Закрыто

[Поток-1] Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле! [Приватная]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 фев 2017.

Цена: 206095р.
Взнос: 2999р.
102%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2017
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Лапушка
      Лапушка оставил отзыв "Средне".
      17 май 2018
    2. fl0cky
      fl0cky оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2017
    3. Sskiy
      Sskiy оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2017
    4. Лунный зверь
      Лунный зверь оставил отзыв "Отлично".
      7 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.03.2017.
      13 мар 2017
    4. skladchik.com
      Stromden организатор.
      11 мар 2017
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Меняю отзыв по результатам работы, как и обещала. Три звезды за то, что первое время некоторые версии стратегии работали и за то, что автор действительно постоянно выпускал обновления, старался привести стратегию в рабочий вид. Я допускаю, что стратегия будет работать у тех людей, которые делают анализ поведения пары на нескольких таймфреймах, строят уровни по тренду, которые явно видны на тф не ниже h1 и на младших тф лишь уточняют их, и дальше при приближении цены к таким уровням смотрят на сигналы индикаторов и если они есть, осуществляют вход. Но, во-первых, это не точно, а, во-вторых, проблема в том, что если работаешь таким образом, сигналов очень мало. А реакция уровня на цену видна и без всяких стрелок, так зачем их ждать. Отдельное спасибо Valentinus за то, что посоветовал обратить внимание на Price Action, а не ждать стрелок. Хотя я давно знала про это, но не хотела заморачиваться, а зря. Нужно было вероятно, чтобы еще кто-то ткнул носом. Продолжаем. Если фильтровать входы объемами по пятой версии, то их еще меньше. Если не заморачиваться и работать как обезьянка с уровневыми инидкаторами и стрелками от автора, ну не знаю, на дистанции у меня лично это не получалось. Максимум недели три. А дальше слив наработанного. И если и движение в плюс, то медленное-медленное. Проще заняться чем-нибудь еще. И то - я фильтровала входы, не так, чтобы идеально, но как могла. Но это было до шестой версии. Теперь о ней. Шестая версия у меня первую неделю работала прекрасно, была большая серия сделок в плюс подряд, 11 целых, вторую - только на ТФ М5, на М15 были лоси, третью - не работала в плюс ни на одном таймфрейме. Дальше я тестировать бросила тупо потому что ну не зашло опять , ну сколько можно. К тому же есть альтернативы, хороших точек входа на пустом графике больше, чем по стратегии, а постоянного шума в ушах от индикаторов нет. Но, ребят, мне кажется, я имею право на снижение оценки после года попыток заставить стратегию работать. Если шестая версия вдруг таки работает и приносит прибыль и у меня дойдут руки продолжить ее тестировать, справедливости ради отзыв обновлю. Но я, честно, смысла не вижу...Лучше чистого движения цены ничего нет. Поэтому всем советую работать с БО серьезно, анализировать чистые графики и волшебных стратегий не искать. Лучше сразу это сделать, чем прийти к этому же, но спустя год потерянного времени. Автору спасибо за то, что обратил мое внимание на бинарные опционы вообще. И за то, что не бросал попыток улучшить стратегию. Возможно, когда-нибудь выйдет полноценная рабочая версия. Возможно, она уже вышла (шестая), но мне с ней не повезло.
      17 май 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня довольно поздний отзыв, но тому есть объективные причины.
      Я пробовал работать со всеми предыдущими версиями стратегий smart1-smart4, но по каким то причинам на дистанции получалась торговля в 0 либо в небольшой плюс, в связи с этим и затягивал отзыв. Так как по сути то система рабочая, но минусы из-за ошибочных входов перекрывали всю прибыль ну и посыпаю голову пеплом "дядя Мартин" тоже в этом помогал.
      С выходом smart 5 ситуация в корне изменилось, за 2 недели более 26% к депозиту, что не может не радовать. Все таки все индюки в 1 стрелке и объемы делают свое дело.
      Форумчанин тебе огромное спасибо за обновление и что не бросаешь нас (1 поток) а продолжаешь радовать своими очень годными продуктами, да причем и бесплатно!
      25 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я вахтовик.Время ограничено.Торговал между вахтами в месячных отпусках....Пока привыкал,пока..то да сё.Ошибки индивидуальные....Но все равно плюс выходил.Прибавка к пенсии))).Это пока самая реальная торговая система на моём,пока еще не очень долгом, пути в форексе.Все достаточно просто,но голову включать приходится.И это хорошо....для мозгов.Вам ,Форумчанин,спасибо за систему и за подробные пояснения в приватке.Посмотрел бонусы...Тоже вполне...По принципу одной из них давно торгую...У вас даже проще
      9 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С выходом Smart Trader 5 решил дополнить отзыв. Данная версия мне понравилась именно своей простотой - все сигналы сведены в одну стрелку (не нужно вспоминать к какому правилу относится та или иная комбинация стрелок). Плюс очень помогает фильтрация входа объемами. На мой взгляд - дальше улучшать уже некуда.

      Отзыв на Smart Trader 4. Данная версия стратегии мне понравилась больше всего. Предыдущие версии мне лично не очень подошли (не не понравились, а именно не подошли), т.к. в ручную у меня торговать не очень часто получается, а автоматизации предыдущие версии стратегии поддавались плохо. 4-я версия порадовала гораздо большим количеством качественных сигналов, что в свою очередь сказалось на результатах автоторговли. За 4 недели тестирования на демо счете из 21 валютной пары осталось 16, еще 4 в очереди на выбывание (общий результат 136+/124- WIN 52%). Не смотря на то, что результат не слишком впечатляющий, нужно учитывать то, что автоматизация шла только по совпадению сигналов + обход новостей, т.е. не все правила стратегии учитывались.
      Особенно радует то, что автор стратегии не останавливается на достигнутом, а постоянно совершенствует и улучшает ее.
      7 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественная стратегия с высоким процентом плюсовых сделок. Эффективность повышается, если торговать по принципу умного маниджмента и соблюдать элементарные правила торговли отбирая наиболее качественные сигналы.Торговля велась три недели на реальном счету за это время прирост составил 300% что больше заявленного. Автору отдельная благодарность за бесплатное и надеюсь не последнее обновление.
      12 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      О: Учавствовал в складчине на другие продукты автора.

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      О: "Вкусный" цеплящий заголовок; Присутствие описания мани-менеджмента в этой стратегии; Осталось приятное впечатления от работы с предыдущей стратегией автора.

      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      О: Изучить материал можно буквально за несколько часов + время выучить правила входа наизусть (это уже по желани и сугубо индивидуально).

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      О: ("выполнение заданий" - не приминимо к данному продукту). Но с полной уверенностью нужно заявить, что много практиковаться на демо счете(считаю, что минимум месяц), набивать руку, чтобы входить в сделки не абы как.

      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      О: Работая по версии ТС "Smart Level": удалось в течении двух недель стабильно отбирать и совершать 1-2-а плюсовых входа.
      По Smart Trader 4 отзыв предварительный: В качестве марафона за чуть больше, чем 2 недели было сделано - 11 плюсовых сделок и 2 минусовые(которые затем закрыли в плюс по мартину). Все это с учетом жесткого отсева сигналов.
      К сожалению (или к счатью), руководствуясь принципом "увидел сигнал от индикатора -> зашел -> получил профит" выйти в плюс не выйдет. Почему "или к счатью" спросите вы? Потому, что ТС заставляет Вас думать, анализировать, шевелить мозгами и т.п.
      А без каких-либо усилий, вы никогда не найдете заветную кнопку "бабло". Ее в принципе не существует, пока вы не научитесь добывать ее сами!

      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      О: Продукт соответствует описанию. К тому же, автор выдал кучу бонусов и обновленные версии ТС.

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      О: Буду краток: автор безусловно компетентен. Но не стоит забывать, что в каждом успешном авторе сидит еще более успешный и компетентный маркетолог)))


      P.S. В дополнение к отзыву, выражаю огромную благодарность автору - Forumchanin'у, во-первых, за ВОЗМОЖНОСТЬ добыть свою заветную кнопку "бабло". Во-вторых за бесплатные обновления ТС и бонусы.
      12 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв про стратегию смарт трейдер номер 4., т.к. из всех она мне больше всего подошла. Работаю на 15 минутном таймфейме, если работать по тренду, то сделок будет меньше , но более качественнее. В общем стратегия готова примерно на 97% на мой взгляд, в т.к. не все фильтры описаны в стратегии(ситуации в которые лучше не входить). Эти знания можно взять в других местах конечно, можно их получить на своем опыте(сливах), но лучше, чтобы их описание было изначально.
      12 окт 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору выражаю благодарность за то, что не бросает работу над стратегией и делится обновлениями бесплатно! Стратегии становятся все лучше и лучше. На протяжении трех недель мне удалось выйти в плюс и поднять депо на 90%. Однако хочу сразу предостеречь, что это биржа и не кнопка "бабло"! Каждый сигнал нужно анализировать самостоятельно, отсеивать слабые и тогда выйдите в плюс. Стрелки автора часто отрабатывают в плюс, но бывают дни, а без этого никак, когда вы можете слить весь депозит за пару часов (на второй неделе почти так у меня и получилось, но на третей, с более тщательным анализом, все восстановил и вышел в плюс). Бывают дни, когда стрелки отрабатывают так, что за один день можно заработать больше 100% депо (но на дистанции, если будете безоговорочно верить стрелкам без анализа, сольете депозит точно). В итоге могу сказать что доработанная стратегия меня на данный момент устраивает и надеюсь, что она будет работать еще очень долго =). Форумчанин, мы все будем очень счастливы, если ты и дальше будешь делиться обновлениями. ;) Не оставляй нас.
      12 окт 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет !

      С радостью хочу поделиться своим отзывом о данном авторском продукте.

      В теме БО я новичок, давным давно игрался наугад, но наугад рынок не победить ))
      Решил приобрести ради интереса, а вдруг получиться.
      Автор предоставил всё что нужно для овладения инструментом. Несколько раз пересмотрел видео и перечитал мануалы, всё-таки страшно по началу.
      Инструкции описаны ясно , простым языком, проблем с пониманием не возникло.
      Результаты.
      +800 % сделал и даже больше. Тьфу-тьфу-тьфу. Всё работает. Не могу привыкнуть что всё так просто.
      Но чтобы сказок не писать не могу не упомянуть про сливы депозитов. Первые депозиты сливал, каюсь, но это от неопытности, и бури эмоций, когда забываешь о правилах и начинаешь ставить даже там где и в помине нет предпосылок на вход. Это всё от человеческой жадности ))) Есть простые правила, которых просто нужно придерживаться и будет плюс. Спустя столько времени и набравшись опыта и спокойствия , от себя лично заявляю, что продукт оказался для меня профитным. Все затраты давно окупились, что не может не радовать.
      Помимо стратегии автор даёт кучу бонусов, из которых я не все даже открывал.
      Отдельное спасибо, автору и всем участникам данной складчины за приятное общение в ветке, и помощь более опытных, таким как я дилетантам ))
      Рекомендую к приобретению.
      17 июл 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      По моей оценке, стратегия просто супер.Видно, что автор разбирается в БО, за что ему огромная благодарность. Стратегия подойдет новичку, особенно обновленная версия,где не рябит в глазах от множества стрелок. Также к материалу прилагалось много полезных плюшек. Буду следить за будущими материалами автора.
      22 апр 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 фев 2017
    #2
    mudrykaa
    mudrykaa ЧКЧлен клуба
    Forumchanin, отчего же не пущен под хайд? В предыдущей учавствовал
     
  6. 2 фев 2017
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В каком потоке? Вроде бы всех вносили.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 фев 2017
    #4
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    @Forumchanin, для бонуса нужно ставить точно такой же текст? Или его можно изменить?
    Привязка индикаторов будет к счету или к ФИО?
     
  8. 2 фев 2017
    #5
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    ну можно изменить, но чтобы суть была та же.
    По поводу привязки скажу позже :)
     
  9. 2 фев 2017
    #6
    mudrykaa
    mudrykaa ЧКЧлен клуба
    От спасибочки
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 фев 2017
    #7
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Спасибо за хорошую новость!) Все еще сомневаюсь, т.к. устраивает работа с предыдущим вариантом, хотя и довольно измененным, но посмотреть интересно плюс никто не мешает совмещать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 фев 2017
    #8
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    @Forumchanin, Думаю для многих отличная новость. Спасибо. ;)
    Сколько ориентировочно пройдет времени между стартом основной и стартом этой?
     
  12. 2 фев 2017
    #9
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    По правилам эту можно будет начинать не ранее чем завершится первая.
     
  13. 2 фев 2017
    #10
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Это я понял из описания. Поэтому и спросил про время. Вдруг ориентировочно месяц. Хочу решить оставаться в основной или в эту перейти.
     
  14. 2 фев 2017
    #11
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    после завершения первой посмотрим :)
     
  15. 2 фев 2017
    #12
    Zerder
    Zerder ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.
    И бонус заверните пожалуйста.
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 фев 2017
    #13
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    а где подпись, чтобы завернуть? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 фев 2017
    #14
    RAleksey
    RAleksey ЧКЧлен клуба
    А основная складчина завершиться а в этой не будет набрано нужного количества участников, она не состоится? И те кто там выписался, а тут вписался будут в пролёте? (как-то нелогично)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 фев 2017
    #15
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    не беспокойтесь, нужное количество будет набрано, как бы то ни было, что-нибудь придумаем :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 фев 2017
    #16
    superkio
    superkio ЧКЧлен клуба
    Записался и в подпись добавил.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 фев 2017
    #17
    fl0cky
    fl0cky ЧКЧлен клуба
    Тоже записался сюда. Подпись стоит на складчину без скидки, нужно ли её менять?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 фев 2017
    #18
    dimabizenkov
    dimabizenkov ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  22. 2 фев 2017
    #19
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Автору респект.
    Думаю, что в приватке этой темы будет интереснее, т.к. нам уже есть с чем сравнить :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 2 фев 2017
    #20
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin в подпись поставил, первой ладу не дал, что то тяму на выдержку и усидчивости не хватило:), может эта для меня будет попроще:), надеюсь бонус будет выручать;). Вообще можно на любой же платформе торговать?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей