0/5, Голосов: 0
Доступно

[Поток-1] Ключи активации бета режима в шаблоне «Сими 4.0»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Padovan, 30 май 2017.

Цена: 4079р.
Взнос: 750р.
100%
  1. 1.Grek2010  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Padovan

Padovan Padovan ЧКЧлен клуба (А)

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

31 июл 2017
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

31 июл 2017
    3. skladchik.com

Складчина активна.

28 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

31 июл 2017
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

31 июл 2017
    3. skladchik.com

Складчина активна.

28 июл 2017
  3. Алёнка XXX

Алёнка XXX Алёнка XXX ЧКЧлен клуба

не вижу чё под хайдом, хотя участвовала в той складчине!

@Padovan, проверь правильно ли меня под хайд добавил? скопируй вставь - Алёнка XXX

4. Padovan

Да, я допустил ошибку при копировании имён, отписал модератору :)

Алёнка XXX нравится это.
  5. Ирина Р

Ирина Р Ирина Р ЧКЧлен клуба

@Padovan не вижу, что под хайдом. Тоже участник той складчины по Сими.

6. Padovan

Уважаемые участники складчины!

В самое ближайшее время будет объявлена дата сборов в этой складчине :)

Не забываем, что принимая участие в бонусной программе в этого повтора, можно увеличить срок действия получаемых здесь ключей до 5 месяцев ;)
    Попросил модератора внести исправления в хайд :)

7. Nikos

Nikos Nikos ЧКЧлен клуба

Что-то не понял, что это означает. :)
    можно подробнее? как я там могу что-то делать, если в повторе не участвовал? и почему там можно до 5 месяцев, а здесь только три?

8. Nikos

Nikos Nikos ЧКЧлен клуба

неверно сформулировал.
    Почему делать "там". чтобы получить здесь.

9. Padovan

Это складчина является дополняющей тот повтор, как и складчины на зеннобоксы, поэтому они так взаимосвязаны ;)
    • Принимая участие в этой складчине, вы получаете 3 месяца + ещё нгемного (помните про скидки в бонусной программе первого потока?);
    • Принимая участие в этой складчине и в бонусной программе повтора складчины (Подпись, реклама и тд.), вы получите 3 месяца + 2 месяца (бонус из повтора) + ещё немного (скидки бонусной программы из первого потока).
    Скидки: пользователи, которые принимали участие в бонусных программах моих складчин, имеют скидки на приобретение данных ключей. Скидки не отражаются на стоимости участия в складчине, но они увеличивают срок действия ключей

10. vezelvu

vezelvu vezelvu ЧКЧлен клуба

Хочу хочу 3 мес + 2 ;-) Сыыль в подписе!

Padovan нравится это.
  11. skiftut

skiftut skiftut ЧКЧлен клуба

@Padovan вот нехрена не понял. Помогал рекламировать второй поток (ссылка до сих пор в подписи). Для того что бы мне пролучить свой бонус мне нужно участвовать в этой складчине? Если нет, где забрать свой бонус?

Padovan нравится это.
  12. vezelvu

что бы получить ключ сейчас - напиши отзыв, я так понимаю что после проведения повтора - будут еще бонусы в виде ключей для тех кто рекламил складчину

Padovan нравится это.
  13. skiftut

Вопрос задан конкретному пользователю @Padovan и хотелось бы услышать от него ответ.

Padovan нравится это.
  14. Padovan

После полного завершения повтора складчины, вы сможете получить бонусный ключ под хайдом в обсуждениях той складчины, в которой принимали участие ;)

15. skiftut

@Padovan Ты сам то понял что написал? Она в статусе доступно насколько я понимаю после завершения. Поэтому повторю вопрос. Где лежат бонусные ключи для людей с первого потока помогавших рекламировать второй поток? Нужна ссылка на сообщение с этими ключами.

16. vezelvu

А где ты вычитал что ссыль будет сразу? после того как ты прорекламируешь? Тебе ясно ответили что "после полного завершения повтора складчины"
    Хотя .... мое мнение .... что участники первой складчины должны иметь бонус\преимущество перед повтором в следующем: - перевоочередно юзать новые версии и ключи.
    Padovan - пожалуйста уделяй больше внимания вопросам предыдущих складчиков.... ну к примеру я так и не получил ответ в личку
    Я понимаю что ты занят разработкой - но все же....

Padovan нравится это.
  17. skiftut

Вот зачем ты лезеш туда где тебя не спрашивают и уже явно показали что твое мнение и твои ответы неинтересны. Если я задаю вопрос @Padovan значит я хочу получить от него ответы на свои вопросы. Которые задаю по своим причинам.

PS @vezelvu Помотри внимательно в события второй складчины и перестань уже лезть не в своё дело.

18. vezelvu

Злой ты, я ж как лучше хотел, а ты нервный, ну да ладно......

19. Padovan

Насколько мне известно, статус "Доступно" это переходный статус, который можно либо оставить, либо изменить на "Завершено". Изменить на этот статус можно по истечении определённого времени.

Повторяю ответ, после полного завершения складчины, которую вы рекламировали (повтор), вы получите ключ под хайдом в обсуждениях той складчины, в которой вы принимали участие (первый поток). Просто наберитесь терпения :)

Как так? Я ответил на твоё сообщение ещё в субботу :)

20. skiftut

@Padovan, я услышал все что хотел. И даже больше.

Верно, и оно указано тут.

Завтра уже следующий понедельник.

Известно же что авторку можно оставить доступной после завершения без двойного взноса.

Ну это я так для полноты картины.

21. Nikos

Nikos Nikos ЧКЧлен клуба

собственно, я о этом уже пытался вопрос поднять. Для меня формулировка всего этого процесса вообще тёмный лес. Было бы написано просто - 3 месяца, было бы всё понятно. Но идёт ещё какая то отсылка на +2 месяца, "если чего то делал в складчине-2", а там я вообще ничего делать не мог по умолчанию, потому что не участвовал. Но +2 месяца хочется получить если это возможно, но это невозможно.
    Сам уже запутался и других путаю.
    @Padovan , можно до активации складки чётко озвучить, на какой срок получу ключи именно я? На 3 или на 5?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):