Открыто

Поток клиентов психологу на платные онлайн-консультации [Ступень 2] [Александр Ампир]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 3 июн 2019.

Цена: 12500р.-90%
Взнос: 1173р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 3 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Поток клиентов психологу на платные онлайн-консультации [Ступень 2] [Александр Ампир]

    СТУПЕНЬ 1 НАХОДИТСЯ ТУТ: https://v14.skladchik.org/threads/П...онсультации-Ступень-1-Александр-Ампир.233983/

    ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПРАКТИКУМА + КОУЧ-ГРУППА!!! СТАРТ 10 ИЮНЯ!

    Название практикума: "Поток клиентов психологу на ПЛАТНЫЕ онлайн-консультации".

    В общем, я тут пообщался с учениками, и решил сменить формат предстоящего тренинга.

    Во-первых, это будет не 2 недели, а целых 4! То есть Ступень 1 = 2 недели, и Ступень 2 = еще 2 недели.

    Во-вторых, это будет ПОЛНЫЙ цикл, включая посты, письма, настройка рекламы и т.д, пройдя который Вы настроите поток клиентов себе в личную работу.

    В-третьих, это будет НЕ в форме каких-то видео-уроков, а это будет в формате ПРАКТИКУМА в режиме РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

    Мы будем встречаться на трансляциях 3 раза в неделю, и я не просто буду давать Вам задания, но Вы эти задания будете выполнять прям при мне, тут же, не откладывая на потом. Просто брать и повторять шаг за шагом за мной.

    Как Вам такая идея?

    Иными словами, данный тренинг позволит Вам наконец-то продвинуться вперед! Преодолеть свои страхи! Совершить мощный рывок! Выйти, наконец-то, на заработок через онлайн-консультации и начать зарабатывать через интернет!

    Представьте, что Вам не надо сидеть в офисе, Вы можете вести консультации по скайпу из любой точки мира! И это не просто красивые слова, это та реальность, в которой я живу, и в которую и Вас приглашаю!

    И что очень важно, что Вы все это сделаете не в одиночку, а с моей помощью буквально под ручку. С тем, кто сам прошел этот путь, и кто научил уже сотни психологов тому же самому.

    Итак, какой путь мы пройдем за 4 недели?

    -------------------
    СТУПЕНЬ 2:
    -------------------

    Неделя 3:

    - Дам Вам шаблоны разогревающих писем
    - Вы создадите по шаблонам первые письма в рассылку, под моим руководством, я покажу, как это делать быстро и легко.
    - Более детально прорабатываем контент-план, стратегии взаимодействия с подписчиками, на месяц вперед. У Вас будут четкие темы, на какие надо писать письма. У будут шаблоны, чтобы это сделать.
    - Я Вас познакомлю с рекламным кабинетом и покажу, что там все довольно просто. Моя жена освоила настройку рекламы за 10 минут. Притом, что она тоже психолог и с техникой совсем не дружит.

    Неделя 4:

    - Здесь я Вам дам много обратной связи по текстам, допиливаем и докручиваем их, исправляем на основе полученной обратной связи от меня.
    - Удивительно, но факт: Вы запустите рекламу. И Вы реально удивитесь, что все не так страшно.
    - Вы получите первую реакцию аудитории на Ваш промо-пост. Волнение и мандраж :)
    - Я Вам выдам инструкции, как проводить консультации, и потренируемся немного в парах.

    ИТОГ: всего 4 недели, и воронка на консультации готова, к Вам приходят анкеты-заявки на консультации, причем ПЛАТНЫЕ!!!

    -----------------------
    ВНИМАНИЕ!!!
    -----------------------

    Вы не будете проводить бесплатные консультации! Все Ваши консультации будут только платные! Я Вам покажу и расскажу, как этого достичь.

    Вы будете получать до 10 заявок на консультации в сутки. Не сразу. Не обещаю, что это произойдет прям во время тренинга. Но это точно произойдет.

    Из 10 заявок у Вас будет 1 платная консультация, после которой Ваш клиент дальше пойдет в долгосрочную работу.

    -------------------------
    По стоимости:
    -------------------------
    Ступень 1 (Неделя 1 + Неделя 2) = 3500 руб
    Ступень 2 (Неделя 3 + Неделя 4) = 12500 руб

    Итого 16.000 руб за все 4 недели!

    И Вам это окупится во много много раз! То, что Вы получите, Вам это будет давать клиентов долгие годы.

    Вы можете оплатить сначала Ступень 1 = 3500 руб (в некотором смысле попробовать свои силы), а потом в течение двух недель после старта оплатить Ступень 2 = 12500 руб.

    --------------

    Старт 10 июня в 12:00 мск. Встречаться будем в пн, среду и пт.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. HellCat
      HellCat не участвует.
      18 дек 2023
    2. Серфер1
      Серфер1 не участвует.
      15 дек 2023
    3. borist
      borist не участвует.
      30 окт 2023
    4. Наталья-17
      Наталья-17 не участвует.
      14 июл 2023

Поделиться этой страницей