Закрыто

Постройнеть за 30 дней. Нейроподход

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 19 мар 2020.

Цена: 34031р.
Взнос: 900р.
97%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2020
    #61
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я сильно извиняюсь за вопрос! :oops: А когда Вы успевали ещё и перекусывать, если у Вас и так приёмы пищи каждые 1,5-2 часа? :rolleyes:
     
  2. 25 апр 2020
    #62
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    до начала курса пищевое окно было 14 часов. 5 приемов пищи было всегда, но было много мелких перекусов "бежала через мосточек, ухватила кленовый листочек"
    Перекус - это именно еда на ходу, например, пробегала мимо шкафчика - схватила горсть изюма или печенюшку, то есть "бессознанка" и "неучтенка".
    При этом кофе с сыром и печеньем, яблоко или кусочек шоколада с чаем - это прием пищи.
    П.С. Ела и ем я много, потому что и трачу много.
    Это вчерашняя силовая домашняя тренировка, например
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 25 апр 2020
    #63
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    при таком раскладе понятно тогда! а то я думаю, как можно было при 8 часовом-то :)
     
  4. 25 апр 2020
    #64
    Юлия Николаевна
    Юлия Николаевна ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, проверяющие, кроме ПДФ для проработки вы используете пищевой дневник?)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 апр 2020
    #65
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Вы имеете в виду программы в телефоне ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 апр 2020
    #66
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    короткие записи в блокноте на на некоторых этапах. Это не пищевой дневник в традиционном понимании, нет
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 27 апр 2020
    #67
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Приветствую, Уважаемые.

    так как я являюсь не официальным проверяющим, отзыв в свободной форме.


    Материал представлен в виде «Системы», которая меняет отношение к потребляемой пищи. Вход в Систему осуществляется через Мозг.

    Очень важный момент в том, что Вход очень плавный, с подтверждением и фиксацией результатов, а это значит, что и тело и Мозг успевают адаптироваться к происходящему процессу и не воспринимают сие как стресс.

    В материале заложен научный подход в работе с префронтальной корой (осознанность) и лимбической системой (желание, эмоции). В нужных местах мы повышаем осознанность, и тех же местах учимся контролировать эмоции, желание приёма пищи.

    В материале нет жестких ограничений по виду принимаемой пищи, но есть рекомендации, какие продукты лучше принимать. Будет ли это влиять на результат? – не думаю, что глобально.

    Если вы приняли твёрдое решение заняться собой в направлении питания, повысить осознанность принимаемой пищи, в целом, стать немного осознаннее, то можете смело записываться – результат у вас будет.

    Если вы ждёте, что всю работу сделают за вас – не в этой складчине.

    Автор подходит очень ответственно к подаче и контролю результатов, постоянно на связи.

    Да, вам нужно быть готовым предоставлять ежедневную отчётность.

    Вы можете для себя ответить на такой вопрос: «что для меня лучше – скидывать регулярно -2 кг, абсолютно не напряжно, и при этом получить бонус в улучшении самочувствия и повышении осознанности или напрягаться, пыхтеть, получать напряжение от тотального контроля питания и получить -4,5?»

    Что по результатам? Абсолютно спокойно ушло -2кг. НО -2кг в моём случае, и -10 в другом – это разные килограммы.

    Ещё. Всегда есть сопутствующие факторы. Если гормоны не в порядке, то «похудение» может не идти так быстро, как хотелось бы, или вообще не идти.

    В любом случае, рекомендую обратить внимание на гормоны: пролактин, тестостерон, ферритин, 25 гидроксивитамин д, лептин. Если эти гормоны будет не в норме, то похудение может идти не по плану.

    Работайте со своей эмоциональной сферой и все изменения будут даваться легче. Находясь в постоянном стрессе – мы можем только накапливать «авторитет», запасы вырастая в объёмах.

    Всем спокойствия, умиротворения и сил для трансформаций.

    Всё не постоянно… и это тоже.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 28 апр 2020
    #68
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья!
    Заявка на проведение подана. Как одобрят, сразу начинаем:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 30 апр 2020
    #69
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, начинаем завтра, 1 мая;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей