Закрыто

Поток-13. Оздоровительные энергетические сеансы Работа с личной кармой, избавления от зависимостей.

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 25 дек 2019.

Цена: 45280р.
Взнос: 1750р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2019
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Поток-13. Оздоровительные энергетические сеансы Работа с личной кармой, избавления от зависимостей.

    Оздоровительные энергетические сеансы
    Работа с личной кармой, избавления от зависимостей

    upload_2019-12-25_22-46-48.png
    Тема является продолжением для участников Базовых сеансов
    1-го потока https://v14.skladchik.org/threads/Оздоровительные-энергетические-сеансы.229460/
    2-го потока https://v14.skladchik.org/threads/Поток-2-Оздоровительные-энергетические-сеансы.233076/
    3-го потока https://v14.skladchik.org/threads/Поток-6-Оздоровительные-энергетические-сеансы.237876/
    4-го потока https://v14.skladchik.org/threads/Поток-10-Оздоровительные-энергетические-сеансы.248051/
    Новеньких брать не будем. Из этических соображений (без согласования с автором новеньким не записываться)

    Важно!
    Сеансы онлайн в реальном времени. Записей нет, и не будет.
    Отправляются только участникам темы.
    Передаче и переадресованию третьим лицам сеансы не подлежат.

    Если вы живете с ощущением, что жизнь проходит мимо, что что-то в Вашей жизни происходит не так, хотите реализоваться в жизни в творческом или профессиональном плане, а также улучшить свое финансовое положение, свой статус, открыть для себя новые возможности – вам может быть интересен и полезен цикл оздоровительных сеансов в Потоках Синергоэтики.

    Оздоровительные энергетические сеансы
    Работа с личной кармой, избавления от зависимостей
    Уже в процессе первых сеансов вы
    - увидите вектор Вашего развития, с пониманием в каком направлении двигаться;
    - позволите себе быть счастливым, ощущать радость жизни, наполниться энергией и здоровьем;
    - раскроете свой творческий потенциал;
    - обретете силы и энергию для реализации тех планов, которые давно не можете реализовать;
    - проработать проблемы и восстановить связи с родом, востребовать свою силу и получить опыт рода по интересующей вас ситуации;
    - начать исцеление существующих ситуаций в финансовой сфере;

    Мощные и Волшебные энергии Нового времени помогут нам в этом.

    Программа курса включает в себя глубокие проработки, которые выведут Вас на новый уровень:
    - мощное очищение на физическом и энергетическом уровне от страхов, блоков, зажимов, сомнений, неверия в себя, возможных магических воздействий;
    - единение с Родом, освобождение и наполнение любовью предков и потомков;
    - формирование ДОВЕРИЯ и Уважения к себе и Партнеру и вашего совместного творчества своей жизни;
    – разбор претензий к жизни, обид. Отпущение прошлого, осознание счастья настоящего момента;
    – исцеление пространства своей жизни, отношений, себя в этой системе ценностей и распознавание и ПРИНЯТИЕ СЕБЯ;
    - постановка защиты на свое пространство жизни;
    - открытие новых возможностей и финансового Изобилия;
    - наполнение энергией Жизни;
    Энергии Синергоэтики, в которых будут проведены сеансы, настолько мощные, что Благие перемены не заставят себя долго ждать.

    (в данной теме будет проведено 10 сеансов, стоимость указана за 10 сеансов, полная стоимость сеансов в оффлайне - от 500 до 1000 р. за 1 сеанс)

    ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ - дистанционные энергетические сеансы. Будет предложено намерение на каждый из сеансов. Вы, в удобное для вас или в оговоренное время, в удобной домашней обстановке принимаете исцеляющий сеанс.
    КОМУ ПОДОЙДУТ - людям, знакомым с приёмом дистанционных энергетических сеансов, с принципом воздействия энергий на расстоянии, верящим в данный метод оздоровление и всем, кто хочет узнать, что это такое.
    Ради любопытства записываться не стоит - изменения произойдут в любом случае, лишнее отвалится и ты увидишь и себя истинного, и свою настоящую жизнь, без шелухи и иллюзий. Если ты не готов нести ответственность за свою жизнь сам - не рискуй ;) и не выходи из зоны комфорта. Винить будет некого :)
    Сроки поддержки - на время проведения сеансов и 7 дней после завершения - по запросам участников. И бессрочно в нашей Беседке :)
    Возможное количество участников в теме - 30-50 человек, состав участников может быть скорректирован автором темы перед её активацией.
    При 100% записи участников с нескольких потоков - поделим на 2 темы.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. ЧудоТворец
    3. organik

    Не офф.
    4. Зарни

    Гарант
    Stromden
    Автор - Макои, сертификат Мастера СинергоЭтики.

    Важно! Если ты нашел подобные сеансы от моего имени на других сайтах-подделках, воздержись от участия в обмане, будь активным участником нашего форума и ты всегда сможешь участвовать во всех наших мероприятиях.
    Старт по мере комплектации группы. Ни один поток в сеансах не пересекается, у каждой группы своё расписание. В какой теме быстрее соберемся - ту и проведем первой.
    1750 руб. - 10 сеансов.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Klubnika
      Klubnika оставил отзыв "Отлично".
      29 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2020
    4. li_lains
      li_lains участвует.
      5 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2020.
      26 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошло достаточно большое количество времени с последнего потока. Я сравниваю себя год назад и сейчас - будто два разных человека. Я вышла из зоны комфорта, мне комфортно меняться, идти и что-то делать, разбираться в незнакомом и непонятном. Произошла смена мыслей по поводу всего - денег, семьи, будущего, вообще многого, в частности и в целом. Все это произошло постепенно, поэтапно, с кризисами в физическом плане, в психическом тоже, эмоциональные качели. Но в физическом, конечно, было хуже всего.
      В процессе каждого потока от Макои идут обрывы вампиров, негативов, расплавление блоков, воздействий и т.д. Моя продуктивность во время потоков значительно возрастает. Я даже в такие периоды меньше ем мяса. Колбасу несколько месяцев как есть перестала, исключение разве что для солянки, но я ее уже несколько месяцев не делаю.
      В этом потоке у меня было два вещих сна, сбылись сразу же.
      Появился небольшой источник дохода.
      Интуиция тоже возросла (я избежала мошенницы с Авито, буквально чудом, потому что придраться было почти не к чему, - пока не послушала кричащую интуицию и начала искать зацепки). Я так же чувствую людей, но уже немного по-другому, анализ происходит, вместе с интуицией. И когда чувствует что от человека идет отторжение, легче понимать, почему так, скрытые мотивы, эмоции. Недавно ходила на встречу, чувствую то ли раздражение, то ли напряжение от человека, внешне совсем спокоен, даже выглядит расслабленным, а на деле что-то от него царапает. Будто что-то такое не очень приятное есть, да и чувствуется, я ему тоже не по душе, но показать не может.
      Мои желания стали быстро исполняться, буквально успеешь подумать или записать - и тут же Вселенная идет к тебе навстречу. Поэтому я сейчас осторожна в желаниях, такой поток не в силах обработать, надо загадывать поэтапно. Отношения с родными стали теплее, со всеми родными, даже троюродными и т.д. С приятелями и знакомыми тоже стало качественнее общение.
      Нашла своего воевавшего в В.О.В. деда на одном сайте, но информации очень мало, часть с устаревшими данными.
      При конфликтах мне стало легче отстаивать свою точку зрения, неохота поддакивать, да и зачем вообще скрывать свои позиции. С неприятными людьми меньше стало общения, их в моей жизни вообще меньше стало.
      Мне стало легче расставаться с бумажным хламом (с вещами не так тяжело, другое дело разные документы и бумаги - трясешься над каждой бумажкой). Вообще дома недавно стала разбирать бумажные завалы в полках, на столе, подоконнике - выглядит это все будто я переезжаю.
      Каждый поток от Макои очень интересный, это те же трансформационные курсы, потому что мы не только принимаем потоки, Макои дает дополнительные самораспаковывающеся материалы, проводит диагностику, дополнительную коррекцию по запросам здоровья, публикует медитации, много материалов для работы. Из этого всего можно делать часть, можно делать все, можно не делать ничего, принимая только сеансы - результат у вас в любом случае будет.
      Мы будто стая птиц, летящих в одном направлении. А Макои будто старший товарищ, подруга, психотерапевт, разгадыватель снов, советчик и многое другое в одном человеке.
      29 июн 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 янв 2020
    #2
    Химия
    Химия ДолжникДолжник
    Макои, здравствуйте! Если я никогда не участвовала, в Ваших сеансах, мне сначала в базовый поток записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 янв 2020
    #3
    Химия
    Химия ДолжникДолжник
    Спасибо! Изучила все отзывы, хочется уже скорее к вам присоединиться. К сожалению опыта взаимодействия с энергиями нет никакого. Я вообще думала, что это что-то вроде медитаций записанных голосом, я так себе сеансы представляла) И не то, чтобы страх был, просто хочется постепенно... Будут ли такие же результаты, если не с базовой начинать? А как скоро планируете базовую повторить? И если базовой не дожидаться, то наверное, эта наиболее подходит новичку?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 янв 2020
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    На этой неделе создадим Базовую персонально для новичков и не имеющих опыта. Без неё лучше в потоки не идти. Там уже несет без остановки.
    Следите за разделом.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 апр 2020
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Участник складчины предупрежден, что материалы, публикуемые Автором в процессе проведения курса, относятся к разряду эзотерических, и могут содержать упражнения и рекомендации по трансформации личности. Записываясь в тему и продолжая пользоваться материалами темы, используя продукты, следуя рекомендациям и осознанно выполняя упражнения, участник своими действиями выражает и подтверждает свой сознательный выбор преобразовать обстоятельства своей жизни, и берёт на себя полную ответственность за окончательные результаты своих действий (или бездействий).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 апр 2020
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Бонусы этого потока (помимо полезных дополнительных материалов)

    1. Мастер-классы профессиональных целителей современности (ФИО в Библиотеке :)) - свежайшие по дате проведения и актуальные по темам.
    - 1 МК на актуальные темы нынешнего времени, с описанием доступных для всех средств профилактики и лечения. А также отрезвляющий напуганную психику человека.
    - 3 МК по здоровью и финансам с супер практиками и проработками. Результаты уже в ходе прослушивания.
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 27 апр 2020
    #7
    kasiy
    kasiy ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, а можно ещё в базовый вписаться?
     
  11. 28 апр 2020
    #8
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Добрый. Пока базовых нет, группа укомплектована.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей