Доступно

Поток Бесконечной Силы (кундалини-йога)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Quo, 14 сен 2017.

Цена: 1190р.-92%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2017
    #1
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    Поток Бесконечной Силы
    1.jpg
    Автор: Шакти Парва Каур
    Описание: Книга Шакти Парвы – хит продаж в США и Европе в рубрике „Кундалини йога“. Йоги Бхаджан предсказал, что эта книга будет переведена на все языки мира.
    Эта книга – замечательное руководство по Кундалини йоге, открытой Западному миру в наше время Йоги Бхаджаном. Эта «священная наука» удивительно проста для изучения и регулярного практического применения. Кундалини йога укрепляет нервную систему, балансирует работу эндокринной системы и использует не только энергию тела, но также ума и эмоций. Кундалини йога поможет справиться со стрессом, улучшить здоровье, преодолеть депрессию, почувствовать себя более энергичными и наслаждаться жизнью. Книга содержит множество иллюстраций и освещает широкий круг тем, связанных с практикой Кундалини йоги: упражнения, дыхание, диета, медитация, специальные упражнения для женщин и многое другое.
    Стиль изложения автора удивительно лёгкий и доступный. Шакти Парва Каур рассказывает о сложном просто и с улыбкой. Она даёт не только ценную информацию, но и вдохновение к практике. «Кундалини йога: поток Бесконечной силы» не оставит равнодушными ни опытных практикующих, ни тех, кто впервые узнал о Кундалини йоге со страниц этой книги.
    Книга будет в pdf.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      7 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. Ириса-112
      Ириса-112 оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      7 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В очередной раз убеждаюсь в мудрости древних знаний, которые даже столетиями..не устаревают, и не теряют свой значимости и актуальности. Книга написана простым доступным языком, для даже не обогащенного знаниями йоги человека. Много интересных моментов касающихся нашей повседневной жизни..самоисцеление..сон..привычки..наркотики. и даже семь шагов к счастью.!Ну и многое другое. Читается на одном дыхании. Много иллюстраций, пояснений. Понравилось приложение с рецептами. Взяла кое что на карандаш. В общем хороший совет- приобщайтесь к этим знаниям. Сама из практики могу сказать, ругаю себя порой что не хватает времени на занятия, все же минимально час, это нужно. Заменяю чем то..но увы. результаты совершенно не те! Это лучшее из всего! Так что советую внимательно прочитать, и начать занятия практики
      Организация как всегда на высоте, рада тому что администрация сейчас пошла навстречу и облегчила такие сложные складчины, в материальном плане, все же сканирование процесс не простой.
      12 окт 2017
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей