Доступно

Потоковое Сознание [Александр Клинг]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 авг 2020.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Потоковое Сознание [Александр Клинг]

    Александр Клинг - Потоковое Сознание

    Хотели бы вы жить полной жизнью на все 100%? Если ваш ответ “да”, то это письмо пришло по адресу! Совсем скоро начнется интенсив по вхождению в потоковое сознание, которое поможет вам жить так, как вы желаете.

    Что ощущает человек, находящийся в потоковом сознании? Какие выгоды вы сможете получить, когда научитесь сами входить в поток? Ответы есть в этом письме.

    Сложно описать все выгоды потокового сознания — их очень много!

    Это и развитие различных способностей, и мозг, который работает в десятки раз мощнее и быстрее, и генерация гениальных идей, которые приносят многомиллионное состояние, и обострение всех чувств, и настроение, которое всегда на высоте, и гармония с окружающими людьми, возникающими ситуациями и действительностью.

    Потоковое состояние — это главный фактор, над развитием которого сейчас активно работают величайшие и богатейшие представители человечества: гениальные ученые, разработчики, бизнесмены (Илон Маск, Марк Цукерберг, Тим Кук, Билл Гейтс, Пол Аллен, Павел Дуров и др.), политики, владельцы крупнейших международных банков и мегакорпораций, арабские шейхи и мультимиллиардеры, популярные музыканты и другие выдающиеся личности.

    Добро Пожаловать в клуб супер успешных людей!

    Как ощущается потоковое состояние?
    Если в двух словах, то это непробиваемое спокойствие и приятное возбуждение одновременно.

    Невероятное сочетание двух противоположных аспектов психики подарят вам удивительный, ни с чем не сравнимый опыт спонтанного действия в полной гармонии с постоянно меняющейся реальностью.

    В потоковом состоянии вы не будете задумываться о том, как сделать что-то. Все будет происходить, как бы само собой в высшем потоке, спонтанно. И это невероятное чувство, когда у тебя все получается, когда ты не идешь, а скользишь по жизни на гребне волны.

    "Потоковое Сознание - это идеальное состояние для жизни и творчества". Шейх Мухаммед (главный шейх ОАЭ)

    Хотите узнать, какие возможности вы получите в потоковом сознании? Какие причины есть у вас, чтобы не откладывать на потом, а научиться входить в потоковое сознание прямо сейчас? Кто вообще может попасть в потоковое сознание?

    Читайте внимательно, и найдете ответы на эти и другие вопросы. Сейчас вы осознаете как может измениться ваша жизнь после практики.

    Свободно действуя в потоке, мы получаем в разы больше удовольствия от выполняемых действий и при этом не имеем негативных последствий.

    С потоком доступны решения, превосходящие логику!

    Решения, выходящие за пределы круга досягаемости разума, решения, нисходящие от потока и находящиеся за гранью рациональности и иррационального, решения, которые всегда на 10000% правильнее тех, которые мы можем принять самостоятельно.

    Жизнь в постоянном потоке своевременной информации, мощной энергии и новых ультравозможностей теперь могут стать вашей повседневной реальностью!

    Какие возможности мы получаем в потоковом состоянии?
    - Жить на 100% полной жизнью!
    - Своевременно принимать правильные решения!
    - Успевать гораздо больше!
    - Наслаждаться огромным количеством энергии!
    - Значительно улучшить качество жизни!
    - Ситуации складываются как пазлы!
    - Получать новые перспективные возможности!
    - Открыть поток знаний и информации!
    - Всегда знать, что и когда делать!
    - Оказываться в нужном месте и в нужное время!
    - Открыть собственную гениальность!
    - Получать новые невероятные идеи!

    9 причин открыть потоковое состояние уже сейчас!
    1. Всегда чувствовать себя "на гребне волны".
    2. Наладить гармоничное стечение обстоятельств.
    3. Получить больше потенции для творчества и работы.
    4. Увеличить возможности своего мозга.
    5. Всегда быть в ладу с самим собой и окружающими людьми.
    6. Гармонично взаимодействовать с обстоятельствами.
    7. Получать больше самых разных возможностей.
    8. Усилить свои слабые стороны.
    9. Обходить все шероховатости судьбы стороной.

    Мало преимуществ? + Еще преимущества!

    Практика потокового сознания ведет к пробуждению каждой клеточки тела, к регенерации, омоложению и оздоровлению всего организма. У практикующих потоковое состояние отмечено значительное улучшение самочувствия.

    Наблюдается и ноотропный эффект практики: усиление памяти, когнитивных способностей мозга, внимания, восстанавливается нейропластичность, улучшается проходимость сигнала нейронов, а также синхронизация двух полушарий мозга.

    Говоря проще, человек, находящийся в потоке, соображает в разы лучше обычного человека, который находится вне потока.
    Личный пример
    За день я успеваю ответить на несколько сотен писем, просмотреть и проанализировать последние мировые новости, составить одно-два письма, написать пару статей, написать до 10 диагностик, разработать и выслать индивидуальные уроки ученикам, провести несколько скайп-сессий с клиентами, поработать над новыми продуктами, позаниматься медитацией и немного спортом, осваивать новые виды творчества и находить время для своих хобби, которых у меня несколько.

    Активация шишковидной железы, гипофиза и других незадействованных участков мозга открывают новые уникальные способности и таланты в самых разных сферах.

    Также можно отметить усиление жизненного тонуса и сексуальной функции, увеличение позитивного настроя (появляется желание жить полной жизнью и действовать), проходят депрессии, страхи, тревоги. Нормализуется психическое состояние и деятельность нервной системы. Если человек был конфликтный или беспокойный, то он быстро гармонизируется.

    Потоковое Сознание это:
    1. Когда точно знаешь, какой правильный путь выбрать из нескольких возможных, как правильно поступать в каждый отдельный момент, как легко выйти из сложных ситуаций, где и в какое время оказаться для получения новых возможностей!

    2. Когда энергия переполняет, когда хочется творить, когда гениальность идей и решений материализуется в физической реальности в виде денег, материальных ценностей, различных ресурсов и признания!

    3. Когда в жизни один позитивный период сменяется другим позитивным периодом, когда нет негатива, когда все получается легко и быстро, когда все ситуации, подобно пазлам, гармонично складываются!

    4. Когда новые возможности открываются неожиданно и там, где их не ждали, когда мгновенно принимаешь решение воспользоваться новыми возможностями и воспользовавшись ими получаешь почти мгновенный результат, превосходящий ожидания!

    5. Когда не нужно ни о чем задумываться, когда все действия приходят прямо из центра нашего существа, а все о чем думаешь исполняется быстро, самым наилучшим, безопасным и благоприятным для нас и окружающих людей образом.

    Сложно описать все выгоды потокового сознания — их очень много!

    Развиваются различные экстрасенсорные и иные способности, все чувства многократно обостряются, а настроение всегда на подъеме. Наслаждение от жизни многократно увеличивается из-за выработки мозгом гормонов серотонина, дофамина, норадреналина и др.

    Потоковое состояние имеет накопительный эффект! Первые эффекты вы почувствуете уже в первый день, но с каждым днем практики они будут усиливаться и углубляться.

    Именно потоковое состояние открывает те непостижимые ресурсы и возможности, которые только готово предоставить нам наше всемогущее Сознание и не знающий пределов совершенства мозг.

    Какая практика предлагается и сколько времени она занимает?

    Заряд на потоковое состояние начинается утром, когда вы только проснулись. Выполняется ряд простых действий, о которых вы узнаете на интенсиве. И все это за 15-20 минут. И вот вы уже в потоковом состоянии.

    * Если вам нужно усилить эффект, добавляете еще минут 10-15. Я расскажу об этом на встрече.

    Также если вы чувствуете, что в течение дня ваша энергия и поток ослабевают, можете "подкачать поток" и вы снова окажетесь на гребне волны — это занимает не более 5-10 минут.

    Каждый ли может попасть в потоковое состояние?
    Абсолютно каждый. Но не каждый имеет уровень сознания, чтобы захотеть этого. Люди в большинстве случаев банальны и готовы жить по старой привычной схеме: дом-работа. Вам же предлагается войти в новую альтернативную схему жизни, испытать вкус настоящего потока. После этого никогда не захотите жить иначе!

    Сложно ли попасть в потоковое состояние?
    Это не сложно, если обладать знанием, как в него войти и следовать этому.

    5 аспектов, из которых слагается потоковое состояние:
    - активность некоторых отделов мозга отвечающих за потоковое восприятие;
    - взаимодействие с космическими и планетарными биоритмами;
    - определенная настройка волновой активности мозга;
    - мгновенный всплеск стресса и эйфории;
    - сосредоточенность на определенных факторах.

    Более подробно о том, как использовать эти 5 аспектов для быстрого вхождения в состояние потока вы узнаете на главном вебинаре "Потоковое Сознание", который состоится (6 сентября 2020 г. в 17.00. по московскому времени).

    Как быстро войти в потоковое состояние?

    Это быстрый процесс, уже в первый день практики вы окажетесь в потоковом состоянии, если все условия будут соблюдены.

    Сколько по времени будет длиться интенсив?

    Интенсив будет состоять из двух частей.

    1. На первой встрече вы узнаете, как войти в потоковое состояние. Вам будет дан пошаговый алгоритм для быстрого старта + неделя для наработки этого состояния в домашних условиях.

    2. Через неделю вас ждет новая встреча, на которой вы узнаете: как использовать потоковое состояние для достижения разных целей, как направлять поток и управлять им, как не выпасть из потока, как возобновить поток, если он ослаб, как взаимодействовать с реальностью на более глубоком уровне, как проверять настоящий это поток или иллюзия разума.

    * Рассчитывайте на 2 часа участия на каждой онлайн-встрече.

    "Можно ли будет посмотреть вебинары в записи, если я не успеваю по времени?"

    Да, конечно, если вы не успеваете по времени, то вы сможете посмотреть эти вебинары в записи. Ссылки будут вам предоставлены. Хотя живое участие действует всегда сильнее.

    "Даете ли вы гарантию, что пройдя интенсив, я войду в потоковое состояние?"

    Я, Александр Клинг, гарантирую это вам в том случае, если вы в точности будете следовать несложной пошаговой инструкции, которую получите на интенсиве.

    "А если у меня все-таки не получится?"

    Такое маловероятно. Но если это произойдет, я возьму на себя ответственность за то, чтобы лично "взять вас за руку" и привести к потоковому состоянию. Мы обязательно разберемся, почему у вас не получилось и исправим ситуацию.

    "Повлияет ли потоковое состояние на состояние моей личной и финансовой жизни?"

    Если вы пребываете в состоянии потока, то у вас налаживаются все сферы жизни, включая личную и финансовую, потому что вы находитесь в абсолютной гармонии с космическими ритмами, соответственно, правильным образом выстраиваются все сферы вашей жизни.

    "Какова "плата" за те блага, которые я получу в потоковом состоянии?"

    Работа идет с чистым Сознанием, поэтому ни о какой плате речи быть не может. Поток — это идеальная гармония с ритмами Вселенной. Это не имеет отношения к черной магии, где нужна "плата" за получаемые блага.

    "Сколько времени я смогу находиться в потоковом состоянии?"

    Хоть всю жизнь. Но каждый день нужно затачивать "острие копья". О том, что это такое и как это делается вы узнаете на второй части интенсива. С практикой вы будете все меньше нуждаться в заточке "острия копья" — меньше нуждаться в самих практиках. Вам придется реже их делать для вхождения в состояние потока. Потому что это состояние при должной наработке закрепляется на длительное время. Лишь иногда придется освежать его.

    “Имеются ли противопоказания к данной практике?”

    Практические нет. Однако, если вы тяжело больны, то рекомендуется постепенное наращивание темпов практики и интенсивности потока. В целом это совершенно безопасно и даже полезно для вашей молодости и оздоровления.

    “Вы пишите, что богатые люди занимаются потоковым состоянием, предполагает ли это что только богатый человек может себе это позволить, нужно ли использовать какие-то дорогостоящие ресурсы для вхождения в потоковое состояние?”

    Богатые люди — умные люди, поэтому они стали богаты. И по той же причине они интересуются потоковым Сознанием, потому что это самое ресурсное состояние, в котором можно творить гениальные вещи и совершать удивительные открытия. Уверяю вас, никаких затрат для вхождение в потоковое состояние не требуется, кроме оплаты самого интенсива. Не нужно быть богатым, чтобы войти в поток. Это состояние доступно каждому: и бедному, и богатому.

    “Были ли у вас случаи, что вы выпадали из потокового состояния?”

    Да, конечно. Такое периодически случается. В этом случае я "затачиваю острие копья", снова попадаю в поток и иду дальше.

    “По какой причине можно выпасть из состояния потока?”

    Причин может быть несколько. Если вы сильно устали или перестали идти в направлении указываемом потоком, так сказать, сбились с вектора. Но это не проблема. Вернуться в поток можно в любой момент и это не сложно. В этом его особое преимущество.

    И что самое интересное!

    Состояние потока несет в себе два совершенно противоположных аспекта, чего не достичь никаким другим способом. Она дает одновременное умиротворение, спокойствие и уверенность, а также возбуждение, энергию и импульс к действию.

    О действии ноотропных препаратов

    Современные препараты ноотропы также могут улучшать деятельность мозга, но они имеют массу побочных эффектов и противопоказаний. К примеру, некоторые ноотропные средства дают лишь возбуждение за счет активации адреналиновых рецепторов и усиления мозгового кровообращения, но впоследствии может быть сложно уснуть. У некоторых людей отмечаются аллергические реакции на ноотропы.

    Есть особый класс ноотропных средств, отпускаемых только по рецепту врача, например, фенибут, которые несут в себе успокоение психики и одновременное возбуждение нейронов мозга. Однако эти препараты вызывают сильную зависимость и их нельзя принимать более 2-х недель. Также эффект от этих препаратов не всегда однозначный. Порой возбуждение возникает настолько сильное, что граничит с психозом и никакое успокаивающее действие препарата почти не работает. А иногда возникает сильная сонливость, что работать становится невозможно.

    В любом случае, ноотропы — это искусственная стимуляция мозга и она имеет массу побочных эффектов в перспективе. Уж лучше самостоятельно входить в состояние потока и быть в нем сколь угодно долго, без каких-либо химических веществ, пребывая при этом в полностью гармоничном, деятельном, бодром и одновременно уравновешенном расслабленном состоянии. Тем более, что это не сложно. Вы со мной согласны?

    Есть ли возрастные ограничения для данной практики?

    Я обучаю лиц не моложе 18 лет. На это есть юридические и энергетические причины. Окончательное формирование энергетического тела человека происходит к 18 годам. Поэтому до этого момента, не рекомендуется заниматься такими серьезными практиками.

    Почему вы можете мне доверять?

    Без ложной скромности скажу, что я практик с 20-летним стажем работы, обучался в Гималаях у сильных мастеров, имел в наставничество у знаменитых ясновидящих и крупных бизнесменов. Сегодня у меня более 60 000 учеников по всему миру, я написал 160 практических пособий на разные случаи жизни, провел более 3000 скайп консультаций и десятки вебинаров, собрал коллекцию из более 50000 редких методик, часть которых выложена на сайте "Х-Архив" или "Энциклопедия Тайных Методик": Скрытая ссылка

    Подробную официальную информацию обо мне и моей деятельности, вы можете найти на сайте:

    Скрытая ссылка


    Информирую вас, что следующий закрытый онлайн-интенсив "Потоковое Сознание-2", на котором я раскрою главный секрет вхождения в потоковое состояние полное энергии, знаний и самых невероятных возможностей состоится 6 сентября 2020 г. в 17.00. по московскому времени. Второй вебинар интенсива состоится 13 сентября в 17.00 МСК.


    Описание взято из рассылки автора
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2020
    2. Mila28
      Mila28 участвует.
      14 сен 2020
    3. Mavka
      Mavka участвует.
      14 сен 2020
    4. zidan570
      zidan570 участвует.
      14 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      3 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2020.
      30 авг 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей