Закрыто

Поток-19. Раскрытие экстрасенсорных способностей. Восстановление работы чакр и ауры.

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 28 июл 2020.

Цена: 65423р.
Взнос: 1800р.
100%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2020
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Поток-19. Раскрытие экстрасенсорных способностей. Восстановление работы чакр и ауры.

    Оздоровительные энергетические сеансы
    Раскрытие экстрасенсорных способностей.
    Восстановление работы чакр и ауры.

    upload_2020-7-28_14-3-19.png
    Бонус - 2-месячное участие в проекте "Вам и не снилось. Поддержка Высших Сил"
    Продолжение Базового с новыми темами
    Если вы живете с ощущением, что жизнь проходит мимо, что что-то в Вашей жизни происходит не так, ищете друга - партнера Души или хотите улучшить существующие отношения, хотите реализоваться в жизни в творческом или профессиональном плане, а также улучшить свое финансовое положение, свой статус, открыть для себя новые возможности – вам может быть интересен и полезен цикл оздоровительных сеансов в Потоках СинергоЭтики.

    Уже в процессе сеансов вы
    - увидите вектор Вашего развития, с пониманием в каком направлении двигаться;
    - увидите причины одиночества (в том числе в семье) и исцелите их;
    - произойдет исцеление существующих отношений и появится прежняя теплота и любовь;
    - позволите себе быть счастливым, ощущать радость жизни, наполниться энергией и здоровьем;
    - раскроете свой творческий потенциал;
    - обретете силы и энергию для реализации тех планов, которые давно не можете реализовать;
    - проработать проблемы и восстановить связи с родом, востребовать свою силу и получить опыт рода по интересующей вас ситуации;
    - начать исцеление существующих ситуаций со здоровьем;
    - раскроете свои экстрасенсорные способности;

    Мощные и Волшебные энергии Нового времени помогут нам в этом.
    Программа курса включает в себя глубокие проработки, которые выведут Вас на новый уровень:
    - мощное очищение на физическом и энергетическом уровне от страхов, блоков, зажимов, сомнений, неверия в себя, возможных магических воздействий;
    - единение с Родом, освобождение и наполнение любовью предков и потомков;
    - исцеление отношений уже имеющихся, либо формирование отношений желаемых;
    – формирование ДОВЕРИЯ и Уважения к себе и Партнеру и вашего совместного творчества своей жизни;
    – разбор претензий к жизни, обид. Отпускание прошлого, осознание счастья настоящего момента;
    – исцеление пространства своей жизни, отношений, себя в этой системе ценностей и распознавание и ПРИНЯТИЕ СЕБЯ;
    - постановка защиты на свое пространство жизни;
    - открытие новых возможностей и финансового Изобилия;
    - наполнение энергией Жизни;
    Энергии Синергоэтики, в которых будут проведены сеансы, настолько мощные, что Благие перемены не заставят себя долго ждать.
    СинергоЭтика - уникальный инструмент Будущего.

    (в данной теме будет проведено 10 сеансов, стоимость указана за 10 сеансов)

    ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ - дистанционные энергетические сеансы. Будет предложено намерение на каждый из сеансов. Вы, в удобное для вас или в оговоренное время, в удобной домашней обстановке принимаете исцеляющий сеанс. Записи не предоставляются.

    КОМУ ПОДОЙДУТ - людям, знакомым с приёмом дистанционных энергетических сеансов, с принципом воздействия энергий на расстоянии, верящим в данный метод оздоровление и всем, кто хочет узнать, что это такое.
    Сроки поддержки - на время проведения сеансов и 14 дней после завершения - по запросам участников.
    Желающие смогут продолжить процесс оздоровления и решения своих запросов в дальнейших тематических сеансах.
    Возможное количество участников в теме - 40-50 человек, состав участников может быть скорректирован автором темы перед её активацией.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. Удачливая
    3. Mona
    4. Ясный разум

    Гарант
    Stromden
    Автор - Макои, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального, Атмический целитель.

    1800 руб. - 10 сеансов
    Отзывы одного из потоков
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Klubnika
      Klubnika оставил отзыв "Отлично".
      1 окт 2020
    2. Андрей G
      Андрей G оставил отзыв "Отлично".
      1 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2020.
      30 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Из последнего за неделю, с меня решили стрясти все долги. Все старые дела, дедлайны, с меня трясут. Всё что я обещала и не сделала, требуют. Мне приходится это в срочном порядке сейчас закрывать. Я уже давно не даю своих слов и обещаний просто так. Но это то, что надо сделать. Приходится сидеть ночами работать, как всю последнюю неделю, или отдавать не обязательные, но рекомендуемые к сдаче за детей деньги. Внутренне для меня это важно, сам факт передачи. Я решила наконец проблему с МФУ в садике, который то не печатал, то печатал плохо, то компьютер не печатал с нужной цветностью.
      Попутно направила одного человека в центр социальной помощи людям находящимся в тяжёлой жизненной ситуации. Я не знаю, чем еще могла помочь, купленная еда это не решение глобальной жизненной проблемы, а лишь удовлетворение одной из базовых потребностей. Я бы хотела надеяться что там найдутся неравнодушные люди, которым действительно не всё равно и хотя бы эта человеческая душа найдет покой.
      За последний месяц помогла новой знакомой маме устроить дочку в центр с доп.занятиями для детей, - бесплатные занятия с логопедом, дефектологом, развивающие групповые занятия. Казалось бы, к чему приведёт обычная беседа на детской площадке, обычные советы и информация про центр. Она сделала всё сама, я дала лишь направление.
      Невыполненные обещания и дела очень сильно тянут энергию и тормозят развитие. Как можно думать о движении вперед, когда ты поезд, мчишься вперед, а позади тебя прицеп с вагонами твоих обещаний и дел? Надо отцеплять вагоны, даже если это дорого - по времени, по финансовым затратам, эмоциям и нервам.
      Я стала больше слушать, как бы это объяснить. Я примерно поняла почему у меня ухо болело (я полгода мучилась и боли стали меньше и даже проходить после потока от Макои при ЛОР-заболеваниях), я слушать не хотела, я не слышала других, даже если слушала (слова проходили мимо, рядом со мной, не через меня). Хотела только говорить.
      Сейчас я больше слушаю и не лезу с советами если вижу что они не нужны, они не к месту. И меня не раздражают люди, которые постоянно спрашивают о чём-то, лезут вперёд. Я стала обретать внутреннюю гармонию, достоинство и уверенность и мне не нужно ничье одобрение, даже молчаливое, или в выражении лица, глаз, либо желание самоутвердиться за счет каких-то дел. Я просто иду и делаю то, что нужно. Если я могу помочь, я помогу. Если нет, или это будет слишком затратно для меня, будет задевать мою жизнь, я скажу что помочь не смогу, это не в моих силах, и не буду чувствовать вины что не вывернулась наизнанку. Мне нет нужны завоевывать себе авnоритет, я сама для себя и есть авторитет.
      Я знаю свое предназначение в жизни и я вижу что я действительно соединяю людей, как мне снилось в прошлом году. Я даже писала на одном из потоков про свой сон. Это будто магия в моей жизни.
      Я поняла что значит состояние потока, у меня соседка фартовая. Куда ни пойдет - всегда попадёт на скидки, всегда ей сделают подарок, все покупки в выигрыше. Дом - полная чаша. Я думала, ну откуда берется эта удача? Неужели надо таким родиться? Сейчас я думаю что она живёт в состоянии потока. Вселенная сама помогает нам, если мы живём в соответствии со своим предназначением. Это видно по знакам - обрывки разговоров рядом, надписи, цифры на часах или вокруг, визуальные сценки со смыслом. Мы постоянно видим знаки, но не обращаем на них внимание. Вчера целый день слушала и смотрела на знаки вокруг. Каждый из нас может быть превосходной гадалкой, если научиться действительно видеть, не только зрением, но и душой, интуицией.
      Когда-то давно меня очень мотивировали такие фильмы как Красота по-американски, Военный ныряльщик, Гаттака, Форест Гамп и т.п. Они классные, они редкие, действительно дающие толчок. Но проходит время и они забываются, и ты думаешь, что бы дало мне толчок дальше, что еще мне даст сил продолжить мой путь.
      Прошло время и я понимаю, что сеансы с Макои именно помогли мне трансформировать жизнь, незаметно, перемены внутри шли не разом, а постепенно. Просто в какой-то момент тебя перестают цеплять некоторые жизненные сценарии и ты перестаешь играть в "игры, в которые играют люди". Или вдруг обнаруживаешь что совсем недавно было одно мнение, и оно как-то поменялось, даже неизвестно в какой момент.
      Что мне больше всего нравится - что поменялось окружение. Не по доходам, а по внутреннему содержанию - внутренне зрелые личности, со своими мнениями, умеющие думать, размышляющие, суровые, но при этом справедливые, действующие по своей совести, интересные. Рада этому безмерно, потому что до недавнего времени меня окружали люди, у которых в глазах либо деньги, либо бытовые дела, какие-то личные копошения, суета ради прибыли своей и семьи, того куснуть, этого куснуть, огрызнуться. И не объяснить им важность и глобальность общих совместных действий, насколько это направлено на будущее нас самих, детей и т.д., каждый лишь рвал одеяло на себя.
      1 окт 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность Мастеру Макои за сеансы. После прохождения курса стал более спокойно реагировать на происходящие в жизни события. Начал видеть связь между событиями во внешнем мире и своим внутренним состоянием.
      1 окт 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июл 2020
    #2
    Olala13
    Olala13 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. У меня ребёнок в 4 года не разговаривает, есть ли сеансы, которые могут помочь? Оздоровительные
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июл 2020
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Добрый день. До 14 лет (и особенно плотно до первых 7-ми) ребенок находится в твоём поле. Работать надо с тобой, найти причину почему и что ребенок не хочет рассказать миру.
     
  7. 29 июл 2020
    #4
    Olala13
    Olala13 ЧКЧлен клуба
    Эти сеансы могут помочь? Если начну над собой работать
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 июл 2020
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Любая тема в синерго прорабатывается комплексно. Человек целостное существо, и всё в нём взаимосвязано. Этот поток очень даже тебе подойдет, учитывая, что именно от работы наших энергоцентров (чакр) зависит и здоровье всех органов и наша энергетика, и желания. А проект, в который ты попадаешь автоматически как участник моих потоков (на 2 мес), окажет тебе еще более существенную поддержку.
    Начинать никогда не поздно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 июл 2020
    #6
    Olala13
    Olala13 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Вписываюсь)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 июл 2020
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Наставник. Как найти наставника. Развитие сверхспособностей.

    Развитие сверхспособностей - очень ответственное дело. Если человек еще не научился соизмерять свои возможности и потребности, свой потенциал, не овладел контролем над эмоциями, желаниями, мыслями, то
    upload_2020-7-29_11-44-25.png
    нет необходимости биться за достижение власти над природой. Такое стремление к власти в истории бывало увенчано достаточно грустными последствиями. Вода, Огонь делают свои дела независимо от того, в чьих руках они находятся.

    Атлантида погибла благодаря своим черным магам. Ими использовалась сила водной стихии. Инквизиция охраняла позиции своей цивилизации, насколько это было возможно, при помощи Огня. Примеров тому много. Поэтому первоначально должна быть выяснена основная цель развития сиддх (сверхспособностей). И хозяином в решении этого вопроса должен выступать разум. Желание может присутствовать, но здесь оно лишь часть бессознательного.
    Бессознательность порождает любопытство, другими словами - поверхностное рассмотрение проблемы. Бессознательность, любопытство, гнев - это составляющие природы греха, порока. Предпосылки к тому или иному виду деятельности в большей или меньшей степени есть у каждого, ибо элементы земли, воды, огня, воздуха наполняют человеческое тело.

    Да и мир растений, минералов и животных всегда рядом и постоянно напоминает о себе. Мы состоим из частей и сами являемся частью одного огромного механизма. Мерцание звезд в этом лунном сиянии. Полет по ночам и побег по утрам. Нет небрежности в мыслях. Нет жадности в чувствах. Есть предел на Земле. Нет границ в Существе. В мире все взаимосвязано.

    И всякий уход от ответственности не означает освобождения от нее. Прежде чем начать глубокое погружение в изучение вопроса "как?" Развитие сверхспособностей не требует особой хитрости. Главное здесь - чистота помыслов и великое трудолюбие в союзе с дисциплиной. При несоблюдении этих условий последствия для стремящегося могут оказаться далеко не радостными. Ведь можно дать что-то, а можно и взять обратно - как данное, так и самого человека.

    А потом люди удивляются: Как же так, откуда этот ад?! А создали его они сами. Ад создается силами человека. Навыки и умения требуют длительной отработки, усердия. Сегодня вы подвинули чужой кошелек, завтра - стену Сбербанка, открыли взглядом сейф с ценными бумагами, а там, смотришь, постараетесь и устроите землетрясение, уходя от преследования и заметая свои следы.

    Люди, обладающие большими возможностями воздействия на окружающую среду, зачастую имеют слабую нервную систему и психические расстройства, так как большие затраты жизненной энергии требуют постоянного ее пополнения. Для этого нужны дополнительные источники питания. Какими они будут? И здесь очередная ловушка. Сила в руках такого человека может превратиться в яд. Примером тому служит Гитлер. На яд обязательно появится противоядие.
    В данном случае - Сталин. Обладатель таких магических способностей может стать управляемым, марионеткой в более сильных руках. В развитии сверхспособностей вам нужен разумный наставник, который мог бы помочь скорее в достижении более важного.

    Как найти грамотного наставника, а главное - где? Ведь при развитии сверхспособностей очень важно иметь хорошего наставника... Или можно этим заниматься самостоятельно и в то же время оградить себя от нежелательных последствий?

    Хорошая память, умение анализировать, наблюдать, сравнивать, находить различия, то есть наличие развитых и доведенных до совершенства способностей, высокий интеллект благоприятствуют планомерному и успешному построению формы. В дальнейшем это послужит вам защитой от нежелательных последствий. Над этим вы можете работать самостоятельно, приложив необходимые стремление и усердие.

    Однажды к Учителю пришел юноша и попросил разрешения заниматься у него.
    - Зачем тебе это? - спросил Мастер.
    - Хочу стать сильным и непобедимым.
    - Тогда стань им! Будь добр со всеми, вежлив и внимателен. Доброта и вежливость даруют тебе уважение других. Твой дух станет чистым и добрым, а значит, сильным. Внимательность поможет тебе замечать тончайшие изменения. Ты получишь возможность найти правильный путь, чтобы избежать конфликта, а значит, выиграть поединок, не вступая в него. Если же ты научишься предотвращать конфликты, то станешь непобедимым.
    - Почему?
    - Потому что тебе не с кем будет сражаться.
    Юноша ушел, но через несколько лет вернулся к Учителю.
    - Что тебе нужно? - спросил старый Мастер.
    - Я пришел поинтересоваться вашим здоровьем и узнать, не нуждаетесь ли вы в помощи...
    И тогда Учитель взял его в ученики.

    Ускорение процесса совершенствования и оживление тонких внутренних оболочек достигаются путем определенных упражнений. Все это вы узнаете, когда будете готовы. Наставник появится сам и, бережно взяв вас за руку, осторожно поведет к новым этапам вашего бытия. Но подобное возможно только в условиях вашего зрелого сознания. Иначе всю свою жизнь вы будет колесить по свету в поисках чудесного мастера, но так и не встретите его.

    Не следует устремляться к очередной последовательности, минуя предыдущую. Жизнь каждого индивидуума имеет свою скорость вибрации. В случае ее увеличения форма может не выдержать напора и разбиться, как стекло под мощным давлением пара. И в результате потребуется немало времени, чтобы возродить возможность продолжения вашего эволюционного развития.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 29 июл 2020
    #8
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Заметка для новеньких.

    Это дистанционные энергетические сеансы. Здесь ни видеозаписей, ни курса в Библиотеке не будет. Обращаю на это ваше внимание. И желательно иметь хотя бы мало мальское представление об энергетических практиках, поскольку вопросы всё равно возникнут, а Базовый поток пока не планируется. Группы уже ушли далеко.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 авг 2020
    #9
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Первый сеанс в данном потоке 9 сентября.
    Планируйте пополнение баланса, чтобы вы спокойно успевали подготовиться к сеансу.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 сен 2020
    #10
    mednaja
    mednaja ДолжникДолжник
    Макои, тысяча извинений, выписываюсь, нет денег, как только смогу оплатить, сразу попрошусь к вам на сеансы обратно.
     
  14. 9 сен 2020
    #11
    ya-nka
    ya-nka ЧКЧлен клуба
    Доброго утра)) Макои, мне можно учавствовать? Я вписалась, но если нельзя - выпишите, хорошо?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей