Закрыто

[Поток - 10] Льём трафик из ВК v.10 + Бонусы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 фев 2018.

Цена: 268632р.
Взнос: 4899р.
82%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2018
    #61
    Uomo
    Uomo ЧКЧлен клуба
    То что очень надо будет, это точно. Шаблоны *Накрутка друзей на автомате*, *Постер на стену* возможно будет привязать к однму боксу вместе с *Антифризером*, для тех кто возмет и его, для участников из 9 Потока? Шаблон безбановых ссылок у нас уже есть.
     
  2. 13 фев 2018
    #62
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Посмотрим. Я постараюсь сделать всё максимально удобно.
     
  3. 13 фев 2018
    #63
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В ветку всех добавил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 15 фев 2018
    #64
    Moguai
    Moguai ДолжникДолжник
  5. 15 фев 2018
    #65
    Gniyaz
    Gniyaz ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, а сколько примерно продлится проверка?
     
  6. 16 фев 2018
    #66
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Когда ориентировочно планируется старт складчины?
     
  7. 16 фев 2018
    #67
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Как проверяющие проверят.
     
  8. 16 фев 2018
    #68
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не менее 60 человек в складке и наличие 3 отзывов.
     
  9. 16 фев 2018
    #69
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я сам туда добавляю, ожидай.
     
  10. 16 фев 2018
    #70
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отзыв на бонусные шаблоны.

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Почти каждый день использую в работе шаблоны зеннопостера.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблоны зеннопостера, библиотека, рабочие файлы и видеоуроки.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение видеоуроков около 1,5 часов и еще пару часов работы шаблонов

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Собственно данные шаблоны подразумевают. Что у вас уже все есть для работы с ними, а именно зеннопостер, аккаунты VK и прокси.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Особой поддержки не понадобилось, было пару вопросов.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    На момент проверки шаблон полностью в рабочем состоянии и выполняет все заявленные функции.

    Проверяя шаблоны вспомнил как постил руками в «добавь в друзья» и аж передернуло. Здесь все легко и просто, приготовил текст, закинул картинки, указал, сколько нужно друзей, запустил шаблон и можно заниматься другими делами. Шаблон для подготовки редиректов вообще вещь незаменимая и если вы отслеживаете авторский, то могли видеть. Что подобные шаблоны продавались, как отдельные продукты, а здесь всего лишь за помощь в рекламе.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 17 фев 2018
    #71
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ на бонусные шаблоны:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:
    В данной области я скорее продвинутый новичок, с арбитражем знаком по нескольким курсам от Рогожкина "Льем трафик из ВК". Имею несколько купленных шаблонов по теме арбитража.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде нескольких бонусных шаблонов СПАМЕР (3-в-1) и РЕДИРЕКТОР для ЗенноПостер. Описание работы шаблонов представлено в основном в видео формате. Есть несколько нужных для работы шаблона текстовых и excel файлов. Так же присутствует необходимый набор для быстрого старта работы с шаблонами. Весь материал оформлен максимально подробно. По всем рабочим моментам шаблонов есть соответствующее подробное видео.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    У меня ушло на изучение всех видеоматериалов 1.5-2 часа. Примерно еще столько же на сами тесты шаблонов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В общем материал усваивается легко, так как у данного автора все материалы превосходного качества. И как всегда все разжевано до мельчайших подробностей. У меня шаблоны отработали как часы, поэтому каких-либо затруднений я не встретил при проверке.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Никаких специальных навыков для работы с бонусными шаблонами не требуется.
    При наличии самого ЗенноПостера из материальных вложений еще наличие самих ВК аккаунтов и прокси, аккаунты на Анти-Каптче и РуКаптче.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Была создана общая ветка для всех проверяющих. Какой-то особой поддержки не потребовалось. В процессе проверки были кое-какие нюансы, но они были незначительны (читай ниже).

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен как в теме арбитража, так и в написании самих шаблонов. И это так.

    Подробности проверки:

    Как я уже писал выше, на изучение видеоматериалов у меня ушло несколько часов. Нам, проверяющим, были выданы следующие бонусные шаблоны:

    Шаблон РЕДИРЕКТОР (включающий в себя 3 основные функции).
    Генератор Редиректов, Сокращатель редиректов и Одновременно Генератор Редиректов + Сокращатель редиректов.
    С данным шаблоном уже был знаком с прошлого 9го потока Рогожкина, так что при проверке вопросов что да как не возникло. Новый Редиректор просто улучшен по функционалу и добавлены новые видео в папке help.

    Как я и писал ранее про нюансы в Редиректоре. Шаблон отказался сокращать мои ссылки сервисом bitly. Но как потом оказалось сам шаблон не при чем, а дело в том, что сервис BITLY.COM не сокращает .TK домены. Поэтому шаблон и вываливался с ошибкой на момент сокращения именно bitly. Это не ошибка шаблона, а нежелание BITLY.COM сокращать ссылки для .TK доменов. Так что имейте это ввиду. Со всеми остальными ссылками на .RU и .COM сокращения прошли на ура. Все результаты заносятся в excel таблицу, что весьма удобно в работе!

    Второй нюанс: Загрузка на свой фтп. В видео хоть и указано, что на ru2.линкхост.net, но я в письме от провайдера получил ru3.линкхост.net, свою ссылку и использовал. Она отработала на отлично. Так что узнайте точно свои данные из письма от линкхоста, если будете пользоваться функцией шаблона заливки на свой фтп.

    Сам шаблон Редиректор очень прост в использовании. Отработал на отлично и больше добавить нечего.

    Шаблон СПАМЕР (3-в-1).
    Это конечно же новый хит от автора наравне с его шаблоном АНТИФРИЗЕР.
    Наконец-то в моих руках оказался шаблон, о котором я давно мечтал. Подобный функционал по отдельности присутствует в разных шаблонах от разных авторов, но чтобы все что нужно по постам в одном шаблоне, такого не встречал!
    Итак, СПАМЕР. Что он умеет: постить на свою стену, постить на чужую стену и постить в группы (актуально Добавь в Друзья).
    Всё! Настали те времена, когда мне больше не нужно в СПАЙе ручками постить посты. От слова совсем. Теперь на автомате все это делает этот чудесный шаблон. Самое главное, что шаблон работает без ошибок и косяков! Уху. Надо друзей по-быстрому набить? Приготовил текст, закинул картинки, указал, сколько нужно друзей, запустил шаблон и можно заниматься другими делами. Надо посты покидать по своим стенам? Вся работа в пару-тройку кликов в шаблоне. На чужие стены? Да пожалуйста. Только успевай списки стен, акков скармливать Спамеру. Логи очень наглядны и не перегружены. Все что задали по работе шаблону, он выполнил и отчитался в логах. Теперь вы можете спать спокойно, пока он "работает в поте лица" за вас) Пока не забыл, капчу, при постинге в группы аля "Добавь в друзья" Спамер разгадывает на ура, и это как по мне отличный его плюс. Причем не дорогими сервисами Анти-Каптча и РуКаптча. Дорогой КапМонстер2, давай, до свиданья (с).
    Что еще понравилось в его работе, так это при посте в группы, шаблон еще и сразу сам добавляет в друзья всех желающих. Причем как новых, так и старых. Это очень удобно на деле. Что еще? Наконец-то реализована нормальная рандомность, человеческая так сказать. Просто от рандомности заложенного самой зенкой алгоритма во всех других шаблонах под Зеннопостер меня уже давно тошнило, а тут новая рандомность от Рогожкина просто супер. Нарадоваться не могу. И главное, такая бомба-шаблон идет на халяву к курсу!!! Вот уж действительно подарок от автора, спасибо!

    Мой вердикт однозначен:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 17 фев 2018
    #72
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ на бонусные шаблоны:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. Опыт работы так сказать есть.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблоны со всеми необходимыми файлами и инструкциями (видеоуроки).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Пара часов на просмотр видео и ещё несколько часов на тестирование функций. Из-за нехватки времени тянул с отзывом.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?


    После просмотра подробных видео вопросов не остается, затруднений не было, всё легко и просто разобраться.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Аккаунты, прокси, ну и конечно зенно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Поддержка не понадобилась, всё работает, я ошибок не обнаружил.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компитентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    На самом деле эти шаблоны можно продавать как отдельные продукты, так как польза от них просто зашкаливает, а тут бонус, можно считать это шикарным бонусом. Кто хоть когда делал это всё ручками оценит 100%, а для тех кто проходит курс первый раз - скажите спасибо, что не будете начинать с ручной работы )! Что касается самого постинга, то всё сделано очень грамотно, можно любые посты постить, причем полная рандомность самих постов и посты можно постить любой сложности (и с подгрузкой ссылок, и свои фото подгружать, и смайлики, и переносы, и рандомная вставка ссылок), ну всё что нужно. Можно постить на свои стены, на чужие стены и на стены групп. Всё что раньше хотелось больше всего - теперь есть! Каптча гадается отлично. Есть видеоуроки по безопасной накрутке, из них для себя кое-что новое узнал, за своеобразный подход ставлю +. Понравилась реализация рандомности взятия данных, такого ещё нигде не видел. Если нужно накрутить друзей, то можно поставить сколько друзей надо, настроить и пойти гулять - это называется АВТОМАТИЗАЦИЯ + заявки автоматом принимаются ) Если автор сделает ещё комментирование, то будет вообще бомба. Про шаблон редиректор скажу, что он работает стабильно и экономит много времени, когда будете смотреть в курсе про безопасные ссылки, сами всё поймете что было бы, если бы руками всё делалось.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 18 фев 2018
    #73
    BilboBegins
    BilboBegins ЧКЧлен клуба
    Рекламировала складчину, но доступ к переписке с бесплатными уроками еще не получила.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 фев 2018
    #74
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Господа, столь алчущие бонусов. Это к Вам.
    Если Вы не будете соблюдать правила относительно рекламных постов, я начну выписывать баллы в профиль.
    Отправляемся их читать и впредь обязуемся соблюдать от и до!
     
  15. 18 фев 2018
    #75
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Кто нарушил правила рекламы, тот бонусов не получит. Перед самым стартом пройду по всем ссылкам и если ваша реклама была удалена за нарушение - из списка на бонусы вылетаете автоматом. Помимо возможных штрафных, ещё и бонусов не получите. ;) Таковы правила.
     
  16. 18 фев 2018
    #76
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ на бонусные шаблоны:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Уверенный пользователь ZP. Участвовал в проверке более 10 шаблонов.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблоны Spamer и генератор редиректов, видеоуроки к ним.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Один час на просмотр видео. Далее практическая проверка функционала.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?


    В принципе, сложностей не возникает. Есть, конечно, некоторые нюансы по использованию, но если что-то забылось - можно пересмотреть видео.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Аккаунты, прокси,ZP.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    В данном случае ошибок не возникало. Однако на опыте проверки других продуктов автора могу сказать, что поддержка оперативная и необходимые правки вносятся быстро.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентность автора сомнений не вызывает.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Ну и свое впечатление. Уже сталкивался и в работе и в проверке с подобным функционалом. Жаль, что другие авторы свои шаблоны на сегодняшний день уже забросили. Такой шаблон безусловно необходим для тех, кто плотно занимается получением траффика из ВК. По-моему главное не спешить, чтобы не налететь на какие-либо санкции. Лично я гонял в 20 потоков по 5 постов с каждого аккаунта примерно раз в 2-3 часа. Первые раз для 100 аккаунтов отрабатывал примерно 58 минут, в дальнейшем вход идет уже через профили и время работы 35-40 минут.Естественно - это с моим компом и моим каналом. За один проход прилетает 3-10 заявок, капча в 90% случаев, однако гадается на ура. Генератор редиректов работает быстро и позволяет быстро приготовить ссылки для работы. Кроме того, в видеоуроках автор дает различные советы по быстрой подготовке данных для шаблона. Ошибок при работе, как я уже выше писал, не выявлено. Все аккаунты живы и здоровы и продолжают набирать друзей.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 18 фев 2018
    #77
    Lyutik14
    Lyutik14 ДолжникДолжник
    Отзывы есть, люди записываются. Жду жду жду))))
     
  18. 19 фев 2018
    #78
    TryAgain
    TryAgain ОргОрганизатор
    В подписи
     
  19. 20 фев 2018
    #79
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ на бонусные шаблоны:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Скорее новичок и в арбитраже и в зенношаблонах.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблоны Спамер и Генератор Редиректов с подробнейшими инструкциями в видеофайлах.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Параллельно просматривая видео, очень удобно всё настраивать, в течении 2-3 часов. Далее тестирование на различных данных и в разных режимах, ничего сложного за день два можно всё прочувствовать и освоить

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Подробные инструкции не оставляют шансов для непонимания. При затруднениях можно пересмотреть видео или спросить автора. Иногда, о ужас, надо подумать самому.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Необходимы знания по арбитражу, даваемые в курсе, а из материалов - Зеннопостер, аккаунты, прокси.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Весьма и весьма полезные шаблоны, особенно вместе с курсом. В разы удобнее постить посты на стены и на стены групп, накручивая друзей. Кроме того, автор даёт рекомендации как это делать безопасно и приводит несколько вариантов расчётов. Капчи гадаются, друзья накручиваются, редиректы генерируются, посты постятся, всё работает прямо из коробки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 21 фев 2018
    #80
    Moguai
    Moguai ДолжникДолжник
    Прошу прощения если где была инфа, но вроде все читал и не видел.
    Возник вопрос. А какой примерно уровень вовлеченности у промопостов ботов?
    То есть какой процент от друзей аккаунта видит пост?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей