Закрыто

[Поток-1] Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле! [Приватная]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 фев 2017.

Цена: 206095р.
Взнос: 2999р.
102%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2017
    #41
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    А зачем привязка к нескольким счетам? Я в БО с одного терминала работаю, к нему привязаны все коммерческие индюки, не чувствую себя ограниченным и ущемленным. Вот если бы привязка была к рабочему месту это неудобство.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 фев 2017
    #42
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    а я вот торгую у двоих брокеров и там есть возможность открывать сделки из мт4 и пока я переключаться буду на браузер уйдёт время.. попробуйте по торговать в Инстафорекс поймете.. там не так как у других, нажал кнопку вверх или вниз и все на этом.. там более сложная и по времени более долгая схема! но там зато на 10% выплата больше!!!

    надеюсь ясно теперь, что не только под ваше мнение должна быть привязка к одному счету?

    зайдите создайте демосчет и сами все поймете..

    и вторая причина почему нужно как минимум два счёта, возможно зависание мт4 у одного брокера! не сталкивались? а я да! приходилось открывать приложение чтобы не потерять сделку..

    второй брокер не помешает! если ваи не нужно торгуйте как и торговали..
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 фев 2017
    #43
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    а как решаемо? надо знать до покупки! Форумчанин сам не знает пока точно как будет..

    по поводу взломов, уважаемый модератор, Stromden сами вот подумайте логично только хорошо? для того кто ломает защиту, есть какая-то разница к одному счёту привязка или двум? ему без разницы, его задача сделать без привязки полностью индюки и т.п.

    Моё мнение привязка к одному счёту это ограничение прежде всего для покупателей, но никак не для взломщика! минимум нужно два счёта и я готов предоставить доказательства, что именно я владелец этих счетов хоть скринами хоть через демонстрацию экрана в реал режиме..

    В чем я не прав тут?

    посмотрите пожалуйста как происходит сделка в Инстафорекс

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 фев 2017
    #44
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Valentinus. ну так спросить в той же личке по конкретно вашей ситуации разве сложно? До старта этой складчины еще далеко.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 фев 2017
    #45
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    на инсте там не так просто как в wforex или грандкапитал.. пока выбираешь все функции время уйдёт..
    спросил, а ответ размытый к сожалению.. а тут написал, чтобы другие в курсе были.. чтобы возможно поддержали решение о двух счетах хотя бы..

    вот сами посмотрите, если я буду торговать через окно браузера:

    1. мне нужно дождаться сигнала из мт4
    2. потом перейти в окно браузера и тупо шесть кнопок нужно нажать и выбрать нужные функции..


    а в мт4 все проще будет, но я хочу иметь запас т.к. мт4 может зависнуть у одного брокера.. мне нужен запасной брокер с мт4 торговлей.. ради страховки


    как и говорил взломщику наплевать на сколько счетов идет привязка он ломает и делает полностью без любых привязок по количеству счетов.. то, что это мои счета я готов подтвердить как угодно!
     

    Вложения:

    • 777.jpg
      777.jpg
      Размер файла:
      258,5 КБ
      Просмотров:
      446
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 фев 2017
    #46
    Лунный зверь
    Лунный зверь ЧКЧлен клуба
    У инсты вроде бы есть скрипт для работы с БО через МТ4, вот только не знаю насколько он удобен - сам не торговал БО у них.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 фев 2017
    #47
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    да есть, поэтому и хочу привязку и к нему и к счету другого брокера.
     
  8. 6 фев 2017
    #48
    Tyrion
    Tyrion ЧКЧлен клуба
    Перепривязывать можно будет?
     
  9. 7 фев 2017
    #49
    Serg765
    Serg765 ЧКЧлен клуба
    Какой тип опционов торговать по этой стратегии?
     
  10. 7 фев 2017
    #50
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Бинарные опционы.
     
  11. 8 фев 2017
    #51
    nagvalmatus
    nagvalmatus ЧКЧлен клуба
    Записался. Ссылки на рекламу оставлял в основной складчине :) не потеряйте при раздаче слонов))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 фев 2017
    #52
    Mikhail123
    Mikhail123 ЧКЧлен клуба
    День добрый, в подпись добавил.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 фев 2017
    #53
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Поскольку сбор в основной теме назначен, то есть вопросы:
    - эта складчина начнется по завершению основной или хз через сколько? (1000 рублей погоды не сделает так-то..)
    - уважаемый автор, что с бонусом решил?
     
  14. 16 фев 2017
    #54
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Эта складчина начнется примерно через 2 недели после завершения основной, не раньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2017
  15. 16 фев 2017
    #55
    eduard588
    eduard588 ЧКЧлен клуба
    Записался,в подпись добавил
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 фев 2017
    #56
    Lionel
    Lionel ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  17. 16 фев 2017
    #57
    meatwad71
    meatwad71 БанЗабанен
    Глупый наверное вопрос, но реально ли получить бонусы без подписи? На данный момент в отпуске и с телефона что то отредактировать - лютый геморр. Вернусь только 23его, а это уже будет после старта складчины, как я понимаю
     
  18. 16 фев 2017
    #58
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    С чего вы взяли? Еще даже основная не стартовала.
     
  19. 17 фев 2017
    #59
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, убегаю в основную тогда..
     
  20. 17 фев 2017
    #60
    Maxtula
    Maxtula СкладчикСкладчик
    Так, и я попер в основную. Всем профита! Надеюсь, мне, как фанату автора, выдадут бонусы.;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей