Закрыто

[Поток - 10] Льём трафик из ВК v.10 + Бонусы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 фев 2018.

Цена: 268632р.
Взнос: 4899р.
82%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2018
    #81
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Да вроде бы всё нормально раскидал, не должны пинать ))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 фев 2018
    #82
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Если у меня LISA + свои удачные методы накрутки другов то получается чтоб не путать алгоритм и не баниться мне ничего из бонуса не подойдет кроме 3го бонуса?
     
  3. 22 фев 2018
    #83
    AlexPn
    AlexPn ДолжникДолжник
    Ну почему же. Ваш метод накрутки друзей подходит для сбора ЦА. И Лиза отлично для этого приспособлена. А шаблон позиционируется как способ быстрой накрутки друзей из вполне конкретных групп.
    Именно для этого я и планирую его использовать: разгонять акки для их визуального улучшения.
     
  4. 22 фев 2018
    #84
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин Может будем собираться? А то уже вторая неделя пошла как количество участников перестало расти, хотя рекламу вроде постят не плохо.
    Может после объявления сбора народ ещё подтянется, просто сейчас еще не записываются ждут вдруг звёзды с неба сойдут ), но а так объявление сбора будет,
    толчком к действию, заинтересованный народ не захочет упустить такую вкусную складчину.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 23 фев 2018
    #85
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Как орг освободится, так сразу стартуем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 фев 2018
    #86
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В приватную ветку все добавлены.
     
  7. 26 фев 2018
    #87
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Скажите, во всех сервисах перестал работать парсер активная аудитория. Вк ограничил выдачу. Какие решение вы нам предложите. Спасибо.
     
  8. 27 фев 2018
    #88
    Darklord1337
    Darklord1337 ЧКЧлен клуба
    Обьясните нубу, какой план моих действий? Я все прочитал, переварил. Теперь что? Я вписываюсь в эту складчину, и уже как стартанет она нужно будет покупать вписываться в складчину по ЛИСЕ? Короче говоря - нужны ли какие то действия подготовительного характера перед участием в этой складчине или все будет в процессе обьясняться? Например покупка Лисы, СпайБраузера, и тд? Спасибо заранее за ответ!
     
  9. 27 фев 2018
    #89
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    В процессе все объяснят;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей