4.92308/5, Отзывов: 13
Закрыто

[Поток-2] Индивидуальные Дистанционные Трансформирующие сеансы в потоках Синэрго

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем жар-птица, 11 ноя 2020.

Цена: 59468р.
Взнос: 2990р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2020
    #1
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор

    [Поток-2] Индивидуальные Дистанционные Трансформирующие сеансы в потоках Синэрго

    [​IMG] Индивидуальные Дистанционные Трансформирующие сеансы в потоках Синэрго [​IMG]


    Предыдущие складчины:
    1. https://v14.skladchik.org/threads/Новое-Индивидуальные-Дистанционные-Трансформирующие-сеансы-в-потоках-Синэрго-спокойствие-гармония-расслабление.266373/
    2. https://v14.skladchik.org/threads/Поток-1-Индивидуальные-Дистанционные-Трансформирующие-сеансы-в-потоках-Синэрго-спокойствие-гармония-расслабление-Повтор.278437/

    Предлагаю стать Творцами своей реальности с помощью высоковибрационных энергий Синэрго! [​IMG]

    [​IMG]
    Представляю Вашему вниманию свой авторский продукт в потоках СинэргоЭтики.
    Синэрго - это метод работы с собой. Потоки Синэрго работают на всё!

    Основная тематика данного потока сеансов: спокойствие, гармония, расслабление.
    Но практика показывает, что тематика сеансов всегда гораздо шире заявленной, и энергии работают с тем, что именно сейчас необходимо каждому участнику на причинном уровне.
    Часто в процессе сеансов у участников проявляется своя истинная задача на данный конкретный момент времени, и далее идёт работа именно с нею.
    Также на сеансах возможно словить тишину ума - одно из самых желаемых состояний для практикующих.
    И получить многое-многое другое... Здесь нет вообще никаких ограничений, и каждый получает что-то своё!

    Важно: ориентироваться будем не на ощущения во время сеансов (их может не быть вообще), а на Ваше состояние и самочувствие после сеансов.
    А также на Ваши осознания и изменения на событийном уровне «внешнего мира» (как отклик на изменившееся внутреннее состояние).
    Таким образом будем трансформировать и творить новую, желаемую, реальность!

    На сеансах будем использовать: широчайший спектр мощных, высокочастотных энергий сразу многих пластов и блоков Синэргоэтики, включая самые новые!

    Отличительная особенность моих сеансов - их индивидуальность:
    - работа будет проводиться как с группой в целом, так и индивидуально с каждым из участников;
    - для каждого из участников складчины будет производиться регулярный индивидуальный просмотр (перед, во время, после сеансов) и, при необходимости, корректировка энергетического поля (ауры) во время сеансов;
    - при необходимости и с согласия каждого из участников дополнительно во время сеансов, в индивидуальном порядке, будут использоваться Синэргоруны;
    - при необходимости и при возможности, в случае возникновения целительных кризисов, будет оказываться персональная экстренная помощь, направленная на гармонизацию состояния участника;
    - обратная связь и сопровождение также будут даваться каждому участнику без исключений.

    Такой индивидуальный подход позволяет получить намного более высокую эффективность и экологичность сеансов
    (по сравнению с общими сеансами).


    Курс состоит из 10 сеансов.
    Сеансы можно принимать онлайн (в назначенное время) или до востребования (в любое удобное время в течение 24 часов).
    Сеансы проводятся только для участников данной складчины, передача их иным лицам невозможна.

    БОНУС:
    - 11-й (бонусный) сеанс!
    - только для тех, кто поставил в подпись и сделал 2 рекламных поста в смежных темах (и отписался об этом в теме, указав ссылки на свои рекламные посты).

    [​IMG]

    1 Скопировать этот код полностью:
    Код:
    [B][FONT=Verdana][SIZE=3][URL='https://v14.skladchik.org/threads/301413/'][COLOR=#ff00ff][U]Индивидуальные[/U][/COLOR] [COLOR=#8000ff](сеансы, просмотр, корректировка поля)[/COLOR][/URL][/SIZE][/FONT][/B]
    2 Перейти по ссылке: https://v14.skladchik.org/account/signature
    3 Вставить код в окошко.
    4 Нажать Сохранить изменения.



    Для понимания:
    Работа с энергиями не заменят вам ВАШУ РАБОТУ НАД СОБОЙ! Эти энергии помогают, многое делают за вас, но Ваше участие и Ваша полная ответственность необходима - это правило участия в этой работе. Осознания - Ваши, и только в Вашей власти самому изменить свою жизнь. Синэрго - это лишь инструмент, а Вашу жизнь строите Вы сами.

    Сеансы не являются лечебными - прием необходимых лекарств, принимаемых вами, никто не отменял. Другое дело, что после работы в потоках Синэрго может пропасть что-то из Ваших заболеваний - это уже бонус Вашей работы, и работы энергий Синэрго.

    Курс направлен на работу с собой в психологическом и энергетическом аспекте.
    Возможен целительский кризис.

    Немного о методе:
    Синэрго – это метод работы в энергиях, меняющий жизнь человека. Это метод самопознания. При нашей работе с энергиями важно желание и намерение самого человека, принимающего сеанс. Мастер при этом выступает как проводник высокочастотных энергий.
    Потоки имеют различный функционал:
    - активацию естественных механизмов саморегуляции;
    - восстановление естественных механизмов саморегуляции;
    - раскрытие в себе ресурсов;
    - открытие новых возможностей;
    - активацию талантов и потенциала;
    - освобождение и выход за рамки ограничений;
    - возрождение, исцеление;
    - очищение и гармонизацию;
    - работают с Родом;
    - трансформируют негативные программы и блоки, теневой и болевой опыт;
    - дают осознанность и многое другое.

    Противопоказания:
    Как и у других методов, у Синэрго есть противопоказания. Запрещается принимать сеансы:
    - в состоянии алкогольного, наркотического и иного токсического опьянения;
    - беременным женщинам;
    - при наличии опухоли головного мозга и т.п.;
    - при наличии какого-либо психического заболевания (в т.ч. любого проявления чего-то похожего на психическое расстройство).
    В подобных случаях сеансы могут иметь самые непредсказуемые последствия, поэтому лучше воздержаться от участия.

    В познании себя Вас ждет много интересного и захватывающего!
    Жду Вас на сеансах! [​IMG]


    С любовью,
    Автор, Гранд Мастер СинэргоЭтики: Прогрессолог ПротоЭтики и Этики Сакрального, СинэргоРунолог
    @жар-птица
    [​IMG]
    ____________________________________________________________________________________________________
    Отзывы проверяющих:
    January
    Ellison Hamilton
    cheery
    Interprete


    Не оф. проверяющий:
    EweLina


    Отзывы участников предыдущих потоков:
    1. https://v14.skladchik.org/threads/Новое-Индивидуальные-Дистанционные-Трансформирующие-сеансы-в-потоках-Синэрго-спокойствие-гармония-расслабление.266373/#reviews
    2. https://v14.skladchik.org/threads/Поток-1-Индивидуальные-Дистанционные-Трансформирующие-сеансы-в-потоках-Синэрго-спокойствие-гармония-расслабление-Повтор.278437/#reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Я Алька
      Я Алька оставил отзыв "Отлично".
      2 янв 2021
    2. slav5
      slav5 оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2020
    3. Андрей Luck
      Андрей Luck оставил отзыв "Хорошо".
      25 дек 2020
    4. Birdie_Harley_Quinn
      Birdie_Harley_Quinn оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.12.2020.
      28 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    4.92308/5,
    • 5/5,
      Прежде, чем писать отзыв, хотелось понять, действительно ли есть изменения или это мои фантазии.

      Я давно стремлюсь к внутренним изменениям и прошла уже много чего, но с энергиями работала впервые.
      Во время участия в программе больше ничего не применяла (кроме витамина В по совету организатора), только в последние дни подключила аудиопрограммы по работе с мозгом, не пересекая энергии и аудио
      в один день.

      Результат:
      Я стала спокойнее, хотя в декабре происходило очень много сложных, негативных и позитивных, очень стрессовых для меня ситуаций. И я перенесла все это проще, чем окружающие. Мои переживания были более легкими и поверхностными. Если бы все это произошло год назад, я бы уже не знала, куда деть себя от отчаяния. А сейчас внутри уверенность, что скоро все пройдет и я справлюсь. На возникающие проблемы начала реагировать иначе. Стала защищать свои границы там, где раньше позволяла себя продавливать.

      В процессе произошло обострение одного заболевания, Жар-птица подсказала, как с этим справиться, но я решила отложить решение этого вопроса на посленовогоднее время. Все время Жар-птица оказывала поддержку, интересовалась здоровьем, не бросала в трудной ситуации.

      Для меня опыт был новым, интересным, но я пока не поняла, как это работает.
      Ожидаю дальнейших позитивных изменений, т.к. работа у нас была на последующие 18 лет.
      2 янв 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не планировала писать отзыв, но после прочтения предыдущего решила высказать свою точку зрения.
      До этого курса у меня был небольшой опыт принятия настроек по мануалу, в групповых курсах энергетических, и в Синэрго в частности участвовала впервые. В какие-то сеансы ощущения были очень сильные, в какие-то слабые, когда-то просто вырубало в сон.
      Около двух месяцев назад я участвовала в живом тренинге , там мы работали с цигун, и после занятия ведущий стал расспрашивать, у кого какие ощущения, я оказалась единственной кто не почувствовал ничего. Но через некоторое время после тренинга я заметила, что не раздражаюсь, когда много звонков по работе, для меня это хороший результат.
      К чему я все это написала - лучше не строить никаких ожиданий, хотя это и сложно. Я глубоко убеждена, что все , что мы вкладываем в себя, рано или поздно дает свои плоды, возможно не в то время или не в той форме, как мы этого ожидаем.
      25 дек 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Спасибо автору за сеансы. Для меня это первый опыт.

      Если выкладывать по чесноку, то я так ничего и не понял. Ощущений во время сеанса, практически не было никаких, а те что были могли быть вызваны самовнушением. После сеанса тоже не могу сказать чтобы что-то изменилось, но тут спешить не буду, должно пройти время, опыт должен улечься в голове, быть прочувствован. У других участников было больше ощущений по их описаниям, а у меня вот так, впрочем автор указывал в описании, что ощущений может и не быть. Поэтому, не могу сказать что на собственном опыте смог подтвердить, есть ли эти синэрго потоки вообще или это просто выдумки.

      Жар-птица, была на связи и готова описывать то, что видела во время сеансов и отвечала на возникающие вопросы.

      Буду ли я участвовать еще, под вопросом. С одной стороны, все это очень интересно, с другой стороны, отказаться просто так от скептического подхода не могу и опыт должен быть как-то верифицирован или прочувствован лично, чего с первого захода не получилось.
      25 дек 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большое спасибо за сеансы. Я заболела вирусом как раз на кануне 1 сеанса. Корона или нет точно не знаю но болели мы долго. Я перенесла легче всех в семье корону и быстро благодаря сеансам) Спасибо большое Жар Птице за то что вникала в ситуации всех и каждого и помогала решить текущие проблемы. Благодарю
      25 дек 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я очень рада, что попала на этот курс с таким эффективным материалом. Поддержка Жар-Птицы была колоссальной. Общение очень легкое. Огромное ей спасибо. Я всем рекомендую этот материал.
      23 дек 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю Жар-Птицу за сеансы . Сеансы Жар-птицы мне нравятся тем , что ведут к реальным подвижкам в жизни . Вроде все делаешь , как обычно , но появляются новые люди , новые решения и идеи для работы ,здоровья. Например у меня во время сеанса , плюс к этому лечение у врача и у массажиста , перестала беспокоить боль , с которой таскаюсь 2 года . Плюс Я усилилась в новом деле для меня . Мне нравится индивидуальный подход и поддержка Жар-птицы , Спасибо .
      23 дек 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это было круто! Первый автор, и здесь на складчине и за пределами, у кого я проходила терапию или покупала курс, даёт такое шикарное поле любви и поддержки, что само это уже даёт сильные трансформации! Плюс обратная связь, вскрывающая очень важные точки роста (ну по крайней мере так было у меня)- такая глубинная работа проделана, какую у простого психолога за год работы не получишь... Благодарность Жар-птице за этот путь!!! Жду новых проектов и новых потоков))
      22 дек 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю жар-птицу и группу за совместное прохождение курса.
      Я абсолютный новичок в подобного рода сеансах. Энергетическая чувствительность у меня пока слабовата. Поэтому не могу сказать, что фонтанировала какими-то особыми ощущениями от принятия энерго-сеансов. Иногда что-то ощущалось, но чаще всё-таки нет.
      В любом случае, даже несмотря на это считаю, что польза от принятия энергий была. Настроение в целом улучшилось, депрессивные состояния пошли на спад.
      Иногда мой внутренний скептик нашептывал всякие язвительные замечания, но я всеми силами пыталась его заткнуть)))
      Считаю данный опыт в итоге довольно положительным. Жар-птица была очень участлива со всеми участниками группы и щедра на сеансы.
      Благодарю!
      22 дек 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Как я рада, что попала на этот курс! Столько интересных ощущений и необычных состояний, как во время самих сеансов, так и в другое время на протяжении всего курса! Жар-птица бережно относится ко всем участникам, объясняет, какие процессы происходят в энергетике каждого, и это так интересно узнавать, что у тебя поменялось, и как сейчас выглядит поле! Ни один вопрос не остался без ответа, а по окончании курса мы получили не один, а целых два бонусных сеанса! Я обязательно буду участвовать и в следующих курсах автора! Жар-птица, спасибо за внимательность, чуткость, щедрость и профессионализм, я замечательно провела время!
      21 дек 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо большое, Жар Птица. Очень сильные трансформирующие сеансы. Даже энергопрактикам со стажем будет очень полезно. Жар Птица даёт намного больше чем просто сеансы. Она грамотно выссчитывает периоды, даты и время, что позволяет получить результаты масштастабнее, чем если бы этого не делала. Чувствуется сильная положительная энергетика, опыт, профессионализм, любовь и забота к людям. Не одного вопроса не осталось без ответа. Каждого поддерживает и корректирует поле при необходимости. Пойду ещё к ней на сеансы. Рекомендую даже тем, кто вообще ни разу на сеансах не был. Она все объяснит и поддержит.
      21 дек 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочу от души по благодарить Жар-птицу за проделанную работу. Я новичок в этой теме, не понимала как можно реагировать на энергию и получать энергию дистанционно. Ура!!! У меня получилось почувствовать эти энергии , правда на следующий день меня колбасило не на шутку. Рекомендую записаться на следующие курсы от Жар-птицы, даже кто не в теме. Хочу также по благодарить группу за поддержку в сеансах. Было все супер, пройти этот опыт. Будем наблюдать все 18 лет за изменения в своей жизни в легкости, в радости , в благополучии и в любви.
      21 дек 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю за сеансы!

      Знаете я доволен на все 100% это одна из немногих авторских складчин, где ты видишь что деньги потрачены не зря.
      Автор реально дает намного больше чем заявлено в описании складчины.

      Индивидуальные Дистанционные Трансформирующие сеансы, звучит на грани фантастики) На самом деле так и есть, попробуйте, не пожалеете, рекомендую всем!

      Проверено лично!
      21 дек 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю за такой шикарный и хороший курс! Этот курс дал мне очень много в плане оздоровления, эмоциональной уравновешенности, снятия блокировок. Сеансы проходили легко, комфортно. Автор компетентен и очень щедрый человек. С удовольствием впишусь в следующие потоки!
      21 дек 2020
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 ноя 2020
    #2
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Я поставила ссылку на эту складчину в подпись:) Так правильно? Или что-то не так?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 ноя 2020
    #3
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Вот у меня внизу сообщения стоит подпись.. а вашу почему то не вижу)))
     
  7. 14 ноя 2020
    #4
    Girljanda
    Girljanda ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, а сумма взноса будет меняться от количества участников или она фиксирована на 2990?
     
  8. 14 ноя 2020
    #5
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Фиксирована
     
  9. 14 ноя 2020
    #6
    Андрей Luck
    Андрей Luck ЧКЧлен клуба
    Сколько ждем участников?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 ноя 2020
    #7
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Когда будет 30 участников- старт.. можете помочь с рекламой )
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 ноя 2020
    #8
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Очень заинтересовало участие в этой складчине.
    Скажите пожалуйста можно ли беременной участвовать в складчине (получать сеансы)?
    Не будет ли вреда?
    Имею большой и длительный личный опыт работы с энергиями и расстановками.
    Очень жду Вашего ответа.
    С уважением к вам, Лада
     
  12. 15 ноя 2020
    #9
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    Прошу Вас ответить в личку. Не успела удалить сообщение, чтобы написать его в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 ноя 2020
    #10
    Dgerdan
    Dgerdan ДолжникДолжник
    Очень жаль, что не смогу участвовать в этом потоке, семейные обстоятельства складываются не в мою пользу:(
    Обязательно приду на следующий поток. Очень надеюсь, что скоро организуете новый:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 ноя 2020
    #11
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Решай свои задачи и приходи))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 ноя 2020
    #12
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Господа участники складчины, давайте не будем тянуть с оплатой, ведь от количества оплативших, зависит и выдача материала! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 ноя 2020
    #13
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Этот курс специально подгадала под коридор затмений.. с 30 ноября по 14 декабря..
    Третий коридор затмений, который начинается с лунного затмения в ноябре, а это именно наш случай, предвещает завершение длительных проектов и доведение до конца важных дел и начинаний. Астрологи называют коридор затмений ноябрь-декабрь 2020 кармическим. Это период, когда многие из нас попрощаются с отжившими себя идеями и начнут новый путь. Кстати, во время кармического коридора затмений закладывается программа действий и событий, влияние которых продлится следующие 18 лет.
    Мне кажется, что стоит поработать продуктивно в это время)
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 28 ноя 2020
    #14
    Еленка79
    Еленка79 ДолжникДолжник
    Вы такая умница. Спасибо Вам большое.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 ноя 2020
    #15
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В складчинах с сеансами выдача материала не зависит от количества оплативших. ;) Сеансы проводятся по расписанию, установленному автором. А вот тянущие с оплатой вполне могут остаться без части сеансов , т.к. по сроку время приёма ограничено.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 29 ноя 2020
    #16
    Я Алька
    Я Алька ЧКЧлен клуба
    Подскажите, когда начнутся сеансы, сразу в понедельник или позже?
    Прохожу другие курсы, вебинары, нужно распланировать.
     
  20. 29 ноя 2020
    #17
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Хотелось бы начать 2 дек.. но будет зависеть как группа сможет быстро взнос оплатить..
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
  21. 29 ноя 2020
    #18
    Я Алька
    Я Алька ЧКЧлен клуба
    Спасибо за информацию
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 ноя 2020
    #19
    лизаз
    лизаз ЧКЧлен клуба
    исправила :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 30 ноя 2020
    #20
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    В подписи + реклама 1, 2, 3
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей