Закрыто

Поток-10. Оздоровительные энергетические сеансы

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 13 ноя 2019.

Цена: 83431р.
Взнос: 1750р.
101%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2019
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Поток-10. Оздоровительные энергетические сеансы

    Базовые сеансы (4-я группа). Участвовать можно всем без исключения.

    Если ты нашел подобные сеансы от моего имени на других сайтах-подделках, воздержись от участия в обмане, будь активным участником нашего форума и ты всегда сможешь участвовать во всех наших мероприятиях.
    Старт по мере комплектации группы. Ни с первым, ни со вторым, ни с третьим потоком сеансы пересекаться не будут. У каждой группы своё расписание.

    Оздоровительные энергетические сеансы
    upload_2019-11-13_20-40-56.png
    Предыдущие потоки https://v13.skladchik.org/threads/Оздоровительные-энергетические-сеансы.229460
    https://v13.skladchik.org/threads/Поток-2-Оздоровительные-энергетические-сеансы.233076/
    https://v13.skladchik.org/threads/Поток-6-Оздоровительные-энергетические-сеансы.237876/


    Если вы живете с ощущением, что жизнь проходит мимо, что что-то в Вашей жизни происходит не так, ищете друга - партнера Души или хотите улучшить существующие отношения, хотите реализоваться в жизни в творческом или профессиональном плане, а также улучшить свое финансовое положение, свой статус, открыть для себя новые возможности – вам может быть интересен и полезен цикл оздоровительных сеансов в Потоках Синергоэтики.

    Уже в процессе первых сеансов вы
    - увидите вектор Вашего развития, с пониманием в каком направлении двигаться;
    - увидите причины одиночества (в том числе в семье) и исцелите их;
    - произойдет исцеление существующих отношений и появится прежняя теплота и любовь;
    - позволите себе быть счастливым, ощущать радость жизни, наполниться энергией и здоровьем;
    - раскроете свой творческий потенциал;
    - обретете силы и энергию для реализации тех планов, которые давно не можете реализовать;
    - проработать проблемы и восстановить связи с родом, востребовать свою силу и получить опыт рода по интересующей вас ситуации;
    - начать исцеление существующих ситуаций со здоровьем;
    - раскроете свои экстрасенсорные способности;

    Мощные и Волшебные энергии Нового времени помогут нам в этом.
    Программа курса включает в себя глубокие проработки, которые выведут Вас на новый уровень:
    - мощное очищение на физическом и энергетическом уровне от страхов, блоков, зажимов, сомнений, неверия в себя, возможных магических воздействий;
    - единение с Родом, освобождение и наполнение любовью предков и потомков;
    - исцеление отношений уже имеющихся, либо формирование отношений желаемых;
    – формирование ДОВЕРИЯ и Уважения к себе и Партнеру и вашего совместного творчества своей жизни;
    – разбор претензий к жизни, обид. Отпускание прошлого, осознание счастья настоящего момента;
    – исцеление пространства своей жизни, отношений, себя в этой системе ценностей и распознавание и ПРИНЯТИЕ СЕБЯ;
    - постановка защиты на свое пространство жизни;
    - открытие новых возможностей и финансового Изобилия;
    - наполнение энергией Жизни;
    Энергии Синергоэтики, в которых будут проведены сеансы, настолько мощные, что Благие перемены не заставят себя долго ждать.

    СинергоЭтика - уникальный инструмент Будущего.
    ТЕМЫ СЕАНСОВ
    (в данной теме будет проведено 10 сеансов, стоимость указана за 10 сеансов, полная стоимость сеансов в оффлайне - от 500 до 1000 р. за 1 сеанс)

    1. Раскрытие экстрасенсорных способностей. Восстановление чакр и ауры.
    2. Оздоровление дыхательной системы, ЛОР заболеваний.
    3. Оздоровление покровной и кожной систем. Иммунитет.
    4. Предназначение, жизненная программа, таланты.
    5. Чистка эфирного и астрального тела. Укрепление серебряной нити.
    6. Мужское и женское здоровье.
    7. Оздоровление сердечно-сосудистой и кровеносной систем.
    8. Оздоровление лимфатической системы. Органы иммунной системы.
    9. Органы кроветворения и железы внутренней секреции.
    10. Профилактика онкозаболеваний и защитная система.
    ТЕМЫ СЕАНСОВ ГОРАЗДО ШИРЕ, УКАЗАНЫ ОСНОВНЫЕ АКЦЕНТЫ, НО В КАЖДОМ ИЗ СЕАНСОВ СИТУАЦИИ БУДУТ ПРОРАБАТЫВАТЬСЯ КОМПЛЕКСНО.
    ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ - дистанционные энергетические сеансы. Будет предложено намерение на каждый из сеансов. Вы, в удобное для вас или в оговоренное время, в удобной домашней обстановке принимаете исцеляющий сеанс.
    КОМУ ПОДОЙДУТ - людям, знакомым с приёмом дистанционных энергетических сеансов, с принципом воздействия энергий на расстоянии, верящим в данный метод оздоровление и всем, кто хочет узнать, что это такое.
    Сроки поддержки - на время проведения сеансов и 14 дней после завершения - по запросам участников.
    Желающие смогут продолжить процесс оздоровления и решения своих запросов в дальнейших тематических сеансах.
    Возможное количество участников в теме - 40-50 человек, состав участников может быть скорректирован автором темы перед её активацией. Преимущество будет отдано участникам форума Складчик со сроком регистрации больше 6 мес. и более 50 оплаченных тем.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. Удачливая
    3. Mona
    4. Ясный разум

    Гарант
    Stromden
    Автор - Макои, сертификат Мастера СинергоЭтики.
    В теме будет бонус от автора - уникальная книга по развитию Ясновидения и других экстрасенсорных способностей, выходившая мини тиражом, стоимостью 250 долларов + библиотека по теме. Бонусы выдаются сразу после активации темы.

    1750 руб. - 10 сеансов
    Отзывы одного из потоков
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2019
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Piglet
      Piglet оставил отзыв "Отлично".
      10 янв 2020
    2. NadegdaCh
      NadegdaCh оставил отзыв "Отлично".
      10 янв 2020
    3. Klubnika
      Klubnika оставил отзыв "Отлично".
      9 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.12.2019.
      10 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня энергетические сеансы - это новый опыт, терра инкогнита. Я какое-то время присматривалась, потом все хотела на сеанс в дар попасть, и вот в декабре все звезды сошлись, как надо. Все случилось именно тогда, когда нужно было. И привело меня к одному глобальному выводу - ВСЁ ВНУТРИ НАС, просто нужно РАЗРЕШИТЬ всему этому БЫТЬ. И имеем мы ровно то и ровно столько, сколько разрешаем себе иметь. Я получила ровно то что хотела - толчок к развитию, формирование намерений и направление, куда двигаться. БлагоДарю Макои и всех, кто был в потоке.
      10 янв 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна сеансами, постепенно происходит трансформация всего жизненного пространства в лучшую сторону, Макои помимо сеансов щедро делится испытанными практиками, знакомит с учителями, что имеет не меньшую, чем сами сеансы ценность.
      10 янв 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня сеансы Макои остаются по-прежнему одними из лучших и качественных продуктов.
      За полгода у меня в жизни появилась значительная трансформация, я сильно изменилась, где-то стала жестче, где-то стала отзывчивее, но при этом стала отстаивать свои личные границы. И если бы не отзывы, не размышления во время потоков, между потоками, для меня это бы прошло незаметно. Но изменения в жизни есть, мне они очень нравятся. Отношения с дальними родственниками стали ближе и теплее, часть приятелей отсеялась. Стала больше слушать интуицию и совершать спонтанные и порой неожиданные даже для моего сознания поступки.
      Я будто ныряю в прорубь и с каждым разом дух захватывает. И сеансы каждый раз по-разному для меня проходят.
      9 янв 2020
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 ноя 2019
    #2
    Арапченок
    Арапченок ЧКЧлен клуба
    Макои,как то я все потоки пропустила..рада,что успела в этот записаться.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 ноя 2019
    #3
    Арапченок
    Арапченок ЧКЧлен клуба
    Макои, меня смутило,что там написано продолжение темы...Можно туда заскочить,а отсюда выписаться?чет я запуталась..
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 ноя 2019
    #4
    Дослюгарма
    Дослюгарма ЧКЧлен клуба
    Записалась в 9-й и 10-й потоки. Как поняла из переписки, новичкам желательно сначала пройти 9-й, а затем уже 10-й. Надеюсь, потоки так и пройдут один за другим. Или я что-то не так поняла?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 ноя 2019
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Правильно ты поняла.

    Я там в теме писала, что кто без базовых - Ментальную пройти можно и очень желательно. 9 и 10 совсем разные.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 ноя 2019
    #6
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Отзыв произвольно ( А затем по форме)
    Стала искать трафарет отзыва, пошла в самую первую складчину, и очень удивилась. Оказывается что начинала с пасхи, и прошло уже целых ВОСЕМЬ месяцев с того дня когда Макои дала свою руки помощи! Побывала практически во всех организуемых складчинах.

    Могу по себе как проверяющей сказать..Что не отнять, так это наличие интуиции, как говорится..за версту чую... Что бы предупредить не совсем благоприятные события, как правило стараюсь соломку подстелить...Говорят" Не беги впереди паровоза", на что отвечаю " Не хочу что бы..раздавило" Это к тому , что после принимаемых сеансов какое то предчувствие еще больше обострилось. Сны такие не только осознанные, но как бы предостерегающие, как то даже немного ясновидение. Людей стала ярче ощущать. Причем во время сеанса, только начинаю читать намерение, уже окутывает как бы ватой, чувствую даже в ладонях.

    Вот насчет здоровья, не буду слишком распространятся, есть дурная наклонность..ну что то типа сглаза. НО! Кое что у меня прошло! А вот кое что вылезло. То что вылезло, я рада, потому что сейчас усиленно занимаюсь, и все поправимо. Хуже было бы, если бы было поздно! Так что не сомневайтесь, присоединяйтесь, тепло, уютно, все по доброму. Вас примет с распростертыми обьятиями маг и чародей Макои!

    Много мы пишем про Карму и складчины. Да, есть такое наверное у всех. НО, есть шанс заполучить и звездочки в вашу карму, прийдете сюда, к автору, за такую стоимость..и закармируете все свои..грехи! Так что складчики, орги, модераторы..милости просим !

    Я конечно мыслю немного не стандартно в плане складчика. Но вот хотела бы такое . Партнерство с авторами взаимовыгодно, но очень трудно авторам собирать у нас аудиторию. Мы все зациклены на своих разделах, ищем что там. Нет совсем перекреста складчин. Может быть открыть промо -площадку для авторов! Вынести из авторского раздела и перенести на перекресток всех складчиков.(Ну по моему не в обсуждение инфопродуктов.)Что бы наконец то отвлеклись от покера..бегов..садов и огородов! Что бы автор мог в этом разделе предоставить свои какие то пусть небольшие наработки. Чем то заинтересовать, и что бы складчики наконец то распробовали..ну не все за 40 руб. приобретать!

    Отзыв проверяющего

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Информацией владею, навыками приема энергии тоже..Но в принципе можно считать что ученик
    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    После принимаемых сеансов какое то предчувствие еще больше обострилось. Сны такие не только осознанные, но как бы предостерегающие, как то даже немного ясновидение. Людей стала ярче ощущать. Причем во время сеанса, только начинаю читать намерение, уже окутывает как бы ватой, чувствую даже в ладонях.
    Вот насчет здоровья, не буду слишком распространятся, есть дурная наклонность..ну что то типа сглаза. НО! Кое что у меня прошло! А вот кое что вылезло. То что вылезло, я рада, потому что сейчас усиленно занимаюсь, и все поправимо. Хуже было бы, если бы было поздно. кстати большой плюс в энергетике и в том. что ушла вялость, сейчас с энтузиазмом занимаюсь фитнесом.
    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Результаты конечно были, иначе бы я не кочевала из складчины в складчину вот уже целых 8 месяцев! Я как то внутренне успокоилась, энергетически заземлилась, что мне порой не хватает в жизни. Есть конечно кое что во всех сферах, но писать чисто не буду, по обьективным причинам.
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлялся в виде потоков энергии, которая очень явственно ощущалась, причем действие распространялось на все тело
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сеанс длился до 1 часа, но воздействие длилось более продолжительное время
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Очень легко принималась энергия, практически не надо было прикладывать дополнительные усилия.
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты появляются даже после первого сеанса. Те намерения которые я заявляла, они именно и исполнялись
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыков по моему вообще не надо, единственное хотелось бы отметить, что прием энергии каждым осуществляются по разному , поэтому и по разному и будет восприятие, но оно обязательно будет!
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    По моему это именно тот автор который предоставляет поддержку в огромном количестве.Дается большое количество сопутствующей информации, помогающей в сеансах, постоянно на связи, кажется что она совсем рядом, и в любую минуту придет на помощь! Это тот случай, когда многим надо перенимать опыт!
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Считаю что автор более чем компетентен в этой сфере.
    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Я учавствую уже в достаточно большом количестве складчин данной тематики, и могу с уверенностью сказать, что атмосфера очень доброжелательная, конфликтов, вообще не случалось, и по моему практически у всех что то происходило. .
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Материал не просто пригоден для проведения складчин, но и просто необходим!
     
    22 пользователям это понравилось.
  10. 24 ноя 2019
    #7
    risher
    risher ЧКЧлен клуба
    @Макои почему то не могу записаться в этот поток, появляется сообщение - В настоящее время организатор не может принимать платежи.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 ноя 2019
    #8
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Тут пока нет Организатора. Люди пишутся без проблем. Может что меняли на сайте когда ты пробовал, еще раз попробуй. Выясним всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 ноя 2019
    #9
    risher
    risher ЧКЧлен клуба
    Записался, все нормально.
     
  13. 26 ноя 2019
    #10
    Nazume
    Nazume ДолжникДолжник
    А с этого можно начать ?
     
  14. 28 ноя 2019
    #11
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Лет 5 уже знакома с энергетическими практиками, активно ими пользуюсь, очень люблю. Сама имею немало каналов в своем арсенале, но с удовольствием принимаю сеансы и от других мастеров)

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Сеансы очень сильные, чувствуется, что идет основательная глубокая проработка. Иногда так штырило, что, мне кажется, энергии бы почувствовали даже те, кто обычно их не ощущает) Эти сеансы огромная поддержка, даже не знаю, появляется какое-то внутреннее ощущение, что всё идет как надо, стала спокойнее реагировать на многие вещи, которые до этого вызвали бы нервозность, стресс и повышенную эмоциональность. Просто отпускаю и иду дальше. Еще конечно есть, с чем работать, но эти изменения очень радуют. Появилось больше уверенности в своих силах, стало меньше тревожности, которая раньше могла возникнуть буквально на пустом месте. А после сеанса с проработкой сердечной чакры я вдруг поняла, что уже совсем даже не против отношений)) Вот реально, я сама в шоке :D Просто до этого жила и кайфовала в свободном полете, тем более есть свободные подруги, интересы, которые занимают большую часть моего времени, работа.. А еще я из тех, кто наслаждается одиночеством, оно меня не угнетает, я всегда найду, чем себя занять)) Конечно я не бросилась сломя голову искать партнера) но если вдруг встречу подходящего человека, не отмахнусь, а продолжу знакомство :cool:
    Даже после окончания курса чувствуется, что проработка продолжается, интересно за этим наблюдать) Уверена, что у каждого будут изменения в лучшую сторону, свои открытия, свои переживания (в хорошем смысле)

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Назначается время, к которому вы должны быть готовы принять сеанс в "прямом эфире", если не получается в указанное время, можно принять в любое удобное время в течение еще нескольких дней (нам давалось 3 дня). Для приема сеанса необходима спокойная обстановка, чтобы вас в это время никто не тревожил и не отвлекал. Читаете намерение, которое дает Мастер к данному сеансу, и, собственно всё, ложитесь, расслабляетесь, кайфуете, наблюдаете за ощущениями :rolleyes:

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Один сеанс длится примерно 1-1,5 ч

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все предельно просто и понятно, затруднение может быть только в том, что в момент сеанса появляются какие-нибудь отвлекающие факторы, собака залает, ребенок срочно захочет вашего внимания, соседи вздумают стену сверлить и т.д. :D:D:D

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Эффект можно ощутить как сразу, так и через какое-то время, тут четко не скажешь


    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    не нужны


    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка была всегда, автор очень доброжелательный, душевный, понимающий :) Макоичка, обожаю тебя :)


    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Мастер с большой буквы, всегда подскажет и направит в нужную сторону :) Помимо основных сеансов курса, дается еще много полезной сопутствующей информации, техник, практик

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Полностью, и даже больше)
     
    14 пользователям это понравилось.
  15. 29 ноя 2019
    #12
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Записалась сразу в 10-ю, т.к. предыдущие мимо прошли, как-то)) Будет толк?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 ноя 2019
    #13
    Nazume
    Nazume ДолжникДолжник
    теоретик /новичок / стремящийся)
     
  17. 29 ноя 2019
    #14
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Kilima, ты записалась в 1-й шаг :) все с него начинали
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 ноя 2019
    #15
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    upload_2019-11-29_13-15-24.png
    Mona, сладких тебе отношений!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 дек 2019
    #16
    Ясный разум
    Ясный разум ОргОрганизатор
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Для меня это был 5-й поток сеансов синергоэтики вместе с Макои, таким образом, я уже прошла более 50 сеансов. Ранее с этим направлением знакома не была. И в целом по теоретическим и практическим знаниям я новичок. Направление эзотерики на складчике для меня открылось этими сеансами, которые я случайно заметила. Но ничего случайного не бывает. С тех пор во мне проснулся большой интерес к изучению своих возможностей. Я верю, что каждый способен на нечто большее и сеансы могут стать первым шагом для изучения своих талантов.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Пройдя такое количество сеансов, я однозначно вижу разницу до и после. И остальные видят. И не только потому, что события жизни изменились, но и внутренне я другая: более мудрая, меньше осуждаю, злюсь или эмоционирую, чаще удаётся сохранить внутреннее спокойствие или даже посмеяться над ситуацией (и для этого мне каждый день устраивается тренинг в лице сумасшедших соседей над головой, а я всё равно в дзене). А в целом, я более счастлива. И это странно, учитывая все проработки и сложные ситуации. Но появилось чувство: Я справлюсь! Всё к лучшему!
    Сеансы открыли во мне какую-то новую грань себя. Я всегда была чувствительной - к звукам, запахам, эмоциям. Как выяснилось, и к энергиям. Наверное поэтому каждый сеанс для меня был уникальный, ни один не повторился по ощущениям. Чаще сеанс был как просмотр киноленты - много событий, идей, разговоров с персонажами и всё это очень ярко. Иногда час пролетал за минуты, как в кино. Иногда слёзы аж до глубины души, без привязки к событиям дня, когда я чётко понимала - захожу в сеанс и меня прямо выворачивает от боли. Почти всегда было много ощущений своего тела. То в одном месте будто щекочут, то в другом. То одно захочется размять и промассировать, то другое. Иногда я заходила в сеанс и меня так пригибало, что я лишь доползала до кровати и засыпала, а иногда была такая лёгкость, что я могла начать танцевать или петь. Для проявления себя нет ограничений, поэтому лучше уединиться.
    Самое удивительное, что в одном потоке оказываются люди со схожими проблемами и в отзывах видно, что один и тот же сеанс вызвал схожесть в образах или ощущениях. Для меня это всё говорит, что между участниками устанавливается единое поле и каждый в нём важен и нужен!
    И если вы приходите в поток, вы становитесь полноценным участником всех процессов.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Могу сказать однозначно: моя жизнь сильно изменилась за время этих сеансов. Надо быть готовым к кардинальным изменениям, но помнить, что они произойдут, только если в конечном итоге приведут вас к благополучию. Т.е. если прервётся общение с кем-то значимым или что-то не заладится или будет смена места жительства или болезнь проявится, то это всё надо пережить и поблагодарить, что случилось сейчас, по вашему запросу и при поддержке высших сил. Говорю это по своему опыту. Я видела, что есть вещи, которые мне мешают. Больше их нет. И происходило это всё через сильные эмоциональные кризисы. И вот здесь я заметила, что после сеансов мои эмоции уравновешиваются, я становлюсь более счастливой всего за час. В какой-то степени я даже подсела на сенсы, но позже, я почувствовала, что заполнена "по макушку" и сейчас пока больше не нуждаюсь в них, а нуждаюсь во времени для распаковки и нового опыта. Таким образом, на себе проверила, что в сеансах нуждаешься, пока не хватает внутренней энергии для проработки. Как только наполнишься, становишься более уверенным в себе человеком, идёшь уже сам.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Основной материал, выдаваемый в складчине, - это дистанционные сеансы. Дополнительный материал - полезная информация, включающая практики, видео, статьи различных авторов по теме сеансов и духовности, выдаются автором регулярно на протяжении всего времени проведения сеансов.
    Оформлен материал удобно: в рабочей переписке представлен текст намерения на сеанс (выдаётся заранее: можно его скопировать или успеть что-то уточнить) и развивающие материалы, в беседке можно задать вопросы и поделиться впечатлениями от сеанса.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Длительность самого сеанса не регламентирована и участник опирается только на свои ощущения. В среднем: 30-60 минут. Перед сеансом необходимо создать спокойную обстановку и прочитать намерение - это ещё минут 5-10. После сеанса хорошо бы записать свои впечатления в группе или дневнике, пока ощущения свежие - это занимает 10-15 минут. Таким образом, в идеале настроиться на 1,5 часа чтобы не переживать из-за времени. Если останется время, проведите его с пользой - почитайте доп.материалы или отзывы других участников - это всё вдохновляет.
    Иногда бывает, что автор даёт дополнительные задания до или после сеанса для более глубокой проработки нужной темы. Обычно это письменные практики или медитации. Но это всё по желанию. Лично я люблю такие методы т.к. вижу больший эффект после них.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких затруднений не было. Если я не успевала принять сеанс, то всегда могла попросить продлить время его приёма. В среднем, даётся 1-3 дня на приём сеанса. Можно принять и 2 сеанса в день, но с перерывом в 4 часа. Я так не делала т.к. после сеанса чаще всего находилась в приятном расслабленном состоянии и не хотелось принимать ещё один. Это как второй массаж в тот же день. Всё ещё приятно, но не так ярко.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Пройти весь путь к своей обновленной жизни за время сеансов невозможно, на то он и путь, но начать движение или почувствовать ускорение и поддержку получится! Сам сеанс - это лишь начало работы. Во время сеанса мы можем соприкоснуться со своим Высшим Я (или иными высшими аспектами, кто во что верит) и для этой связи мы используем проводника в лице автора - мастера Маком, которая обеспечивает нам безопасное поле и помогает провести нужные намерения по теме. После сеанса энергии не исчезают и продолжают свою работу с нами ещё длительное время. Это может проявляться в виде ярких снов, болезней (целительный кризис как отображение трансформации) или провоцирующих событий.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если вы умеете расслабляться, то это ваш лучший навык для этих сеансов!
    Я замечала, что после насыщенных событиями дней, было сложнее принимать сеансы т.к. мозг продолжал активно работать и мешал мне. Говорят, умение останавливать внутренний диалог может помочь. Я им не обладаю. Некоторые сеансы от этого прошли сумбурно, но несмотря на это, я продолжала чувствовать воздействие в снах и событиях.
    Никаких иных материальных вложений не требуется. Но я выбрала и зажигала определенную (красивую) свечу на каждый сеанс. Это создавало настройку на сеанс и помогало быстрее переключиться на него. К тому же, наблюдение за пламенем расслабляет. Ещё говорят, что огонь очищает пространство. Иногда во время сеанса мне хотелось взять в руки свечу, обычно такие сеансы были самые яркие. Ещё позже я нашла свой музыкальный плэйлист, который каждый сеанс идеально микшировался под меня. Но это были мои интуитивные желания, а у вас может быть что-то своё. Свеча и музыка - это мои личные доп.расходы, которые полностью окупили себя.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Конечно! Было чувство, что автор всё время на связи. Можно было задать любой вопрос по проведению сеансов и быстро получить ответ. И очень ценно, что оставив впечатление о пройденном сеансе, автор даёт свой комментарий, что не только приятно, но и порой заставляет переосмыслить полученный опыт.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор однозначно компетентен. Каждый сеанс энергетически разный по ощущениям. При этом, пройдя несколько потоков, я сама заметила, что их мощность усилилась, что позже подтвердили слова Макои, что она постоянно повышает мастерство. Последние потоки вызывали во мне больше эмоций и необычных образов. События для проработки часто прилетали в день сеанса или на следующий. Я заметила больше чудес в своей жизни и даже завела тетрадку для их записи т.к. стало происходить много хороших событий. Также, я заказывала диагностику своих чакр с разницей в полгода и она чётко показала, что все мои чакры чудесным образом стали наконец-то проводить энергии и работают правильно. Для меня это всё показатель мастерства автора. Ну и сама я каждый сеанс внутренне проговаривала, что готова работать, чего уж там. :)

    5. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    За всё время участия в сеансах, конфликтов или недовольства ни от кого не видела. Сама я довольна.

    6. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Рекомендую однозначно!
    Это тот случай, когда вам протягивают руку помощи чтобы пройти все самые сложные участки пути быстрее и легче.
    По моим ощущениям, автор не только сильный мастер, но и очень светлый человек, которому можно доверять!
     
    16 пользователям это понравилось.
  20. 8 дек 2019
    #17
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    Приношу свои самые искренние извинения за задержку - жизнь такая жизнь...
    Отзыв проверяющего:

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    С одной стороны в указанной теме я полный новичок – о Синергоэтике никогда не слышала, у других Мастеров никаких сеансов не принимала, мышление скорее критически-скептическое, наличие подобного не отрицаю, но всегда думала, что это с где-то рядом.
    С другой стороны – это мой 3 поток у Макои, поэтому да, я уже практик.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    В сеанс включаешься сразу, мгновенно, не смотря на то, что у меня нет ярких видений, картин, но сомнений в том, что я получаю сеанс – нет никаких. В первые сеансы к Макои я пришла, как сейчас понимаю, в состоянии глубокой депрессии, полная апатия и ощущение, что ты один на один с проблемами, которых море-море. Во время сеансов получила ощущение поддержки, проблемы может и не решаются, но понимаешь, что это совсем и не проблемы, а так, задачи. Это круто, это затягивает. На жизнь, в целом, смотришь позитивно…
    Я очень благодарна складчику, что встретила этот материал.

    5.3. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    Материал представляется в виде сеансов по графику, перед которыми необходимо прочитать намерение. Кроме того Макои в переписке представляет огромное количество сопутствующих техник, методик, текстов.


    5.4 Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучать не нужно, бери и принимай сеансы по графику.


    5.5. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Все супер!

    5.6. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Определенный результат автором не заявлен, но поддержка чувствуется сразу.

    5.7 Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Присутствие Макои ощущается постоянно


    5.8 Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор супер.

    5.9 Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве


    Все супер!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    11 пользователям это понравилось.
  21. 8 дек 2019
    #18
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Дорогие мои проверяющие! Ириса, Мона, Удачливая и Ясный разум! Взаимные пожелания счастья и светлых дней в жизни, умножающихся в геометрической прогрессии!
    Пусть у вас всё сложится!

    Всем говорила в потоках, что в описаниях Ясного разума ну очень много подсказок - бОльшая часть сеансов считна ею на 99,99% - это нонсенс, пока нами не объяснённый, но для всех приятный. Исключается момент выдумок и фантазий.
    В отзыве это подтвердилось вновь, вот в этом месте

    Так это сработала у меня, результат могут видеть все.
    Всем спасибо. Продолжаем наш Путь.
     
    9 пользователям это понравилось.
  22. 8 дек 2019
    #19
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Так..а когда продалжаем?????
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 8 дек 2019
    #20
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Моя ты Золотая :)
    Я уже позвала нашего любимого организатора, теперь равняемся на неё.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей