Закрыто

Поток-11. Оздоровительные энергетические сеансы Работа с Родом. Восстановление своей Божественной сути, связь с Божественным Я

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 25 дек 2019.

Цена: 60540р.
Взнос: 1750р.
100%

Основной список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2019
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Поток-11. Оздоровительные энергетические сеансы Работа с Родом. Восстановление своей Божественной сути, связь с Божественным Я

    Оздоровительные энергетические сеансы Работа с Родом.
    Восстановление своей Божественной сути, связь с Божественным Я
    upload_2019-12-25_18-53-57.png
    Тема является продолжением для участников Базовых сеансов
    2-го потока https://v14.skladchik.org/threads/Поток-2-Оздоровительные-энергетические-сеансы.233076/
    3-го потока https://v14.skladchik.org/threads/Поток-6-Оздоровительные-энергетические-сеансы.237876/
    4-го потока https://v14.skladchik.org/threads/Поток-10-Оздоровительные-энергетические-сеансы.248051/
    и для желающих повторить, участников с 1-го потока
    https://v14.skladchik.org/threads/Оздоровительные-энергетические-сеансы.229460/
    Новеньких брать не будем. Из этических соображений.

    Важно!
    Сеансы онлайн в реальном времени. Записей нет, и не будет.
    Отправляются только участникам темы.
    Передаче и переадресованию третьим лицам сеансы не подлежат.

    Если вы живете с ощущением, что жизнь проходит мимо, что что-то в Вашей жизни происходит не так, хотите реализоваться в жизни в творческом или профессиональном плане, а также улучшить свое финансовое положение, свой статус, открыть для себя новые возможности – вам может быть интересен и полезен цикл оздоровительных сеансов в Потоках Синергоэтики.

    Работа с Родом. Восстановление своей Божественной сути, связь с Божественным Я

    Уже в процессе первых сеансов вы
    - увидите вектор Вашего развития, с пониманием в каком направлении двигаться;
    - позволите себе быть счастливым, ощущать радость жизни, наполниться энергией и здоровьем;
    - раскроете свой творческий потенциал;
    - обретете силы и энергию для реализации тех планов, которые давно не можете реализовать;
    - проработать проблемы и восстановить связи с родом, востребовать свою силу и получить опыт рода по интересующей вас ситуации;
    - начать исцеление существующих ситуаций в финансовой сфере;

    Мощные и Волшебные энергии Нового времени помогут нам в этом.

    Программа курса включает в себя глубокие проработки, которые выведут Вас на новый уровень:
    - мощное очищение на физическом и энергетическом уровне от страхов, блоков, зажимов, сомнений, неверия в себя, возможных магических воздействий;
    - единение с Родом, освобождение и наполнение любовью предков и потомков;
    - формирование ДОВЕРИЯ и Уважения к себе и Партнеру и вашего совместного творчества своей жизни;
    – разбор претензий к жизни, обид. Отпущение прошлого, осознание счастья настоящего момента;
    – исцеление пространства своей жизни, отношений, себя в этой системе ценностей и распознавание и ПРИНЯТИЕ СЕБЯ;
    - постановка защиты на свое пространство жизни;
    - открытие новых возможностей и финансового Изобилия;
    - наполнение энергией Жизни;
    Энергии Синергоэтики, в которых будут проведены сеансы, настолько мощные, что Благие перемены не заставят себя долго ждать.

    (в данной теме будет проведено 10 сеансов, стоимость указана за 10 сеансов, полная стоимость сеансов в оффлайне - от 500 до 1000 р. за 1 сеанс)

    ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ - дистанционные энергетические сеансы. Будет предложено намерение на каждый из сеансов. Вы, в удобное для вас или в оговоренное время, в удобной домашней обстановке принимаете исцеляющий сеанс.
    КОМУ ПОДОЙДУТ - людям, знакомым с приёмом дистанционных энергетических сеансов, с принципом воздействия энергий на расстоянии, верящим в данный метод оздоровление и всем, кто хочет узнать, что это такое.
    Ради любопытства записываться не стоит - изменения произойдут в любом случае, лишнее отвалится и ты увидишь и себя истинного, и свою настоящую жизнь, без шелухи и иллюзий. Если ты не готов нести ответственность за свою жизнь сам - не рискуй ;) и не выходи из зоны комфорта. Винить будет некого :)
    Сроки поддержки - на время проведения сеансов и 7 дней после завершения - по запросам участников. И бессрочно в нашей Беседке :)
    Возможное количество участников в теме - 30-50 человек, состав участников может быть скорректирован автором темы перед её активацией.
    При 100% записи участников с нескольких потоков - поделим на 2 темы.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. ЧудоТворец
    3. organik

    Не офф.
    4. Зарни

    Гарант
    Stromden
    Автор - Макои, сертификат Мастера СинергоЭтики.

    Важно! Если ты нашел подобные сеансы от моего имени на других сайтах-подделках, воздержись от участия в обмане, будь активным участником нашего форума и ты всегда сможешь участвовать во всех наших мероприятиях.
    Старт по мере комплектации группы. Ни один поток в сеансах не пересекается, у каждой группы своё расписание. В какой теме быстрее соберемся - ту и проведем первой.
    1750 руб. - 10 сеансов.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Klubnika
      Klubnika оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2020
    2. kerstin
      kerstin оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.02.2020.
      3 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня этот поток прошел какими-то волнами, всплесками, начиная от приступов тошноты от колбасы, выпадением куска зуба, заканчивая непонятными претензиями от посторонних женщин. Думаю, это связано с тем, что я вышла из игры в роли подкормки для вампира и жертвы для своей мамы.
      А вот со второй половиной как раз хоть и поднялись проблемы, но сами отношения поменялись, не могу даже объяснить, всего по чуть-чуть, - и ближе, и теплее, и доверчивее. Может быть это как раз связано с тем, что всех женщин, которые могут повлиять на нашу семью извне я удалила, исключила и отлучила от своего дома.
      6 мар 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Макои, благодарю за поток.
      Очень полезную штуку ты "придумала"

      Перед первым сеансом пришло понимание, что помимо намерений, которые ты публикуешь можно добавлять свои.
      В какой-то из первых сеансов пришел к порталу, а там никого нет. Присел на лавочку, продолжал пока начнется движуха.
      С восьмого сеанса произошли качественные изменения в работе, восприятии, ощущениях от сеансов.

      Несколько примеров:

      Встал на две ноги. Было ощущение, что линии рода мамы и папы соединились во мне через ноги, дали опору и пришла мысль, что не нужно выбирать между мамой и папой, хотя никогда не осознавал, между ними конкуренцию.

      У меня непростые отношения с мамой. В одном из сеансов пришла мысль: мама это не проблема, мама это не причина. В результате удалось дистанцироваться от конкретных ситуаций, посмотреть на происходящее"в общем". Поменялось отношение к маме, ощущение, изменилась форма общения. А потом в этом же сеансе потянулась череда ситуаций и действующих лиц, к которым применял тот же взгляд: ... это не проблема, ... это не причина.

      8 и 9 сеанс прошли с интенсивным ощущениями, 10 очень спокойно, со струящимися спокойными энергиями.

      Сеансы воспринимаю как возможность поработать в них, они очень хорошо сочетаются с другими практиками, стимулируют их. Причем не важно, чем именно я занимаюсь помимо сеансов, влияние от сеансов положительно стимулирующее.

      Нравится, что появляется осознание каких-то вещей, о которых даже не думал...

      В общем, мне нравится, мне полезно.

      Макои, спасибо. Жду продолжения.
      6 мар 2020
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 дек 2019
    #2
    Лянок
    Лянок ЧКЧлен клуба
    Макои, новичкам можно записываться?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 дек 2019
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Каждый запрос буду рассматривать индивидуально.
     
  7. 27 дек 2019
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Всем доброго дня.
    А тему вписывающиеся вообще читают?

    Новеньких брать не будем. Из этических соображений.
     
  8. 7 фев 2020
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Радость пришла :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 фев 2020
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Всё, теперь вообще все в сборе и в Ясном Разуме! Можем отплывать! :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 фев 2020
    #7
    ocean_princess
    ocean_princess СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Я новичок хочу попробовать , посоветуйте с чего начать? могу записаться
     
  11. 10 фев 2020
    #8
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Для новичков мы создавали и только что провели Базовый курс, это был Поток-14. Когда будет новый - сказать не могу, теперь пойдут уже тематические. Тебе лучше потренироваться в онлайне на подарочных сеансах (если нет совсем опыта в энергопрактиках)
     
  12. 10 фев 2020
    #9
    ocean_princess
    ocean_princess СкладчикСкладчик
    Посоветуйте, пожалуйста,хочу у вас.проблемы в семье, забитость у меня
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 фев 2020
    #10
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Записывайся под твою ответственность. Будет ощущение сводного класса, как будто тебя привели с 1-го класса на урок в 6 класс. Если есть непреодолимое желание улучшить жизнь - справишься. Жалобы я не принимаю. Сюда приходят работать. Носовые платки не выдаем. На размышления сутки - через сутки складчина закроется и начнутся сеансы.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей