Закрыто

[Поток - 10] Льём трафик из ВК v.10 + Бонусы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 фев 2018.

Цена: 268632р.
Взнос: 4899р.
82%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2018
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    [Поток - 10] Льём трафик из ВК v.10 + Бонусы

    [​IMG]

    ТЕПЕРЬ С АВТОМАТИЗАЦИЕЙ В ВИДЕ БОНУСОВ!!!

    ---
    ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!!!
    ---
    [​IMG] Каждый новый поток - это что-то новое, это динамика, так как любая тема по заработку априори не может быть статичной! Это связано с большим потоком информации, которая довольно часто меняется или дополняется. Меняются тренды, меняются подходы, меняется всё! Конечно всем нам хочется, чтобы всё было иначе, но всё же так никогда не будет, как бы это не звучало! То что работает сегодня, может перестать работать завтра.. То что было не актуально год назад, сегодня может стать актуальным. Чтобы быть в тренде и знать кучу тонкостей, нужно влиться в эту работу и не бросать её, этим мы и будем заниматься на данном тренинге.

    [​IMG] МЫ БУДЕМ УЧИТЬСЯ C ВАМИ ДОБЫВАТЬ "УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК" - ЭТО ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ АРБИТРАЖА ТРАФИКА.

    АРБИТРАЖ ТРАФИКА - ЭТО РАБОТА С ТРАФИКОМ В РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ И ЕГО ДАЛЬНЕЙШАЯ МОНЕТИЗАЦИЯ!


    [​IMG]

    Перед вами НОВЫЙ, уже 10 поток, тренинга "ЛЬЁМ ТРАФИК ИЗ ВК"

    [​IMG]

    Сразу скажу про скидки. Как уже было заявлено, скидок на 10 поток больше не будет, как раньше. Скидки на 10 поток будут только у предыдущего потока, в данном случае только у 9 потока. Если вы участвуете в 9 потоке и в 10 поток не пришли, то ваша скидка сгорает.

    Размер скидки для 9 потока - 899 рублей.

    Если кто-то из 9 потока (только из 9 потока) будет принимать участие в моей авторской складчине АНТИФРИЗЕР аккаунтов ВК , то размер скидки увеличивается на 500 рублей автоматом, тоесть общая скидка для 9 потока будет 1399 рублей (с учетом клубных комиссий).

    Отчитываться об этом нигде не нужно.

    И давайте в самом начале обозначим БОНУСЫ, которые можно получить в этом потоке.

    Бонус 1.

    ПОСТЕР постов в ВК от Рогожкина v1.0 [ZennoPoster].

    Это шаблон нигде не продается, только в этой складчине идет, как бонус. Шаблон позволит вам на полном автомате постить рекламу себе на стену, а также на стены других аккаунтов. Система постинга продумана так, что теперь вам не придется делать что-то руками, теперь всё на полном автомате. Я работаю с темой, а значит я делаю шаблон для себя, а для себя я плохо не сделаю. Тот, кто работает с новым способом слива, поймет меня, как это муторно, постить посты руками. Теперь всё на полном автомате, посты любой сложности - НЕ ПРОБЛЕМА!


    Обзор постера:



    Это актуально только для 10 потока, так как он юбилейный. В 11 потоке на таких условиях шаблон этот вы не получите - 100%.

    Бонус 2.

    Накрутчик друзей на автомате от Рогожкина v1.0 [ZennoPoster].

    Многие мои ученики знают, какую важную роль играет первоначальная раскрутка аккаунтов, а также знают как муторно набирать друзей ручками через группы "Добавь в друзья". А это надо делать! Это повышает уровень доверия ЦА. Шаблон сделает всё на автомате, накрутит вам необходимое кол-во аккаунтов, позаботится о безопасности постинга и разгадывании противной каптчи. Теперь ещё пара лишних часов будет у вас в кармане и это не за деньги - это ваш бонус. И конечно же на этом можно отдельно заработать, раскрученные акки стоят не дешего, кто знает какая цена будет в будущем на них, кто смотрит в будущее, тот может хорошо навариться - а это немаловажно!

    Обновления для этого потока бесплатны и также на таких условиях данный шаблон можно будет получить только в 10 потоке.

    Обзор накрутчика друзей:




    Бонус 3.

    Шаблон по созданию безбановых ссылок!

    Этот шаблон позволит создать безбановые ссылки на полном автомате, шаблон уже протестирован многими моими учениками в 9 потоке. В кратце, этот шаблон позволяет избежать жутких и мучительных часов ручной работы при подготовке таких ссылок руками. Каждый, кто работает по теме - должен иметь его в арсенале. И он у вас будет!

    Чтобы получить эти бонусы в 10 потоке, вам нужно прорекламировать складчину 10 потока.

    Стоимость этих шаблонов по отдельности делает участие в данном потоке крайне выгодным, поэтому не профукайте этот момент, особенно те, у кого есть скидка на этот поток.

    Организатор и выше - подпись.

    ЧК - подпись и три рекламных поста в смежных темах.

    Складчик - 5 рекламных постов в смежных темах.



    [​IMG] Основная задача тренинга "Льём трафик из ВК" - научить вас добывать трафик с минимальными затратами на расходники, дать вам пошаговый план подготовки своего проекта с нуля до запуска, учитывая всю актуальную инфу и секреты работы с данным направлением, а также дать рекомендации по монетизации этого трафика. Это означает, что система тренинга построена так, что вы просто будете обязаны работать, выполнять задания, получать обратную связь по ним, изучать и исправлять ваши ошибки, будьте уверены, что у вас будет мотивация работать и я буду с вами до самого конца поддержки и никуда не пропаду, буду контролировать вашу работу и направлять вас туда, куда нужно!

    [​IMG] Вы приходите на тренинг и получаете можно сказать индивидуальный коучинг. Тоесть за эти деньги у каждого ученика есть 1,5 месяца личной индивидуальной поддержки по всем вопросам и замечательная возможность работать в команде с коллегами, среди которых не только новички, но и опытные ребята с других потоков, которые активно помогают новичкам в болталке, отвечают на многие вопросы, рождают новые идеи.

    [​IMG] Важно! ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ В ЭТОМ ВИДЕО:



    [​IMG] Для тех, кто спросит про домашки. Будут ли они в этом потоке? Я говорил, что 9 поток - это последний поток с домашками - ЭТО ТАК И ЕСТЬ! Теперь не будет обязательных выполнений ДЗ, все домашки вы получите сразу, как и новый способ слива, который давался только тем, кто дошел до конца. У вас будет сразу полная картина и выбор. Вы можете также выполнять домашки и консультироваться со мной, а можете и не выполнять, никаких санкций за это теперь не предусмотрено. Кто хочет, тот делает! Надеюсь тот, кто читает этот текст относится именно к таким людям.

    [​IMG] Ну и конечно всем вам интересно, сколько денег нужно на старте? Какие вложения? Сколько нужно тратить, чтобы зарабатывать? На самом деле, тема бесплатного трафика - это самый дешевый способ вклиниться в работу с трафиком, это самый актуальный и безопасный способ для новичков с ограниченными бюджетами.. Это полная свобода монетизации, вы можете раскручивать свои проекты, свои товары, свой бизнес, чужой бизнес, группы, работать с партнерками, организовать магазин по продаже раскрученных аккаунтов, для пиара себя любимого и многое другое.. В других источниках всё ровно наоборот, и риски большие и бюджеты нужны больше и не для всех рентабельно! Так сколько надо то денег?

    [​IMG] ОТВЕЧАЮ: вам нужно взять с собой на тренинг 10-11 тыс. рублей (не учитывая оплату за данный тренинг) и этого вполне хватит вам для нормального старта и это я ещё учитываю форс мажоры и возможные доп. траты! Я научу вас максимально экономно заходить в тему, что является наиважнейшим пунктом для новичка, так как можно потратить и 30к, и 40к, и 100к, деньги тратить легко, но надо ещё делать это с умом!

    Тем более в 10 потоке я научу вас просто невероятно выгодно добывать аккаунты для работы наилучшего качества.

    А если вы ещё сами решите разобраться с темой и со всеми нюансами, то бюджет вам понадобиться очень большой, при всём при этом 95% просто сольются сами на каком-то этапе тестов. На словах вроде легко всё, а попробуйте сделать пачку из 100 аккаунтов и погонять её в каком-то софте без опыта и знаний?! Вы поймете, что дешевле заплатить 5к, чтобы всё это организовать БЕЗ БАНОВ, ПОТЕРЬ И СЮРПРИЗОВ...

    Почему арбитраж является таким популярным видом заработка? Да потому что арбитраж намного приятнее работы в офисе и на заводах, и даже в качестве дополнительного дохода, который может превысить основной! Где ещё в наше время можно так дешево подняться? Ну да, есть и риски, но какие они?

    У меня есть друзья предприниматели, с успешными бизнесами! Но какой риск они несут?! Если там прогоришь, то можно потом всю жизнь расплачиваться за долги (есть и такие примеры)! А чем рискуете вы? 10000 рублей, ЭТО РИСК ВООБЩЕ? А что можно приобрести? Ни чуть не меньше, чем приобретают люди, которые имеют оффлайн бизнес!

    Пропадет ли АРБИТРАЖНИК, станут ли эти знания неактуальными когда нибудь? Или по другому сформулирую, пропадет ли СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕКЛАМЕ? Навыки, которые приобретает АРБИТРАЖНИК в процессе своей работы - бесценны! Арбитражник НИКОГДА не пропадет.. А вот всякая другая стабильность при работе на заводе или в офисе может закончится лишь парой слов: ТЫ УВОЛЕН!!! Некоторые мои ученики начинают получать профит совершенно с других тем, используя инфу с курса, используя уже свой опыт, вспоминая что начало этому дал именно этот тренинг.. Некоторая часть знаний и практики может пригодится вам при работе с другими источниками, поэтому будьте уверены - ЭТИ ЗНАНИЯ НЕ ПРОПАДУТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

    [​IMG] Важно! ПОДРОБНЕЕ О РАСХОДАХ НА ТЕМУ СМОТРИТЕ НИЖЕ НА ВИДЕО:




    [​IMG] Важно! СКОЛЬКО ТРАФИКА МОЖНО ПОЛУЧАТЬ С N-ОГО КОЛ-ВА АККАУНТОВ?

    Вопрос на самом деле сложный, так эта цифра зависит от очень многих факторов, и конечно же будет неправильно, если я скажу какую-то конкретную цифру. Даже сказав какую-то конкретную цифру, у вас не будет возможности трезво оценить будущую работу, так как самым важным критерием трафика для нас является на самом деле не его количество, а его качество. Качество будет зависеть от выбранного оффера, от креатива в посте и от ЦА, которая будет реагировать на ваши креативы. Могут быть случаи, когда 50 уников дадут вам два лида и 100 уников дадут - 2 лида, при этом у вас одинаковое кол-во аккаунтов. Это же не будет значить, что лить с 50 униками не выгодно? Нет, не будет. Ну так всё же, какое кол-во уников можно получать с темы, с тех же 100 аккаунтов и норм. креативов? Мой ответ: 150-200 уников реально с товарки, с дейтинга и адалта побольше. Много это или мало - думайте сами, главное не уники, а конверт с них. Если при тех 200 униках, у вас будет конверт 1:50 - то это 4 лида, а если 1:100 - 2 лида, понимаете? Лучше приведу пример одного из моих учеников с 8 потока, с его вопросом:
    [​IMG]

    Человек льет дейт с 10 акков, получая 30 уников, 100 акков - это 300 уников. Монетизация дейта при норм. креативах, это конверт от 1:8 до 1:12, значит в среднем 3 конверсии с 30 уников, 30 со 100, за десктоп платят в основном от 1 бакса. Вот вам живой пример, что трафик с темы идет и задачи курса достигаются. Можете посчитать сами расходы на те же 100 акков и прикинуть какой выхлоп будет с дейта.. Только проблема заключается знаете в чем? В том, как лить то без банов? А как не накосячить? Вот эти задачи решает курс, а не дает вам волшебных кейсов или кнопок. Надеюсь понятно объяснил, чтобы вы понимали куда идете, чтобы потом не писали, что я вас обманул или ввел в заблуждение. У данного участника есть проблемы, освещать я их не буду естественно, как раз сейчас найдены ошибки и будут вноситься правки и будем допиливать его кейс, вот как-то так проходит обучение. А кто норм. поднимает, никогда этим хвалиться не будет, так как это самому себе подножка. @just_sergiant, прошу прощения за то, что взял тебя в пример )) Провокаций достаточно много, как и провокаторов, но я просто уверен за инфу, которую я даю, за ту систему, которая была сделана мной, а не из паблика взята. Если бы это было не так, я бы погряз в негативе и 10 потока не было, как и 9, как и 8.

    А вот продолжение работы в приватке с ним же, двигаемся вперед (хороший пример про вопрос по уникам):

    [​IMG]

    А вот пример того, как проходят ДОМАШКИ (домашка по запуску lisa):

    [​IMG]

    У меня люди работают хотя бы и получают практику, после которой они могут сливать сами и не получать кучу банов и проблем, которые будет получать новичек, не зная систему. Именно такие задачи решает тренинг. Приходить за этим или нет - решайте сами. Никакого супер мега палева тут не будет.


    [​IMG] Важно! СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТРАТИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ И РАБОТУ:

    Есть такая поговорка: "Тяжело в учении, легко в бою". Да, хочется вам сказать, что пол часа в день и бабло вам будет течь, в то время, когда вы будете смотреть свой любимый сериал! НО ЭТО НЕ ТАК!!! В любой теме, если вы новичок, нужно прилагать много усилий, чтобы чему-то научиться! Чем больше усилий - тем быстрее обучаетесь, чем меньше - тем медленнее. И у меня в курсе всё ровно также, чем больше будете работать, тем быстрее научитесь! Я думаю это всем понятно! Но сколько тратить времени, когда уже научились? Когда уже есть проект и когда он заходит у вас в плюс? К примеру у вас 200 аккаунтов! Так вот, в этом случае основная трата времени уходит на мониторинг аккаунтов, обнаружение фризов, разморозка, если нужно, мониторинг новых схем, офферов (вы же не будете стоять на месте?), поиск ЦА. Вот при таких условиях, на ведение такой пачки хватит примерно 1-2 часа в день, причем софт у вас будет работать круглосуточно на полном автомате (его даже можно не трогать, настроив всего раз и изредка меняя что-то по необходимости).

    Прошу учесть тот факт, что постинг и раскрутка акков на автомате у вас идет бонусом, а это означает ещё меньше времени на нудятину, а если и антифризер будет у вас в арсенале, то вы чисто бедете заниматься самыми важными делами, остальное за вас будуд делать роботы.

    Если вы думаете, что полная автоматизация - это вообще всё на автомате, и поиск офферов, и тесты связок, и мониторинг работы - то вам не ко мне, это уже больше к поискам волшебных кнопок... Но большую часть нудной работы всё же удалось автоматизировать, а остальное не нудно, а наоборот интересно..

    Надеюсь ответил на большинство ваших вопросов :)


    ЗАПУСК СКЛАДЧИНЫ ОРИЕНТИРОВОЧНО ПРИ НАБОРЕ 60 УЧАСТНИКОВ!

    [​IMG] Важно! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УСКОРИТЬ СТАРТ ПОТОКА, ТО ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОМОЖЕТ С ПРОДВИЖЕНИЕМ ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПОМИМО БОНУСОВ, О ЧЁМ СКАЗАНО ЧУТЬ НИЖЕ! :)

    [​IMG] Важно! ЛУЧШЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СТАРТА: :cool:


    Да, совсем забыл, для тех кто сомневается... Напоминаю всем, мы стартуем в самое благоприятное для нас время года, а это означает праздники один за другим, люди дарят подарки, активно покупают товары. К весне будет много желающих похудеть, подтянуть что-то, отрастить и так далее )) Так что кейсы к каждому событию нужно начинать готовить намного раньше, чем они наступят, это самое вкусное время, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ.. ПРОСТО ЭТО НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ, ЧЕМ НАПРИМЕР ЛЕТОМ :) ТАК ЧТО ИМЕННО СЕЙЧАС НАДО НАЧИНАТЬ!


    Ну а чтобы до старта не было скучно, я создам отдельную переписку (для участников 10 потока, прорекламивших складку), в которой буду скидывать вам постепенно 9 бесплатных уроков на тему грубых ошибок новичков, тем самым на самом старте вы уже будете на несколько шагов впереди от остальных.

    Всё что нужно для доступа к этой переписке: быть участником 9 потока и поставить в подпись (ДЛЯ ЧК) или сделать 3 рекламных поста в смежных темах (ДЛЯ СКЛАДЧИКОВ). И пожалуйста, всё в рамках правил форума! Не забудьте отчитаться в теме.

    Ниже вы видите план этой серии, но я на своё усмотрении могу добавить туда что-то ещё, так что вы уже многому научитесь до старта :) Если кто-то впишется ради этих уроков, чтобы потом свалить перед стартом, я не буду приходить к вам во снах и тем более обижаться :p ;)

    [​IMG]

    Кому интересно, ссылки на предыдущие потоки:

    Первый поток
    Второй поток
    Третий поток
    Четвертый поток
    Пятый поток
    Шестой поток
    Седьмой поток
    Восьмой поток
    Девятый поток


    [​IMG]



    Всем удачи и профита! До встречи в потоке №10!



     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Arbitran4ik
      Arbitran4ik оставил отзыв "Отлично".
      2 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2018
    3. Mihail123
      Mihail123 не участвует.
      26 апр 2018
    4. Mihail123
      Mihail123 участвует.
      26 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный и грамотно составленный курс! Автор полностью компетентен и оказывал своевременную поддержку во время прохождения. Приватные шаблоны постоянно улучшаются, обрастают полезным функционалом для большей автоматизации процессов. Сложности во время изучения, конечно, возникали, так как материала много (особенно для меня, как новичка в работе с зеннопостером), но это нормально. В общем, деньги и время были сюда проинвестированы не зря.
      2 май 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 фев 2018
    #2
    bosyk
    bosyk ОргОрганизатор
    В подписи.
     
  6. 2 фев 2018
    #3
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Для наполнения аккаунтов и их курирования какой шаблон будет использоваться (Лиза или жав)?
    Смотрю с телефона, не могу глянуть видео)
     
  7. 2 фев 2018
    #4
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    будет ли что-то существенно новое в отличие от 9 потока?
     
  8. 2 фев 2018
    #5
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В описании всё есть.
     
  9. 2 фев 2018
    #6
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    оно ничем не отличается от прошлых потоков, только про бонусные шаблоны, а интересно было, есть ли что-нибудь новое по содержанию самого курса
     
  10. 2 фев 2018
    #7
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    В подпись закинул, насчет участия ближе к делу решу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 фев 2018
    #8
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 фев 2018
    #9
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ого уже десятый поток?:eek: Что люди до сих пор сидят в ВК?:D
     
  13. 3 фев 2018
    #10
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Лиза и спай браузер.
     
  14. 3 фев 2018
    #11
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, шаб Лиза надо будет покупать или он в комплекте идет?
     
  15. 3 фев 2018
    #12
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Покупать. Советую посмотреть описание и видео в анонсе.
     
  16. 3 фев 2018
    #13
    rundeks
    rundeks ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  17. 3 фев 2018
    #14
    Mr Big
    Mr Big ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, а если покупать этот курс, на антифризер(или наоборот) есть какая-то скидка, если не участвовал в 9 потоке? Будет ли доп. складчина на зеннобокс?
     
  18. 3 фев 2018
    #15
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    К сожалению нет. Скидки теперь только у предыдущего потока. Зеннобокс на антифризер будет точно, а на бонусные шаблоны из этой складчины, пока не решил, если очень будет надо, то сделаем.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 фев 2018
    #16
    sherlockX
    sherlockX ЧКЧлен клуба
    в подписи. Как получить доступ к бонусным видео?
     
  20. 3 фев 2018
    #17
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Завтра будет создана ветка.
     
  21. 3 фев 2018
    #18
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Уважаемый автор в описании темы вы утверждаете что ваши методы работы с вк не из паблика и в тоже время в предыдущих складка в видео к описанию темы вы говорите, что метод прост и заключается он на инвайте и лайке. Работа с товарными пп.

    В связи с таким заявлением появляются ряд вопросов: 1) в чем заключается ваше авторство, если подход привлечения внимания через лайк инвайт давно известен? 2) из дискусии в теме складок интересует обновление курса. В прошлой складке поднимался вопрос материала. Было сказано, что записи декабря 2016 года. Как сейчас с этим дела?

    Пока что все.
    В заранее спасибо.
     
  22. 3 фев 2018
    #19
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я конечно не Рогожкин , но внесу свои 5 копеек ясности. Как участник 3х потоков (7й - где мне прилетело 50% скидка, 8й - 50% скидка как участнику 7ого потока и 9й - бесплатный билет как победитель лучший креатив.) могу сказать, что данный курс подойдет всем . Да действительно весь бесплатный арбитраж трафика построен на одном - это касание ЦА. и именно этим вы будете заниматься на выходе. Новички узнаю как построена работа и в разрезе просто повторяй смогут выйти на ..... хотел сказать прибыль , но не буду ( для этого надо будет работать и тут как раз формат просто повторяй не работает!!!) Знающие тему могут не слабо прокачаться получая обратную связь от автора. Вот это кажется на мой взгляд и есть авторство данного курса. Тут главное тусовка и компитентная поддержка.
    Что касается видео уроков . Да не все они будут с текущих дат , но это не уменьшает их ценности .
    Самое главное не быть теоретиком , а пытаться стремиться выполнить поставленные задачи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 4 фев 2018
    #20
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. Комплексная система подхода к работе, при которой твои аккаунты не будут баниться, способы и методы безопасной работы, правильная подготовка аккаунтов, грамотная подготовка к рекламе, все мелочи, на которых можно споткнуться.

    2. Есть записи 16 года, есть записи конца 17, есть и 18. Первая часть обновлена почти полностью. Тоесть курс обновляется и дополняется частями по мере надобности.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей