Закрыто

[Поток-1] Ключи активации бета режима в шаблоне «Сими 4.0»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Padovan, 30 май 2017.

Цена: 4079р.
Взнос: 750р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2017
    #1
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2023
    2. managa
      managa не участвует.
      11 сен 2020
    3. managa
      managa участвует.
      5 сен 2020
    4. vadoil
      vadoil не участвует.
      31 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.07.2017.
      26 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 31 май 2017
    #2
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Да, я допустил ошибку при копировании имён, отписал модератору :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 июн 2017
    #3
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    @Padovan не вижу, что под хайдом. Тоже участник той складчины по Сими.
     
  6. 16 июн 2017
    #4
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    неверно сформулировал.
    Почему делать "там". чтобы получить здесь.
     
  7. 22 июн 2017
    #5
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    Хочу хочу 3 мес + 2 ;-) Сыыль в подписе!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 июл 2017
    #6
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    @Padovan вот нехрена не понял. Помогал рекламировать второй поток (ссылка до сих пор в подписи). Для того что бы мне пролучить свой бонус мне нужно участвовать в этой складчине? Если нет, где забрать свой бонус?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 июл 2017
    #7
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    что бы получить ключ сейчас - напиши отзыв, я так понимаю что после проведения повтора - будут еще бонусы в виде ключей для тех кто рекламил складчину
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 июл 2017
    #8
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Вопрос задан конкретному пользователю @Padovan и хотелось бы услышать от него ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 июл 2017
    #9
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    После полного завершения повтора складчины, вы сможете получить бонусный ключ под хайдом в обсуждениях той складчины, в которой принимали участие ;)
     
  12. 15 июл 2017
    #10
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    @Padovan Ты сам то понял что написал? Она в статусе доступно насколько я понимаю после завершения. Поэтому повторю вопрос. Где лежат бонусные ключи для людей с первого потока помогавших рекламировать второй поток? Нужна ссылка на сообщение с этими ключами.
     
  13. 15 июл 2017
    #11
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    А где ты вычитал что ссыль будет сразу? после того как ты прорекламируешь? Тебе ясно ответили что "после полного завершения повтора складчины"
    Хотя .... мое мнение .... что участники первой складчины должны иметь бонус\преимущество перед повтором в следующем: - перевоочередно юзать новые версии и ключи.
    Padovan - пожалуйста уделяй больше внимания вопросам предыдущих складчиков.... ну к примеру я так и не получил ответ в личку
    Я понимаю что ты занят разработкой - но все же....
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 июл 2017
    #12
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Вот зачем ты лезеш туда где тебя не спрашивают и уже явно показали что твое мнение и твои ответы неинтересны. Если я задаю вопрос @Padovan значит я хочу получить от него ответы на свои вопросы. Которые задаю по своим причинам.

    PS @vezelvu Помотри внимательно в события второй складчины и перестань уже лезть не в своё дело.
     
  15. 16 июл 2017
    #13
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    Злой ты, я ж как лучше хотел, а ты нервный, ну да ладно......
     
  16. 16 июл 2017
    #14
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Насколько мне известно, статус "Доступно" это переходный статус, который можно либо оставить, либо изменить на "Завершено". Изменить на этот статус можно по истечении определённого времени.

    Повторяю ответ, после полного завершения складчины, которую вы рекламировали (повтор), вы получите ключ под хайдом в обсуждениях той складчины, в которой вы принимали участие (первый поток). Просто наберитесь терпения :)

    Как так? Я ответил на твоё сообщение ещё в субботу :)
     
  17. 27 июл 2017
    #15
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    собственно, я о этом уже пытался вопрос поднять. Для меня формулировка всего этого процесса вообще тёмный лес. Было бы написано просто - 3 месяца, было бы всё понятно. Но идёт ещё какая то отсылка на +2 месяца, "если чего то делал в складчине-2", а там я вообще ничего делать не мог по умолчанию, потому что не участвовал. Но +2 месяца хочется получить если это возможно, но это невозможно.
    Сам уже запутался и других путаю.
    @Padovan , можно до активации складки чётко озвучить, на какой срок получу ключи именно я? На 3 или на 5?
     
  18. 27 июл 2017
    #16
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    И ещё вот подумал, можно будет эту складчину оставить доступной? Нужны ключи - зашёл, купил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 июл 2017
    #17
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    Сожалею. Выписываюсь (хотя ключи и нужны) - просто пока нет финансов.
     
  20. 28 июл 2017
    #18
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Так я же выше подробно расписал, что и как :)

    Многие участие приняли, и уже получили раздачу ключей в обсуждениях ;)

    3 мес. + 20% скидки от прошлой складчины = 108 дней, округлённые до 120 дней или 4 месяцев ;)

    По идее, идея хорошая, но мне статус не позволит скорее всего поддерживать столько складчин :(
     
  21. 28 июл 2017
    #19
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Если оставить складчину в статусе доступно, то ненужно будет постоянно проводить такие складчины. То есть с любого потока человек может в любое время продлить себе ключ.
     
  22. 29 июл 2017
    #20
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    думаю, клуб пойдёт навстречу в некоторых случаях.
    Просто как быть с этим дальше? У кого-то ключ на 5 мес., у кого-то на 4 или 3. Ждать месяц-другой - зло, потому как работа простаивать будет, терять месяц-другой - зло, потому что жаба задушит :D. А под каждого пользователя складчины создавать, орги апупеют :confused::)
    Обговорите с админами, выход есть всегда.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей