанс открытия новых путей и снятие денежных блоков.
    4. Работа с личной кармой, избавления от зависимостей.
    5. Сеанс исцеления отношений (с собой, с окружающими, с близкими, с социумом).
    6. Сеанс исцеления костной системы.
    7. Сеанс омоложения, гармонизация эндокринной системы.
    8. Сеанс исцеления нервной системы, головного и спинного мозга.
    9. Сеанс исцеления мочеполовой, репродуктивной системы, восстановление сексуальной функции, сексуальной привлекательности.
    10. Сеанс исцеления ЖКТ.
    + Бонусный 11 сеанс по запросам участников.

    ТЕМЫ СЕАНСОВ ГОРАЗДО ШИРЕ, УКАЗАНЫ ОСНОВНЫЕ АКЦЕНТЫ, НО В КАЖДОМ ИЗ СЕАНСОВ СИТУАЦИИ БУДУТ ПРОРАБАТЫВАТЬСЯ КОМПЛЕКСНО.
    ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ - дистанционные энергетические сеансы. Будет предложено намерение на каждый из сеансов. Вы, в удобное для вас или в оговоренное время, в удобной домашней обстановке принимаете исцеляющий сеанс.
    КОМУ ПОДОЙДУТ
    - людям, знакомым с приёмом дистанционных энергетических сеансов, с принципом воздействия энергий на расстоянии, верящим в данный метод оздоровление и всем, кто хочет узнать, что это такое.
    Сроки поддержки - на время проведения сеансов и 14 дней после завершения - по запросам участников.
    Желающие смогут продолжить процесс оздоровления и решения своих запросов в дальнейших тематических сеансах.
    Возможное количество участников в теме - 30-35 человек, состав участников может быть скорректирован автором темы перед её активацией. Преимущество будет отдано участникам форума Складчик с временем регистрации больше 6 мес. и более 100 оплаченных тем.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. ЧудоТворец
    3. organik

    Не офф.
    4. Зарни

    Гарант
    Stromden
    Автор - Макои, сертификат Синэргета.

    1500 руб. - 10 сеансов + бонусный
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. КсенияС
      КсенияС оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2019
    2. vsemprivet
      vsemprivet оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2019
    3. li_lains
      li_lains оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2019
    4. Яверю
      Яверю оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.06.2019.
      11 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Могу написать много, но многое уже написано в приватке. Самое главное - это работает. И сеансы доказали мне, неверующей Фоме, что энергии существуют, что Карма, Творец все это есть. Вроде и раньше знала, а в душе были сомнения, ведь пощупать то не могла. Но именно сеансы дали мне эту веру, полную и безоговорочную, изменили мой внутренний мир полностью и бесповоротно. Избавилась я и от порчи. Раньше я свое горло ощущала только когда болела - пропадал голос (вдруг горло стало моим слабым местом, если б я 12 лет назад знала из-за чего!!!) А во время сеансов оно все время ощущалось и между сеансами тоже. И теперь ее нет, этой порчи. Я так рада. И еще много чему рада, здесь и не опишешь. Я очень благодарна Макои и самой себе, что обратила внимание на ссылку (с Макои не была знакома) про оздоровительные сеансы, оздоровление меня вообще не интересовало, значит так надо было!
      9 июл 2019
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За всю историю своей жизни, я в первый раз прочувствовал, как работают энергии в теле.
      Потоки энергии входят в твое тело и проживают в нем на протяжении всего сеанса, а их было 10 плюс один бонусный.
      Вместе с энергиями приходят свои видения, кот. дают подсказки и ответы на вопросы.
      В библиотеке автор выкладывает много полезного материала, кот. еще больше расширяет сознание.
      В приватке никто не останется без внимания.
      Все делятся своими переживаниями и находками. Развиваешься и развиваешься.
      Сознание освобождается от своего привычного уклада и делает переворот в закостенелом режиме головы.
      Макои превзошла все ожидания от использования своей техники!
      Развития ей и Процветания!
      Если кто то ищет свой путь в целительстве или работе с энергиями пространства и не находил своего пути, то стоит попробовать эту практику. Возможно именно ее он искал всю свою жизнь.
      Можно много говорить, но как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать
      9 июл 2019
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Редко пишу отзывы, да и тут сначала хотела промолчать, но потом что-то заставило передумать))) Сейчас у меня непростое время, я бы даже назвала его периодом испытания меня на прочность)) И как-то вовремя попалась мне эта складчина от Макои, я вообще не понимала, что такое Синэнергоэтика и с чем ее едят, и слово то такое услышала впервые, но записалась сразу, особенно когда увидела, что автор Макои! Вот уж сюрприз))
      Скажу честно каких-то ощущений или видений, или еще чего-то волшебного (как у других участников) у меня не было (обидно скажу я вам, ну ладно это не суть важно:-) ). Сеансы в основном принимала с опозданием, на ночь (иногда на следующий день), поэтому засыпала сразу и спала спокойно до утра. Максимум, что у меня было по ощущениям – один раз придавило атмосферой, когда принимала сеанс полу лежа, полу сидя, и как бы все) Сны иногда странные бывали. По здоровью не могу судить объективно, я работаю на трех работах и нахожусь в хроническом недосыпе. Но судя по тому, что до сих пор выдерживаю этот режим – сопротивляемость организма повысилась, плюс на работах сейчас все болеют, а я – нет) это радует очень. Вообще, в целом, могу отметить ощущение себя в пространстве несколько изменилось, присутствует интуитивное понимание, что сейчас все идет как надо, все идет по плану и впереди определенно что-то хорошее.
      Также хотела отметить один неприятный случай – я попала в ДТП пару недель назад, не сильно, при въезде на перекресток с круговым движением подпихнула в задний бампер таксиста :-) во-первых, само ДТП я считаю было незначительным, во-вторых, парень за рулем пострадавшей машины был адекватным и крайне вежливым, мы даже несколько сдружились в ходе разрешения данной ситуации. Обошлось все малой кровью – поездкой в пункт ГИБДД для регистрации ДТП (у парня не было страховки), а мне даже штраф не выписали за несоблюдение дистанции, обошлись предупреждением :-) Зная себя и свой характер, я бы себя сожрала заживо из-за этого ДТП, но я была абсолютно спокойна (ну да, во время ДТП конечно понервничала), и на следующий день, и через неделю. Как будто ничего не произошло. Мне даже было как-то неудобно, что я не переживаю, как обычно) считаю это огромным прогрессом)) Однозначно иду в продолжение))
      9 июл 2019
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Путешествие в Высшие миры))) так , для себя назвала сеансы. Мне очень интересна тема возможностей, в казалось бы, в невозможном.
      Записалась на сеансы для ознакомления с новой для меня энергией.
      Сеансы проходят в реальном времени, но если не получается принять сеанс одновременно со всеми, есть еще три дня для приема в удобное время, энергия ощущается так же хорошо как и на общем сеансе. Сеансы тематические, ощущения энергии на сеансах тоже разные. У меня от каждого сеанса оставалось только положительные впечатления, если я опишу что я чувствовала и видела на сеансах.....боюсь кому то покажется, что у меня не все нормально с головой)))) Об этом мы делились в переписке с участниками сеансов...я там не одна такая))))Что меня радует)))
      Мои изменения в реальной жизни....заряд энергии, я успеваю все и везде, события буквально подстраиваются под меня. У меня много идей, которые я начала реализовывать,все идет как по маслу. Отношения в семье приобрели гармонию, стало больше понимания, при чем с моей стороны. Я стала больше высказываться, нет зажима в общении. Изменились вкусовые пристрастия, в рационе больше "правильной пищи" Появилась уверенность в себе и своих силах. Может мои слова покажутся избитыми фразами, но это реально так.
      Благодарю Макои за проведенные сеансы, за поддержку, за информацию (очень много нужной информации дает автор в переписке) Я однозначно иду дальше ,в следующий поток.
      9 июл 2019
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поблагодарить автора за возможность присоединится к сеансам. Как человеку, скептически настроенному, но прижатому обстоятельствами эти сеансы были как открытие что ЭТО все таки существует. Энергии чувствуются и чувствуются в тех местах, которые беспокоют. Или возникают какие то мысли, ощущения, озарения, навеянные тематическими сеансами.
      Не могу сказать что у меня стало круто как хорошо. Я понимаю, что нахожусь в начале пути и буду продолжать. И благодарю автора, что она во время всего курса была на связи, отвечала на вопросы, помогала, советовала.
      И в нашем потоке собрались замечательные знающие люди, которые своим примером и советами всячески поддерживали.
      8 июл 2019
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда только начала проходить сеансы, был сильный мандраж, беспокойство, тревога. Первый сеанс был будто магнитом придавило, а потом будто пузырьки внутри появились и я вот-вот взлечу. В других сеансах все было по-разному, - где-то просто спала, после каких-то живот бурчал с неделю-две, где-то энергия будто массировала или разглаживала разные части тела. У меня не было каких-то видений или озарений, но я довольна результатами.
      Мне понравилась поддержка в нашей переписке с другими участниками и автором, я получила много советов, по разным сферам - бытовые вопросы, житейские, эзотерические, психологические и просто жизненные. Я общалась с единомышленниками, и это круче чем родные или друзья, им ведь тоже не все можешь рассказать. Это как клуб анонимных... нет, не алкоголиков, скорее, анонимных участников сеансов синергоэтики.
      Из значительного для меня результата - мои головные боли стали меньше; правая кисть прошла, я мучилась с болями 3 месяца, врачи не могли причину найти; боли в спине стали меньше, намного, я могу несколько часов подряд стоять или сидеть без боли; отношения с родными стали другими, меньше ссор, мне неожиданно пришло предложение дополнительного дохода; я стала более спокойна и уверенна в себе внутренне. Есть еще изменения, о которых не хочу писать на публику, но для меня это важно, ушла одна из негативных зависимостей.
      8 июл 2019
      46 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 май 2019
    #2
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Можно отзывы из предыдущей складчины? Пока нет их, да? Но будут, конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 май 2019
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Мы пока в процессе.
     
  7. 22 май 2019
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Не скажу, что совершенно не-энерго-чувствительная. Принимала настройки С. Веретеннкова, в метро на глубине метров 200-300 не получилось, хоть и время было "правильное". А однажды - внезапно - сама не знаю зачем, произношу "ом-шанти-шанти-ом", идёт мощнейший поток энергии. Вот с этими бы секретами разобр
     
  8. 25 май 2019
    #5
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Подойдёт тому, кому нужно исцелить иммунную систему?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 май 2019
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Важное дополнение к условию участия - сеансы проводятся с учетом вашей прокачанности во всех сферах, поэтому и созданы в первую очередь для долгожителей Складчика. Берите это во внимание, записываясь в тему. С улицы лучше не записываться.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 1 июн 2019
    #7
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Временно выписываюсь в связи краткосрочной поездкой.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июн 2019
    #8
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    @Макои , в первой складке на тему этих сеансов Вы писали :
    " в роликах СП есть полноценные сеансы с этими сеансами, можно посмотреть, подходит или нет."

    можно подробнее - СП - это что?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 июн 2019
    #9
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
     

    уже 36 чел записалось !
    скоро ли начнем?
    на когда платежи планировать ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 июн 2019
    #10
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    июнь, возможно ближе к средине месяца
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 июн 2019
    #11
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Так..лучше все же начать с деньгами!Там поболее народу! Пока не остыли от энергии оздоровления!:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 1 июн 2019
    #12
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    так и будет, приоритет участникам первого потока, будем дожимать, пока тёпленькие :)
    ждем нашего уважаемого Организатора
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 1 июн 2019
    #13
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    в смысле ?
    начнете сначала Денежную, а новичков из Денежной выкинете???
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 июн 2019
    #14
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
    извиняюсь за панику, с деньгами кирдык, вот и метаюсь, за чтобы ухватиться, за какую соломинку, чтобы начать выползать из болота безденежья...
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 2 июн 2019
    #15
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Доброе утро! Я тоже записан в эту и хочу пройти денежную. Макои, можно в ней участвовать или нежелательно пока базовую не прошел?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 2 июн 2019
    #16
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Знаю Макои как организатора и тут на те вам - будьте здоровы :) А вот и буду) Как говорится, всему свое время.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 8 июн 2019
    #17
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Можно и нужно. Накладок не будет :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 июн 2019
    #18
    pomburbest
    pomburbest БанЗабанен
    Скажите пожалуйста, а по времени во сколько примерно по МСК будут проходить сеансы. Или я могу получить и пройти в удобное для меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 11 июн 2019
    #19
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    @Макои здравствуйте, скажите пожалуйста будет инструкция по прохождению сеанса?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 июн 2019
    #20
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Обязательно. Ilshch, я как раз намеревалась тебя спросить, как на русском читать твой ник? напиши мне транскриб русскими.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей