Доступно

Пост прост [Кулинарная школа Зожигай] [leonov_chef]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Лира Чемоданова, 13 фев 2020.

Цена: 4500р.
Взнос: 156р.-96%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2020
    #1
    Лира Чемоданова
    Лира Чемоданова ОргОрганизатор

    Пост прост [Кулинарная школа Зожигай] [leonov_chef]

    Пост ПРОСТ

    [​IMG]

    Дорогие мои булочки безглютеновые! Нимфы вы мои растительного происхождения! Этеншн =)⠀

    Со 2 марта по 18 апреля будет длится Великий Пост - самый главный, продолжительный и строгий из всех православных постов. Но мы с вами здесь для того, чтобы не совершать главную ошибку всех девчонок. Пост это НЕ ДИЕТА.⠀

    Именно поэтому, с 26 февраля стартует мой новый курс Пост ПРОСТ. ⠀
    Цель курса – показать, что Пост действительно Прост. Что держать Пост – это красиво, интересно, вкусно и полезно для организма. При условии, если все делать правильно. А я вам в этом помогу.⠀

    Я знаю, о чем говорю. Был у меня опыт с безалкогольным пивом и варениками с картошкой на постном майонезе. Какой был опыт – можно посмотреть на фотках в сегодняшних сторис. ⠀

    Для кого курс Пост Прост – для людей, желающих поститься с пользой для красоты и здоровья, для веганов и вегетарианцев, для желающих сбросить лишний балласт с души и тела, а вместе с ним и лишние килограммы,⠀для каждого. кто хочет почувствовать оздоровительный эффект и что-то поменять в жизни, для тех, кто хочет изменить свои пищевые привычки.⠀

    Коротко о том, что такое Пост прост – это online курс, длительностью в 7 недель. На этом курсе я научу вас входить в пост – а это, поверьте, дорогого стоит. В этом курсе разработано 55 уникальных постных, ярких и разнообразных рецептов на каждый день. В рамках курса #постпрост у нас будет крутейшая online⠀трансляция с диетологом, мы разберем 3 отличные схемы питания. ⠀
    А самое приятное – приятный результат в финале. ⠀

    Пост – это не диета. Это процесс очищения мыслей, тела и души. А если подойти к этому тонкому вопрос разумно – можно получить как бонус похудательный эффект.⠀
    Пост без срывов и депрессий? Сказка или реальность? Со 100% уверенностью заявляю – с нашим online курсом эффект будет с точностью до наоборот – приподнятое настроение, легкость, активность и любовь).⠀

    Регистрация на курс по активной ссылке в шапке профиля. И как всегда только 4 дня действует супер-скидка 50% и возможность зафиксировать цену до начала курса.⠀

    Цаловаю вас в десенки! Несите миру свет и тепло, а я принесу вам хлеба из зеленой гречки, постный кстати)

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]


    Цена курса до 16 февраля - 4500 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Estervita
      Estervita оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2020
    3. Алёнка-сан
      Алёнка-сан участвует.
      25 мар 2020
    4. Novver
      Novver участвует.
      24 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      26 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.02.2020.
      20 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезная для меня складчина. Хорошо структурированный и понятный материал, продукты используются все простые и доступные. Интересные рецепты - буду пробовать. Всем интересующимся постным и растительным питанием рекомендую.
      16 июн 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей