Открыто

Поток клиентов психологу на платные онлайн-консультации [Ступень 1] [Александр Ампир]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 3 июн 2019.

Цена: 3500р.-95%
Взнос: 173р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 3 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Поток клиентов психологу на платные онлайн-консультации [Ступень 1] [Александр Ампир]

    ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПРАКТИКУМА + КОУЧ-ГРУППА!!! СТАРТ 10 ИЮНЯ!
    Поток клиентов психологу на платные онлайн-консультации [Ступень 1][Александр Ампир]

    Во-первых, это будет не 2 недели, а целых 4! То есть Ступень 1 = 2 недели, и Ступень 2 = еще 2 недели.


    Во-вторых, это будет ПОЛНЫЙ цикл, включая посты, письма, настройка рекламы и т.д, пройдя который Вы настроите поток клиентов себе в личную работу.

    В-третьих, это будет НЕ в форме каких-то видео-уроков, а это будет в формате ПРАКТИКУМА в режиме РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

    Мы будем встречаться на трансляциях 3 раза в неделю, и я не просто буду давать Вам задания, но Вы эти задания будете выполнять прям при мне, тут же, не откладывая на потом. Просто брать и повторять шаг за шагом за мной.

    Как Вам такая идея?

    Иными словами, данный тренинг позволит Вам наконец-то продвинуться вперед! Преодолеть свои страхи! Совершить мощный рывок! Выйти, наконец-то, на заработок через онлайн-консультации и начать зарабатывать через интернет!

    Представьте, что Вам не надо сидеть в офисе, Вы можете вести консультации по скайпу из любой точки мира! И это не просто красивые слова, это та реальность, в которой я живу, и в которую и Вас приглашаю!

    И что очень важно, что Вы все это сделаете не в одиночку, а с моей помощью буквально под ручку. С тем, кто сам прошел этот путь, и кто научил уже сотни психологов тому же самому.

    Итак, какой путь мы пройдем за 4 недели? (в 1 ступени 2 недели!)

    -------------------
    СТУПЕНЬ 1:
    -------------------

    Неделя 1:

    - Вы определитесь с Вашим позиционированием (если кто-то до сих пор не знает, что о себе писать, кому и что продавать, вот тут мы этот вопрос как раз и закроем)
    - Вы определитесь с Вашей темой и целевой аудиторией
    - Создадите и наполните группу ВК, если ее до сих пор нет.
    - Получите первых подписчиков в группу

    И это все, как я сказал, в режиме реального времени, с ответами на вопросы, с обратной связью и докрутками с моей стороны.

    Неделя 2:

    - По ШАБЛОНАМ, которые я Вам выдам, под моим контролем Вы напишете промо-посты, я покажу как это делается очень просто и быстро. Дам много примеров. Покажу простые алгоритмы и подходы.
    - Вы сделаете набросок контент-плана. У вас будет список тем, что и когда писать, кому и о чем.
    - Под моим руководством подключите необходимые сервисы к группе ВК, по шагам повторяя за мной.

    ИТОГ: всего 4 недели, и воронка на консультации готова, к Вам приходят анкеты-заявки на консультации, причем ПЛАТНЫЕ!!!

    -----------------------
    ВНИМАНИЕ!!!
    -----------------------

    Вы не будете проводить бесплатные консультации! Все Ваши консультации будут только платные! Я Вам покажу и расскажу, как этого достичь.

    Вы будете получать до 10 заявок на консультации в сутки. Не сразу. Не обещаю, что это произойдет прям во время тренинга. Но это точно произойдет.

    Из 10 заявок у Вас будет 1 платная консультация, после которой Ваш клиент дальше пойдет в долгосрочную работу.

    -------------------------
    По стоимости:
    -------------------------

    До этого я объявлял о 2-х недельном тренинге "Ступень 1" за 3500 руб.

    Так и остается:

    Ступень 1 (Неделя 1 + Неделя 2) = 3500 руб

    И Вам это окупится во много много раз! То, что Вы получите, Вам это будет давать клиентов долгие годы.

    Вы можете оплатить сначала Ступень 1 = 3500 руб (в некотором смысле попробовать свои силы), а потом в течение двух недель после старта оплатить Ступень 2 = 12500 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. G_Svetlana
      G_Svetlana не участвует.
      14 апр 2024
    2. wightspider
      wightspider участвует.
      17 июн 2023
    3. Veritus2000
      Veritus2000 не участвует.
      3 май 2023
    4. signor_ololoev
      signor_ololoev не участвует.
      18 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 июн 2019
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      3 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 8 июл 2019
    #2
    Наталья-17
    Наталья-17 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. В формате видео будете выдавать материал?
     
  5. 30 июл 2019
    #3
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина ещё актуальна? Старт тренинга был анонсирован с10 июля
     
  6. 4 авг 2020
    #4
    Anna_24
    Anna_24 ДолжникДолжник
    Орг, найдись, пожалуйста! Посмотрела короткие видео автора - он реально крут! Материал будет шикарен...
     

Поделиться этой страницей