Доступно

Поток обучения заработку в Steam [May Club]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 24 авг 2020.

Цена: 25000р.
Взнос: 514р.-97%
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Поток обучения заработку в Steam [May Club]

    Первый поток был экспериментальным и мы не ошиблись, выбрав проверенный формат обучения. Последовательная информация на текстовом вебинаре + моментальное реагирование в чате вывело нас на заоблачные показатели - ученики впитали информацию как губка, сделав процесс обучения приятным и интересным для всех сторон.

    Это обучение самое лучшее и стабильное в плане надёжности и профита.

    У вас будет возможность зарабатывать 30-80% от вашего банка каждые 7-14 дней. Ваши 10.000 рублей через неделю конвертируются в 18.000, которые в свою очередь еще через неделю превратятся в 32400 рублей. И если мы возьмем еще одну неделю, то эта сумма станет равна 58.320 рублей.

    Такие суммы вы будете делать, освоившись в теме. Пока делаете первые шаги - профиты будут чуть меньше (60% вместо 80%, ожидание 10-14 дней вместо 7), но этот этап проходит стремительно, открывая вам возможности делать солидные суммы.

    Трудо и -времязатраты.

    Тема славится тем, что за всё время трейдерского круга нужно уделить лишь 2-4 часа, что делает схему пригодной для дополнительного заработка.

    Что ждёт в обучении:

    — Последовательная подача информации от лёгкого к сложному (вся информация практическая, обучение стартует сразу с сути, никаких отвлеченных рассуждений и прочей воды)

    — Моментальные ответы на вопросы от коучера с 4-летним стажем

    — Общий чат для потока

    — Общий чат для всех выпускников

    — Первую сделку проведет за руку коуч

    Чего вы достигнете после обучения?

    — Вам гарантирован заработок от 150.000-200.000 рублей в месяц с бешеной перспективой роста. За эту тему я взялся после того, как лично пообщался с человеком, который начинал с 5к рублями в кармане и через год купил себе квартиру

    — Вы окажетесь в среде таких же людей, заряженных на успех. Окружение влияет ключевую роль в становлении успешных людей

    — Как только вы начнете получать существенные суммы (месяц-два), то можете смело увольняться с работы по найму, наращивая свое присутствие в онлайне

    — Освободившееся время (на трейд нам нужно лишь 2 часа в 7-14 дней) вы можете потратить на изучение интересных тем, которые увеличат ваши денежные потоки и капитал

    — Обретете возможность заработать на покупку мечты (квартира, крутая машина) не влезая в кредиты и ипотеки и тем более не упахиваясь, жертвуя своим здоровьем

    Важное условие для учеников.

    — У вас обязательно должен быть ПК или ноутбук. С телефона заниматься трейдом проблематично. Старенькие устройства вполне потянут

    Стоимость.

    Ценник на второй поток составляет 25.000 рублей. Первый набор был экспериментальным, но всё оказалось настолько хорошо, что не пришлось вносить корректировки. Этот набор - закрепляющий. Мы наглядно увидим профиты первого и второго потоков и после я приму решение - на какую сумму повышать цену на следующий набор.

    Гарантии.

    Схема живёт и приносит профит очень долгое время, сам коучер уже 4 года зарабатывает по ней.
    В случае форс-мажора (трейдинг внезапно становится неактуален) я верну всю стоимость за обучение, либо бесплатно беру на любое из своих обучений (любой стоимости, даже если цена будет 100к), которые будут в будущем.

    Что по местам?

    На этот поток выделяем 5-10 мест, больше уже не получится физически, потому что это будет идти в ущерб качеству.


    Покупка здесь телеграмм @fantaziinyet


    Внимание : Материал обновлён по 01,02,2021
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2020
    2. 1Crimea
      1Crimea участвует.
      14 окт 2020
    3. Radeliya
      Radeliya участвует.
      13 окт 2020
    4. ArchieJ
      ArchieJ участвует.
      13 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 257р.
      12 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.10.2020.
      9 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2020
    #2
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Чет непонятно, что за продажник. Откуда взяли инфу?
     
  5. 29 авг 2020
    #3
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Понял, надеюсь получится организовать складчину.
    Сам по фану скупаю карточки и коллекционирую значки, но если получится на этом зарабатывать, то будет только +++
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 авг 2020
    #4
    akillian
    akillian ЧКЧлен клуба
    можно мне тоже ознакомиться с информацией, пожалуйста?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 сен 2020
    #5
    MrElliot
    MrElliot СкладчикСкладчик
    Можно пожалуйста подробнее про данную складчину ? Где продажник ? Чат и описание про помощь будет доступно только организатору и он потом передаст данный опыт , или как это будет реализовано ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 сен 2020
    #6
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Точно ответит организатор.С приватного канала в ТГ есть только контакт для покупки и задавания вопросов.Материал реально выдать в той форме что даст автор.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 сен 2020
    #7
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Если и мне то не вижу)
     
  10. 8 сен 2020
    #8
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Что-то не густо с участниками. За 2 недели пока 21 человек :(
     
  11. 8 сен 2020
    #9
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Согласен!Однако нужно рекламить....Ставить в подпись и будет счастье!Там уже анонсируется набор на следующий поток и что то мне подсказывает,даже этот взнос каждый отобьет влет!
     
  12. 8 сен 2020
    #10
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил! На рекламу пока времени нет, но постараюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 сен 2020
    #11
    chopik1988
    chopik1988 ЧКЧлен клуба
    Организатора на эту складчину нет? чтобы пощупать цена вполне норм до 2к
     
  14. 9 сен 2020
    #12
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Пока не назначена дата сбора...)

    Свежий Отзыв,об обучении!

    Что можно сказать про обучение трейдинга по стиму? У меня только положительные эмоции. Во-первых, первый профит у меня +31%! Да, не много. Но я на совершал кучу ошибок. Просто огромное количество ошибок. Ну и несмотря на это я в плюсе. Сейчас начинаю второй круг и профит я думаю будет поболее, так как первый блин уже комом и опыт получен. Что же касается самого обучения? Обучение подано в прекрасной форме. А именно в текстовой! То есть тебе не нужно бежать сломя голову к ПК/телефону дабы успеть на онлайн вебинар, где у коуча который рассказывает про то как заработать огромные деньги говорит в микрофон, купленный в Ашане за 150р. Тебе не нужно сидеть до поздна и ждать пока начнётся в вебинар, ведь часовых поясов у нас много и мне с моими +4 от МСК было комфортно. Ещё неоспоримым плюсом текстового обучения является то, что ты можешь в любое время перечитать обучение ещё раз, ты можешь посмотреть какие сайты рекомендует коуч и многое другое если что-то забыл и т.д. Суть я думаю вы поняли. А риски как? Объясняется, что именно купить и почему? Ну всё зависит от способа/стратегии. Есть с рисками, но с профитом в несколько раз больше чем изначальная сумма, вложенная в товар. Есть без риска, но профит там поменьше будет. И нет профит поменьше это не +1±10%, это +30 как минимум. Сидя на жопе ровно получить 30% от твоего депозита очень круто. И да, всё объясняется что зачем, да почему. Поясняется в добавок картинками. То есть рассказал коуч про метод и дал ниже фотоотчёт как он это делает. Плюс обучение разбито на блоки. То есть нет такого, что ты просидел у ПК часов 5 и у тебя каша в голове и ты сидишь и не знаешь, что делать. Тут всё порционно. Тему/блок прошли – в чате обсудили. Тем в день не много и всё усваивается очень легко. Что можно сказать про коуча? Классный парень! Всегда поможет. Даже если у тебя максимально тупой вопрос. Без разницы. Ответит, как на банальный, так и на сложный вопрос простыми словами и не будет бомбить мол – ты идиот? Это же и так понятно и т.д. В добавок он расскажет как облегчить свою трейдерскую деятельность, подсказав какие программы/расширения/сайты тебе использовать. Я совсем не разбираюсь в трейдинге. Как мне быть? Стоит понимать, что трейдинг в Стиме отличается от традиционного трейдинга. Тебе не нужно знать какие-то сложные и заумные экономические термины. Тут всё просто и банально. Тебе не нужно покупать доступы в какие-то «элитные» группы с прогнозами/сигналами. Что же можно сказать по итогу?
    Профит у вас будет даже с ошибками. Поддержка коуча у вас будет пожизненная. И да – трейдинг в стиме куда проще традиционного трейдинга. Ну и в добавок – общий чат на данный момент с двумя потоками. Тоесть и вам смогут помочь уже более опытные ребята и вы можете подать руку начинющим трейдерам. Лично я доволен,что попал в такое сообщество.


    P.S. Опубликовал как есть ,на ошибки прошу не пенять.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 10 сен 2020
    #13
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    По больше рекламить и будет всем счастье!))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 сен 2020
    #14
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Ура, народ подтянулся :)

    Да, надо рекламить. По выходным пройдусь по складчику, порекламирую эту складчину. Цена курса не такая большая. Должны осилить по нормальной цене
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 сен 2020
    #15
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, объясните блондинке, что за стим) Это какая-то внебиржевая площадка? Американская юрисдикция? Речь о торговле акциями?
     
  18. 12 сен 2020
    #16
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Это основная площадка, откуда скачивают компьютерные игры (за деньги). Сейчас много онлайн игр, где можно меняться и торговать друг с другом или на бирже игровыми предметами - редкое оружие из игры, наклейки, предметы... На их перепродаже можно зарабатывать. Наберите в ютубе "заработок в стим" и бегло сами увидите...

    Этот трейдинг можно автоматизировать, что ооочень интересно...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 сен 2020
    #17
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Кстати, а в отзывах с курса есть скрины с заработками или может сам автор дает информацию о конкретных суммах. Просто подавляющее большинство предметов, которое продается в стим, стоит несколько десятков рублей. И "профит в 31%" может означать, по факту, копеечный заработок.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 сен 2020
    #18
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Естественно. Там десятками и сотнями предметов сразу торгуют, но вручную это жесть, автоматизация - вот в чём соль
     
  21. 12 сен 2020
    #19
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    По поводу заработков Скрытая ссылка И сами скрины Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Почитай продажник там заработки большие указываются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 12 сен 2020
    #20
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Так нет ссылки на продажник в первом посте. Ок, механику я понял: покупка ключей и перепродажа их на сторонних площадках типа plati.ru
    Сам задумывался о таком, но лень было набивать шишки, чтобы узнать все тонкости.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей