Закрыто

[Поток-1] Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле! [Приватная]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 фев 2017.

Цена: 206095р.
Взнос: 2999р.
102%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2017
    #101
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    не путайте сомнения с желанием прояснить ситуацию. то есть желание узнать какие на данный момент у вас результаты, вы относите к сомнению? у нас разговор переходит на уровень, дай мне деньги и не сомневайся , что я их тебе верну. я участник первой складчины и отзывов по ней тоже очень мало.
    немного добавлю, вот ваши ответы как раз и заставляют сомневаться...не думал, что из моего вопроса выльется непонятная никому переписка
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 мар 2017
    #102
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    По меньшей мере неразумно.
     
  3. 17 мар 2017
    #103
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Inve3tor - Вопрос к вам, по вашему отзыву, вы пишите:"Проведением складчины доволен Стратегия отличная. Если сравнивать с прошлой стратегией, то эта в разы проще. Вход в сделку происходит по показателям индикаторов. Даже думать не надо, сигнал или есть или его нет, нужно просто нажать кнопку."

    Между тем другой, человек tiamat1331 - оставивший отзыв, пишет:"Наблюдая за индюками я заметил, что некоторые с достаточно высокой вероятностью дают сигнал на разворот, даже если не все условия выполнены. Главное чтобы уровень, от которого отскочит цена был достаточно сильным. Вобщем таким образом я тренировался с уровнями."

    Выходит, что и с уровнями надо работать. То есть одной кнопкой не отделаешься! А там еще что то нужно будет отслеживать.
    Inve3tor - Какие у вас были результаты по прошлой стратегии от автора? Что эта, вам показалась очень легкой и главное прибыльной?
     
  4. 17 мар 2017
    #104
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Угу... Выдрал из контекста и пытаешься манипулировать...

    Полностью текст выглядит так: "Третий и четвертый лось - ну... пятница-развратница. Оба не по правилам. В целом в пятницу по правилам была только одна сделка USD/CHF. И по доп правилу EUR/GBP. Что же это за остальные сделки? Наблюдая за индюками я заметил, что некоторые с достаточно высокой вероятностью дают сигнал на разворот, даже если не все условия выполнены. Главное чтобы уровень, от которого отскочит цена был достаточно сильным. Вобщем таким образом я тренировался с уровнями."

    Если прочитать внимательно, то станет ясно что писал это я про то, что остальные входы не по правилам и на свой страх и риск. И тренировался определять уровни сам НЕ полагаясь на уровневый индикатор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 мар 2017
    #105
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    А сколько дней складчина будет активна? Будет ли повтор? И еще, 150 участников не набралось ведь. ;)
     
  6. 17 мар 2017
    #106
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Поосторожнее с выводами!
    Я хотел услышать твой ответ. И по нему вопросов больше нет.
    Унас тоже в начале было все хорошо- потом перестало работать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 мар 2017
    #107
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    tiamat1331, правильно ли я понимаю, на ваш взгляд (отзыв одного из проверяющих, работающих без Мартына я читала, мне интересно сейчас дополнительное мнение на новом временном промежутке), что заходя ТОЛЬКО ПО ОСНОВНОМУ ПРАВИЛУ, без экспериментов, можно работать в плюс без Мартингейла? Заранее спасибо за ответ.
     
  8. 17 мар 2017
    #108
    Inve3tor
    Inve3tor ЧКЧлен клуба
    Самый большой плюс в этой стратегии это уровни. Раньше была зона уровня, а теперь линия. Цена пересекла линию - входи в сделку. Нужно просто нажать кнопку, думать тут нечего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 мар 2017
    #109
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    @Лапушка, Считаю что вполне можно и без мартина при условии соблюдения входа по основному правилу. За 3 недели у меня было 3 ситуации, когда соблюдался вход по основному правилу, но при этом был лось. Ситуация выправлялась одним коленом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 17 мар 2017
    #110
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    а сколько было ситуаций с профитом по основному правилу?
     
  11. 17 мар 2017
    #111
    Anthony22
    Anthony22 ЧКЧлен клуба
    ну дык если только три ситуации были убыточными (если не мартынить), то логично предположить что все остальные профитные, а сколько их всего было зависит от ситуации на рынке
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 мар 2017
    #112
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Пожалуй вскочу на уходящий поезд) В подписи. Надеюсь на сохранение бонусов если ещё не поздно. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 мар 2017
    #113
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    11 за время одной недели на демо и 8 за время двух недель на реале. Но! Это у меня. У других ребят может быть совершенно иное соотношение. В том числе и убыточных тоже может быть больше (чисто предположение). По времени попадаю на азию и европу. (в азию, кстати, за все время только 2 сигнала было NZD/USD). Те, кто торгуют в америку мб больше сигналов видят =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 мар 2017
    #114
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Информация для пока еще думающих - сегодня вечером складчину останавливаю.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 мар 2017
    #115
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Тебе пред влепить? Одного раза недостаточно чтобы понять что здесь такие вопросы не задают. Если уж лень правила участия читать.
     
  16. 20 мар 2017
    #116
    Alexeyk
    Alexeyk ЧКЧлен клуба
    В связи с чем остановка складчины? И на какой срок?
     
  17. 21 мар 2017
    #117
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В связи с её завершением, и насовсем.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей