Открыто

[Поток-1] Стань лучшим организатором VIP - от новичка до профи [pdf]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 13 сен 2015.

Цена: 490р.
Взнос: 490р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2015
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    [Поток-1] Стань лучшим организатором VIP - от новичка до профи [pdf]

    По многочисленным просьбам мы создаем складчину только на саму книгу

    95dda6ef.png
    VIP обучение - стань лучшим организатором (книга).

    original.jpg
    https://v14.skladchik.org/ развивается динамичными темпами, с каждым месяцем прибывают новые и новые участники.

    Появляются новые Члены Клуба, Организаторы.

    Большинство просто покупает и боятся стать организаторами складчин. Страх неудач, переживаний, кого-то мучают сомнения и мысли типа: а получится ли у меня? а вдруг я накосячу и попаду в бан

    Если эти мысли посещают тебя, но ты все равно хочешь добиться успеха, хочешь стать самым лучшим организатор самого лучшего ресурса по складчинам в интернет.

    Добро пожаловать
    Именно для тебя лучшие организаторы организаторы Dexter Morgan и corallife создали свой авторский курс.

    VIP обучение - стань лучшим организатором.​
    Об авторах.
    • Dexter Morgan - ТОП 1 организатор, который организовал на 13/09/15 уже более 244 складчин.
    • corallife - ТОП 3 лучших организаторов, на счету более 224 успешно проведенных складчин.
    • В сумме организовано 468 складчин!

    (рейтинг можно посмотреть по ссылке https://v14.skladchik.org/members/?type=organized_shares)​


    Темы которые будут рассмотрены в авторском курсе
    1. С чего начать и что делать в самом начале?
    2. Как выбрать подходящий курс и как его организовать на 5+
    3. Особенности организации курсов от российских авторов
    4. Организация и покупка продуктов от иностранных авторов
    5. Фишки, секреты и все самые необходимые инструменты для вашего успеха как организатора на ресурсе складчик.ком

    бонусы - ответы на частые вопросы из приватных переписок 2х потоков вип коучинга.

    Материал будет в виде pdf документа (с защитой) + базовая поддержка на вопросы в общих приватных переписках


    VIP - Лотерея
    При наборе от 100 участников - будет проведена лотерея, главный приз - vip коучинг в приватной ветке.
    При наборе от 175 участников - лотерея на еще 1 билет вип обучения в приватной переписке.
    При наборе от 250 учасников + 1 билет и тд. За каждые 75 участников -1 вип коучинг (обычная стоимость 2500р)


    Внимание!!!
    ВАЖНО! - в складчину приглашаются складчики со статусом от ЧЛЕНА КЛУБА, перед записью необходимо записаться в любую складчину стоимостью менее 4900р (без организатора), нажать организовать. Если Ваш ник стал красным, то можно участвовать. Если выдает ошибку, то написать админам и задать вопрос, почему я не могу оргать.

    Если ты имеешь статус складчик, то ты можешь принять участие, только если твоя регистрация на форуме более 3х месяцев и нет активных предупреждений. Если ты новичок - наличие персонального аттестата для участия в складчине - обязательно.

    Потоки Vip коучинга

    1й поток https://v14.skladchik.org/threads/Стань-лучшим-организатором-vip-от-новичка-до-профи.47654/
    2й поток https://v14.skladchik.org/threads/Поток-2-персональный-коучинг-Стань-лучшим-организатором-vip-от-новичка-до-профи.78022/
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 апр 2024
    2. Koralas
      Koralas не участвует.
      5 апр 2024
    3. skladiruem
      skladiruem участвует.
      14 мар 2024
    4. kravera
      kravera не участвует.
      2 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2015
    #2
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Внимание!!!
    ВАЖНО! - в складчину приглашаются складчики со статусом от ЧЛЕНА КЛУБА, перед записью необходимо записаться в любую складчину стоимостью менее 4900р (без организатора), нажать организовать.

    Я вроде подхожу по условиям, кроме суммы складчины, сейчас я организовываю за 4990. Если можно, я запишусь, если не подойду, то вычеркните, но прошу оставить, очень хочу стать профи, правда.
     
  5. 13 сен 2015
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Нету никакого ограничения (на вступление) по сумме разрешенных под организацию складчин;)
    Главная суть - что бы не было запрета оргать в целом. Вот и все.

    Это написано из-за одного негативного опыта прошлого коучинга, когда какого-то фига понарушали правила до коучинга, не знали что им администрация запретила оргать и нас в этом обвиняла (почитай отзыв).
    Что бы такие больше не вписывались к нам (потому что мы вообще не при чем тут - не разрешить, не запретить оргать мы не можем.) и написан этот пункт.

    Короче говоря, вписывайся и все тут :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 сен 2015
    #4
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Если после нажатия и прохождения теста ... я снимаю себя с орга ... штрафные санкции за это предусмотрены???
    А то так попробуешь и бан полушь
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 сен 2015
    #5
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Нет не получите. Можете нажать на "Организовать", а после того как будете назначены Организатором, просто выйти из складчины. Нарушением это не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 сен 2015
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    за переносы сборов можно получить! а за пробу в роли орга санкций нет. решил стать оргом, но потом понял, что опыта не хватит. Снял себя с организации. Главное не злоупотреблять
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 сен 2015
    #7
    kanik
    kanik БанЗабанен
    давайте по порядку ... можно зарегаться оргом и снять свою кандидатуру?
    или ... просто выйти из складчины, не снимаясь с орга?
    два ответа разные по смыслу :D
     
  10. 18 сен 2015
    #8
    kanik
    kanik БанЗабанен
    почему подробно переспрашиваю ... нет желания на косячить ;)
     
  11. 18 сен 2015
    #9
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Ответа два - смысл один. Выходя из складчины Вы автоматически выходите из статуса "Организатор"
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 сен 2015
    #10
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Благодарю за два варианта ответов ;)
     
  13. 18 сен 2015
    #11
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    просто чтобы выйти из оргов, нужно нажать выписаться. сразу происходит 2 события, ты не участвуешь в складчине и ты не орг
     
  14. 18 сен 2015
    #12
    kanik
    kanik БанЗабанен
    стал красным ;)
     
  15. 18 сен 2015
    #13
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    отлично, можешь участвовать
     
  16. 18 сен 2015
    #14
    kanik
    kanik БанЗабанен
    уже ...под номером 16 ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 окт 2015
    #15
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    ТС, не подскажите когда планируются сборы?
     
  18. 2 окт 2015
    #16
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    сборы планируем от 50 человек
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 окт 2015
    #17
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @corallife ,я правильно понимаю, что это будет только руководство, без поддержки, т.е. ответов на вопросы про пельмени (из любимого анекдота Пистолепума).
     
  20. 5 окт 2015
    #18
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    поддержка будет всех в приватных ветках, личной поддержки каждого не будет
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 окт 2015
    #19
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Объем руководства в страницах какой будет?
     
  22. 6 окт 2015
    #20
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    более 50 страниц - это без бонусов
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей