Открыто

Поток благополучия [Эдуард Нейматов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 2 фев 2021.

Цена: 1500р.-71%
Взнос: 426р.

Основной список: 5 участников

  1. 2 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Поток благополучия [Эдуард Нейматов]

    Поток благополучия
    Эдуард Нейматов

    2021-02-02_00-03-37.png

    Жизнь в потоке благополучия - это искусство, которое помогает избавиться от рутины, научиться получать удовольствие от жизни, а также перестать выполнять все действия механически, это означает начать жить осознанно и центрированно.

    ПРОГРАММА СЕМИНАРА

    Этот тренинг должен помочь найти гармонию внутри себя, научиться прислушиваться к мыслям и желаниям, а не плыть против течения, то и дело, врезаясь в камни реальности.

    Жить в потоке - умение избавляться от мирских забот, отпускать прошлое, не строить иллюзии насчет будущего, а наслаждаться только сегодняшним днем, мгновением, которое на самом деле и формирует нашу реальность.

    • Что не позволяет нам принимать энергию с легкостью, с радостью?
    • Что заставляет нас формировать барьеры, ограничения, запреты, и какие убеждения за этим стоят. На уровне нашего проявления в этой реальности, поведения, отношения.
    • Как мы формируем эти ограничения?
    Мы будем проходить процесс, который позволит:
    • выбрать что-то другое,
    • быть в расширении и выборе,
    • получать то благополучие, в котором мы на самом деле готовы быть, а не то, которое мы для себя придумали, или срисовали, или списали.
    • Позиция коммуникации.
    • Создание определенных соглашений.
    • Страхи, которые мы в себе выращиваем,
    • Страхи, на которые покупаемся,
    • Страхи, которые не позволяют нам выйти в расширение из состояния, где мы фиксируем себя в определенности, как что-то должно выглядеть или как это что-то должно к нам прийти.
    На тренинге проговариваются глубинные вопросы, которые позволяют каждому посмотреть на истинного себя, без масок, притворств, без установок и лжи. Обиды, злость , вина, страхи – все это искажает нашу сущность и очень часто не дают возможности сделать тот выбор, который нам действительно нужен для ощущения счастья, легкости, принятия и реализованности .

    Зарегистрироваться на вебинар
    Что значит быть в потоке благополучия?

    Быть в потоке благополучия –для каждого это что то свое и очень личное ,но есть что то объединяющее для всех нас - это жить здесь и сейчас, в легкости и принятии при этом найдя способ овладеть своими ментальными “вампирами” - обидами, страхами, осуждениями и установками.

    Знания и понимание себя после тренинга остаются послевкусием надолго и уж точно можно сказать, что жизнь и восприятие этой жизни уже прежней не будет. Если бы еще в детстве мы получали именно такую информацию и понимание себя и мира, то очень много проблем и тягот просто не существовало бы. Но, в любом случае сколько бы вам лет не было и с каким бы багажом знаний и опыта вы не были, этот тренинг-семинар позволит вам заглянуть глубоко в себя ,найти ту точку опоры от которой именно вы можете выстраивать вашу жизнь, цели и планы, а не навязанное все это вам со стороны.

    Каждый кто соприкоснется с информацией переданной на семинаре сможет прочувствовать внутри себя те блоки, зажимы, обиды, страхи которые запирали весь тот свет и энергию, которая нам дана с рождения, которую мы по ряду причин блокируем при помощи своих или чужих установок, при этом не понимая себя и своего предназначения.

    Именно поиск ограничевающих программ ( в угоду кому и чему мы живем) посвящен этот семинар. Каждый может увидеть и почувствовать возможную новую реальность, которая живет внутри нас, но по ряду причин она заперта как в тюрьме и это зачастую нам не дает возможности - делать, говорить и ощущать что мы хотим, и быть с тем кем мы хотим. Настоящее “Я” действительно существует, но за пределами каждой мысли, социальной программы, заложенной в нас кем-либо (родители, общество, эволюция). Единственным способом этого добиться будет избавление от всех негативных мыслей и предыдущих убеждений.


    Код:
    https://institut-osteopatii.ru/obuchenie-online/potoc-blagopoluchiya/
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 янв 2024
    2. sunny_tanya
      sunny_tanya участвует.
      6 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 фев 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 фев 2021

Поделиться этой страницей