Доступно

Поток Тотального Прощения. Полная версия - Траектория Успеха (Леонид Каюм)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем taus, 24 апр 2014.

Цена: 450р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2014
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    Поток Тотального Прощения. Полная версия - Траектория Успеха (Леонид Каюм)

    «Поток Тотального Прощения» — эффективная технология ТРАНСФОРМАЦИИ негативного прошлого В ЭНЕРГИЮ НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО.

    Наше психическое пространство неоднородно: где-то кипит энергия, а где-то застой. Как правило, такие энергетические застои возникают в результате нашего неконструктивного отношения к событиям.

    За много лет очаги психических поражений множатся, постепенно объединяясь в «психические метастазы», из которых «вырастают» как жизненные проблемы (взаимоотношения с близкими, деньги, успех, везение), так и проблемы со здоровьем.

    «Поток Тотального Прощения», содержащий многоуровневую систему звуковых вибраций и текстовую составляющую, достаточно быстро, эффективно и относительно комфортно удаляет эти «психические метастазы», в результате чего высвобождается большое количество жизненной энергии, ранее тратившееся на «подпитку» негативных участков.

    Если периодически работать с «Потоком Тотального Прощения», то постепенно результат будет наблюдаться и на внешнем плане: улучшается самочувствие, появляется жизненный тонус, решаются многие психологические проблемы.

    Как правильно работать с потоком?

    Кроме аудиофайла, проект содержит текстовый «Самонастрой», который имеет смысловые формулы, включающие поток на полную силу.

    В целом, практика проста – первоначально вы читаете «Самонастрой» и одновременно слушаете аудиофайл (в первое время лучше это делать в наушниках).

    Нужно максимально расслабиться, но при этом внимательно отслеживать все ощущения в теле, и если таковые появляются, то направлять на данные участки луч своего внимания, пытаясь усилить в них вибрации потока.

    Оптимальное время практики – 10-15 минут. Лучше это делать в вечернее время, либо в ранние утренние часы.

    Не нужно работать с потоком часами. Да, проблемы решатся значительно быстрее, но не самым комфортным путем.

    Будьте внимательны! Желаем вам раскрыть весь потенциал «Потока Тотального Прощения»!

    Заказала в числе первых.

    Это нечто удивительное – то, что проникает в душу и очищает её от нестерпимой боли. Как будто вся внутренняя суть прошла через священный огонь.

    Если базовый поток обработал поверхностные слои души, то полная версия проникла в самые глубокие пласты.
    Можно сравнить с лечением зуба в два этапа: сначала обработка бормашиной, потом прочистка канала [​IMG] Знаю, что немного страшноватое для некоторых сравнение, но суть моего восприятия оно точно отражает.

    Почти физически чувствую, что во мне произошла какая-то важная перемена. Может быть, ещё не совсем осознаю всё. Смысл в нужное время станет ясен. Сейчас надо работать и работать над собой.

    Теперь у меня появился ещё один ориентир в собственном внутреннем пространстве. Как будто зажглась лампочка и осветила всю душу каким-то особым светом.

    Не устаю изумляться, насколько созвучно мне всё – и мелодия потока, и текст настроя. Может быть, в моём рассказе много эмоций, но на самом деле впечатление непередаваемое.

    Спасибо ТУ за чудесный проект.
    _________________________________________________________________________________________________
    Моим отношениям с «Потоком» сегодня неделя. Наша встреча состоялась 6 июня. Не знаю, совпало так или началось чудо прощения, но буквально после прочтения (даже не удалось успеть до конца дочитать) настроя моя мама впервые заговорила со мной о моей беременности. Вдаваться в подробности наших отношений не буду, скажу лишь, что все очень сложно и первый разговор состоялся на 9-м месяце. Возможно, именно поэтому я настроилась на нечто грандиозное- этакую генеральную душевную уборку… Тем более, что текст настроя был таким родным и близким- много было перечитано, передумано и сделано в этом направлении- читалось, будто это написала я своей рукой. От музыки ждала просто волшебства…
    Закончила музыкальную школу с отличием. Абсолютным слухом похвастаться не могу, но относительный весьма хорош, выше среднестатистического. Музыку люблю. Разную. И медитативную- слушала много. Начинаю слушать поток… И понимаю, что не могу. Весь поток (наверное, заметит каждый)- это одно музыкальное предложение, повторяющееся с вариациями. Точка в конце предложения не ставится, а звучит переход к следующему повтору этого предложения. И так много раз. Так вот, этот переход при каждом прослушивании резал слух. Настолько, что не читалось, не слушалось… В голове стучало только: «фальшь», «какофония», «надо вот так» и пр. В общем, сказала себе: «Дорогая, прими за лекарство,»- слушала 1 раз (6 мин.), читала текст (прочитываю его раньше, чем заканчивается мелодия), остаток мелодии «догоняла» прочтением последнего отрезка ( начиная со слов «Я чувствую начало новой жизни…») Больше заставить себя не могла… И ничего не чувствовала.
    А сегодня… Вот это для меня настоящее чудо! Потому что, если музыка мне не нравится, я ее не слушаю- и все. И отношение такое, в общем, не только к музыке. Слушаю сегодня, читаю и понимаю, что прощаю этой мелодии ее несовершенство с точки зрения академических канонов. То есть, не то чтобы я не замечаю этого несовершенства- замечаю, но НЕ ВОЗМУЩАЮСЬ, скорее, наоборот, принимаю и понимаю, что такой поток должен быть именно ТАКИМ- несовершенным… И я хочу его слушать! Не на автомате, потому что должна, а потому, что мне хорошо! И отрываюсь от текста… Совершенно новые ощущения. Думаю, перешла на новый этап- пока еще не поняла, что за 7 этапов очищения, но надеюсь, у меня все еще впереди… Спасибо за радость очищения и прощения!!!
    _________________________________________________________________________________________________
    Приобрел 14 сентября Поток Тотального Прощения.Очень доволен.
    Слушал каждый день.Изначально выписал все свои значимые обиды на лист.Сейчас просматриваю записи и понимаю что все мои обиды стали несущественными.
    Появилась легкость в общении с окружающими.Стал чаще улыбаться и теперь считаю что Мой мир заботится обо мне.
    Спасибо разработчикам.
    Желаю всем процветания и любви!

    Продажник:
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо огромное за организацию,за отличный и очень нужный продукт !!!Супер!!!
      1 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо Оргу
      1 май 2014
    • 5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации....
      1 май 2014
    • 5/5,
      СПАСИБО ОРГу за великолепную организацию интереснейших складчин!!!!!!!!!!!!!!
      Материал отличный и очень достойный внимания. Лично мне понравился.
      29 апр 2014
    • 5/5,
      продукт слушаю, пока ничего сказать не могу..а вот то что после оплаты почти сразу получила продукт - это да, супер! спасибо.
      28 апр 2014
    • 5/5,
      Хочу поблагодарить орга taus!!! быстро создает складчины интересные, как только оплачиваешь. сразу приходит материал для скачивания, просто СУПЕР ОРГ!!! Материал тоже очень доступный, рекомендую.
      28 апр 2014
    • 5/5,
      Все супер орг молодчина! Продукт отличный!
      28 апр 2014
    • 5/5,
      Большая благодарность Оргу за великолепную складчину
      и отличный продукт! Необычно, интересно, эффективно.
      28 апр 2014
    • 5/5,
      программа и вправду оказалась очень достойной...
      ОРГу +
      28 апр 2014
    • 5/5,
      Если вы покупали здесь тренинги, знаете, всегда начинают - простите себя, и далее по списку. Получается не у всех да и с трудом. Лично мне очень понравился этот продукт. Слушаешь музыку, читаешь аффирмации. К слову, они др. Не вызывают чувства неприятия. К покупке , обязательно! Оргу СПАСИБО ; )
      28 апр 2014
    • 5/5,
      Продукт действительно Мощный! Спасибо Оргу и Клубу за возможность участвовать в отличной складчине!
      28 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо большое за прекрасную организацию и отличный работающие продукт!
      28 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 2 май 2014
    #2
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Пока еще активно. Можно присоединиться?
     
  6. 2 май 2014
    #3
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Запрещено правилами.
     
  7. 2 май 2014
    #4
    alena-r050274
    alena-r050274 ДолжникДолжник
    Когда можно будет записаться , очень нравится автор....
     
  8. 3 май 2014
    #5
    taus
    taus ОргОрганизатор
    После завершения складчины. Через пару дней.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей